nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Ночной клуб "Каинос" » Общий зал клуба


Общий зал клуба

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Seregon припарковал свой Nissan Fair Lady цвета Scarlett metallic перед Кованными воротами на дороге что вела через английский парк ко входу в "Открытую часть" клуба кивнув двум молодым Секьюрити, при его приближении прекратившим обыск и фейс-контроль длинной очереди одетых в черное представителей Готишной субкультуры, стремящихся попасть на вечеринку. Официальная часть клуба "Каинос" пользовалась большой популярностью у представителей молодежного андеграунда благодаря тщательно подобранному антуражу, хорошей аппаратуре, безумно талантливому звукорежиссеру, который настраивал церковные органы еще во времена Баха и не растерявшему с тех пор своего абсолютного слуха. Абсент и темный портер, который наливали в клубе славился далеко за пределами города, многие группы считали за честь играть на его сцене и бросить вызов его собственным "Los Muertos", "Hell Screamers" и "Growling Death Knights". Тогда поклонники Готики, Пауэр, Хеви или Death металла стекались со всей округи чтобы увидеть эти поединки. Букмекеры устраивали безумные тотализаторы, а темпы продажи абсента и марихуаны возрастали в десятки раз. Сегодня выступали "Los Muertos" и казалось очереди фанатов не будет конца. Seregon заглянул к управляющему, выслушал отчет о том что клуб пока заполнен на 68%, все билеты как всегда были проданы за неделю, Что запасов Абсента хватит до конца недели, уже пытались начатся около дюжины драк, но были успешно пресечены "внутренним секьюрити" и т.д. и т.п. Поблагодарив управляющего за верную службу Seregon направился ко входу в VIP зал.

0

2

28 сентября. Вечер.

Скиталец поднимался ко входу в Каинос, расшвыривая по сторонам обычную толпу молодежи. Кто-то попытался возмутиться, но, взглянув, сразу стих. Даже озлобленного бурчания не было слышно. Давненько не видели столь мрачного выражения его лица...
Молодой охранник пытался было загородить дорогу, но старшие вовремя оттащили его в сторону и вампир беспрепятственно прошел внутрь. Поднялся на второй этаж зала, в вип-зону, заказал себе вина...
На сцене в это время разминалась очередная приезжая команда, Ancient кажется. Вампир невесело усмехнулся: * Сколько вас таких было? Молодых, старых, играющих в разных стилях, не играющих вовсе... Ублюдки смертные. Слабые, но сильные. Проигрывающие раз за разом и в конечном итоге остающиеся в выигрыше... * Сделав большой глоток, вампир невидящими глазами смотрел в зал, растворяясь в волнах death-металла, который замечательно подходил под мрачное настроение. Как и все последнее время, в общем-то.

0

3

В зале царил полумрак, грохотал Death Metall и было накурено хоть топор вешай... Seregon не очень любил Death отдавая предпочтение Trash, Power Gothic и Epic направлениям, и сигаретный дым не любил. Надо будет провести среди местной молодежи кампанию на тему "Курить трубку это круто!". Подумал Seregon Все таки трубочный и кальянный табак на порядок лучше той дряни на основе водорослей и прочей чепухи, которую запихивают в сигареты под видом табака Он Подошел к бару, взял 2 бокалла "Ксенты" и поднялся на второй "Vip" этаж общего зала где и нашел Скитальца. Ну давай, жалуйся! сказал он Амардилю присаживаясь к нему за столик.

0

4

Не выходя из состояния, когда весь сливаешься с музыкой, ровно ответил:
- Крысы уничтожены. Новые получили предупреждение и приглашение на встречу. К Божьему Гневу пока подобраться не смог. Жду. А в остальном - все по-старому.
Вампир повернул мрачное лицо на Серегона. Кошачьи глаза тускло блестели в полумраке. * Все же знает, так зачем спрашивать? Почему еще я устраивал кровавые бойни, уходил, снова возвращался... * Усмехнулся:
- Ну да ведь сам понимаешь... Давай уж, коли принес... - Скиталец взял свой бокал Ксенты, отхлебнул немного и наконец улыбнулся своей нормальной улыбкой, как и четыре столетия назад.

