nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города

Анекдоты нашего Города

Сообщений 151 страница 180 из 378

151

Как давно мечтал это сделать))) Каждый раз, когда смотрю на эту линеечку внизу форума - зверская тоска пробирает)

http://static.diary.ru/userdir/8/4/3/6/843613/35484307.jpg

Более крупный вариант ниже, но, на всякий случай, расшифровываю подписи, слева направо)

Огромные человекоподобные кошки на страже улиц Ночного Города

Оле-Лукойе второй месяц ходит с черным зонтом. Дети в панике

Францеска Мератти оглядывается назад, но видит будущее

Коплееры ФМА с шотганами. Такого наш город еще не видел!!!

Более крупный вариант

Отредактировано Дэвид Лэнс (2008-12-09 00:29:43)

0

152

Креативненько! :)
Спасибо, Дэвид!
Давненько ты нас не баловал... Думаю, стоит возобновить данную традицию ;)

0

153

Дэвид Лэнс
АзЪ клятайся главою об перо и хартию под лавицей... :lol:
Спасиб!!!  :hlop:
Искренне ваше, огромная человекоподобная кошка.  :D

0

154

http://dreamworlds.ru/kartinki/7783-vam … ikoly.html

Может, и боян... но мне очень понравилось.

0

155

СПАСИБО!!! :) :) :)
Мне тож понравилось!

А Джедушка вообще выл от восторга)))))

0

156

Решила внести свой вклад в эту тему)))

"Снежные Волки" (за исключением лидера) с бааальшого бодуна. Смит рассказывает клавишнику "что было вчера":
- А еще ты на всех барабанах установки написал "Йа барабанчеГ". И пипл теперь будет думать, что наша группа так называется.
Клавишник:
- Ээээээ...
Смит (продолжая):
А на стойку с микрофонами ты налепил на жвачку бумажку с надписью "Йа микрофончеГ"...
Клавишник:
-Мммммм...
И тут ударник (злорадно):
- А Стоун в сортире уже третий час со лба оттирает "Я аЦЦстой"!!!
Клавишник:
- Мне пи@@дец...

Сорри за нецензур...

0

157

Не авторское... зато по теме :)

Sasq знаешь кто такой алкашь?
Sasq это вампир, променявший кровь на алкоголь
Sasq а граф Дракула так напивался, что засыпал где попало - то в гробу, то в ящике с землей, а протвезвившись бродил ночью и искал заначку
Sasq и глаза во тьме - крассссные...
Olegas все сходится
Sasq алкашь не может сам войти в здание милиции, его нужно обязательно пригласить, сильный алкашь может становиться невидимым - может лежать прямо на дороге, но его никто не замечает. Высший алкашь может превращаться в животных - чаще всего в свинью. хехе
Sasq Дракула приходил с туманом, но это просто несуразность перевода - он приходил с духаном..
Sasq и в духане его было сложно разглядеть - потому что глаза слезятся
Olegas ага а в зеркале не отражался потому что запатевало
Sasq да зеркало - враг настоящего алкаша
Olegas ну, хоть не смотри

http://bash.org.ru/abysstop

0

158

Если это было, я это уберу...

Репетиция "Снежных Волков". Басист морочится с бас-гитарой, матерится и чуть не плачет. Барабанщик спрашивает:
- Что случилось? Чо за фигня?
- Мне Смит, скотина, струну расстроил!
- Ну и чё ревешь?
- Так он не говорит, какую!!!

0

159

Джед! Х_О_Р_О_Ш_О!!!
Смиту должно понравиться. ;) Особенно учитывая, что басист там некто Стоун  :D  :D  :D

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-03-13 21:34:47)

0

160

Удар поднял Джеда в воздух, он с хрустом и грохотом влетел в кирпичную стену. Судорожно пытаясь вдохнуть, он с ужасом смотрел на приближающийся силуэт. "Баффи?!!" - выхохнул он, сжимаясь в тугой комок. Ответ ударил по нему, как выстрел из спец-пистолета. "Нет. Холли. У Баффи - один хвост!!!"

