nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » ФАН-КЛУБ » Фан-клуб Джеда МакКинли


Фан-клуб Джеда МакКинли

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Да забей на админа - в данном вопросе это можно сделать. Такие темы отданы на откуп оголтелым фанатам с момента сотворения включительно. МакКинли никто не спрашивал, даже когда тему про него самого открыли. Очевидно из комента к названию подфорума.

У меня уже даже почти есть хреновый рисунок для фан-клуба кэпа =) потому что какой же приличный фан-клуб без хренового фан-арта?

Отредактировано Sawalha (2007-04-05 14:58:21)

0

122

Опаньки, дождались...

0

123

О да, дорогая закуска! ДА!

0

124

Я не закуска. Я приятный коктейль.

0

125

Дай заценить!

0

126

Всё, коктейль, нарвался! Поздравляю. ;)

0

127

Джедай, не волчи. На самом деле мы оба понимаем, что нарвался ты... Ты же знаешь, как может задолбать любого мастера одна из э...постасей.

Вот, например, почему Эстелин до сих пор не модер? Ась? Аррррргх!

Отредактировано Sawalha (2007-04-08 11:11:45)

0

128

Вообще-то я не Джед, а Джед - не я.
Или я неправильно понял фразу об э..постасях?

0

129

Кэп, помнишь грешную троицу? Из э...постасей состоит она. В данный момент Джеду, как мастеру, приходится поминутно укрощать самую сволочную из э...постасей - ту, что с англо-немецким ником.

0

130

Отвечу на провокационный вопрос Фанни - Эстелин не модер потому, что у Эстелин есть объективные проблемсы с регулярным и длительным выходом на форум, так что она вряд ли сможет адекватно исполнять модерские обязанности, а неадекватно их исполнять - нафихх надо...
Злого умысла г-на МакКинли здесь нет.  ;)

Рекламный постер: "Здесь мог бы быть ваш злой умысел!"

0

131

Нашелся тут один тест :)
Называется "Узнайте о себе много нового"

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells%3A...%CA%E8%ED%EB%E8

Отредактировано Джед МакКинли (2009-03-10 21:49:26)

0

132

Сибиллино:

Отредактировано Джед МакКинли (2009-03-10 21:58:36)

0

133

Восторг!!!! Спасибо!!!! :hlop:

0

134

М-м, как насчёт просветить нас относительно твоего имени? ;)

0

135

Я обдумаю Ваше предложение, мистер МакКинли... :rolleyes:

0

136

А я, пожалуй, просвещу. Ибо! Забавно.

Узнайте о себе много нового
Ваше имя: Холли МакРэй
Вы считаете себя: Белым волком
Но на самом деле вы: Морковка рыжая
Друзья: Считают вас умным
Когда вам грустно вы: Поете, и собаки вам подпевают
Когда вам весело вы: Хотите утопиться
Вы любите: Чихать на всех
Ваш внутренний зверь: Пацифист

Вот как-то так...)

0

137

Мистер МакКинли, недавно увидела презабавнейшую картинку. Первой была мысль о Вас, посему выкладываю это творение.

0

138

Не судите строго :unsure:

0

139

Джед МакКинли.
И не говорите, что не похож!

0

140

У меня это первый опыт написания фанфиков, так что... Не судите строго... :angel:

- Би-и-и!.. – Джед влетел в квартиру Сибиллы, хлопнув дверью так, словно за ним гнался отряд разъярённых БГ-шников, подгоняемых, в свою очередь, стаей восторженных фанаток, жаждущих порвать «Мистера МакКи-инли-и-и!!!» на сувениры…
- Да? – Неподдельная заинтересованность в голосе Сибиллы так тронула Джеда, что он немедленно решил рассказать ей всё…
- Кошмар какой-то… Ночь не задался с самого вечера!

