nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Пикассо, ты такая Пабла! » Конкурс "женская голова"


Конкурс "женская голова"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Вот, это окончательный вариант на конкурс. Волосы пыталась рисовать по уроку Меи, но, как всегда. не хватило терпения)

Отредактировано Сьюзен (2006-10-26 16:58:17)

0

32

Так... Сьюз, если хочешь до завтрашнего вечера доработать, стукни мне в асю, если нет, то критику я уже не выкладываю-завтра здесь уже будут висеть окончательные варианты остальных и начнём голосование. :)

0

33

Ну вот... откорректированный после замечаний Меи.. конечно, до совершенства по-прежнему далеко, но больше не буду испытывать ваше терпение! ;)

0

34

Дико извиняюсь, что заставила вас ждать...
Вот, выкладываю свою работу...

Огромнейшее спасибо Меюхе за её терпение и выдержку. Без неё вряд ли бы я довела дело до конца, как обычно у меня это бывает..

0

35

Впору и мне прокричать Мее "Огромное спасибо!" - ибо до того, как нарисовать то, что я нарисовала, я вообще уверяла её, что рисовать совсем не умею. Только благодаря ей моя картинка имеет такой законченный вид, так как бросать начатое я тоже большая мастерица.

0

36

Ну, девочки, бросать начатое я и сама хорошо умею...;) Вив, умничка. Я тобой горжусь. Ты всё-таки это сделала.
Линка, ты тоже умничка, но вот как бы это тебе внушить, что этим можно и нужно ещё и дальше заниматься, а?...)

0

37

#@$%^$%@...где смайлик стеснения?..Бу..
Тк вот..
Меюх...*покраснела и растаяла*..сама не ожидала от себя такого..честно..до последнего сомневалась, что не закончу работу..Ты ж знаешь меня, лентяюгу.. :rolleyes:

0

38

Понимаю, что анимашка немного не в тему,... но пусть будет внеконкурсной программой?  :D

0

39

Неплохо...) Только здесь никто уже не живёт;) Разве что Сьюзен тряхнёт стариной...)

0

40

Ничего, я буду местным привидением. Чтобы выкладывать время от времени фантомные посты!  :)  Всю жизнь мечтал!

0

41

И вообще, хорошие традиции надо возрождать и продолжать, не смотря ни на что! :D

0

42

Меюшка!)) Ты ли это, радость наша)))
А чего стариной трясти? ведь то был конкурс и он давно закончен.... разве только новый организовать... "Рисуем анимэ", к примеру. Да только с кем соревноваться? :D
Джекки, какой характерный персонаж, однако!))

0

43

Выкладывайте, организовывайте, возрождайте...) Захотите посоревноваться-милости просим...)

0

44

А я бы анимэ порисовал бы... :rolleyes:   Может, вправду сообразим небольшой фестиваль? С жуууутко строгими условиями, ха ха ха... Например, в стиле готики или нуара? А победителю чего-нибудь победное! У меня где-то комиксы Майка Миньолы валялись...

0

45

У меня даже тема подходящая есть! (расплывается в ехидной улыбке)

  "NightCity в деревне!"    Джеда с косой еще легко себе представить, Фанни в курятнике - это уже задачка потруднее будет. Г-жа Вейн обнимает колхозную Буренку - вот это уже апогей извращенной фантазии! Но, может, и нет, время покажет! :D

0

46

Джекки, Фанни согласна только на гламурный курятник... Хихи, папо поймёт.

0

47

;)  Кхм, интересно, как она себе это представляет? Хотя я, кажется, знаю!!! Тем более, устраиваем конкурс!   :unsure:    Снова глупости горожу, да?

0

48

А нарисуй... Мне уже самой интересно.

0

49

Да, в обчем-то уже рисую... Знать бы только, как эта загадочная госпожа выглядеть изволит!

0

50

Во Вводной есть дескрипт - в общем, как твой перс, только с грудью и плечи пошире. И рыжая. Ога.
Я думала, спросишь, как выглядит гламурный курятник.

Отредактировано Sawalha (2007-05-18 14:19:58)

0

51

А ты и это знаешь?   :)

Может, соревнование?

0

52

Ммм... Вы намерены бросить мне вызов, сэээр? Что ж, огласите условия!

0

53

О. миледи, вы поставили меня в тупик... Чайник я правила выдумывать, блестящий и заварочный...

0

54

Параметры требуемого произведения, думаю, огласить в силах даже чайник ;)

0

55

Так что, надеюсь, у вас имеется пара предложений, в виду моей несостоятельности. :unsure:

  Можно поступить хитро - никаких ограничений в плане техники,  графика или цвет, анимэ - не-анимэ, главное, чтобы на картинке присутствовала физиономия самой виновницы этого безобразия... ??

0

56

Согласна. Срок... м... две недели, чтоб уж точно успеть. Формат любой, какой в сканер влезет. Обязательно должен быть курятник ;) Символический или детальный - дело аффтара.

0

57

Согласен, в чем и подписываюсь.  :)

Пусть будет всем курятник! :D

0

58

По рукам =)
Время пошлО...

0

59

Представила Джеда с косой. Толстой такой, ниже пояса, с зеленой атласной лентой... кокетливо переброшенной на грудь... :blink:
Пойду, полежу в кустах!  :lol:

0

60

Ага, в кокошничке и с маргаритками в нежных белых руках... прям забудешь, что мертвец, такая красота вырисовывается! :D

0


Вы здесь » nightcity » Пикассо, ты такая Пабла! » Конкурс "женская голова"