0

5

Стаканы у Seregonа и Армадиля опустели и Seregon уже собирался подозвать официанку ,затянутую в черную кожу всю усеянную хромированными ззаклепками, чтобы им принесли еще Ксенты, как вдруг зазвонил телефон. Звонил Влад. Выслушав его доклад, Seregon одобрил избранную Владом линию поведения и отдал распоряжение продолжать в том же духе. Затем повернулся к Амардилю и улыбнулся. Наш общий друг Влад, ты его должен помнить, вышел на Инквизиторов. Он сообщил что только что от них некто умудрился сбежать. Поступок сам по себе внушающий уважение. Его сейчас преследуют.... Думаю мне надо посмотреть на это лично. Так что встречу дорогих гостей я всецело доверяю тебе. Через 2 минуты Nissan Seregonа уже мчался к месту событий.

0

6

Помнил ли вампир этого Влада? Еще бы... До мести он никогда более не опускался, лет уже пятьсот где-то, но Влада после его выходки, невзлюбил сильно. Только вмешательство Серегона спасло того от смерти, но сильная неприязнь осталась.
Проводив взглядом уходящего герцога, Амардиль заказал себе еще выпить, вполуха слушая выступление. Настроение было испорчено окончательно. Но задание есть задание, пришлось ждать...
Ближе к утру Скиталец вышел из зала, сказав на входе предупредить о послании для него, и пошел к себе отдыхать.

0

7

Серегона не было. Укатил на встречу с этим несчастным Божьим Гневом - ну что за название? Громко, ярко... Как цвета в рекламе. Аж плеваться хочется...
Заказав в баре вино, Скиталец поднялся на второй этаж, на свое любимое место. Сейчас в клубе стояла редкая здесь тишина. Внизу бармен заигрывал с официанткой - пусть их. Амардиль опустошенно опустился в кресло, смотря на пустую сцену. В наушнике в который раз проигрывались разговоры Францески и ее телохранителя. Хотя на самом деле для телохранителя он достаточно молод - еще не известно, кто кого охраняет.
Бокал опустел и наполнился вновь. Кое-какую информацию все же удалось получить, и теперь надо бы поговорить с Серегоном. Но герцог на этой несчастной встрече. Поэтому единственное, что сейчас остается - это ждать. Ну значит ждать и будем...

0

8

Seregon вошел в общий зал и направился к излюбленному месту Скитальца. Как Seregon и предполагал Скиталец ждал его на обычном месте в очень дурном расположении духа. Ну давай, рассказывай! сказал он Амардилю присаживаясь рядом.

0

9

С Баттори возможно договоримся. Возможно... * Вампир неприязненно уставился в бокал. Поднял его, повертел, как будто раздумывая - стоит ли разбивать. Потом аккуратно поставил на стол. Посмотрел на Серегона * - Ты как считаешь? Случайно ли в нашей глуши появился Аристократ? А может за нас опять взяться решили? Не могли же мы вечно оставаться неузнанными? Как считаешь? Францеска - достаточно подозрительная дамочка... Что ей с ее-то связями делать в нашей глуши?

0

10

Разговор прервал телефонный звонок. Серегон достал аппарат, нажал на кнопку ответа. И чем дольше он слушал, тем шире становилась улыбка, появившаяся в самом начале разговора...
- Диль, нет, ну я даже не знаю как это сказать! Влад все-таки умудрился поговорить с нашими церковниками... Видать хорошо поговорили - он уже стоять не может, да и не в сознании... Опять небось своего любимого Гиннеса напился! Дождется он когда-нибудь... * Вампир усмехнулся * Ты случайно не хочешь вывезти его куда-нибудь к нам? Я знаю, у вас взаимная привязанность не первую сотню лет, но думаю тебе стоит самому посмотреть, что твориться у церковников, оценить обстановку...
- Да, мой гер... * Оценив меняющееся лицо Серегона, Скиталец сразу поправился, слегка улыбнувшись * Серегон. Сделаю... Чего уж там :)
Вампир поднялся и скорым шагом пошел к выходу. Через минуту стройная, хрупкая фигура в черной коже скрылась за дверью запасного выхода.

0

11

Огонь прошла мимо охранников, чуть-чуть озадаченных наличием при хрупкой посетительнице большой дорожной сумки, и вплыла в зал... Люди, равно пьяные от местных котейлей и возбуждения... И не только люди. Явно не только люди... Создатель! Был здесь... Нужно задержаться.
Пристроилась у барной стойки...

