nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Опрос: "Название ролевой"


Опрос: "Название ролевой"

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Хотите ли вы менять название? Если да, то на какое?
Нет- название оставить "Ночной Город"

83% - 5
Да-"Night City"

0% - 0
Да-"Дэд Энд"

0% - 0
Да-"Dead End"

16% - 1
Да-другое русское (вариант-отпостить ниже)

0% - 0
Да-другое английское (вариант отпостить ниже)

0% - 0
Голосов: 6

31

Мей.. я не ехидничаю... дикая роза - это что-то уж совсем не по теме))) и тем более, думаю, не стоит переходить на личности. А насчет последних событий - это я про то, где в основном ведется действие. Поскольку оперативники молчат (но и их я, согласись, не забыла.. см... названия))), играют в основном вампиры.. а вампиры в основном тусуются в "Каинос".
Вот... это пояснение.
А вообще... кажись, модератор пристрастен?))
Так как насчет "Струны жизни на балалайке смерти"? :rolleyes:

Сама все посмотрела и решила, что мне больше по душе нейтральное "Ночные охотники". Это могут быть и вампиры, и те, кто на них охотится... так что, по-моему, название более объективно, чем большинство, предложенных мной.

Гхм... Тень... применение слова дети - "Дети ночных охотников" - но это еще в далеком будущем))))  :lol:  надеюсь)

Отредактировано Сьюзен (2006-11-23 08:36:42)

0

32

Сьюз, модератор не пристрастен, модератору поднадоело получать пинки, пусть даже и завуалированные...)
Сьюз, с таким названием я с удовольствием передам админские права вам с Тенью на двоих, поскольку вполне могу представить, кто сюда придёт и что тут за балаган начнётся;)
Да, "Ночные охотники" на мой взгляд тоже неплохо. Что остальные скажут?

0

33

Меюшка! Какие пинки? :(  Ты же знаешь, как я тебя ценю, люблю и уважаю... Никаких пинков быть не могло и не может быть в принципе...
А насчет модерства - это ты опрометчиво подумала))) Все, на что я способна -  это отыгрывать порядком поднадоевшую всем девицу Сьюзен... и только... Никто ж не хочет безвременной кончины Ночного города, правда? Тень, думаю, тоже найдет, чем тут заняться)) Так что ты давай прибодрись и правь по-мастерски всеми нами... :rolleyes:

Отредактировано Сьюзен (2006-11-23 09:37:26)

0

34

Ага.
Точно-точно.
Предлагаю пользователям, в зависимости от репутации, присваивать титулы:
- Ночной охотник
- Дитя ночного охотника
- Дедушка ночного охотника
- и (админский титул) : Прототип ночного охотника
Как вариант - ночное одноклеточное.
Да.
Вот.
А эксгибционизм - это тут вам не там.
То есть ко мне вуайеризм относится. А экс би я и не был никогда :D

0

35

Тень, спасибо за прототип, конечно...) Это типа как Терминатор и Т2000? :lol: Админ старше и менее функционален, но все уважают за выслугу лет и первое место в титрах?...)
Дык, это я про наш эксгибиционизм говорила...) Мы будем скромными и не будем грешить хотя бы этим...) А ваш вуайеризм остаётся исключительно на вашей совести...;)
Идея, кстати, неплохая... давно уже надо было придумать нам систему рангов, которые будут меняться с набором определённого количества постов вне зависимости от админов и модеров :)

0

36

Может, я консервативен, но мне нравится именно "Ночной город". В любых вариантах - nightcity или как-то иначе. Хоть полисом обзови, суть от этого не изменится.
Поэтому пусть будет "Ночной город". Просто недавно я себя поймал на том, что говоря о форуме, я говорю не "на" а "в ночном городе".

Тень прав, это нейтральное название. И в городе может происходить что угодно. Помните ту истроию, выложенную анонимом, о любви вампира и человека?
"Ночной город". Не важно, где он находится, не важно, как он называется. Просто "Ночной город".

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Опрос: "Название ролевой"