nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » ФАН-КЛУБ » Фан-клуб Джеда МакКинли


Фан-клуб Джеда МакКинли

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Джед № 2, доработанный в срочном порядке.

Отредактировано Мардж О'Лири (2006-10-03 17:44:45)

0

62

О! Ощутимо лучше. Спасибо!

0

63

Ого!..
Если ранее я могла сказать только: "Определенное сходство есть...
Особенно в густоте хайров."
Теперь я могу сказать: "Мне нравится!"
Молодец, Сьюз! Респект за храбрость остается! Первопроходцам всегда тяжело!
А также двойной респект - за повторные труды и умение все намного улучшить!!!

0

64

Спасибо, Джед... Сибилла... конечно, это не предел совершенства, но я учусь!
А за это отдельное спасибо Меечке, омему терпеливому учителю!

0

65

А теперь, детки, встанем все в ряд и дружно скажем:
"ДЖЕД МАККИНЛИ!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!"
УРА!!! (в небо метнулись чепчики!!) :wub:  :dance:  :jump:  :flower:

Отредактировано Сьюзен (2006-10-05 12:55:20)

0

66

Джед... с днем Рожденья. Просто - с днем Рождения! >:<)

0

67

Сьюз, Джед доработанный гораздо лучше ;)
Джед, с днем рожденья! Я страшно рада, что ты есть ;)

0

68

Агась! На нем и остановимся. Правда, Мейя была за то, чтобы я дорисовала волосы.. но... я нетерпелива и мне очень хотелось выложить портреть побыстрей.. вот...
Дейв! Где твой портрет??
Сибилла! Надеюсь, ты уже закупила пластилин? :-))

Отредактировано Сьюзен (2006-10-05 12:57:43)

0

69

Ну чего, Джед, с днём рожденья, что ли...;) Вопеть я, пожалуй, ничего не буду-просто выловлю в асе и нормально поздравлю.
На тебе портрет. Как я и пугала-недоделанный... Мне стыдно, но остальное-потом... И я очень постаралась не делать твоего перса душкой;)

0

70

ох ты какой лапочка))))) а почему волосы короткие? и глаза зеленые?
Гы! Мейя, если выиграет твой портрет, Сьюз всерьез задумается о сущности своего "преклонения" перед Джедом))) и тут уж не до братских чувств, подозреваю)))

Отредактировано Сьюзен (2006-10-05 14:26:44)

0

71

...сейчас была сцена. Сибилла дёргала меня за рукав и требовала: "Напиши чего-нибудь! Ну напиши чего-нибудь!.." Я мог только вяло от неё отмахиваться, говоря медитативным голосом: "Погоди... Я любуюсь".
Спасибо! Боль... Нет. Огромное.
Кстати... Говорю сразу, чтобы не было пути назад. Я написал новую сказку для зависшего конкурса сказок и обещаю её выложить. Вот... Это в качестве моего проставона на мой день рождения.
Да! И всем дико благодарен за поздравления. Чёр-рт, какие ж вы все уже родные!..

Отредактировано Джед МакКинли (2006-10-05 22:37:21)

0

72

Ух ты! Позвольте немного постервозничать: оригиналу-то польстили... Впрочем, это же фан-клуб. И еще... Если у нас ТА-А-АКОЕ  по Ночному Городу ходит, то... Дамы! Я вас сейчас локтями расталкивать буду, чтобы первой ЭТОГО мужчину с Днем рождения поздравить.
Джед, надеюсь, ты не ел чеснок?! Впрочем... Какая разница!

0

73

Так... Не считайте, что я заболел звёздной болезнью, но... Это - рисунок Флэйм. Лично я сейчас склонен считать его прощальным подарком, а потому щас здесь его повешу.
Если получится... О! Получилось!

Отредактировано Джед МакКинли (2006-10-06 22:52:55)

0

74

Ну... Если это и Джед... то ему здесь от 12 до 14 годов. Не более.
А в целом типчик изображен довольно обаятельный.

0

75

аха...) Целая галеррея "Джед: детство, отрочество, юность"... Не совсем так, но не будем насиловать классиков пояснениями...)

Джед, на здоровье. Постараюсь его закончить побыстрее.

