nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города


Анекдоты нашего Города

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Однажды Фанни наткнулась на Голдсмита и очень испугалась. Голдсмит же, напротив, чрезвычайно обрадовался и даже не стал Фанни убивать, а потрепал по уху со словами: "Ух, поросёночек!" С тех пор Фанни очень полюбила Голдсмита и стала называть его то просто Смитом, то ласково - Кузнечиком.

Английский язык меня понимает. Считайте это следующим вариантом подписи.

Отредактировано Sawalha (2007-04-06 17:21:17)

0

32

Кстати... А народ все еще ждет. Причем отнюдь не хлеба и зрелищ...
А обещанной серии анекдотов про меня и семейству. Намек понят? ;)

0

33

Итак, пошу прощения за опоздание.

Выпуск №4.
Мама, братик, я - вампирская семья.
***

Джед входит к Сибилле, видит у нее в номере незнакомую девушку.
- Би, кто это?
- У тебя теперь есть сестренка, Джед.
- Би, я просил не сестренку, а собаку...

( И в дополнение:
Жила-была в ДэдЭнде простая вампирская семья. Сибилла, Фанни и Джед, который хотел собаку... )

- Это твоя сестра, Джед.
- Как? У нее тоже есть наше семейное родимое пятно в форме бабочки на левой ягодице? Это она пропала из дома много-много лет назд? Здравствуй, сестра!!! - и Джед бросился в объятья плачущей Фанни, уткнувшись носом в красное пятно на лбу девушки, и они начали танцевать радостный индийский танец...

Крошки-вампирешки, Джед и Фанни, прыгали вокург Сибиллы и грустно спрашивали: "Мама, мама, а где же наш папа?" Сибилла не находила, что им ответить...

Бармен в Каинос очень удивился, когда Джед попросил три бутылочки крови и соску.
- Для новорожденной - пояснил Джед.
Бармен понимающе кивнул.

- Что же делать, что же делать? - бормотала Сибилла, глядя на умирающую на ее кровати девушку. А злой мастер все заставлял и заставлял Фанни переделывать персонажа, отказываясь, пока она этого не сделает, вводить ее в игру. А за окном уже выли сирены...

Когда Фанни отправилась спать, Би решила...вымыть посуду. Неожиданно вернувшийся за чем-то забытым Джед застал Сибиллу за этим мероприятием и офигел.
- Да в тебе просыпаются материнские инкстинкты, Би...
Сибилла не ответила. Ей невыразимо хотелось что-нибудь постирать, заштопать носки, собрать рюкзак Фанни...

- Ребята, вы что, секта какая-то или толкинисты? - вскочила и попятилась Солха от пакета, ища глазами свой рюкзак.
- Мы хуже. Мы - эмо. - ответил Джед.

-  Ребята, спасибо, конечно, за всё... Могла бы быть вам полезна - базара ноль, вот только я в этом городе ненадолго, да и в Дьяблу играть не готова. Пока!
Фанни хлопнула за собой дверью. Что там дьябла. Она давно перешла на игры покруче... Вмпирша дождалась, пока из поля зрения исчезнет табличка "Vampires: The masquerade. Загрузка области - Улицы ДэдЭнда", и отправилась дальше.

- Что, в бордель продадите? - Фанни скривила губы и фыркнула - явно потому, что плеваться постеснялась.
- Хуже - мрачно пошутил Джед. - отдадим БожьемуГневу на перевоспитание.
А ведь как в воду глядел...

- Черт побери, почему ты не куришь?!
- Почему? - вампир вытащил из кармана спичечный коробок и привычно закусил придирчиво выбранную спичку зубами - Ну...если хочешь - возьми спичку. Но учти, она курится очень быстро...

"И главное - нет бы корзину цветов прислать..." - тоскливо думала Сибилла, глядя вслед отъезжающему от ее окон автомобилю и поворачиваясь к лежащей на кровати Фанни...

- Вот что, Фанни - сказала Сибилла, когда все-таки решила встать и сделань вампирше напутственное слово - Ты у меня не медаль, и на шее моей сидеть не должна. Иди-ка ты в люди... или БожеГневцы... в общем, определись с расой получше...

(Да, и немножко не в тему - зато про Джеда)
Однажды Джед жутко поругался с Сибиллой, расстроился, пошел куда глаза глядят и случайно опрокинул на себя ведро розовой краски. Так появились Эмо...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-04-07 19:44:34)

0

34

Мы ЩАСЛИВЫ =)

0

35

Однажды Смит Зашёл на форум (не путать с Голдсмитом!). Ему отчаянно хотелось поглядеть на новую вампирочку... Он сидел в Зинкоре в компании бота и мрачно фыркал: "Опоздал на два дня! Ёшкин кот..."

