nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Опрос: "Название ролевой"


Опрос: "Название ролевой"

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Хотите ли вы менять название? Если да, то на какое?
Нет- название оставить "Ночной Город"

83% - 5
Да-"Night City"

0% - 0
Да-"Дэд Энд"

0% - 0
Да-"Dead End"

16% - 1
Да-другое русское (вариант-отпостить ниже)

0% - 0
Да-другое английское (вариант отпостить ниже)

0% - 0
Голосов: 6

1

Ребята, чтобы не было недоразумений, разброда и шатаний, просьба всем отметиться в голосовании.

0

2

Сколько нас тут отметилось)
Буд уж циником и консерватором)
Мне и так нравится))))

0

3

С моей т.з. "Dead End" звучит более оригинально, а английские названия, написанные русскими буквами я не очень люблю...

0

4

1. Мне не нравится фонетика этого названия.
ДД. Дум-Дум. Дум Два. Дэд Энд.
Все какое-то слишком эм.. ДДшное.

2. Согласен. Адрес у форума жуткий. Адрес я бы с удовольствием поменял на nightcity.1bb.ru или что-то такое.

3. Ну привык я к нему))
К тому же - я не думаю, что Ночных Городов в сети много меньше, чем ДДшных проектов. Чем Dead End будет отличаться на первый взгляд от Dark Street или Bad District?

0

5

Предлагаю такой вариант, что, если cовместить два этих названия и в итоге получить: Night City - Dead End..

0

6

Ужасный конец Ночного Города.
У меня, конечно, есть ещё несколько трактовок - но я уважаю правила форума.
Хотя сокращение неплохое выходит.
NS - DE.
Почти GITS или NFS: MW ^_^
Но с другой стороны я за русское название.

0

7

Ребятки, раз мы до сих пор спорим по поводу двух вариантов-надо искать третий и четвёртый. Либо мы придумаем что-то интересное, либо на их фоне поймём, что первый или второй не так уж плох.

З.Ы. Тень, адрес у нас такой жуткий и получился из-за того, что все варианты с night city были уже зареглены. ты думаешь, что я не пробовала? :lol:

0

8

Можем вообще, нафиг, придумать, наконец, название городу, который пока проходит везде как Город ;)
Можем оттолкныться от названий кланов и инквизиции-делаем сокращение и оно совсем не обязательно должно быть всем и сразу понятным;)
Лично я против всех вариантов со словами "blood"  и "кровь".
Можно было бы что-то типа "Проклятые", но наверняка уже есть пара десятков игр с таким названием. Давайте пока забудем о "Дэд-Энд" и "Найт-сити" и попробуем взглянуть на проблему с какой-нибудь другой стороны-обычно это помогает.

0

9

Тут уже я против.
Проклятые, заклятые, обмагиченные и обкастованные - было это все. Не один десяток раз.
По поводу "Города" - мне кажется как раз, что это придает шарма игре. Выделяет этот Город из ряда других.
Так что я все равно за прежнее название :)

З.Ы Что-то я романтиком становлюсь. Непорядок-сс!

0

10

Объясните мне, пожалуйста, еще раз, чем не устраивает старое название "Ночной город".. что-то в поисковике еще одной рпг-шки с таким названием я не нашла... Так в чем проблема?

0

11

Да вот да.
Глупому барду это тоже не понятно.
Поясните, а?

З.Ы Сьюзен - погугли по ("Ночной город" ролевая игра). Аф?)

Отредактировано Тень (2006-11-22 11:45:17)

0

12

ага.. погуглила и пояндексила в разных вариантах))) есть игра "Кошмары ночного города"... хм.. больше ничего... может быть еще порамблерить? B)

0

13

так.. Тень... нашла. Прямо так и называется "Ночной город".. рпг-шка( только не по вампирам.... http://citynight.borda.ru/ смотри сам.
Предлагаю как-нибудь в название указать вампирскую тематику. Если дать ссылку на Маскарад - народ повалит...))) а так у меня только названия книг Лорел Гамильтон в голове вертятся...

Отредактировано Сьюзен (2006-11-22 12:28:31)

0

14

http://www.tarrasque.net/index.php?act= … amp;t=2708

=)

0

15

Нет-нети-нет!
Только не Лорел Гамильтон!
Уж простите.. но такого я тут не хочу.
Хотя первые книги у неё было вполне ничего :)
Вампирская? Хм.. проблема в том, что большинство вампирских символов уже изрядно затасканы..

