nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города


Анекдоты нашего Города

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Музыкой тут навеяло... :)

Джеймс и Эстелин обсуждают Джеда МакКинли.
Э. - Ну, ему, наверно, лет 30.
Дж. - Не, я бы ему дал лет 40...
Э. - А я бы ему пожизненное дала...

Спасибо за внимание!  ;)

0

122

Джед МакКинли решил бороться с вредными привычками. Для этого он перешёл со спичек на зубочистки и с чистого кокаина - на кровь наркоманов...

Джед МакКинли решил бороться с вредными привычками. Поэтому он перешёл с кокаина на марки и со спичек на зажигалки.

0

123

- Мечтаю, чтобы кто-нибудь засадил болт тебе в зад! - сказала Фанни кэпу. Фанни-то думала об арбалетах... а кэп обиделся.

0

124

Ночью Джед МакКинли ходит по городу и пьёт кровь эмобоев. Все видят, к чему это привело.

0

125

К жёсткому несварению желудка...

0

126

А у нас тут имеются эмобои? Покажите мне, хочу посмотреть хоть на одного.

0

127

Мортана, на ос глянь ;) Зуб даю, это именно эмобой.

"Твою мать, трейлер!" - подумал Дэйв, видя летящие на него огромные фары.
"Сам ты, твою мать, трейлер!" - подумали Эстелин и Чулалоке, низко летя наперегонки мимо Лэнса.

Отредактировано Sawalha (2007-07-16 13:03:25)

0

128

http://nochnojgorod.1bb.ru/index.php?showt...&st=0&#entry544
Вот читай внешность - чем не эмобой?

0

129

Нифига) Хотя... для облика нормального эмо Джеду не хватает какой-нибудь розовой штуковины в гардеробе. Маленькой, незаметной вещи. Типа носового платка...розового.

Я даже знаю, что скажет Джед, когда увидит этот диалог - Фанни, мать твою, я не эмо!
За "трейлер" тебе большой зачот)

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-07-17 13:30:14)

0

130

Глаза не подведены черным и на руках нет характерных следов ;) Так что если даже мистер МакКинли и эмо (в чем я сомневаюсь), то не тру )))
Но если подарить ему браслетики из Макдональдса и пару значков... И если заставить его их носить.... Все еще можно поправить )))

Джед, не обижайся. Это только шутки ;)

0

131

А я ему скажу:
- Это ты что, это ты меня сейчас обругал? Это ты меня что ли совсем не любишь?
А он мне:
- Фанни, /вот тут драйвом/ АРРРРГХ!
А я ему:
- Хнык...
А он мне:
- Ну не хнычь, всё нормально.
А я ему:
- О! Значит ты меня понимаешь! Но ведь все знают, что только эмо может понять Чулалоке...

Упс... Увлеклась.

0

132

Фанни, хорэ стебаться над Джедом по поводу того, что он эмо) Пока Джед себя как эмо не вел) Вот когда он начнет хныкать(вот так - хнык-хнык), постоянно говорить о том, как его жизнь обидела и его никто не понимает, раскрасит свою черную кожанку розовыми сердчеками в знак протеста против чего-нибудь... вот тогда да) Вот тогда ты сможешь хотя бы утверждать, что что-то эмовское в Джеде есть, и что он странная смесь - эмо-мен... потому, что когда я вспомниаю тот портрет, который в свое время нарисовала Мея, я могу думать - о готике, о альтернативе... но только не о эмо)
А вообще - докажи. Десять... нет, ладно. Хотя бы семь, СЕМЬ четких фактов, доказывающих, что Джед-то на самом деле эмо... которые, разумеется, нельзя будет опровергнуть)
Только, чтобы не флудить, устроишь мааааленькую перзентацию в "баре 4-е измерение", а то он совсем затих

А вообще... видел я одного эмо. Из ролевиков. Это... что такое большое, кубаторой напоминает центрового американского футбола,  классическая челка, черно-розовый рюкзак, с кучей значков "эмо", грустный взгляд... а в рюкзаке - две металические перчатки, ветеран спортивной школы по вольной борьбе, поэтому его футболка с надписью ТокиоХотель на нем смотрелась скорее угрожающе... живет это чудо в...кажется, Костроме, если не перепутал, и это еще один Дракон....