- У вас есть морковный сок? Или томатный...
Высосав через соломинку полстакана заказа, постучала ногтями по стеклянной стенке посудины. Парень за стойкой воспринял стук как сигнал и немедленно подошёл.
- Нет-нет, ничего... Не беспокойтесь... У вас вид немного усталый. Наверное, работы много?
- Эээ... Не жалуемся. То есть, наоборот. То есть, много, леди... Да, много. - бармен выдохнул и провёл по лицу концом перекинутой через плечо салфетки.
- Может быть, вашему клубу нужны дополнительные сотрудники? Это красивое заведение, здесь приятно находиться...
- Может и нужны... Я не знаю.
Явно не доверяет. Ну приглядись же, смертный... Я жду твоего взгляда - ты не захочешь отворачиваться.
- Я работала барменом в престижных отелях, в основном в Германии и Франции.
- Вам стоит поговорить об этом не со мной, а с администрацией клуба. Сайчас вас проводят - он жестом подозвал одного из охранников зала - наверх...
Как бы пареньку не влетело за его несанкционированное гостеприимство. Но я обязана быть здесь! И ждать...

0

12

Рассветает... Скиталец подошел к кованой ограде клуба. Что-то здесь не так, что-то постороннее было в окружающей обстановке... Через секунду вампир уже скорым шагом входил в клуб...
Работает обслуга, все моют, протирают... Не то, все не то! А вот и она. Сидит спиной ко входу - не боится... Значит - предчуствие не обмануло... Ничуть не изменилась - что и неудивительно...
Вампир улыбнулся уголками губ. Неслышно подошел сзади, произнес вкрадчиво:
- Приветствую вас, мисс Элизабэт... Вот уж действительно - не ожидал вас увидеть в нашем захолустье! Как ваше здоровье? А то во время нашей последней встречи вы очень невадно выглядели... Вы уж простите меня, дела... * Амардиль картинно развел руки * - Не подождете ли вы немного - я постараюсь освободиться в ближайшее время и составить вам компанию. А теперь - прошу простить меня...
Развернувшись, вампир ушел ко входу в ВИП-часть, каждой клеточкой ощущая испуганный взгляд девушки. Хотя девушкой ее Скиталец точно бы не назвал - не тот возраст...

0

13

Кошкоглазый!...
Плохо понимая, что делаю, доползла до стойки:
- Можно ещё сока?

Бармен принёс стакан, бросил встревоженный взгляд на нервно вцепившуюся зубами в соломинку меня и принёс ещё один...
- Вам удалось поговорить с администратором?
- Да. - выдохнула и улыбнулась. - Похоже, меня берут, так что на правах коллег можно начинать обращаться друг к другу на "ты".
Такая удача - в первый же вечер! По спине пробегает дрожь... Какой он!... Невероятно... Теперь мы вместе, создатель мой бесценный!

Меня звали Элизабет?...

Отредактировано LiveFlame (2005-12-13 11:54:24)

0

14

Выйдя от "Кровавого бармена" Влад направился в общий зал клуба. Сегодня играло что то тихое и мелодичное. Влад направился к барной стойке и поздоровался с барменом. С содроганием отказавшись от предложенного Гиннеса, (память о жутчайшем похмелье была еще слишком свежа) заказал себе кувшин томатного сока и высокий стакан. Бармен буркнул что сегодня наверное гдето наверное какой то катаклизм произошел так как на его памяти столько любителей этого напитка за его стойкой еще не собирались. Оглянувшись Влад увидел в дальнем конце стойки незнакомую миловидную девушку, нервно вцепившуюся в стакан томатного сока. Девушка явно была вампиром. Влад долил стакан доверху соком и направился к девушке. Добрый вечер красавица. Я вижу что вы чем то взволнованы, может быть я чем нибудь смогу вам помочь?

