nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Улицы Города » Le café “L'avenue”


Le café “L'avenue”

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

31-е сутки, после девяти вечера

Центральный проспект==>


Посетив раз кофейню, после уже стопы сами приведут вас в это место, каждый раз, когда будет возникать желание отведать чашечку отменного кофе и просто хорошо провести время. Как известно – к хорошему привыкаешь быстро.

Перед Аш бесшумно разъехались в стороны стеклянные двери, и чудеснейший аромат свежесваренного кофе окутал своею лёгкою вуалью, а неумолчно журчавшая беседа, поток голосов, точно река, разбрызгиваясь, тёк по общей зале, увлекая в свой водоворот.
Это было весьма просторное заведение, в котором всё гармонировало между собой, а техническое оснащение казалось безукоризненным. Здесь для создания атмосферы уюта использовались различные приёмы: оформление стен (они были выкрашены в тёплый беж, с изображением еле видимых кофейных зёрен), полов, покрытых крупной плиткой, того же цвета, что и стены (разве что немного темнее), потолков и декоративного освещения.
Довольно уютно обставленное помещение – с диванчиками весьма комфортабельными, со стульями и столами искусного дизайна; развешанные по стенам бра струили мягкий приглушённый свет. Так же по стенам были развешаны тематические картины и фотографии в оригинальных рамках, сияющих радушным блеском. Имидж заведения также формировался и такими мелочами, как скатерти, салфетки, достойная посуда и проч.
Нанося визит в кофейню, нельзя было усомниться в том, что посетители приятно проводят здесь время, общаясь с друзьями и не только, заряжаясь положительными эмоциями, которых обычно не хватает в суете будней. 
Первым, что бросилось в глаза Ашэт, впервые переступив порог заведения, была барная стойка – именно эта часть интерьера сразу же привлекла её внимание. Сердце кофейни, её центр...
Приветливый бармен лучезарно улыбался посетителям, демонстрируя чудеса быстрого обслуживания.
В число традиционных элементов передней линии барной стойки входили различного типа витрины – их дизайн и продуманная подсветка позволяли максимально привлекательно для клиента представить ассортимент предлагаемых кофейней блюд.
В ассортименте присутствовали коктейли на основе кофе, а также соки и высокого качества чай. Лёгкие закуски и мороженое, салаты и омлеты – всё это прекрасно подходило для кофейни.
Также здесь имелись в продаже элитные сорта кофе в зёрнах, кофейные аксессуары, книги о кофе – в общем, всё, что соответствовало концепции заведения.
Как потом оказалось, это были не все сюрпризы, которые ожидали забредших путников – здесь было ещё и организовано собственное кондитерское минипроизводство.  И этим самым кофейня ещё больше привлекала посетителей своей неповторимой вкуснейшей выпечкой...

Отредактировано Ashet Galloway (2006-11-25 18:59:05)

0

2

31-е сутки, это же время...

Сделав заказ, Аш устроилась за круглым столиком, покрытым нежно-кофейной скатертью, на котором уже стояли сливки, сахарница, салфетки, и с минуту разглядывала кофейню. На лице её никаких чувств не выказывалось, лишь холод и безразличие, но на самом же деле, где-то глубоко в душе она пребывала в упоении от этого великолепного, во всех отношениях, заведения.
Вскоре подчалила безукоризненно одетая официантка. Она поставила перед вампиршей поднос с кофейным сервизом и тихо испарилась, пожелав приятного аппетита. Аш подняла с блюдца конический стакан со светло-коричневой массой и вдохнула изумительный аромат кофе, довольно зажмурившись. После взяла десертную ложечку для мороженого и принялась за пенку, наслаждаясь не только вкуснейшим напитком, но и самой атмосферой заведения.

0

3

--------- из Полицейского участка.

