nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города


Анекдоты нашего Города

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

Джед МакКинли решил бороться с вредными привычками. Для этого он перешёл со спичек на зубочистки и с чистого кокаина - на кровь наркоманов...

0

92

:happy:

0

93

И снова - грустные мировоззренческие байки.

- Я сильный! - Джед влез на крышу клуба и пошёл по коньку, - Я мощный! - Джеда сдуло порывом ветра на асфальт, - Но лёгкий...

Кэп Ивэн вносит на рассмотрение план захвата клуба "Каинос":
- Значит, Эстелин заходит справа, Фанни с Голдсмитом с главного входа, а я беру администратора на прицел, всего и делов-то!
Фанни с фанатичным блеском в глазёнках всаживает нож в середину столешницы:
- Ты не учёл одного важного обстоятельства! Он - капитан Джед Воробей!

Может, чего ещё вспомню...

0

94

Джед Воробей?! Ого! Спасибо!!! :) :D

0

95

Однажды Фанни вломилась в ванную в Съёмной. Как на грех - когда там мылся Джед. Вместо того, чтобы ойкнуть и выскочить, она прислонилась к дверному косяку, скрестив лапки:
- Помнишь, братишко... Если джентльмен случайно входит в ванную, где моется леди, то "Прошу прощения, мадам" - это вежливость, а "Прошу прощения, сэр" - это такт? Так вот, в моём случае такт - "Прошу прощения, мадам"...
Вот так и умерла Фанни...

0

96

Я долго ломал мозги и хихикал, ибо смешно!  :D 
но хитросплетения этикета не понял, невежливый... :unsure:

0

97

Да они и не важны. Разве что в качестве иллюстрации к характеру Фанночки... О! Мне нравится... /замогильным голосом/ Наша Фанночка помЭрла...

Голдсмит в панике носился по улицам. Фанни в одном нижнем белье бежала за ним, философски рассуждая: "Не догоню - так хоть согреюсь."

Отредактировано Sawalha (2007-06-07 09:19:55)

0

98

Выпуск снят, как не оправдавший предполагаемой эмоциональной реакции. Редколлегия приносит свои извинения.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-06-11 01:06:58)

0

99

Папо! Йа фонад...

0

100

И я! И я!!!

0

101

Мило... Но, либо  у меня что-то стало с юмором... либо... В общем, этот выпуск меня не пробил... Даже на улыбку. Похоже, досмеялась... на работе... :(

0

102

Да ладно, мам. Это потому, что тебе уже примелькались все темы выпуска - исчезновение Лэнса там, семь футов.... и так далее.

0

103

Лэнс, ты чего? Было два голоса за и один против - ровно в два раза больше народу были довольны. В целях морально поддрежать тебя положу один креатиффчег.

Фанни врывается в штаб-квартиру, душераздирающе вопя:
- Эстелин! Кэпа убил МакКинли!
Эстелин опускает глаза:
- Он пал как герой... Почтим его память... Каковы были его последние слова?
- Что-то про семь футов...

0

104

А вот ваших анекдотов я пока не понимаю (

0

105

Мортана, втянешься в ситуацию - понравится. Заявляйся и начинай играть... И увидишь в этой теме своё имя ;)

0

106

Заявка уже лежит в личке господина МакКинли ;) Дожидаюсь решения своей судьбы в этом мире... Эххх...

0

107

2 Мортана
Правильно. Втянешься - и все поймешь. Просто нужно знать некоторые мелочи, вроде того, какие отношения связывают героев, кто же он, этот доктор Зорге...тьфу, Джед МакКинли...

2 Фанничка
На самом деле было три против и два "за". Джед тоже высказался, что это все не смешно, а, наоборот, очень даже грустно.
Но, Фанни... жжжжжошшь!!! Всего один анекдот - зато в самое оно.