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-07-18 00:33:52)

0

133

Ну почему меня все обижают? Почему жизнь ко мне так несправедлива? - грустно-грустно думал Джед, поправяя значочки на куртке и устало осматривая горящие машины, вырванные с корнем столбы уличного освещения, бьющую из гидранта воду, лежащие тут и там трупы и медленно растекающиеся по асфальту лужицы крови...

0

134

Ну ладно, признаю -  ДЖЕД НЕ ЭМО.
Все ж понимают - это я шалю...

0

135

Фанни вломилась в административную часть клуба "Каинос", размахивая пистолетом:
- Всем стоять! Среди вас есть Ленин?!

0

136

Эм... Конечно, просить объяснять анекдоты - последнее дело, но... Не понял. :(

0

137

Джед, фаникаплан.

Идет Джед МакКинли по парку и несет в руках розового слоника. Вдруг слоник говорит:
- Отпусти меня в травку побегать!
- Не вопрос, беги...
Слоник побегал-побегал, вернулся обратно и запрыгнул на руки. Джед идёт дальше. Слоник:
- Отпусти меня в травку попрыгать!
- Не вопрос...
Слоник попрыгал, прибежал обратно и запрыгнул на руки. Джед идёт дальше... Слоник:
- Отпусти меня в травку покувыркаться!
Джед отпускает слоника в травку, похлопывая его по попке:
- Господи, когда ж меня эта хрень отпустит...

Отредактировано Sawalha (2007-07-25 09:20:30)

0

138

АААААААААААА!!!!
Я  смеялась! Я рыдала!
:):):)

0

139

Ладно, попробую ещё раз копнуть поглубже. Авось кто и поймёт.

Отец Голдсмит ворвался в клуб "Каинос", размахивая пистолетом:
- Всем стоять! Среди вас есть гугеноты?!

0

140

-Привет - робко так, ненайдя где еще поздороваться

0

141

Привет. Что ж ты так робко-то? Рад тебя видеть. Очень рад!

0

142

Уау! Сай! Однако количество активных юзверей... м... шокирует.

0

143

Ну как же мимо-то пройти...)
***

Стоят Дэйв и Джейм в очереди - записываться в выжившие.
Толкаются.
- Я первый запишусь!
- Нет, я первый запишусь!
- Нет, я!
- Нет, я!
Проходит мимо Джед.Заинтересовался, посмотрел...пошел и записался первым. И остались спорщики с носом.
Мораль: Чертовы шотландцы везде пролезут.

0

144

На заднем плане стыдливо маячит капитан Ивэн - ему не дали рождественского костюма за то, что он слишком долго манкировал своими прямыми обязанностями.

Так и пришлось идти в бар - в ботинках, резинке для волос и пистолете.

0

145

Так и пришлось идти в бар - в ботинках, резинке для волос и пистолете.

Вай мэ... :wub:  :D

0

146

Дебют в данном разделе.
Анекдот с прошлого места работы, еще до Дрэйка.

Сидит грустная Старфолл за своим раздолбанным столом. Что-то печатает на машинке. К ней подходит коллега из другого отдела.
- Ты чего такая грустная?
- Да из-за меня начальнику звание новое присвоили. Он теперь майор.
- Так радоваться же надо!
- Чему радоваться-то? Он раньше полковником был!