Эстелин с опаской глянула на пригламуренную вывеску кофейни - твою ж дивизию, цены тут наверняка кусаются, а деньги у меня в кармане что-то не спешат самозарождаться, как мыши в грязном белье - но ей не хотелось демонстрировать Голдсмиту свое бедственное положение.
Вслед за молчаливым инквизитором она вошла в раздвижные стеклянные двери. Аромат свежей выпечки и кофе немедленно отозвался в желудке бурлением и урчанием, и Эстелин понадеялась, что она сейчас хотя бы визуально не выглядит как голодная кошка в мясной лавке.
- Где вы хотите сесть? - наконец-то соизволил заговорить Голдсмит.
Обнять и плакать, какие мы вежливые...
- Да где угодно, - Эстелин плюхнулась на первый попавшийся диванчик, - хотя бы здесь.
Голдсмит пожал одним плечом и сел напротив. Тут же подлетела улыбающаяся официантка с меню. Эстелин выбрала самый дешевый кофе и пирог с лимоном, хотя лимоны терпеть не могла.
Голдсмит безмолвно наблюдал за ней через столик.
Чего он ждет? Что меня пробьет на исповедоваться?
Эстелин поставила локти на стол, уперлась подбородком в сплетенные пальцы и демонстративно стала наблюдать в ответ.

Отредактировано Эстелин Уоттс (2008-03-31 16:39:30)

0

4

---> полицейский участок
Джереми внутренне усмехнулся. Ну вот. Сейчас по сценарию он должен начать вести себя... как... Как инквизитор. Интересно, жаровенка, раскалённые клещи и испанский сапог от него ожидаются? Молва их ему вполне себе приписывает... Говорят, кое-что из этих без сомнения важных и нужных предметов он возит в своём саквояже...
- Мисс Уоттс, - начал он прежде, чем молчание неприлично затянулось, - Не надо воспринимать меня, как врага. Я понимаю, что доставил вам лишь неудобства, но это не значит, что я лично вас ненавижу и желаю погубить. Поверьте, ни я, ни моё руководство в этом не заинтересованы... Более того... - инквизитор сделал паузу для того, чтобы поднести к губам чашку кофе а вообще-то - чтобы собраться с мыслями, - Более того, если бы я знал, что могу в чём-то оказать вам помощь... Там, где это не противоречит данным мне инструкциям, конечно, но вы, я думаю, меня поняли... Вы ведь не будете отрицать, что на вашем горизонте не всё так безоблачно, как хотелось бы?

0

5

Видать, совсем плохая стала, раз по одному взгляду на меня можно понять, что дела идут неважнецки....
- Да что вы, - Эстелин по возможности непринужденно улыбнулась, - я вовсе не воспринимаю вас как врага. У меня, Бог миловал, и врагов-то нет как таковых...
Она впилась зубами в лимонную кислятину.
Ловушка? Ждет, когда я развешу уши и выболтаю что-нибудь, на чем он меня подцепит? Или... действительно хочет помочь? Хотя чем? И зачем ему это сдалось? Так... ладно, начнем с наименее специфического из зол...
- Не стану, пожалуй, обманывать вас, у меня действительно есть некие проблемы - впрочем, у кого их нет в этой, извините за пафос, юдоли скорбей? - Эстелин усмехнулась в чашку с кофе. - Но навряд ли я посмею злоупотреблять вашей добротой, тем более не зная всей...полноты ваших инструкций. Вдруг вольно или невольно я поставлю вас в неловкую ситуацию выбора?
Эх, знать бы, как далеко ты готов зайти, мой богомольный друг, по стезе обхода инструкций...
Эстелин подумалось, что от такого бойца, как Голдсмит, в ее ситуации отказалась бы только полная кретинка. Но бросаться очертя голову в омут тоже не следовало. Вчера с Майком ее как-то понесло... слава Богу, парнишка оказался порядочнее, чем выглядел, и не произошло нникаких неприятных сюрпризов.
- А вот, кстати, - под влиянием наития выпалила Эстелин, - не желаете, случаем, купить у меня мотоцикл? Он, правда, с довольно весомым пробегом, но "Харлей" есть "Харлей"!

Отредактировано Эстелин Уоттс (2008-04-03 15:28:07)

0

6

Инквизитор раскашлялся так, что Эстелин начала всерьёз опасаться за его жизнь, однако всё - к счастью - обошлось. Наверное, не стоило делать таких предложений в тот момент, когда он собрался сделать глоток...
С трудом отдышавшись и успокаивающе помахав рукой встревожившемуся официанту (ещё бы: в их заведении клиент собирается отдать Богу душу!) Джереми оценивающе взглянул на собеседницу.