0

161

- А что это у тебя такое??? - с интересом спросила Уоттс у Холли, глядя на шотландскую волынку, которую та достала из сумки.
- Манок - сурово ответила та.
Джед икнул.

0

162

- Кавай?
- Нет, Холли.

0

163

Да, господа я пьян и потрясен...
Легко смеятся над бедной шотландской девочкой, ни похмельного кашалота ни понимающей в этой жизни...
Правда я в ней тоже ни черта ни понимаю.
А посему: Ваше Здоровье  :alkash:  :alkash:  :alkash:

0

164

>>>>- А что это у тебя такое??? - с интересом спросила Уоттс у Холли, >>>>глядя на шотландскую волынку, которую та достала из сумки.
>>>>- Манок - сурово ответила та.
>>>>Джед икнул.

ААААААААААААААААААААААА!!!!!
Зная, как реальный Джед любит волынку, это действительно манок! ;)
В Питере моя его от уличных волынщиков утащить не шмагла... :lol:

Хельмут! твое здоровье!!! :alkash:

0

165

Спасибо... Всем остальным: Ваше здоровье господа  :alkash:

Хотите еще одну хохму?
Городок расположен в Англии недалеко от Лондона, если я правильно вводную помню?
А получается, что где то в районе Шпицбергена мы находимся... ночи то у нас полярные... как и дни...
Или если ориентироваться на время Города "65 сутки. Июль." то мы находимся где то в районе Земли Королевы Мод. На Антарктиде... И ждет нас там полярная ночь.

Отредактировано Хельмут фон Морунген (2009-03-22 22:04:49)

0

166

Джед выглянул из "Каинос" на улицу и зябко поежился. Дыхание вампира тут же начало обмерзать на ресницах и волосах ломким инеем. Он оглянулся на вывеску клуба и еще раз, с гордостью, по слогам прочел "Большой чум для плясок"".
- Красиво, однако. - с чувством произнес он. - Хорошо, однако. Скора глупый человек, как оленя стадный, в чум пойдет, я его ловить, пить многа-многа, вкусна-вкусна.
Джед посмотрел на глупых пингвинов, пересекающих проезжую часть в неположенном месте, и, ощутив внезапный порыв души, запел - запел, как в старые добрые, в полный голос.
Обычно, для того, чтобы записать хорошую песню, музыкантам Судного Дня приходилось долго собирать реквизит, устраивать маленькие сценические постановки и так далее - Джед, как истинный мастер, мог петь только о том, что видит. Никто из поклонников не догадывался, но песня "В тайга песец" едва не стала последней песней группы, поскольку во время записи живой песец, специально отловленный, едва не наступил и Джеду, который про него пел, и всему остальному оборудованию.
И вот сейчас песня просто рвалась из души Джеда, переливаясь, подобно северному сиянию, как раз висевшему над головой - ЛайвФлэйм, подрабатывавшая в свободное время, уже устала висеть на холодном ветру, и сейчас Северное Сияние курило, стряхивая пепел вниз.
Джед пел.
В ледяных торосах поднимали головы тюлены и пытались зажать ластами уши. Какой-то медвежонок ополоумел и начал собираться в Санкт-Петербург, творить книжки про хоббитов. Очередной пингвин, парящий в небе, резко пошел в пике и, чиркнув брюхом о берег, рванулся обратно ввысь.
Джед пел.
В своем номере гостинничного иглу прекратила тереться носами с очередным поклонником Сибилла. Хельмут фон Морунген, сидевший при свете свечи из масляной рыбы, бросил проводить сборку-разборку лука на время. Где-то в далеке, в клинике на Большой Земле, очнулся от комы Дэвид Лэнс и, посмотрев на удивленных врачей, после чего протяжно завыл и убежал в тайгу, восстанавливать уровень ягеля в организме.
Джед пел.
Он пел о человеке, которого укусил дикий пингвин и он вообразил себя пингвином, гонялся за белыми медведями и пытался откладывать яйца.
Он пел о черной, как ночь, девушке, которая стремительно белела от холода.
Он пел о черной и белых полосах, из которых, в отличие от человеческой жизни, состоит вампирская смерть. Белую зовут Холли, черную - Эстелин.
Он пел о том, что носить по северным морозам килт безо всего под ним очень полезно для музыканта, который хочет стать еще и танцором.
Джед пел.
И на краю далекой полярной ночи появлялась полоска грядущего рассвета. Впрочем, до него было еще не меньше недели...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2009-03-24 16:50:26)