***

Ночь не задалась с самого вечера… Придя, как обычно, в «Кайнос», МакКинли застал у своего кабинета сильно нетрезвого Хельмута. Пьян он был настолько, что тут же начал рассказывать Джеду про какие-то «карусели», которые (кто бы мог подумать?) крутятся! Отправив Хельмута отсыпаться, Джед зашёл в кабинет… И увидел, как забытая кем-то на столе пачка сигарет болтается в воздухе так, словно её засасывает в какой-то небольшой вихрь. Джед заинтересованно смотрел на это дело минуты три… Потом протёр глаза. Пачка своего полёта не прекратила, более того: к ней присоединились лежавшие на том же столе документы.
- Так вот ты какая – карусе-э-эль…– Задумчиво протянул Джед, по стеночке пробираясь к выходу из кабинета. Если бы он знал, ЧТО ждёт его за дверью, он бы, пожалуй, предпочёл общество карусели… Но, увы: мистер МакКинли, пребывая в счастливом неведении, выбрался-таки из кабинета, аккуратно и оч-чень плотно прикрыв за собой дверь.
Не успел он сделать и пары шагов по коридору, как увидел Холли МакРэй, бегущую к нему навстречу и радостно размахивающую пачкой исписанных листков.
- ДЖЕД!!! Я поняла, чего нам, в ДедЭнде не хватает! – От улыбки девушки шло настолько радиоактивное излучение, что МакКинли сделал несколько шагов назад, прежде чем осторожно поинтересоваться:
- И чего же?
Улыбка Холли стала ещё лучезарнее.
- ЯОЯ! Вот ты – с кем хочешь пейринг?
- Ч-чего?..
Девушка несколько смутилась.
- Ну… Пейринг! Только давай не с Хельмутом, ага? Некавайно будет… И не с Лэнсом… Он такая язва, с ним никакого яоя не получится, стёб один… А вот если…
Слушать, что именно «если» Джед не стал.
Долго ещё в ушах у него звенел обиженный голос Холли, все полчаса безумного бега в направлении «подальше от неё».
«Ну, Джед, ну это же так ми-и-ило-о-о-о!..»
Отдышавшись, МакКинли огляделся по сторонам. Первая хорошая новость за всю ночь: ноги сами принесли его в тот район, где сейчас обитала Би. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что ни Хельмута, ни Холли, ни каруселей здесь нет, он неторопливо направился к дому Сибиллы.
Когда до искомого дома оставалось меньше двадцати метров, в Джеда на полном ходу врезался Лэнс, в глазах которого светился неконтролируемый, по-настоящему панический страх. Пробормотав «Извините!», Дэвид побежал было дальше… Неожиданно он резко затормозил и повернулся к Джеду. В глазах его, ещё недавно таких испуганных, появилась надежда.
- Извини, старик… Но ЭТО для меня слишком страшно! – Сказав эту, абсолютно бессмысленную на первый взгляд фразу, Лэнс закричал в ту подворотню, из которой только что вынырнул:
- Тут Джед есть! Он, он хочет!!! – Конец фразы Дэвид произносил уже на бегу. Проводив его изумлённым взглядом, МакКинли почувствовал, как в рукав его куртки очень «нежно» вцепился кто-то. «Кем-то» оказалась Эмма Корбут, на лице которой блуждала какая-то уж чересчур плотоядная улыбка.
- Мистер МакКинли, у нас с мисс МакРэй есть одна идея… - Эмма смущённо покраснела. А в следующую секунду она уже изумлённо созерцала оставшийся в её руках кусок куртки. Мистер МакКинли же в тот момент уже влетал в квартиру Сибиллы…

***

- Представь, а? Ладно ещё Холли, но Эмма! Яой им, видите ли, подавай… А Лэнс-подлюга!.. Да ещё и Хельмут со своими каруселями… Би-и?
Сибилла, задумчиво наблюдавшая за выключением ноутбука, обернулась.
- Ой, Джед! Решил почтить меня своим присутствием? – Вампирша иронично улыбнулась, бросив взгляд на МакКинли. В глазах Джеда была такая безысходность, что Би задумчиво почесала кончик носа и поинтересовалась: Что-то случилось? Ко мне, кстати, Холли с Эммой заглянуть собирались, так что рассказывай быстрее…

Отредактировано Холли МакРэй (2009-10-23 16:09:20)

0

141

Про картинку - похож... Сильно похож. Только поседел. И снова закурил, как во времена далёкой беспутной юности...