- Браво, мисс Уоттс! - несколько иронично сказал он, - Никому прежде не удавалось так меня... удивить. Но если серьёзно... Как я понимаю, вам нужны деньги?
Вопрос был прямой, и требовал прямого ответа, однако Джереми не стал его дожидаться. Вытащив из внутреннего кармана бумажник (в сутане они вообще-то не положены... но и чётки обычно делают не из стали, да и потайные карманы для оружия в одежде священника не предусмотрены), инквизитор достал из него несколько затёртый клочок бумаги, переписал два из указанных в нём адресов на вырванный из лежащего там же блокнота листок и протянул его Эстелин. После, вырвав ещё один лист, нацарапал на нём цифру с четырмя нулями и, выловив в отделении для мелочи личную печать, приложил её к листу.
- Вот, - сказал он, присовокупляя этот листок к предыдущему, - Идёте по любому из этих адресов, это церкви... Вручите мою записку настоятелю - без комментариев. Требуемую сумму вам выдадут. Мера, конечно, единовременная, но, надеюсь, окажется нелишней. И... Мисс Уоттс, я понимаю вашу гордость, но не приму отказа.

Отредактировано Джед МакКинли (2008-04-09 09:42:21)

0

7

Эстелин несколько опешила. Первым побуждением было, конечно, замахать руками и отказаться от инквизиторских денег наотрез - в конце концов, мы не убогие, милостыньки нам не надо! - но тут проснулся здравый смысл и прочно ухватил побуждение за шкирку.
Эстелин неторопливо прибрала обе бумаги в сумку.
- Благодарю вас, - совершенно искренне сказала она, - и, со своей стороны, заверяю, что эти деньги пойдут исключительно на нужды...хм... дела, а не мои личные. И, как только мы более-менее встанем на ноги, мы обязательно вернем эти деньги. Можем даже отработать. У меня есть на примете парочка трудных подростков, которых недурно будет пристроить к общественно-полезным работам...
Эстелин представила, какие физиономии скроят от этой обнадеживающей новости Майк и Фанни, и чуть не прыснула.
Хм, неужели отец Голдсмит стал бы так серьезно вкладываться, если бы просто хотел заловить нас на горячем? Кроме того, с точки зрения закона мы чисты. Гражданское лицо имеет право заниматься любым видом частного бизнеса, если это не противозаконно. Покажите мне, в каком документе написано, что охота на вампиров противозаконна - и я вам полы помою... Ну, вот - слово-то было сказано... интересно, понял ли он намек? Наверняка ведь понял... а дальше пусть сам решает.
Охотница вытащила из сумки записную книжку, наскоро накорябала на последней страничке свой номер телефона, выдрала ее и протянула через стол Голдсмиту.
- Вот мой номер. Думаю, нам стоит созвониться по поводу того, как и когда мы сможем возместить вам вложенные в нас средства. И... если возникнут еще какие-либо вопросы... или предложения, - тут она не удержалась и подмигнула правым глазом, - опять же, звоните.

Отредактировано Эстелин Уоттс (2008-04-04 11:12:42)

0

8

Джереми понимал, что она не специально. Что Эстелин Уоттс не имела целью смутить его и поставить мир с ног на голову. Но... Сначала ему предлагают купить мотоцикл - шикарно же он будет выглядеть в седле - в сутане. Как в клипе какой-нибудь рок-группы... Потом... Интересно, как давно ему в последний раз подмигивали? Хорошо - подмигивали... женщины. Мда, бытие инквизитора накладывает отпечаток на его сознание: он не знает, как реагировать на проявление нормальных человеческих эмоций.
- Ни о каких долгах не может быть и речи, - проговорил Джереми, крутя листок в пальцах, - Я помогаю вам, вы - кому-то ещё, он - дальше... Земля круглая.
Джереми пожал плечами, чувствуя, что начинает нести чушь.
- Я позвоню, - сказал он, доставая мобильный и набирая номер.
Телефон Эстелин послушно запиликал. Инквизитор сбросил звонок и, убирая сотовый, - добавил:

- Вы тоже звоните, если будет нужна помощь... или собеседник, - вышло слишком похоже на "исповедник", но поправляться было глупо, - Мой номер теперь у вас есть...

