nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Пикассо, ты такая Пабла! » Сибилла Вейн


Сибилла Вейн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот.. выкладываю портрет Сибиллы. На свой страх и риск. Если она меня убьет... прошу считать меня... ну.. кем-нибудь хорошим)).
Возможно, провисит здесь недолго...

0

2

Миленько! Мне понравилось... Я тут, такая... в стиле 30-х годов... Этакий портрет в стиле "ретро".
Попробуй, ради интереса, сделать лицо чуть побледней (я же вампир!), и чуть похудее... И, наверное, контур на губах, чтобы их еще выделить.

0

3

Сьюз, с цветами луше. И с общим поворотом всего лица относительно зрителя. Но прежде, чем браться за цвета, тебе нужно подружиться с анатомией. Без неё никакое владение цветом не даст тебе возможности сделать портрет. Разве что весьма абстарктный...
Ты опять забыла при построении отрезать боковушки черепа или просто прошибла в расчётах? Лицо получилось слишком широким и квадратным для заявленного размера черепной коробки. Плюс, нос-слишком длынный, поэтому вниз уехал не только его кончик, но и губы, поэтому Сибилла осталась без подбородка. И глазки... не жалей глазок-лучше чуть переборщить с размером, чем недоборщить. :)

0

4

Сьюз, я просто прямо на твоём рисунке сделала новый слой, выделила сначала губы, потом нос лассо, скопировала и на новом слое вставила их на другое место-повыше. То же самое проделала с глазами. После чего просто взяла большой круглый smudge и переместила блики на нужное место. Подправила линию челюсти ирастушевала края, оставшиеся после переноса глаз и губ Добавила немного светлого на лицо. Определись, откуда падает свет-сейчас у тебя лоб освещён сверху, щёки снизу, волосу вообще непонятно откуда ;)

0

5

Нет! С пропорциями все в порядке! Я делала по контуру. Регулярно сверялась. Контур - с реального лица Сибиллы. Если оно не идеально - то все вопросы к боженьке! С тенями, светом и цветом еще поработаю.
Мея. Твой вариант похож на новенькую нашу - Катрин.

0

6

Ох, Сьюз... Ладно, контур, так контур... Флер, поздравляю с контуром;)

0

7

Я вообще за нестандартные лица! Они же так красивы бывают. Вот, кое-что подправила. Неидеально, но в этом что-то есть. Си, еще светлей кожу - уже фигня получается. Уже получаешься не ты, так что извиняй...)

0

8

Мда... Фройляйн Гретхен... Понимаю, что рисовалась "с контура", но чего-то на мой вкус это не похоже ни на Сибиллу, ни на Флёр...

0

9

Ну вот, пришел Джед и обломал. Слушай, у тебя прям хобби такое-  обламывать Сьюзен! шучу-шучу)))
А мне вот такой Сибилла видится, да и самой Сибилле вроде понравилось. А насчет арийской внешности - так это же зер гут))) Она стервозна, молода и привлекательна. Она не похожа на юную невинную девочку или на крестьянку с простецким лицом. Такое лицо позволяет без ущерба для себя любимой менять облик. Может, с цветом я и переборщила, надо было сделать цвета холодней, но уж поздно переживать по этому поводу. Я ж только учусь. Это второй мой портрет. Давайте представим, что так выглядит Сибилла при свечах)))
А на Флер-таки похожа))) Ну, я в ней Флер вижу... может ты Флер видишь по-дпругому... знаешь, субъективность восприятия и все такое...

0

10

Сьюзен... Не обижайся, но фройляйн эта не молода и не привлекательна - на мой вкус. Ну, я бы на такую не запал. Такое лицо не позволяет менять облик из-за слишком выдающихся скул, несколько обвисших щёк и слабого подбородка. Слишком круглого... Да, она не похожа на невинную девочку, а вот на крестьянку из журнала "Работница" год этак за 52 - ещё как. Кстати... Кто тебе сказал, что арийская внешность - это всегда зер гут? Не всегда и не для всех...
А на Флёр от неё похожи глаза. Разрезом. Сильно похожи. И переносица. И место, где щёки переходят в подбородок... А Флёр я вижу глазами, а не субьективностью. Вместе с её недостатками и красивостями. Я даже видет её 1 января. Неумытой и ненакрашенной... :)
Чёрт, я снова тебя обидел, да?

0

11

Ага, но я уже привыкла)).
Ладно, все равно каждый останется при своем мнении...)

0

12

Знаете! По-моему пора прикрывать эту дискуссию.
Как я уже говорила, мне понравилось...
Уточняю: понравился портрет. И "ретро" от Сьюз. И изображение в втиле Эпохи Возрождения от Меи. Но... :( 
Понравился именно портрет, а не образ... Ибо, поразмыслив на досуге, я решила, что Сибилла все же внешне другая. Менее похожая на меня, то есть на ту, какая я есть в реале. Впрочем, какая я внешне каждый может узнать. изучив мое фото ;)
В общем... Вот.
Спасибо за портреты, дамы!!! Было приятно, что вы на это заморочились!

Отредактировано Сибилла Вейн (2006-11-29 19:15:55)

0


Вы здесь » nightcity » Пикассо, ты такая Пабла! » Сибилла Вейн