0

108

Эстелин тоже за.
Отчасти грустно, да... Думаешь, в жизни мало грустного? А когда у мужика две женщины, и он бросает обеих - разве не грустно? А когда отец приводит дочь в незнакомый детский садик и бросает там одну, появляясь только поздним вечером - не грустно? Когда дядя алчный извращенец, а мать не видишь неделями - не грустно? Когда брат пытается убить отца за невинную шутку? Когда брат эмо, наконец?..
Поверь, даже с этим можно жить! /Ушла рыдать./

Фанни узнала, что Джед уехал, и подумала: "С чего бы это?" Она разыскала Джеда - и убедилась, что тот, и вправду, конкретно уехал, но в упор молчит, с чего.

Отредактировано Sawalha (2007-06-15 08:38:31)

0

109

Дэйв? Я что-то не понимаю? Два вопроса: когда это я просил тебя что-то вывешенное в этой теме снимать и с чего это ты перестал понимать мои слова? Я немного в ауте от этого... А теперь ещё и выгляжу крайним... Вот уж всем анекдотам анекдот!

0

110

Милые бранятся...
Отец, вертай взад выпуск.

0

111

О! Дэйв, а не слишком ли глупый и недостойный мужчины поступок? По-моему, Н-времени назад мы уже на форуме обсуждали, ЧТО значит  чистить рубрики и КТО обычно это делает... А вообще... "забавно" видеть, как мужик капризничает... :(

0

112

Так... Понеслась, залётныя.
Отче, прости - если бы не мой длинный язык, никто бы не узнал о том, что ты снял пост.
Сибилла, вот это больше похоже на капризы, причём женские.

Я немного в ауте от этого... А теперь ещё и выгляжу крайним... Вот уж всем анекдотам анекдот!

Далее по тексту - с чего бы автору поста не поступать с ним как заблагорассудится? Его интеллектуальная собственность, на чужое не посягал. Посему - оставьте отца в покое.

0

113

Да уже оставили... Что с ним иссе-то делать? ;)

0

114

Говорят, помыть и побрить помогает.

0

115

Именно. Ничего со мной делать не надо, ибо бесполезно. Так, меня никто ни о чем не просил. Просто, услышав все-же негативную оценку от нескольких человек, я поразмыслил, и решил что да - шутка получилась неудачной. Поэтому - ее стоит убрать, чтобы глаза не мозолила. Вот и все.
И давайте не будем обсуждать тут, тема все-таки для другого.

0

116

- С Фанни встречаешься?
- Ога, дед. А что?
- Да ничего... Я в твои годы тоже с ней встречался.

Голдсмит спускается в Изолятор:
- МЫ знаем, прелессть, что у них в КПЗ... Вампирцы! Голдм! Голдм!

- Пора перестать жить в сказке, Фанни, ты не эльф. Ты вампир.

Джед МакКинли снимает тёлку:
- А из окна моего кабинета открывается красивый вид на говорящую речку!..

Отредактировано Sawalha (2007-06-19 03:48:43)

0

117

:D  :D  :D  :hlop:  :hlop:  :hlop:

А что такое говорящая речка???? :blink:

0

118

Это другой такой анекдот. В стиле: приезжий спрашивает у местного:
- А как от вас до соседней деревни добраться?
- ну, сначала прямо пойдёшь, потои будет большое конопляное поле, за ним - говорящая речка, у неё спросишь...

0

119

Ога. Это я саркастически отзываюсь о девиантных наклонностях брата. Не бейте за тавтологию.
Чтоб не флудить:

Фанни принесла Сибилле и Джеду по букету нарциссов.
- Они прекрасны! - восхитилась Сибилла.
- Ты на что намекаешь? - подозрительно прищурился Джед.

Фанни проглотила на спор чётки Голдсмита. Так в ней появилось что-то хорошее и почти святое.

Отредактировано Sawalha (2007-06-20 13:38:53)

0

120

Блеееееск! На последнее, про чётки, я смеялся очень громко. Сибилла тоже...

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города