nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » План клуба и информация о виртуальных персонажах. » План клуба "Каинос" и виртуалы.


План клуба "Каинос" и виртуалы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первый этаж.

0

2

Брэндон Стоун
Человек
Возраст: 26 лет.
Лидер и басист рок-группы «Снежные волки», играющей в «Каинос».
Внешность: симпатичный высокий блондин с серо-голубыми глазами. Фигура довольно спортивная.
Характер: веселый, общительный. Может быть достаточно откровенным, впрочем, как и скрытным. Решительный, целеустремленный. Любит добиваться того, чего хочет, борец по натуре. Умеет схитрить, а порой даже лицемерить. Обычно создает впечатление рубахи-парня. Довольно галантен и внимателен с особами противоположного пола.
Особенности: хоть как музыкант и просто симпатичный парень, Брэндон не обделен вниманием девушек, он не избалован и не пресыщен ими. Недолюбливает администратора «Каинос» Джеда МакКинли, тяготится контрактом, привязывающим группу к Клубу. Иногда пишет песни для группы. Неплохо поет.

Отредактировано Джед МакКинли (2006-11-05 00:05:49)

0

3

Николь Кравитц
Вампир, член клана Каинос
Возраст: на вид 25 лет (+ 7 лет в качестве вампира).
В настоящее время- секретарь администратора клуба «Каинос»
Внешность: симпатичная брюнетка. Рост 172 см. Стройная, с  неплохой фигурой. Волосы цвета горького шоколада, длиной   чуть ниже плеч, челка. Почти все время носит прическу «конский хвост». Кожа матовая, светлая. Глаза карие. Носик остренький, но это девушку не портит. Стиль одежды: предпочитает «классику». На работе – «офисный стиль»: блузка плюс строгие брюки или юбка.
Характер: в настоящее время довольно нервный, так как пребывает в состоянии вечного опасения своего босса и боязни сделать что-то не так. Обычно же довольно общительная девушка. Не слишком умна. Иногда может быть слишком доверчивой, особенно к тем, кто ей чем-то симпатичен.
Особенности: особых талантов не выявлено. Современная девушка, со всем вытекающим отсюда поведением.
Биография: о себе рассказывает редко, о прошлом вспоминать не любит. Дальнейшие подробности, возможно, в ходе игры.

0

4

Уильям Клейтон (Вилли)
Человек
Возраст: 32 года
Род занятий: продюсер
Внешность: среднестатистическая. Рост 180 см. Телосложение худощавое. Волосы русые, с легкой рыжиной, модная стрижка. Глаза серо-голубые. Нос длинный. Стиль одежды: в зависимости от ситуации может носить, как деловой костюм, так и ультрамодные «клубные» прикиды.
Характер и особенности: Весьма настойчив. Про таких принято говорить: «пробивной тип». Готов ради дела приложить все усилия и влезть «без мыла» куда угодно. Довольно аморален. На первый взгляд может казаться недалеким и безобидным, чем активно пользуется. На самом деле весьма неглуп и хитер. Вредные привычки: злоупотребление алкоголем (обычно периодами), курение.
Нетрадиционная сексуальная ориентация.
Биография: Человек, который «сделал себя сам». Из семьи с достатком, ниже среднего. Окончил колледж с отличием. Начинал карьеру в сфере шоу-бизнеса с самых низов. В настоящее время – довольно известная в музыкальных кругах личность.

0


Вы здесь » nightcity » План клуба и информация о виртуальных персонажах. » План клуба "Каинос" и виртуалы.