0

36

Однажды Фанни набирала пост одной рукой. И, как назло, левой. Она очень Ругалась, часто пропускала буквы и путала регистр. В конце концов ОНА НЕЧАЯННО ВКЛЮЧИЛА КАПСЛОК И ПОЛОЖИЛА КЛАВУ НА ПОЛ, ЧТОБ ОСВОБОДИТЬ ПРАВУЮ РУКУ.

0

37

Дэйв, ЖЖОШЬ!!! Нипадецки!
Это по поводу обоих сборников.
"Живем, как в сказке" - это да, это все, это фцитатнег.
И бутылочка с кровью "для нворожденной" - меня просто добила. И еще про Masquerade-Загрузка области...

Отредактировано Джеймс Ивэн (2007-04-07 23:28:20)

0

38

О моих отношениях с флаймом в реале все уже знают. Так вот...

Фанни часто называла ЛайвФлайм ДэдФлаймом и очень смеялась. Сквозь слёзы...

Однажды Джед проснулся в Съёмной с жестокого передоза. Обнаружил, что лежит в чистой постели, рядом на сервировочном столике две заряженных машины и блюдо с порошком, с кухни пахнет вкусно, квартира вылизана и главное - никто не называет его торчком дрыщавым. Даже наоборот - под машинами записка: "Будь здоров, братишка =)" Сибилла делает уроки... то есть макет рекламной растяжки.
- Би, чего это с Фанни? - фигеет Джед.
- Да ты вчера припёрся никакущий, она попыталась с тебя штаны снять, а ты ей - в глаз с левой: "Уйди, шлюха, у меня Эль недавно копыта откинула..."

Перед тем, как подарить Джеду щенка, Фанни долго обдумывала породу и окрас. Потом хлопнула себя по лбу с воплем "Эврика!" и полетела узнавать, какую породу предпочитает Сьюзен.

Не смешно, но местами жизненно.

0

39

:hlop: о, да! Здорово! Ребята, просто великолепно!

0

40

Мням =)

Однажды Фанни ломилась в Съёмную:
- Открой, брат! Это я, Фанни...
Джед стоял за дверью, удолбанный вусмерть, и ехидно хихикал:
- Нет... Это я - ФАННИ.

0

41

А по-моему не так.

Однажды Фанни ломилась в Съёмную:
- Открой! Это я ,брат, Фанни...
Джед стоял за дверью, удолбанный вусмерть, и ехидно хихикал:
- Нет... Это я брат Фанни...

0

42

Ога. Или так:

Однажды Фанни ломилась в Съёмную:
- Открой, Джед! Это я...
Джед стоял за дверью, удолбанный вусмерть, и ехидно хихикал:
- Нет... Джед - это я!

Всё зависит от степени удолбанности Джеда. В самом первом варианте она критическая.

Отредактировано Sawalha (2007-04-08 15:35:14)

0

43

Я за вас горд. Вот скоро настропаетесь. и сместите меня с должности главного анекдотописца.

Кстати, вот еще...

- Дэвид, я - эмо?
- Джед, а тебе вены резать хочется?
- Хм.. иногда хочется. Вот посмотришь на кого-нить и думаешь - так бы вены и перерезал ему.

0

44

О да, мы насобачимся =)
Во избежание непоняток:
Фанни очень любила брата, поэтому называла его Джедаем и игриво интересовалась, где же его лазерный кальян. За это она регулярно огребала, но продолжала любить брата.

Джед плакал и кололся, но продолжал плакать и колоться.

Фанни не верила, что она вампир. Сибилла перепробовала уже все стредства и решилась на последний отчаянный шаг:
- Детка, смирись с этим. Тебе теперь не грозит ни целлюлит, ни гепатит, ни залёт.
- Что ж ты сразу не сказала, мам?! Давайте сюда ваш бич-пакет, выпью.

- Ребята, вы что, секта какая-то или толкинисты? - вскочила и попятилась от пакета Фанни, ища глазами свой рюкзак.
Джед взвыл. Сибилла кисло улыбнулась:
- Деточка, у тебя стаж за год перевалил? Пойди в клуб, пусть тебе ещё раз объяснят, чем ролевик отличается от толчка, а РД - от секты.

Джед метал молнии. Он бросался на всё, что движется, а что не двигалось - пинал и опять бросался. Это состояние продолжалось третьи сутки, хоть Джед был сыт и не знал недостатка в наркоте... Всё дело в том, что Фанни, придя в гости на днях, с порога заорала:
- Привет, девчонки!

Отредактировано Sawalha (2007-04-09 09:48:36)

0

45

Черт, вот теперь уже я рыдал, плакал и бился голвой об стену!!!
"Джед плакал и кололся..."
10 баллов!!! Вмемориз!!! Все, поколение НЕКСТ подросло...