0

15

- А? Извините, задумалась... Здравствуйте. - лёгкая улыбка, не обнаруживающая наличия клыков. - Можете рассказать мне, где лучше остановиться... ммм... не удаляясь от этого клуба. Я приехала всего несколько часов назад.
Ведь хочет, хочет видеть меня своей гостьей... Ух, какие зубки... Да ты ведь что угодно наплетёшь, чтобы я согласилась. Правда, через пару дней то же самое будешь плести уже другой собеседнице...
- Не удаляясь? А если к вашим услугам всегда будет автомобиль?
- Всегда-а... Это слишком длинное слово. Даже для нас. - грустная шутка, если присмотреться. Вот и улыбка к ней тоже вышла грустной, но собеседник, похоже, этого не заметил.
- Ну, во всяком случае, в ближайшее время мой дом открыт для вас.
- Не страшно? Мы едва знакомы... Мало ли какие последствия будет иметь столь необдуманное приглашение...
- Взаимно.

Чертовски приятный отморозец. Какие глаза... Чуть не мурлычет, холёный как персидская кошка. Ох, опасно же с тобой враждовать...
- Влад.
- Пламя.

Грациозным жестом принял (о нет, не взял, принял) протянутую для приветствия руку, коснулся прохладными губами пальцев и, не отпуская, потянул за собой...
- У меня можно отдохнуть, поужинать и побеседовать...
Ах, как неожиданно! Я прилипла к стойке и, о ужас, не могу сдвинуться с места...
- Влад. Мне нечем отблагодарить вас за такую заботу - я не распоряжаюсь собой. Возможно, менее хлопотно будет просто посоветовать мне хорошую гостиницу.

0

16

Мадемуазель! Сам факт пребывания такой очаровательной особы у меня дома будет достаточной наградой для меня! Заливался соловьем Влад сам удивляясь своей красноречивости Обещаю вам что все время вашего пребывания в моем скромном доме я буду вести себя не иначе как джентльмен и не позволю себе в отношении вас ничего что бы вы сами не позволили мне в отношении вас позволить! выдал Влад, а про себя удивленно подумал Ну и что за бред я сейчас несу? Влад прислушался к своим ощущениям но кроме необычно приподнятого настроения и внезапно пропавших симптомов бодуна опосля вчерашнего не обнаружил. Он повнимательнее присмотрелся к собеседнице - определенно красива и обаятельна, но вроде ничего сверхординарного... Откуда же взялось это навязчивое желание помогать и всячески опекать эту девушку? Что то здесь не спроста... Тем более судя по всему вы наш новый сотрудник и моя итуиция мне подсказыват что нам нужно держаться вместе, а интуиция моя меня редко подводит.... Тут Влад вдруг сообразил, что Байк его до сих пор в ремонте и везти то собственно девушку к себе домой не на чем, а пилить до дома пешком конечно романтично, но около полутора часов. С другой стороны ключи от джипа Скитальца до сих пор у него и Скиталец когда отдавал владу машину не говорил когда он должен оную машину вернуть..... Мой джип припаркован как раз напротив входа в заведение с ухмылкой сказал Влад.

0

17

Выйдя из двери в ВИП-залы, Скиталец оглядел основное помещение клуба в поисках Элизабэт. Как ни странно - девушки нигде не было.
Короткий разговор с барменом привел к катастрофе, что еще ни разу не видели в Каиносе - Скиталец разозлился... Не просто разозлился - он был в ярости! Персонал физически ощущал гнев правой руки директора, и потому старался убраться подальше, лишь бы не попасть под горячую руку. Управляющий, только хотевший устроить очередной выговор невнимательным официантам, как-то стушевался и быстро ушел к себе, да и сами официанты постарались разбежаться по комнатам, лишь бы быть подальше.
Скиталец достал мобильный, набрал номер...
- А у меня уже плохие новости - ожидал?... Я и не сомневался. Элизабэт... Она уехала с Владом... Я не знаю, что и думать!... Да, хорошо... Понял, выезжаю немедленно... Да, позвоню как только что-либо узнаю. До связи.

Зло бросил несчастный аппарат во внутренний карман плаща. Охрана Каиноса поспешно разошлась в стороны и Скиталец скрылся за дверью.

0

18

Первые несколько секунд после входа в клуб Мардж ничего не слышала и почти ничего не видела-ещё на входе светотехник умудрился попасть ей лучом стробоскопа прямо в глаза, а волна грохочущей "музыки" не вынесла обратно только потому, что сзади стоял Джед.
Немного адаптировавшись, она решительно направилась к столикам, на втором этаже, рассудив, что там звука будет несколько меньше. Продираясь через колышашуюся в такт грохота ударных толпу, Мардж без всякого зазрения совести пользовалась знанием айки-до и болевых точек на человеческом теле.
Перед лестницей она притормозила и обернулась. Чтобы даже вампир не разобрал, что она сказала с первого раза.