А про фанфик... М-м, не люблю я это, но если Лэнс с Хельмутом захотят пояоиться - на здоровьичко. Только меня не трогайте!!! ;)

0

142

Насчет Лэнса не знаю, но я против.

0

143

Зладеи... <_<
Это ведь шутка была! :dance:

0

144

А мне кажется, что фан-фик восхитителен))). Спасибо, мисс Холли! :D

0

145

вот и до НГ фанфики дошли...
кстати...гей-эротики здесь еще не было...а вот дамские игрища вполне... ;)

а насчет "кто с кем"...ну...скрестите Голдсмита с кем-нить... :) :) :)

0

146

Холли!
написанное хорошо! весьма)

0

147

Спаси-ибо! ^____^

0

148

Фонарь ужасно гудел. Видимо, напряжения в городской сети освещения не хаватало для его полноценной работы, и результатом нехватки мощности было мерцание и гудение. Ненадежного света фонаря едва-едва хватало, чтобы осветить угол дома, рядом с которым он стоял, и несколько метров уходящего в темноту асфальта улиц.
Впрочем, света оказалось достаточно, чтобы откуда-нибудь из тени дома можно было заметить темную фигуру, неожиданно возникшую на самом краю светотени. Впечатывая в асфальт тяжелые шаги, фигура поравнялась с фонарем, остановилась, и, достав из кармана коробок спичек, закусила одну из них. После чего развернулась спиной к фонарю и принялась ждать. Пока фигура, переодически что-то бурча сквозь зубы и сплевывая, ждала чего-то, чего могут ждать только такие темные фигуры, разгуливающие ночами по беззащитным улицам, в ее облике начали проступать более мелкие черты, незаметные на первый взгляд при царившем вокруг освещении.
Сначала проступил длинный плащ, и прятавшиеся под ним тяжелые ботинки. Потом, когда фигура встряхнулась, сбрасывая начавший подползать к ней ночной холод,  оказалось, что она, фигура,  мужского пола. Длинные волосы, слегка вздыбленные, обрамляли хмурое лицо. Молодой мужчина, лет этак тридцати, мрачный и нахохлившийся. Он напряженно ждал, ухитрившись за время своего ожидания сжевать половину коробка спичек.
Наконец, когда в водухе уже прозвенело какое-то по счету смачное ругательство, заставившее слегка пошатнуться фонарь, на противоположном краю улицы в круг света вступил еще один посетитель.
Любитель спичек, заметив, видимо, того, кого он прождал немало времени, дернулся к тему на встречу, но услием воли заставил себя остаться на месте, и наблюдать, как к нему приближается одетый по такой же моде юноша, докуривавший сигарету, окурок которой, отброшенный трех-палой рукой, огненным росчерком разрезал мягкую темноту за пределами круга света.
Когда юноша приблизился, ожидавший его, с трудом сдерживая какую-то сильную эмоцию, негромко произнес
- Ннннну?
Трехпалый засмеялся и закашлялся.
- Все отлично.
- Всегда опаздываешь. Неужели не понимаешь, что вычислить нас - раз плюнуть! - в подтверждение своих слов мужчина выплюнул остатки спички.
- Нда, как всегда - вместо того, чтобы "Как же я рад тебя видеть, я так ждал..."... Скажи мне, зачем тебе это все? - спросил вдруг внезапно посерьезневший юноша. - Ну зачем? Зачем таиться? Зачем вся эта конспирация? Вычислить... да кому это нужно?!
Мужчина неожиданно вцепился в плечи собеседника, приблизившись к нему практически вплотную, после чего медленно процедил сквозь зубы
