nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города


Анекдоты нашего Города

Сообщений 181 страница 210 из 378

181

Мистер Лэнс!!!
Ещё одно упоминание об этом гнусном анекдоте и я вас...укушу! Благо, знакомые вампиры есть, мастер-класс по кусанию юмористов-недоучек предоставят... :angel:

0

182

Я осознал. А вообще ты зря) Раньше вон Джеду вся слава доставалась, а тут он, глядишь, и подвинулся.
Но ты права, больше ни слова о...

Сидят как-то божегневцы, рассматривают открытки с видами ночного города.
- А вон, вон, смотрите... котенок сидит, маленький такой, милый, пушистый... весь из лапок и хвоста... и смотрит так... как тебе?
- Про Холли вообще нельзя упоминать?
- Да!
- Без комментариев!

***
- Холли?
- Нет, Хельмут.
- То-то я смотрю, некавай какой-то!

0

183

Как известно, Эмма Корбут коллекционировала дипломы разных учебных заведений. Среди них были Массачусетский Технологический, и Сорбонна, и Оксфорд...
Но сейчас большую часть сил Эмма тратила на получение редчайшего, удивительнейшего экземпляра для своей коллекции - диплома ЯГПУ им.К.Д.Ушинского.
***
В бардачке машины Эммы всегда лежал пистолет Valter PPC. Эмма звала эту смертоносную игрушку ППК, а ее жертвы - ППЦ.
***

Отредактировано Дэвид Лэнс (2009-04-07 15:16:35)

0

184

:hlop:  :hlop:  :hlop:

0

185

:lol:   :hlop:  :lol:

Чувствую я, что от этого анекдота мне таки не отделаться... Ну и ладно! Буду кавайной Холли!^^
:P

0

186

Мисс МакРэй, не кавайной. Холли.

0

187

Очень смешно... ;)
А вас, мистер Лэнс, я точно укушу! Поймаю и укушу! :P

0

188

Кавай... Холли, предварительно тебе придется довольно долго наслаждаться, грызя ботинок Лэнса. А потом, возможно, если Дэвид позволит, у тебя появится шанс вонзить свои стершиеся зубки во что-нибудь более... мягкое.

0

189

Жаль, конечно, вас разочаровывать мистер Велор... Вот только мистер Лэнс не только не угрожал мне ботинком, но даже грозился вновь начать ИГРАТЬ, чтобы я могла укусить непосредственно персонажа, а не того, кто за ним стоит :angel:

0

190

Ага, все так и было.
М-м МакРэй, вот у меня только один вопрос - почему именно покусать?) Или - чтобы убить врага, нужно стать врагом?)
Неужели вам не впервой косплеить Антона Городецкого?
Пить кровь, вести ночной образ жизни... чтобы лучше понять вампиров и методы борьбы с ними???
О, это тайные секреты Божьего Гнева, я знаю!

А вот что бы было, охоться Б-Г, скажем... ну, на летучих мышей?)
"Бедная Эстелин! Она так и не научилась летать!" (с)

0

191

Дейв! Респект!!!

П.С. Деза смущает наши ряды... :) :dance:

П.П.С. А давайте его позовем, а? Три-четыре! Гооооолдсмиииит! Выходи!!!
*убежала прятаться*

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-04-07 21:50:31)

0

192

Добавлю-ка я лучше сюда анекдот! ;)

После покупки нового автомобиля. Диалог между Джедом и Сибиллой.
Сибилла (С): - Джед, давай покатаю тебя на моей новой машине.
Джед (Д): - Ни за что!
С: - И чем тебе не нравится моя машина? Та не нравилась, потому что маленькая и желтая... но это большая и красная?
Д: - Она выглядит, как машина для гламурной дамочки...или для гея!! В общем не полезу я в нее..
С: - Ну Джееед...ну давай покатаю...
Д:- Сибилла, прекрати. Если дальше будешь ныть и портить мне нервы, то я....
С: - Ну что?
Д: - При всех буду...ЗВАТЬ ТЕБЯ МАМОЙ!!!

0

193

Мистер Лэнс, вы меня раскусили!
Косплей Антона Городецкого - это моё любимое занятие, специально для которого я даже - как бы это помягче? - конфисковала соответствующие солнечные очки у одного нашего общего знакомого B)

0

194

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ДА!!!
Спасибо!
Ооо, да!
:hlop:  :hlop:  :hlop:
Холли, ты не кавай! Ты супер!!! :flower:

0

195

Думала, думала, и решилась. Представляю на ваш суд, господа, парочку анекдотов...

Джед вышел из своего кабинета и с некоторым изумлением увидел сидящего в коридоре Дэвида, заинтересованно и, пожалуй, чуть испуганно изучавшего потолок.
- Джед, как ты думаешь, почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху в твоём клубе, корчит мне такие страшные рожи?
- Я думаю, Дэйв, оно сердится потому, что это был МОЙ кокаин.

Сидят у камина Джед МакКинли и Джереми Голдсмит. Джед говорит:
- Мистер Голдсмит, подайте, пожалуйста, бренди!
- Бог подаст.
- Бога нет, мистер Голдсмит!
- Бог есть, мистер МакКинли!
- Бога нет!
- Нет Бога - нет бренди!!!