0

16

Тень.. это не считается...) это живая рпг-шка.. пройдет -  и нет её...)
Ну давайте... все, что приходит в голову:

Дети ночного города
Дети города смерти
Город смерти
Дети ночи
Дети смерти
Город ночи

:-)))

Тень.. такого тут не будет по определению... и я не про суть, а про названия говорила...))

Отредактировано Сьюзен (2006-11-22 12:44:09)

0

17

Угу. Только названия ведут к ассоциациям. Иногда - ошибочным, но таки да.

Так. Дальше.
Город ночи - мне нравится.
Идея применить слово "дети" тоже.
Но пока не понимаю как.

0

18

Вот еще... навеяно Хэмбли:

Ночные охотники

И еще вариации на тему:

Под Божьим гневом
Ожидая Божий гнев

банальненько так... но весьма актуально в свете последних событий:

Клуб "Каинос"

Отредактировано Сьюзен (2006-11-22 13:04:24)

0

19

Гг..."Обмагиченные и Обкастованные злым роком"..название ещё то..стопроцентная удача - народ потянется..как дачники весной на свои фазенды..хотя бы ради того, чтоб разведать, что за форум такой появился с необычайным названием))

Присоединяюсь и выкладываю свои варианты...
Здесь имеются ввиду не названия города..а названия ролёвки в целом..

Противостояние рас

Оступись во мрак ночи

Лезвие над бездной

Нирвана, как проклятье

Струны жизней

Шаг от возрождения

Городской реквием

В погоне за эйфорией

Но нужно копать во смысл..поскольку, лишь одно название ничего определённого о содержании не выказывает..

0

20

Струны жизней мне нравится... очень поэтично....))))
Можно закончить мысль -
Струны жизней в руках смерти... хотя обычно струны на каком-нибудь музыкальном иструменте... э... лютне?)))

Отредактировано Сьюзен (2006-11-22 14:47:45)

0

21

Ааааа! Простите, но мой мозг сейчас разложится.

Вот знаете, что мне нравится в названии "Ночной город"? Оно нейтрально. От такого и игры можно ждать любой.
Что и есть.

Вместе с тем, любое поэтишно-гламурно-готишненкое название настраивает игроков на определенный лад. А оно надо?п

0

22

На балалайке, Сьюз..на балалайке..;))

Тенюш, я выложила свои варианты, первые, которые пришли мне в голову..только и всего..И я ни коим образом не настаиваю на том, что бы всенепременно одно из них было взято как название к нашему форуму..
Разлагается мозг?..Тенюш, а ты не напрягайся особо...так оно полезнее будет..)

Отредактировано Ashet Galloway (2006-11-22 15:07:49)

0

23

Аш))) боюсь, что название "Струны жизни на балалайке смерти" не пропустит наш мастер))) Хотя какой колорит!)))

0

24

-О да-а, "Струны жизни на балалайке смерти"...
Вампирша попробовала название на вкус.
-В нём определённо что-то есть..:lol:

        P.S.: Если мы будем продолжать в таком же темпе..то я даже боюсь представить, какая кракозябра получится в итоге..)

0

25

*подумал*
Лучше - на баяне.
Тогда к нам и весь удафф прибежит))

0

26

Эгх... "Клавиши смерти на баяне жизни"! :dance:

0

27

*надзирательно*
Учи албанский!)))

0

28

*апплодирует*

Под Божьим гневом
Ожидая Божий гнев

Ппц... вампирское садо-мазо?:lol: Весьма интересная поза...)

банальненько так... но весьма актуально в свете последних событий:

Сьюз, ехидничай-ехидничай. Тогда, боюсь, я буду вынуждена вынести на обсуждение название "Дикая Роза Бреннингов"... в свете последних событий;)

Отредактировано Meya (2006-11-22 16:26:59)

0

29

Так.
По пунктам. Что балалайка, что баян - музыкальные струменты. Но второй мне ближе :)
Далее. Что там про новые позы? Вы свистните - я с удовольствием посмотрю.. с безопасного расстояния, конечно. :))

0

30

Тень, ты вроде ещё недостаточно стар, чтобы похоронить хоть одну тёщу...) А насчёт поз... Ну, эксгибиционизм-грех, ибо является признаком гордыни и нарциссизма...) Хватит с тебя и того, что ты на Сибиллу посмотрел с безопасного расстояния...)
Аш, главное не забывай, что под БГ;) а не на:lol:

Кхм, о чём это я? Ах, да... Может вернёмся к прозе жизни-то бишь, к теме?;)

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Опрос: "Название ролевой"