Сью, волосы - дело наживное. Пока он нарисовался таким, а там посмотрим. А глаза зелёные... Ну, это не противоречит описанию;)

0

76

Помню-помню, про серо-зеленые глаза...)) но тут уж совсем зеленые)). А вампиры могут по жаланию отращивать себе волосы?

0

77

Сьюз, а он только что покушал...) А серо-зелёные глазки имеют свойство менять цвет;)
А насчёт могут ли... Насколько я помню, после долгой дискуссии мы кажется остановились на варианте, когда они сохраняют свой облик на момент смерти... А может и согласились на обычный человеческий вариант... надо будет покопаться в старых темах и найти...)

0

78

Я помню это обсуждение. Мы пришли к выводу, что раз уж кого-то вампирнули только что после парикмахерской - у него на всю оставшуюся не-жизнь будет короткая стрижка, если только чуть-чуть отросшая.

0

79

Вот и такое что-то помню... именно поэтому Флейм и лазила с дранной стрижкой... Точнее, поэтому на неё ссылалась;) Но это надо будет ещё обсудить... и наличие щетины... просто мы это подвязали к регенерации-если вампир не убит, то полностью восстанавливает свой облик на момент обращения. До всех мелочей...) Помню, мы ещё о татушках долго спорили...)

0

80

А.. Сибилла об этом знает? с её-то страстью к перемене облика?))
Как все-таки хорошо быть человеком... захотел - длинные волосы, захотел - короткие...)))

0

81

Кошмар!!!
Я в шоке!
Я не думала, что Сьюз и Джед, создав коалицию, по  мощи ненамного уступающую Антанте, смогут подвигнуть меня на ТАКИЕ безумства.
Они напомнили, что 12 лет назад я окончила художественную школу, где  занималась скульптурой.
Мы воевали. Я проиграла...
Тепеть у меня на комоде стоит скульптура Джеда высотой 14 см...
Когда смогу ее сфоткать на цифровик, то вывешу на конкурс. Это, конечно, не портрет, но...

Отредактировано Сибилла Вейн (2006-10-10 22:55:35)

0

82

А по поводу перемены облика...
Сибилла, конечно, это знает. Она девушка взрослая. ;)
А еще Сибилла знает, что при нынешнем уровне парикмахерского искусства, а также наличии энной суммы денежных знаков, в хорошем салоне не только изменят цвет шевелюры, но и ее фактуру, а также длину (в том числе - в сторону увеличения).
Так что, господа вампирши, кричим троекратное: "Гип-гип ура!!!", восславляя искусство куаферов 21-го века. Ибо они - те люди, что не дают нам прожить вечность с одной и той же прической! :D

0

83

Сибилла, пять баллов...) Давай Джеда и присоединяйся к нам в конкурсе по нарисованию голов;)

0

84

Э... Джед разукрашенный в фотошопе и недоделанный...

0

85

О. Конан-варвар. Я его узнал.
Хе, пр-рикольно! :)

0

86

Мрачноватый типчик получился. Но эффектный.
Кстати, вот с таким в темной подворотне действительно напряжно сталкиваться… ;)

0

87

В общем, коллеги по фанатизму, обещала я вам фото скульптуры Джеда. Обещания я привыкла выполнять.
Но... Какие фотки вышли...так себе. Выбрала из них  наименее противную...
В общем....

Отредактировано Meya (2006-10-22 01:51:24)

0

88

Ээээх... Как-то никто даже обругать мое "пластилиновое чудище" не хочет... :(

0

89

Эт просто народ молчит поражённый. Нет, в самом деле, чего у нас на форуме только не было, а вот скульптуры - точно не было ещё. А поскольку сравнивать нам не с чем, мы и созерцаем молча. :) А тип получился характерный, и, что должно быть одобрил прототип, не гламурный. ;)

0

90

да уж! Чего-чего. а гламура в нем нет!
Продублирую свое мнение, ранее высказанное автору лично, и в форуме... помните современный мультик про Красную Шапочку, котороя идет в гости к бабушке в Париж? Вот стили очень похожи.
Если это тебя утешит, Лин... Скульптура если и похожа на оригинал, то только метафизически.
Мы то знаем, что наш Джед, хоть и не гламурный, но весьма симпатичный типчик))) :D
Я бы сказала про скульптурку еще так - Джед после трёх суток без сна, перед двумя похоронами....)))

0


Вы здесь » nightcity » ФАН-КЛУБ » Фан-клуб Джеда МакКинли