/грустный вздох/
Стареем, стареем... зубы тупеют, когти уже не те...

0

46

МОЛОДЦЫ!!!
Я смеялась. До слез. До икоты!
Так держать!  :hlop:

0

47

Я плакаль. :P  Ребята, это смешно. СПАСИБО!!!

0

48

Ого!! Сколько тут нового наросло!!!))) Фанни, Дэйв, Джеймс, Эстеллин - МАЛАДЦЫ!!!)))
Только сАБАКИ нам ишо не хватало)))) :D

Отредактировано Сьюзен (2007-04-10 21:55:10)

0

49

Так... Насчёт последнего анекдота:
Решил однажды Джед под си-и-и-ильным кайфом проверить, правда ли вампиры в заркалах не отражаются. Встал в прихожей перед зеркалом, смотрит на своё отражение:
- О как... Там я... И здесь я... И там я... И здесь я...
В это время в дверь постучали.
- Кто там? - спросил Джед, и голос Фанни ответил:
- Это я!
- О! И там тоже я! Везде я...

0

50

Джед, муахахахаха...!
Дальше не смешно, но жизненно.

Жила-была ЛайвФлайм. А потом умерла. Но не сразу.

Фанни считала Джеда брутом и драгом... То есть братом и другом.

Кэп, прости... Это реальная фраза из поста.
Капитан не знал, что будет говорить или делать, если вдруг вместо инквизитора в конце коридора появится инквизитор.

- МакКелеган, накорми МакКинли.
- МакКинли вроде бы сыт.
- Пусть не ссыт - угощаем.

Новорождённая вампирочка Фанни часто ссорилась со старшим братом и писала ему на дверях эпиграммы, которые почему-то называла эпитафиями.

Джед МакКинли сидел в баре и жаловался Дэвиду Лэнсу на сестру - и на эпитафии, и на анекдоты, и на "дрыщавого торчка", и на "привет, девчонки". Дэвид Лэнс ржал. Джед МакКинли мрачно спрашивал:
- Смешно, да? Смешно?
Фанни, ныкающаяся за стойкой, вздрагивала от каждого вопроса.

Отредактировано Sawalha (2007-04-12 06:34:52)

0

51

Фанни, солнце, не обижайся, если что. Я знаю, что у меня длинный и равномерно черный язык...
Посвящается лично тебе. Боюсь, остальные не поймут.

***
- Стражи Зари не сдаются! - бормотала Фанни, вылезая из здания штаб-квариры через окно. Она собиралась сделать что-нибудь такое... такое...
Джеймс из окна терпеливо наблюдал за вампирочкой.
- Эх, Уиль... - с грустью произнес он и вылез следом. -  Стражи Зари и правда не сдаются...

- Я слышал, ты теперь с Божьим Гневом - холодно произнес МакКинли, обращаясь к сестре. - Теперь для полного счастья не хватает только, чтобы ты присоединилась к Страже Зари...
- Уииииииииль! - раздался голос откуда-то с улицы. - Тебе караван с шерном сопровождать!
- Прости, Джед - виновато потупилась Фанни...

- Слушай, Фанни, а что это Джед так плохо относится к тому, что ты из этих... которые Стражи Зари - спросила Эстелин.
- Да понимаешь, у них командир - Амардиль... правда, его уже перевоспитали и он теперь не вампир... 

- Папка, папка! - радостно кричала Флэйм, подбегая к Амардилю.
- Рядовая Уиль! Как стоите перед командиром? Мочему мундир мятый? - резко осадил ее начальник гильдии Сражей Зари...

- Джед, а ты знаешь, что кровь мелатов ядовита? Если вампир куснет мелата - так сразу и взорвется? - напрыгивала Фанни на Джеда.
- Хм... и мелатов мы кусали, и ракканцев, и эльфов тоже... и ничего нам за это не было - про себя бормотал Джед...

- Мастер, мастер! - кричала Фанни, торопясь следом за Францеской.
- Кто мастер? Я мастер? - отговаривалась та.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-04-15 23:36:39)

0

52

Фанничка не может появится, а выложить это надо. Ибо рулез. Выкладываю от ее имени.