0

167

:lol:  :lol:  :lol:
Я рыдаль, страдаль и плакаль... Браво, господа! :hlop:

0

168

Какой роскошный камень в мой огород!.. Ну да, медленно у нас время идёт, медленно... Виноват. :(
Но... Лэнс, хорошо пишешь, собака!.. :hlop: 
А про две полосы - воистину гениально!

0

169

Чукотский сказ вельми хорош!!!)))

0

170

А я думал, Джед, что тебе больше всего понравится фраза "Джед, как истинный мастер, мог петь только о том, что видит"

Ксати, на "две полосы" я первоначально хотел сделать картинку, но засомневался в должной реакции общественности.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2009-03-24 16:53:21)

0

171

- Дедушка, а зачем тебе такие большие уши? - спрашивала Холли у добродетеля, решившего ее подвезти.
- Чтобы лучше тебя слышать, деточка! - отвечал тот.
- Дедушка, а зачем тебе две катаны на заднем сиденье?
- Меня зовут Таран, деточка...

0

172

Мистер Лэнс, Восторг!!!! Спасибо!!! Восхитительно!!!!! :hlop:

0

173

Отступать было некуда - спиной Холли чувствовала стену. Эмма, загнав противницу в угол, уже праздновала победу, но охотница пружинисто выпрямилась и, зажмурившись, ударила противницу изо всех сил.
Эмма отшатнулась - от боли и неожиданности. По щеке у нее потекло что-то теплое, в ушах завенело, а все вокруг закачалось в черно-белом тумане. Откуда-то издалека неслись голоса, звучавшие словно через толстый слой ваты:
- Вот же ж блин, скока ж можно повторять - защита на руки и голову обязательно!!!
- Див, не рычи, посадите ее куда-нибудь, я пока аптечку принесу, она у меня в кабинете...

0

174

На всякий случай извиняюсь за невозможность авторизации)

Да, и еще. Не могу пройти мимо))) Вэл, специально для вас. Надеюсь, я понял правильно. С уважением, Дэвид Лэнс.

- Вэл, твое мастерство это... нууу, секреты Божьего Гнева?
- Нет, это система Кадочникова.

- На гитаре круто играешь! Ты сын известного гитариста?
- Нет, я внук известного славянского воителя.

0

175

:hlop:

0

176

Мэйби я дурак, но про "славянского воителя" я не понял...

0

177

Нет, Майк. Ты не дурак. Просто эти два - обращены исключительно к самому Вэлу.

0

178

Нет, Майк. Ты не дурак. Это я дурак.
Все оказалось совсем не так, как я думал) Анекдоты не считаются)

А вот был бы Вэл в реальности Танисом, как я думал, то считались бы.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2009-04-05 14:17:28)

0

179

как у вас все загадочно, м-р Лэнс! :)

0

180

Да дурак я)
Смотрю - на гитаре Вэл играет офигенно. Ну, зная что Ородруин пополз на НГ, я предположил личность того, кто за этим персонажем) И промахнулся.

И кстати. Herr Хельмут!!! Кончайте распространять дезу! Первое апреля кончилось! Я НЕ Джереми Голдсмит, а Джереми Голдсмит - это НЕ я. А то ко мне уже подходила кавай Холли с вопросом - когда ж мы совместный пост писать будем.

0

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города