nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Флейм » ~Самые-самые мужчины со всего мира~


~Самые-самые мужчины со всего мира~

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я тут для себя, ради интереса, проводила небольшой опрос под названием «Пятёрка (правда получилась шестёрка, ну да ладно) самых-самых мужчин со всего мира» и пришла вот к такому результату...

P.S.: Это только лишь на мой взгляд..Излагайте свои мысли по этому поводу, будет интересно сравнить, поделиться мнениями...

Народ, только об одном прошу. Пожалуйста, без высказываний типа : «Фи, этот-то этот такой вот сякой..» и всё в таком роде. Ведь, все мы знаем, что на вкус и цвет фломастеры разные...
Итак...

0

2

6место
Джош Холлоуэй

Отредактировано Ashet Galloway (2006-10-30 19:14:19)

0

3

5место
Хью Джекман

0

4

4место
Орландо Блум

0

5

3место
Ян Сомерхалдер

0

6

2место
Клаха

0

7

1место
Пол Уильям Уокер

0

8

Два приличных фэйса - Джекман и Клаха. Первого уважаю за явную половую принадлежность, второго - за голос. Остальные -  без единого прилично талантливого типа.

0

9

Хм...
Таки я, как аццкая фонатка "Лоста", оно же "Остаться в живых" в дивнючем русском переводе, попросила бы птичку нашу (обозначенную в хит-параде Эшет под номером 6) не забижать!
По крайней мере, в плане "явной половой принадлежности" - не хуже Джекмана ни раза (это я как джекманьячка говорю, аха!). А как актер - та ж и получше будет. Диапазон выражений лиц у него разнообразнее...
Хотя Джекман - это тоже наше все. :wub: Или это Рикман - наше все? Ой, запуталась...короче, оба - наше все!
Йен, Орландо и №1, на мой взгляд, слишком "мальчуковые". Не мой типаж.
№2 - "не девица и не бой, а неясно, кто такой".
Все вышесказанное - ИМХО, покрытое мхой.

С уважением, Эстелин.

Отредактировано Эстелин Уоттс (2007-04-10 13:46:28)

0

10

№2 - это японец. Японцы - нация анимешников. По анимешным стандартам и надо определять их пол. За голос я ему прощаю неясную половую принадлежность.
Не знаю насчёт актёрских способностей, но для меня обилие фанаток у мужской особи - именно ТАКИХ фанаток, которые вопят: "Ой какая зайка-сюсечка-лапусечка!" - придаёт означенной особи нехилый душок, ибо мужик должен быть мужиком, а не лапусечкой. И уж тем более противно, когда особь признаёт и удерживает этот сорт фанаток при себе.
Все поняли, в чей огород камень?
Блум... Хреновый актёр, но хороший каскадёр. Честь ему и хвала, вот только держать чувака в актёрах всего за смазливую физию нелогично.
Остальных ваще не знаю... Видать, попсня.
Если говорить только о внешности, то мне лично симпатичен Кейдж в роли черепа и Цыганов в роли Ладимира, а ещё тайские кошки окраса табби пойнт.

Отредактировано Sawalha (2007-04-10 14:26:48)

0

11

Ой-вэй, ну, раз уж игра встала по причине отсутствия наличия напарника, придется трепаццо про мужыков!  :D

но для меня обилие фанаток у мужской особи - именно ТАКИХ фанаток, которые вопят: "Ой какая зайка-сюсечка-лапусечка!" - придаёт означенной особи нехилый душок,

Не согласна. Актер совершенно не обязан отвечать за толпу визгливых девОчек, которые в силу отсутствия моска других слов, кроме "зайчик" и "лапусечка", запомнить просто не могут. Бо девОчкам никто не доктор. Сейчас лапусечками кроют даже мужикастейших мужиков, каких я только способна представить.
Если тот же Холлоуэй - "лапусечка", то я - испанский летчик.

мужик должен быть мужиком, а не лапусечкой

ППКС!!!

тайские кошки окраса табби пойнт.

А мне - скоттиш-фолды любого окраса...
Хотя кошки любые нравятся. КОШКИ-ЭТО ХОРОШО! (с)

0

12

Ну ладно, актёр не обязан... Но мы знаем, кто обязан... Знаем-с, наша прелессссть...

Мне персы не нра. У них лицо как морда, а морда какая-то впуклая... Если выбирать между тайцами и сиамцами, предпочитаю тайцев однозначно. У меня жил - певчий котейка, урчучий. А скоттиши урчучие?

0

13

Кошки - безусловно хорошо. Но мужики-то - тоже очень неплохо...
В общем, мну ждал облом. Вот наезжала-наезжала я тут на Холлоуэя, обратилась к флайму за поддержкой, а муж её мне и говорит:
- Но-но! Он на меня рожей похож!

И что мне теперь делать?

0

14

Вот наезжала-наезжала я тут на Холлоуэя

Тю, да невже ж это наезды? Вот даже до покатых плеч и длинного носа не дошли... :D

Но-но! Он на меня рожей похож!

О, дайте, дайте же мне наводку (точнее, пеленг, на водку я сама заработаю :rolleyes: ) - хде водятся личности муж. пола, похожие рожей на ДХ?! Ну, хоть издали и в темноте! Желательно, правда, неженатые...
Ага, вот такая я  - мёду, да еще и ложкой!  :lol:

0

15

Кстати, хотелось бы услышать авторитетные мнения других дам. Сибилла, Сьюзен, ау! А у вас как с критериями мужской красявости-привлекательности?
И заодно - молодые люди, может, вы выскажетесь в плане "Топ-файв самых красивых дев"? Интересно же...

0

16

Эх, Эстелин, женатый он... Зараза.

Да, мужкое население... Где топ дам? Мы, дамы, желаем знать, кто для вас привлекателен, и прописывать персов соответственно. Это я типа пошутила.

0

17

Эстеллин, я вообще люблю голубоглазых блондинов скандинасвкого или арийского типа...Так что меня ни один из приведенных выше портретов не цепляет)))

0

18

Сьюзен, чем же вам в таком разе ДХ-то плох?
Хотя он все-таки, похоже, крашеный... эх, грустняк!  :(

Короче:
"Полюбила я его -
Черненького, кажется...
А он, рыжая зараза,
Гуталином мажется!" ((с) - народ)

ни один из приведенных выше портретов не цепляет)))

А кто цепляет? Общественность жаждет узнать!  :)
Не зря же теме болтаться...

ЗЫ. Я - Эсте_Л_ин. Одна "л". Прошу запомнить, даже если не хотите любить и жаловать...  ;)

0

19

Эстелин, ну вот, к примеру...
http://keep4u.ru/imgs/s/070418/9b3af13055c197c400.jpg
Правда, понятия не имею, хто такой))) но с него изначально писался Брэндон Стоун (кстати, этого парня так и зовут), пока не пришли Джед и еще кое-кто и все не опошлили))) ну, и я постаралась, каюсь))

0

20

Пыталась понять, кто из звездей...звездов... в общем публичных мужчинок мне симпатичен... Что-то  в 23 часа по приходу с работы ничего путного в голову не приходит... Если оклемаюсь до составления более-менее приличного перечня, то вывешу... :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nightcity » Флейм » ~Самые-самые мужчины со всего мира~