0

9

Ну вот, пожалуй, на сегодня и хватит божественных откровений. Лед, может, и тронулся... но не стоит форсировать события.
- Спасибо за кофе, - Эстелин отодвинула пустую чашку. - И за деньги. Я, конечно, человек сугубо светский и не компетентна в этом вопросе... но мне кажется, это было богоугодное деяние. А теперь я, с вашего разрешения, пойду. Есть еще... дела, которые нужно сделать.
Она полезла было в сумку, чтобы расплатиться за кофе и кислятину, но Голдсмит воззрился на нее так, что рука сама упустила кошелек.
- Еще раз спасибо за...за все, - Эстелин вдруг захотелось остаться еще минут на десять и рассказать-таки про исчезновение Джеймса...
Но-но, хорошенького помаленьку! Нашла, называется, кому в жилетку плакаться... - До свидания, отец Джереми.

------- в Агентство

Отредактировано Эстелин Уоттс (2008-04-10 10:53:37)

0

10

Джереми коротко попрощался с охотницей. По-прежнему охотницей, если он ещё не разучился разбираться в людях. То, что они делают с капитаном Ивеном в настоящий момент, конечно, противозаконно... Но... Так или иначе, охотники нужны. Хотя бы как стимулирующий фактор. Дисциплинирующий... Кстати, интересно, что за парочку трудных подростков Эстелин имела в виду? Надо будет как-нибудь поговорить с ней об этом, благо телефон её у него теперь есть. Интересно, кстати, почему она заказала пирог с лимоном - видно же, что ей каждый раз приходилось мало что не усилие над собой делать, чтобы откусить очередной кусок? Неужели это было самое дешёвое, что есть в меню?
Инквизитор подтянул к себе папку с цветными ламинированными листочками меню, скользнул глазаим по ровным строчкам и невесело усмехнулся. Да. Самое дешёвое. Как и кофе... Мда, у них действительно паршиво с деньгами. Может, следовало вписать в записку цифру побольше? Впрочем, нет. Это и так был его неприкосновенный запас, который отец Голдсмит мог потратить только в случае крайней необходимости.
Кстати, своё задание на сегодня он не выполнил - поход в полицейский участок оказался бесполезным... Вздохнув, Джереми жестом подозвал официанта, заказал ещё одну чашку кофе - на этот раз с коньяком - и выставил на стол ноутбук. Если не удалось узнать нового, пока не помешает систематизировать старое.
С поправкой на то, что охотники в городе всё же оказывается остались...

0

11

--------- С Окраин

От увиденной роскоши Хельмут несколько обалдел и в голову закралась мысль, что не все так просто как ему казалось, и что капиталов может просто не хватить… на попить кофе... но тут он вспомнил про заначку, отложенную на покупку финского автомата «Suomi» для своей коллекции и несколько расслабился, так как финн куда то исчез на несколько дней…
Заказав бармену кофе по турецки и яблочный пирог, Хельмут огляделся в поисках свободного столика, так как сидеть у стойки ему было лениво. Обнаружив искомое, фон Морунген, немедленно переместился на новую позицию, и в ожидании заказа, принялся оглядывать посетителей, привычно отмечая наличие или отсутствие оружия, наверное впервые в жизни жалея про отсутствие привычки курить…

0

12

Взгляд отставного капитан – лейтенанта, зацепился за человека сидевшего за одним из соседних столиков. Что – то насторожило Хельмута, и он попытался разобраться почему именно этот неизвестный приковал к себе взгляд.
… Среднего роста, на первый взгляд лет 30, в какой то непонятной робе, с глазами много повидавшего человека, этакого волкодава, могущего при необходимости вцепится в глотку и не отпускать, до особого распоряжения… такие глаза Хельмут видел, только у людей, прошедших войну...
Бывшему спецназовцу стало интересно, на какой войне сумел побывать незнакомец, но подойти и спросить мешало несколько вещей:  1. он не знал этого человека; 2. привычка не лезть другим в душу, что бы не пришлось раскрывать свою…
К тому же человек работал (на столе стоял ноутбук), а сам Хельмут терпеть не мог, когда его прерывали во время работы…