0

196

Ох, Джед, извини, я не видела твоего поста и случайно удалила свой... Теперь сначала идёт комплимент, а уже потом то, чем он был вызван :rolleyes:
Но всё равно - спасибо. Безумно приятно :)

0

197

Анекдоты хороши!!!
Респект!!! :) :) :)
Джед не может комментить...он занят: радостно смеется, катаясь по ковру ;)

П.С. кстати, Холли...там есть кнопочка "edit"... она помогает посты править))) или дополнять...

0

198

Про кнопочку знаю... Вот только я всегда сначала удаляю пост, а уже потом вспоминаю о её существовании. Память-то девичья... :angel:

0

199

Учитывая, какое было начало, с нетерпением жду продолжения...

0

200

Вдохновлённая одобрением общественности, решила выложить ещё один анекдот :angel:

По центральному проспекту идёт Джереми Голдсмит и, буквально нос к носу, сталкивается с Джедом:
- МакКинли, я всегда знал, что вы любите лезть на рожон, но зачем было соваться в драку у кофейни "Проспект"?
- Hо чеpт возьми, Голдсмит, как вы об этом узнали?!!
- ... у вас на лбу след моего ботинка.

0

201

АААААААААА!!!!!! Холллллли!!!! Не зря, не зря я... /утирает слезы/

Про "это был МОЙ кокаин" - просто 5 баллофф.  Порвало в тряпки.

0

202

Дэвид, мне кажется или ты опять забыл авторизоваться? :D
А за комплимент - спасибо.^^
Постараюсь ещё что-нибудь придумать... :rolleyes:

Отредактировано Холли МакРэй (2009-04-08 16:06:51)

0

203

Я не забыл) Я не всегда могу, к сожалению)

0

204

Приходит к Джону Берримору пожарный инспектор и говорит:
- А где у вас ящик с песком, сэр?
- А вот, пожалуйста, сэр, - отвечает ему Джон.
- Но это же овсянка, сэр! - удивляется пожарный инспектор.
- У настоящего английского патриота, сэр, даже в ящике с песком должна быть овсянка!

0

205

Голдсмит сидит как-то вечерком у камина, смакует бренди. Внезапно дверь открывается, в комнату с дикими воплями врывается Бэрримор.
- Джереми, там ужас, кошмар! На улицах жабы, повсюду мошкара, в входную дверь ломятся крокодилы и львы, короче говоря - гром, молнии и огненный град падает с небес!!! Нам немедля нужно спасаться!!!
- Бэрримор! Что за поведение! Выйдите и войдите как положено!
Бэрримор выходит, через секунд открывается дверь, дворецкий появляется со словами.
- Божий Гнев, сэр. Прикажите принять?
- Стоп, это мы Божий Гнев?
- Начальство с проверкой, сэр.
И топот удаляющихся ног.

(И на ту же тему
- Джед, вот это кайф!!! Все реки в округе текут кровью!!! И как это, интересно, называется?
- Си, ты не поверишь. Божий Гнев...)

- Прекрасно, Бэрримор, прекрасно. Новый состав для пуль валит вампиров наповал. А из чего он?
- Могли бы и догадаться, сэр.

Всю ночь мерзкие вампиры орали под окнами Холли "Луч солнца золотого" под гитару.
- Без фамильярностей, кровососы!!! - кричала им охотница, но тщетно.

***
(Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Из невыложенного)

Из дневника Голдсмита
-  Францеска Мератти была очень сердобольной дамой. Как-то она сбила машиной паренька, и, вместо того, чтобы проехать по нему еще раз, решила его подобрать. Эх, Фарнцеска-Францеска... ведь такой шанс был!

Только Сибилла может одновременно участвовать в педофилии, инцесте и вирусофилии. Почему? Потому что Джед, кроме того, что сынок - еще и большая заррраза...

- Джед, чего на пороге топчешься? Заходи!
- Ты официального приглашения не дал, Дэйв, и вообще, скоро утро, пойду я - неумело отвирался Джед, косясь на шерстистого Рыжего и нашаривая в кармане противоалергенное.

- Я знаю, как мы победим Джеда!
- Нууууу?!!! Он же сильный, могучий, брутальный!
- Мы его...
Голос откуда-то сверху.
- Вот тока не надо больше этого вашего кошкозакидательства! Я сам сдамся!!!

Отредактировано Дэвид Лэнс (2009-04-09 17:48:09)

0

206

Мисс МакРэй, восторг!!!! Спасибо!!! Продолжайте в том же духе и тем же чувством!! (Про кокаин - просто сказка!!!)
Мистер Лэнс, без комментариев. Замечательно! :hlop:

0

207

Не знаю, какое отношение я имею к песне "Луч солнца золотого" и пьяным вампирам... Но всё равно здорово ;) .
Мистер Лэнс, ждём продолжения! :rolleyes:

0

208

Holy Ray - святой(у Шекспира, например, подразумевается солнечный) луч. Дословный перевод)

0

209

Браво, мистер Лэнс!! :hlop:  :hlop:  :hlop:

0

210

Можно предложу свой вариант последней фразы
"Наверное, овсянка для смазывания деталей была несвежая..."

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Анекдоты нашего Города