-Мы наверх искать столик, а ты-за выпивкой. У тебя здесь больше шансов.

0

19

- Принято, - Джед кивнул, - Я вас найду!
И вампир исчез в толпе.
Мардж и Сайлит, с трудом протолкавшись к столикам и доказав трём нетрезвым парням, что им уже давно пора расходиться, охотницы уселись поудобнее и принялись рассматривать помещение - и собравшихся в нём.
Впрочем, одиночеством они наслаждались недолго: Джед, маневрируя среди хаотично движущихся людей с ловкостью, которая говорила о многолетней практике, подкатил к столику и сгрузил на него заказанную выпивку и неоговоренную закусь:

- Вот, - вампир весело ухмыльнулся, - И давайте приступать, а то мне, как Золушке, надо вернуться домой к определённому часу. Не к полуночи, конечно, но тоже мало весёлого.

0

20

-Ничего, если задержишься, мы соберём твой пепел и торжественно доставим в Баттори-холл. -С абсолютно серьёзным лицом ответила Мардж, расставляя принесеное на полированной (смотри-ка, мраморная!) столешнице.-А на базе скажем, что это мы тебя насмерть засветили фонариком. Пусть нам выпишут премиальные и дадут внеплановый отгул.

0

21

Джед пару раз недоумённо моргнул - а потом расхохотался так, что принялся утирать выступившие на глазах слёзы.
Просмеявшись, вампир доверчиво переспросил:

- А что, у вас фонарики в экипировку входят? А впрочем, нет. Меня Францеска ругать будет, если я сложусь, - было непонятно, говорит Джед в шутку или всерьёз, - И вообще, помирать всего лишь заради внепланового отгула я не согласен!

0

22

-Входит. Хочешь посмотреть?-Не дожидаясь ответа, она подцепила бокал с каким-то пойлом подозрителного чвета и маленькой горгульей вместо традиционного зонтика.-Ну, за что пьём?
Она покосилась вниз на сцену.
- За то, чтобы на солиста упало что-нибудь тяжёлое?

0

23

Если бы два часа назад Кэтлин кто-то сказал, что свой вечер она проведёт в клубе «Каинос», он рисковал нарваться, по меньшей мере, на грубость. Однако, человек предполагает, а Бог располагает.
Поход по клубам оказался не столь успешным, как того хотелось Лин. В одном играла откровеннейшая попса, отпугнувшая Кэтлин ещё у входа, в другом какой-то забулдыжного вида тип попытался вцепиться в неё хваткой пиявки, но получил каблуком под колено, возле очередного клуба стояла компания подвыпивших качков, нарывавшихся на выяснение отношений с секьюрити. Лин решила, что там, где двое в драку, третий -… известно куда, и прошла мимо. Перемещаясь по Дэд-энду, она сама не заметила, как вышла к «Каинос», сверкающему на ночной улице, как бриллиант. «Тьфу ты! Не идти же к этим каинитам. Что больше клубов не осталось, что ли?» - возмутилась про себя Лин. Помимо того, что клуб держал вампир-аристократ, и она была об этом хорошо осведомлена, ей никак не импонировала «понтовость» заведения. С другой стороны… С другой стороны именно это будоражило любопытство, подталкивало зайти внутрь.
«У меня на лбу не написано, что я – охотник, никто из каинитов меня в лицо не знает, к тому же, можно предпринять это в целях внеплановой разведки, а если что – буду действовать по обстоятельствам,» - пронеслось в голове у Лин, когда она уже присоединилась к жаждущим войти в «Каинос».
Внутри грохотала музыка, и бесновалась толпа, и в прорезающих темноту лучах плавал сизый сигаретный дым, перемешиваясь со сладковатім запахом "травки", и, попав туда, хотелось раствориться в звуках, слиться с толпой, заблудиться в никотиново-дурманном тумане. Лин, тем не менее, не спешила слепо следовать своим желаниям. Для начала она решила оглядеться и убедиться, что её персона не вызывает ни чьего пристального внимания. Устроившись у стойки и заказав себе выпить, Лин честно попыталась сохранять бдительность, но так как ничего подозрительного вокруг не происходило, а атмосфера клуба захватывала и расслабляла всё больше, то вскоре ей пришлось плюнуть на эту затею и вспомнить, что сегодня у неё долгожданный выходной.
И очень кстати: коктейль оказался хорошим, а подсевший к ней за стойку парень в рокерском прикиде, на удивление приятным собеседником. Оставалось только наслаждаться вечером.

