nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Пикассо, ты такая Пабла! » Конкурс "женская голова"


Конкурс "женская голова"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Джед, не сердись, это мы так подлизываемся!  :)

0

62

И не надейся, не сержусь. Эх, жаль рисовать не умею!.. А то поучаствовал бы...

0

63

Джед... Прости... Но у тебя голова... Как бы помягче сказать... Не женская!
Так что с косой нифига не получится.
А Голдсмит  :wub: с чем?

Отредактировано Sawalha (2007-05-19 04:40:45)

0

64

Вот. Задумал одно, неарисовал другое, вывел третье, выложил четвертое... Смотрю и содрогаюсь...
Фанни, спасибо за отсрочку!

Отредактировано Джекки Райан (2007-06-07 22:32:34)

0

65

/Офигевает... Пищит, офигевает./ Нафига мне этот Голдсмит?.. При таком раскладе я сама себя хочу. Признаю поражение, сэр! /Утащила картинку на Useless(D:), ушла плакать и молиться./

Теперь придётся свою перерисовывать либо принимать статус плагиатора - они оказались похожи до рези в глазах, только моя в галстуке...  :rolleyes:
Так что ныне отсрочка нужна мне...

Отредактировано Sawalha (2007-06-08 05:01:19)

0

66

Фанни, я сжульничал.... Абстрактный фон никак не является "гламурным курятником", а является бесчестным украшением.... Так что делай выводы. И выводи их, как сделаешь, я уже на три метра вверх подскакивавю от любопытства!

0

67

У меня тоже на фон пошёл отнюдь не гламурный курятник. Грят, на игруху какую-то похоже получилось, но я не гамер, мне ближе другая позиция - грибы были хороши, но мало.

0

68

Вот тут мой хлипкий писк... Кабы знала, с кем связываюсь, и не начинала бы.

0

69

Фанни, Джекки!! Я в восторге!!! Вы так здорово рисуете))) Фанни, твой коллаж вообще полон глубокого смысла... публика требует еще!!

0

70

Классные рисунки. Оба чем-то похожи, но разные. Похожи, думаю, общим ощущением сильного ветра. Только вот настроение этого ветра совсем разное. Первое - этакая лихая веселость, второе же больше подходит по настроению к городу.

П.С. Все, сказанное выше - ИМХО.

0

71

/Умерла от скромности./

0

72

Фанни... не хватает слов, иду сдаваться.
Кривые в тему фонари меня добили.
Я весь  ваш фанат, только с челюстью справлюсь - в ногах путается, ходить неудобно....

:hlop:  :hlop:  :hlop:

0

73

У меня есть фанат!!! Ну и нафига нам этот Голдсмит? Пойдём сдаваться друг другу  :rolleyes:

Отредактировано Sawalha (2007-06-15 08:12:26)

0

74

Подруга, а сколько раз в неделю ты произносишь "нафига мне этот Голдсмит"? ;)  Это что, самогипноз? :D

0

75

Хм... Уже подруга? В последний раз было не "мне"...

0


Вы здесь » nightcity » Пикассо, ты такая Пабла! » Конкурс "женская голова"