0

13

Джереми неуютно повёл плечами. Климат в кофейне как-то неуловимо изменился... Нет, речь шла не о выключившемся кондиционере - психологический климат. Ну, или что-то вроде этого. Инквизитору невольно захотелось обернуться и посмотреть, что за акула вплыла в эту мирную заводь, что официантки начали перешёптываться и коситься... Однако оглянуться - значит показать, что ты заметил, поэтому Джереми лишь слегка скосил глаза, чтобы определить, в какую сторону так настороженно глазеет персонал. Потом, определившись в пространстве, покрутил головой, делая вид, что просто разминает затекшие мышцы шеи. Все эти предосторожности, конечно, могли оказаться излишними - да и скорее всего окажутся таковыми! - но профессия научила Джереми Голдсмита быть крайне осторожным и осмотрительным - всегда.
На этот раз мелькнувший в поле зрения хищник оказался довольно крупным. Он одновременно выглядел и не выглядел опасным. Точнее - опасным, если к нему полезешь, но... не агрессивным. Усмехнувшись своей старой доброй подруге-паранойе, Джереми потянулся за чашкой, обнаружил, что она опустела - и, похоже, довольно давно - и повторил заказ. Кофе с коньяком. Кофе меньше, чем коньяка...

Отредактировано Иеремия Голдсмит (2008-04-13 21:49:12)

0

14

Однако… Старые рефлексы сработали наполовину… так как Хельмуту пришлось их экстренно глушить…
«Парень, оставь кобуру в покое, да и гранату тоже искать не надо… Ты не в Афганистане, и не в Ираке… ОСТАВЬ КОБУРУ я сказал… И это не Гамбург, это Британия… Правильно, здесь тебя никто не знает… Руку правую вынь из под стола… Пистолет не трогаем… Так, что сидим и пьем кофе… Можно с коньяком, можно по адмиральски,… или все-таки воевать пойдем?...» - примерно так фон Морунген уговаривал себя не падать под стол, выхватывая «Стечкина» из кобуры, после того как ощутил некоторое покалывание в простреленной руке. Ощущение, что на тебя смотрят в оптику, приделанную к какому-нибудь  убойно-дальнобойному механизму вроде советской «СВД», было настолько сильным, что вернулись старые рефлексы…
Тут как раз принесли заказ. На глазах изумленной официантки Хельмут залпом осушил чашку кофе, посмотрел в ее карие глаза, увидел там свое отражение, смутился и уже более спокойно попросил, принести еще одну кружку кофе (Хельмут знал, что этот напиток нормальные люди пьют из чашек, но тут был особый случай…),  и коньяку.
«Так парень успокойся… и давай определятся… если снайпер все-таки есть, и ждет именно тебя… какие действия? Или не снайпер… а просто чей – то изучающий взгляд…» - Хельмут осмотрел зал, уже прикидывая где хоронится неведомый стрелок и каким образом от него уходить, если что, как вдруг снова почувствовал знакомое покалывание… Примерно определив пеленг, немец понял, что его изучает, тот самый незнакомец… Хельмут насторожился, но его смущало отсутствие оружия… (хотя под широкой робой неизвестного можно было спрятать много чего опасного, бывший спецназовец готов был съесть свою куртку, если бы там был огнестрел или нож)…

0

15

/// писано в соавторстве – угадайте, кого с кем ///

Джереми вздохнул. Ну вот. Незнакомый хищник, похоже, решил-таки стать опасным… Вариантов действий в таком случае было два: вставать и уходить или…
Инквизитор отодвинул чашку, встал и, не делая резких движений, подошёл к столику незнакомца и, остановившись на безопасном расстоянии, максимально вежливо произнёс:

- Добрый вечер. Мы не встречались прежде?
- Насколько я помню, нет, - откликнулся Хельмут, - Но может, всё-таки, вы присядете? Неудобно беседовать стоя.
Дабы не слишком нервировать неожиданного собеседника, отставной капитан-лейтенант держал обе руки на поверхности стола. Джереми опустился на стул, стоящий по диагонали от незнакомца, и – как и он – положил руки на стол, скрестив кисти. Теперь Хельмуту стал хорошо виден и белый воротничок священника, и внушительных размеров крест на его груди.
- Мне показалось, что вы… изучаете меня, - сказал инквизитор, - Потому и осмелился навязать вам своё общество…
- Нет, - произнёс фон Морунген, -  просто осматривал помещение… Но если вы про мою последнюю реакцию… то это старые рефлексы… Было ощущение, что на меня смотрят через оптический прицел.
Джереми чуть усмехнулся:
- Каюсь. Mea culpa. Я тоже к вам приглядывался. Вы… непохожи на простого… - с трудом удержавшись от желания сказать «простого смертного», Голдсмит нашёл безопасный аналог, - обывателя…
- Хм! – ухмыльнулся бывший спецназовец, - Простым обывателем я себя никогда не считал, жизнь не позволяла.
Слово «жизнь» было произнесено так, что у всякого понимающего человека могло вызвать только усмешку. Джереми усмехнулся. Он понимал.
- Моё имя Джереми, - представился он, снова привычно укоряя себя за эту маленькую ложь, - Джереми Голдсмит.
- Хельмут, - правая рука не менее привычным жестом вскинулась к виску, - Хельмут фон Морунген.
В это время к столику подошла официантка: рюмка «Реми Мартин», кружка кофе… Джереми приподнял бровь. Примерно то же самое, что заказывал он сам… только в несколько иных пропорциях. М-мда… В свою очередь Хельмут только сейчас обратил внимание на несколько необычный вид собеседника.
- Мистер Голдмит, а что вы делаете в этом месте? Если это, конечно, не секрет…
- В настоящий момент пью кофе, - преувеличенно серьёзно ответил инквизитор, но тотчас заговорил проще и спокойнее, - Я в городе по делам. Моё ведомство прислало меня с ревизией…
Правду, кстати, сказал… Именно так оно и было.
- Но у каждого начальства, как светского так и духовного, - продолжил он, - есть свои… особенности. Моё меня здесь… забыло. Я временно не нужен. Так что… наслаждаюсь отпуском.
- Я – отставкой, - Хельмут склонился над своей кружкой кофе, глубоко вздохнул и продолжил, - Уволен из армии по распоряжению начальства. На пенсию… будь она неладна.
Произнеся эту фразу, фон Морунген взял коньяк и вытянул его, словно простую воду. Джереми понимающе хмыкнул.
- Где? – автоматически спросил он, почему-то не сомневаясь, что собеседник поймёт его.
- Спецназ флота Германии, бывший капитан-лейтенант, - Хельмут действительно понял вопрос святого отца.
Джереми на мгновение остро позавидовал ему. Хельмут фон Морунген по крайней мере мог поделиться своими воспоминаниями и мог с гордостью сказать, где он служил. А он? Он убивает вампиров, которых, согласно требованиям Маскарада, официально не существует, и служит в ордене Иезуитов, которого – также – официально не существует. С, дай бог памяти, 1674 года.

- Афганистан, Ирак, - бывший капитан-лейтенант явно искал возможность выговориться, - Несколько дырок в шкуре, несколько наград в ящике стола… Операция по освобождению заложников… почти удачная. Увольнение из армии… и… сюда.
- Понимаю, - Джереми кивнул, причём у Хельмута сложилось впечатление, что его действительно понимают.
Оба помолчали. Фон Морунген махнул рукой официантке и спросил ещё два коньяка. Джереми отошёл к своему столику, выключил ноутбук и, забрав его и недопитый кофе, вернулся за столик Хельмута.

- Мне довелось побывать… в горячих точках, - медленно, словно бы нехотя, сказал священник после долгой паузы, - Вы правы, забыть это… сложновато. И… вряд ли нужно, потому что кто это забывает с лёгкостью… Я не уверен в его… моральном здоровье.
- Нас учили забывать…
- И как, получалось? – живо спросил инквизитор.
- Не всё. Я могу забыть человека, мелькнувшего в прицеле за долю секунды до выстрела, но не могу забыть мест, где побывал… И что там со мной случилось…
Джереми покрутил в руках опустевшую рюмку… Мда, окосевший инквизитор выглядит, конечно… не слишком хорошо, но…
- А что это мы с вами мелочимся? – спросил он, - Может, перейдём на… нормальный калибр?
- То есть, полными стаканами? – уточнил, ухмыльнувшись, Хельмут, - А почему бы и нет?
Подозванный официант послушно приволок непочатую бутылку «Реми Мартин» 12 летней выдержки… и неожиданные собеседники покинули кафе только сильно за полночь. И каждый пошёл своей дорогой…

Хельмут фон Морунген --> квартира Хельмута фон Морунгена
Иероним Голдсмит --> отель «Old Raven»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nightcity » Улицы Города » Le café “L'avenue”