nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Вызовы » Голосование по конкурсу "Женский портрет"


Голосование по конкурсу "Женский портрет"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какая из работ вам нравится?
Работа Сьюзен

0% - 0
Работа Лин Мак-Келеган

50% - 3
Работы Францески

0% - 0
Работа Вивиан aka Ашет Геллоуэй

50% - 3
Голосов: 6

1

Работы размещены в том порядке, в котором я получила первые варианты. Ребята, давайте поддержим тех, кто их рисовал и не обойдём вниманием голосование. ;) Если хотите не просто проголосовать, а ещё и высказаться-милости просим.

0

2

Работа Сьюзен Брэннинг

0

3

Работа Лин Мак-Келеган

0

4

Работы Францески

http://witch-circle.nm.ru/fran1.jpg
http://witch-circle.nm.ru/fran2.jpg

0

5

Работа Вивиан

http://witch-circle.nm.ru/viv_final.jpg

0

6

Так, раз до меня ещё никто не высказался, придётся мне начинать...)
Во-первых, хочу вас всех поздравить, девчонки, - все вы поработали и сделали то, что, как я подозреваю, и сами от себя не ожидали. ;) Кто-то из вас будет рисовать дальше, кто-то нет, но вы попробовали каково это, примерили на себя ещё одно ремесло и теперь с чистой совестью сможете сказать нравится вам это или нет...)
Мне очень понравились работы Лин и Фран. Линка в очередной раз доказала, насколько плохо я её знаю после не такого уж короткого знакомства и сколько способностей она старательно скрывает. А у Фран мне понравилось то, что рисунки очень характерные - не просто женская голова, а персонаж. С какой-то историей за ним, которую тут же начинаешь домысливать. Эх, Фран, тебе бы немножечко подучиться и вышел бы неплохой скетчист.
Вив и Сьюзен взялись за тяжёлый и неблагодарный труд-компьютерную графику. И я бы сказала, что для первой пробы (в случае с Вив-второй, но это было давно и неправда ;)) они справились очень даже хорошо. Мои первые рисунки выглядели куда как хуже...)
Я долго колебалась, но в результате всё-таки проголосовала за работу Вив, поскольку она красиво оформлена, чувствуется характер, и я знаю, сколько труда и бессонных ночей ушло на эту картинку. Линка, был бы у меня второй голос, я бы отдала его за твою работу, но он у меня только один. :)

0

7

А я свой голос отдала за Лин. Мне очень понравилась её манера рисования.. и тени.. недоступные мне тени и волосы! :D

Отредактировано Сьюзен (2006-10-30 13:02:09)

0

8

Отдала свой голос за Линкину работу. Молодчина, Лин..
Присоединяюсь к Меюхиным словам и тоже настоятельно советую продолжать работать в том же духе...и не кликать на себя, почём зря, мол руки не из того места растут.. ;) 

Фран, оченно эльфа в беретке порадовала..экая фханцуженка получилась..прикольна.. B)

Отредактировано Ashet Galloway (2006-10-30 15:57:00)

0

9

Вставлю и свою затычку в бочку.
Я как хуткое бузрукое создание способное лишь кликать мышкой долго смотрела и пачкала клавиатуру слюнями.
В итоге все же определиться не смогла.
Паентому не голосовала и воздержалась.
я вот лично за Работу Вивиан.
Ибо черт, люблю я рыжих стервозных дам)))
А эта девушка на картине определенно стервозная, и в целом я не могу в уме своем сложить (если только теоритически) сколько сил труда и мазков кистью было сделанно.

И за Работу Лин Мак-Келеган.
Почему, да потому что люблю карандаш, люблю графику, сама же не могу и ровной линии провести (даже по линейке), а тут мрр...слов нет.

*горестно вздохнув осыпала девушек цветами и ушла мутузить фотошоп*

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

10

Спасибо, ребята, за добрые слова и отданные голоса!
А самое большое СПАСИБО Мее, за то, что сподвигла нас на это ...деяние. Лично я последний раз что-то рисовать пыталась (не дайте соврать) больше десяти лет назад  :blink: И если бы Мея меня не пинала, вряд ли бы взялась за карандаш. Компьютерной графики я и до сих пор боюсь, поэтому всем, кто с ней освоился, мой респект и уважуха!
А теперь открою тайну голосования: я отдала свой голос за работу Вив. Всё-таки она ближе к законченному портрету и, как уже упомянули выше, характер чувствуется. И ещё я жутко жалела, что нельзя проголосовать дважды, потому что работы Фран меня тоже зацепили своей характерностью. В общем, все молодцы, уже хотя бы потому, что Сделали Это!  :D

0

11

Чует моё сердце, что вместо одной наградной картинки мне две рисовать придётся :lol:

0

12

Так, ребятки, у желающих высказаться была неделя, чтобы это сделать. Кто не успел - тот опоздал.

Думаю, что можно закрывать голосование и подводить итоги.
Итак, Вив, Лин, поздравляю. :-) Вы у нас разделили первое место дружно и поровну. Апплодисменты, девчонки.

А мне таки придётся рисовать две картинки вместо одной...) ох-хо-хонюшки...) Ладно, желайте, но в пределах разумного, пожалуйста ;)

0


Вы здесь » nightcity » Вызовы » Голосование по конкурсу "Женский портрет"