- Джед! У голдсмита есть чётки!
- Да, Би, у Голдсмита есть чётки...
- Джед, я не могу достать эти чётки!
- Да, Би, ты не можешь достать эти чётки...
- Джед, и ты не можешь достать эти чётки!
- Да. Би, и я не могу достать эти чётки...
- Джед. а Фанни может достать эти чётки!
- Да, Би... Фанни кого хочешь достанет... (с) Фанни

- Джед! Фанни называет тебя страшным!
- Шшшшшто?
- Фанни назывет тебя страшным, как её задница!
- Кааакхххх?
- Дрыщавым торчком!
- Ффффакххх... (с) Фанни

0

53

Сидят однажды Дэйв и Фанни, обсуждают:
- Слушай, а как ты считаешь, кого Джед любит?
- Ну... По-моему, Сибиллу.
- Да щас Сибиллу! Он по Францеске сохнет!
- Щас по Францеске! Они с ней даже не целовались ни разу. По-моему, н всё-таки Флэйм любил... И до сих пор любит...
- Флейм, как же... Он к Мардж О`Лири неровно дышал...
... и только Джед, не прислушиваясь к этим разговорам, торопливо шёл домой. Он знал - в Батори-холле, в его комнате его ждёт Она... Доза...

Извините, что так грустно и, быть может, по-хамски.

0

54

Пара даже не анекдотов, а грустных мировоззренческих баек.

- Гостинцы! - расплылась в улыбке Фанни на пороге Съёмной, протягивая Сибилле коробку конфет и пиная Джеду немного помятую девицу облегчённого поведения. Джед презрительно скривился:
- Мне? Эта курица?
- Братишка, это кушаеца.

Уже не первую ночь Джэймс Ивэн учил Фанни правильно ползать по пересечённой местности. Фанни негодовала:
- Ты низводишь меня до уровня пресмыкающегося!
- Ну... - флегматично тянул Ивэн, - Такие признаки млекопитающего, как способность к живорождению и кормлению молоком, ты уже утратила...
- Но меня также, как тебя, родила женщина! У меня и пуп есть!
- Ничего, скоро сотрётся...

***
Ввиду сложившихся обстоятельств Фанни предложила переименовать "Божий Гнев" в "Божий Одуванчик". Странно, что её не поддержали...

Отредактировано Sawalha (2007-04-24 09:34:45)

0

55

-Слушай, а давай подарим Джеду подарок, ну памятный такой. Вот зажигалку например, только не фуфло, а с золотой гравировкой!
- Давай. Блин...он же не курит
-Блин, точно! Тогда давай костюм. Только хороший, чтоб такой пиджак ярко-зеленый, жёлтые брюки, впереди розы, а на спине павлины вышиты....
- Слушай, вот Джед не курит и ты тоже не курил бы...

Когда Джеймс ворвался к Эстелин, та сразу поняла, что перед ней капитан. По погонам. А еще она поняла, что капитан безмерно крут. Потому, что погоны были пришиты прямо к плечам, а сам кипитан был почти голый...

А это от Эстелин:
Эстелин пишет письмо домой. "А еще, дорогая мама, сделай божеску милость, купи поросенка и назови Джед МакКинли. Приеду в гости - зарежу скотину!!!!" (с) Эстелин

0

56

Лэнс поймёт.

Уже не первую ночь Джэймс Ивэн учил Фанни правильно ползать по пересечённой местности. Фанни негодовала:
- Ты низводишь меня до уровня пресмыкающегося!
- Ну... - флегматично тянул Ивэн, - Давно пора. Я знаю твоих родителей...

0

57

Понял я, понял. Доченька...

Джеймс смотрел на то, как Фанни ползет пересеченной местности и думал про то, а не сменить ли ему вкусы...

Дэйв гуляет по парку. Врдруг рев в стороне
- Сиииииидеть!!!
Дэйв аж присел. Снова вопль:
- Лежаааааать!!!
Дэйв лег. Тут еще один вопль:
- Пооооолзиииии!!!
Дэйв ползет. Вдруг голос Джеймса:
- Дэйв, ты что? Я тут Фанни дресирую, смотрю, ты ползешь...

0

58

- Возьмите меня в БГ! - просила Фанни Джеймса Ивэна.
- Ну... Я подумаю. Встань-ка на четвереньки в том углу... Тааак, хорошо. Теперь в этом.
- А зачем? - робко поинтересовалась Фанни, опасаясь принимать вертикальное положение.
- Да вот думаю, куда в новом офисе воткнуть козырный обитый джинсой пуфик...

0

59

В том, что висит выше, виновата Фанни, да... ее рук работа, я знаю...

Джед сидит в кабинете. Вбегает Майлз
- Светлого из БГ прислали.
Джед мрачно
- Расстрелять на пороге.
Через пару минут опять Майлз
- Темного прислали из БГ!
Джед снова
- Расстрелять на пороге.
Минут через десять Майлз снова к Джеду
- Голда прислали из БГ!!!
- Расстрелять на пороге!!!!
- Джед, побойся бога, они там день рождения празднуют, Джеймс сказал, что если ты еще раз ящик пива расстрелять заставишь, он нам больше присылать не будет...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-04-24 11:46:15)

0

60

Ога, моё...

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города