0

24

Получить ответ на свой вопрос вампир не успел: неслышимый в хаосе ночного клуба мобильник судорожно задёргался в кармане куртки, требуя немндленного внимания. Джед отставил бокал с коктейлем, посмотрел на номер, высветившийся на экране, и нахмурился.
Проклятье. Что-то произошло. После сегодняшней размолвки Фран не стала бы ему звонить просто так. Чёрт побери, она никогда не звонит просто так!
- Да? - рявкнул вампир в трубку, перекрикивая шум зала.
- Джед, быстро домой - у нас проблемы! - голос Францески звенел, так, что вампир невольно поморщился, - Я не хочу знать, где ты, но чтобы максимум через час был здесь!
И - короткие гудки...
Джед положил телефон обратно в карман и повернулся к своим спутницам. На лице его играла прежняя улыбка, но в глазах появилась тревога:

- Ну, что я могу сказать... - вампир чуть развёл руками, - Золушке пора домой. Человек я подневольный... - Внезапно Джед испытал офигительный прилив злости, который заставил его чуть оскалить зубы и безразличным тоном заявить, - Но ещё полчаса у меня есть.

0

25

-Ладно, тогда ещё полчаса гудим. А что касается полиции, то судя по...-Мардж не стала уточнять и посвящать вампира в подробности будней БГ- Вся полиция здесь давно уже в кармане у Каинос. И не только в кармане.
Мардж кинула взгляд на третий этаж, где секьюрити было больше, чем посетителей. А немногочисленные люди в штатском, людьми скорее всего давно не были.
-Ладно, за солиста!-они чокнулись и Мардж ещё раз подозрительно заглянула в бокал, прежде, чем сделать глоток. А не плохо.. Да и к музыке она уже притерпелась-группы на сцене сменились и следующий вокалист хоть и не отличался особым талантом, но и мощной глотки предыдущего не имел.

0

26

Сай вертела головой по сторонам, пила то что принесли и расслаблялась. Собственно говоря расслабление сводилось к тому, что она сидела, практически не участвуя в разговоре и таращилась на окружающих. Посетители были вполне однотипны и её до сих пор удивляло почему их так легко впустили, неужели охрана на столько привыкла к вампирам с сопровождением. Причем сопровождением явно не соответствующим клубу. Её взгляд остановился на третьем этаже, явной ВИП-зоне клуба. И потянуло на приключения... да так потянуло. Она прищурившись стала рассматривать тех кто там находился и с дикой улыбочкой на физиономии покашиваться на Мардж. Потом глянула на Джеда. Точно не согласятся... но может все же предложить...
- А как на счет прохода вооооон туда? м?- девушка кивнула в сторону третьего этажа

0

27

-Сай больше не наливать! -Мардж выразительно посмотрела на напарницу.-Их там слишком много. и у нас выходной.

0

28

- За солиста, - согласился Джед. Настроение у него испортилось окончательно, - Вы уж извините: я вас сюда заманил и бросаю теперь... А, ладно. Даст бог, не в последний раз...
Вампир подмигнул охотницам - обоим одновременно - и залпом прглотил коктейль.

0

29

-Ага, чтоб ему икалось не переставая!--Мардж тоже залпом опорожнила стакан. Не виски, но тоже ничего.--Удачи и по пути не отвлекайся на полёты. Не лишай меня возможности пристрелить тебя лично.

0

30

- Да уж, дай Бог не последний раз у нас выходной... - она вспомнила о выбывших из строя по причине травм коллег и поморщилась, опять дежурства вне очереди и тому подобное.- Между прочим... а они сильно будут против если узнают нас и поймут где мы все-таки работаем?
В голове немедля возник образ учтивого вампира, встречающегося в этом городе ей слишком часто. Она бодренько осмотрелась по сторонам в поисках знакомой физиономии, и даже чуть разочарованно вздохнула не обнаружив его в непосредственной видимости

0


Вы здесь » nightcity » Ночной клуб "Каинос" » Общий зал клуба