0

147

;)

- Ага, вот эти вампиры! Хотите увидеть немного уличной магии?
- Не-не-не, Дэвид Лэнс, нет!
- Вот что это у тебя там, Джед?
- Мой кокаин в свертке, вот, видишь, целый килограмм!!!
- А может что другое? Тэдди Бир, например...
- Йоманарот, Тэдди Бир!!! Отдай мой кокаин, Дэвид Лэнс...
- А ты уверен, что ты его уже не употребил?
- Вротмнезубы, Дэвид Лэнс... прекрати это все!
- Хм. Это вот у тебя что?
- Термос!!! Хороший термос с вкусной кровью, я пью ее, вот!
- Теплая небось?
- Теплая еще, да, вот!
- Ты попробуй. Вдруг - что другое.
- Дэвид Лэнс!!! Убери эту орандж соду без льда!!! Прекрати это все!!! Прекрати немедленно!!! Вротмнезубы...

0

148

***
(Анекдоты для тех, кто смотрел или слышал про аниме Хеллсинг)
...И божегневцы окружили Джеда.
- Вот ты и попался нам, Джед... Твоя песенка спета, твой судный день настал, каламбур, хе-хе. Твои последние слова?
- Снятие печатей до 2го уровня...

Они медленно приближались навстречу друг другу с разных концов переулка. Медленно. Зная, что впереди - лишь смертельная битва, где не будет победителя. Вампир и инквизитор.
- Джед МакКинли?
- Джереми ГолдСмит?
- Нет, не угадал... в этот раз - отец Андерсон...

***
(WH:FB посвящается)

- Некий Джед МакКинли, из Ночного города!
- С чем пожаловал?
- "Плюнуть в морду", как он сказал.
- Скажите, что величайшая в истории вампиризма, самая сильная и способная из вампирш, потрясающая и необыкновенная Женевьева, не примет этого провинциального мужлана! Кто там дальше?
- Влад Цепеш, из Трансильвании.
- О, высокий гость? С чем пожаловал?
- Он солидарен с МакКинли...

***

Божегневцы беседуют
- А говорят, если к вампиру прикоснется осина - он сразу вспыхнет пламенем. А для верности - сердце протыкают.
- Угу, щас. Ты Джеда видел? Ему тут дядя посылку прислал. А он в Череповце на спичкоделательной фабрике работает. У него этих спичек - завались! У Джеда-то спички кончились, все спички в городе сгрыз, негодяй... а эти - из русской осины!!! Так что ты думаешь? Джед только пару раз желудком помаялся, а потом и это прошло... не берет теперь Джеда осина. Иммунитет...

- Милая Би! Какого хрена?!
- Эээээ... Джед, а почему ты решил, что это я?
- Видишь ли, если учесть уровень солнечной энтропии, и примерно разделить на угол склоненения эклиптики, и умножить на общий коэффициент.../45 минут/...таким образом, мы получаем единицу, что значит, что это - ты.
- ...
- На самом деле я просто подглядывал.

Джед стоял на одной руке, растопырив ноги, руку и голову в разные стороны. Сохраняя прекрасное равновесие. Рядом с ним медленно поднимался в воздух огромный булыжник... Джед чуть повернул голову и впился глазами в маленькое, зеленое существо, сидевшее на тротуаре.
- Мастер Йода?
- Темная сторона силы сильна в тебе, юный падаван. Немедленно подстричься надо тебе, наркотики нюхать перестать, в цвет белый одежду и волосы покрасить.
- Но, мастер...
- И еще! Спички грызть прекратить ты обязан!
Это был удар ниже пояса. Свалились Джед, булыжник... Вот так, наши пагубные привычки мешают нашей Светлой стороне...

На голове у Джеда необычная стрижка. Волосы заплетены в косички по 3 волоса в каждой. Такие косички называются джеды.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2008-12-09 14:25:26)

0

149

О! Ооооооооооо!!!
Да! Да!
исЧо  :lol:

0

150

Ыыыыыыыыы!!!!!!!
Друг, ты ГЕНИАЛЕН!
Спасибо! Огромное спасибо!
Только... Можно я имя исправлю? Я Сибиллу обычно называю Би... к её вящему неудовольствию! ;)

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города