- Нужно. Поверь мне, нужно. Стоит кому-нибудь только узнать, что я и ты... вместе...
Любитель спичек глубоко вздохнул, после чего отвернулся, ударив кулаком в бессильной ярости в основание фонаря. Трехпалый мягко положил здоровое руку на скрытое плащом плечо собеседника, и чуть виновато произнес
- Я все понимаю. Но ведь хочется, чтобы все было по-настоящему. Всерьез. Без этого дурацкого... Тебе не хватает экстрима?
- Хватает! - прорычал мужчина, не смотря на то, что в слове не было ни одной буквы "р". - Мне всего хватает.
- Но тем не менее, мы оба...
- Да, мы. Теперь мы уже связаны. Тем, что возникло между нами.
- Ты думаешь, это не надуманное?! Кто нас заставляет!? Только мы и эти глупые чувства!
Резко развернувшись, мужчина влепил собеседнику вескую пощечину.
- Не говори так. Для кого-то это, может быть, и покажется глупым, но для меня - не может быть ничего реальнее. Ты понимаешь, что мир потеряет краски, если...
- Я понимаю. - юноша подошел чуть ближе, и, не убирая руки от пострадавшей щеки, улыбнулся. - Я просто вдруг...
- Не надо слов. Они слишком скупы.
Юноша улыбнулся еще шире. Любитель спичек, видимо, в рамках какой-то сильной эмоции схвативший его за свободную руку, словно нехотя ее выпустил.
- Ты знаешь, я хотел сказать...
Трехпалый хмыкнул.
- Ты сам сказал, что слова слишком скупы. И они не могут передать всего.
- Не могут.
- Но ты прав и в другом - теперь мы связаны навсегда. И от друг друга нам уже не избавиться.
Ответом ему послужил хриплый смех, за которым последовало несколько секунд молчания. Мужчина, видимо вспомнив, сунул в рот еще одну спичку, после чего спросил.
- Так что?
Юноша, помедлив, протянул собеседнику, замотанный в пакет небольшой сверток.
Мужчина скептически его взял, развернул, и, взглянув на измятые листы, которые он достал из свертка, осторожно попробовал уголок на вкус. Юноша скептически наблюдал за его действиями.
- Нда. Качество как-то не очень.
- Ну, уж какое есть.
Любитель спичек поморщился, но убрал листы куда-то во внутренний карман.
- А почему не сейчас?! - удивленно спросил трехпалый.
Мужчина страдальчески вздохнул, но вернул один из листов обратно. Похлопав себя по карманам, он вопросительно взглянул на юношу, и тот протянул ему зажигалку.
Несколько щелчков - и жадное пламя медленно начало охватывать лист, съедая слова. Вот в нем исчесли "Пэйринг - Джед/Дэвид", потом еще несколько строчек, среди которых была "Рейтинг - R-17", а дальше уже начали разлетаться пеплом слова "Ангст", "НЦ", "Канон".
- Никогда, никогда здесь не будет слэша. Я сказал. - бормотал мужчина, и пламя плясало в его глазах.
- Ты знаешь, как тяжело мне было вытащить это все у нее из-под подушки? - спросил юноша.
- Я понимаю. - ответил любитель спичек, глядя, как в пламени исчезает строчка "Фонарь ужасно гудел". А следом за ней пеплом рассыпалось и все остальное.

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-10-29 21:25:44)

0

149

И кто же это загадочный Гость? ;)

П.С. редактировала, т.к. в начале поста была пропущена буква...

0

150

Он не загадочный :lol:
Это всего-навсего Дэвид снова не смог (или поленился :angel: ) зарегистрироваться :)

0


Вы здесь » nightcity » ФАН-КЛУБ » Фан-клуб Джеда МакКинли