nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » ФАН-КЛУБ » Охотничий домик


Охотничий домик

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Итак, пацан сказал - пацан сделал!
Коллега долго отбивался ногами, но я была непреклонна. Пора уже забить вампирам баки!  :dance:
Сие есть, не побоюсь этого слова, фан-клуб простого и честного американского парня Дж.П. Ивэна.

Отредактировано Эстелин Уоттс (2007-04-06 15:33:44)

0

2

Ога, ога. "Забойная зебра на даст вам засохнуть..."
Почнём-с? ;)

Наш Клуб, наш домик...
Пока что голые стены, но в планах!... /мечтательно закатывает глазки/ В планах у нас вон там, у камина, будет стоять полукруглый диван, перед ним - журнальный столик, на котором, накрытые кружевной салфеточкой, засияют Армейские Ботинки Дж.Ивэна (Любимые). Сокращённо АБДжИ(Л)! Хрень какая-то... Ну да пофигу. С остальными ботинками, в том числе и с автографами Дж.Ивэна, можно будет ознакомиться в гардеробной или непосредственно на Дж.Ивэне, находящемся в них (ботинках).

В будущем году наш ФК планирует начать чеканку памятных монет достоинством в пять фунт-стерлингов с профилем Дж.Ивэна либо его заместителей. Именно из-за отсутствия заместителей не можем начать чеканить сейчас. В будущем году ситуация изменится в лучшую сторону.

Из пожеланий Дж.Ивэну (далее в моих постах - Дж.Ивэн или Кумир):
Кэп, укажи возраст. У всех указано, у тебя нет. Самый хитрый?

В заключение орг.встречи:

:wub: МЫ ЛЮБИМ ДЖИМА! /ИСТЕРИЧНО-РАДОСТНЫЙ ВИЗГ/ :wub:

Картинки... Корзинки... Картонки... пока в наличии только одна - хандмайд хреновый полумангашный. Скоро покладу.

Отредактировано Sawalha (2007-04-06 15:51:34)

0

3

Ждем Фанни с обещанными картинками, а пока для затравки...
"меня сегодня муза посетила, посетила, так, немного посидела и ушла" (с).
Плоды захода музы ВОТ.

Баллада епическая в 2 частях с припевом, сиречь рефреном.

1. От страха писают в штаны
Вампиры, дети Сотоны,
Когда заходит разговор про Джеймса -
Перед Джеймсом все равны!
Когда преступный элемент
Точил во злобе инструмент,
Ты отличился героизмом, Ивэн -
Не сочти за комплимент.

Припев:

Земля дрожит от крутости такой!
Вот так вот бьет рукой
Джеймс Ивэн!
И никуда не убежит
Негодник никакой!
Вот так вот бьет ногой
Джеймс Ивэн!
И в нашем городе покой.

2. Он завсегда за правду постоит,
Когда затронут мирный быт.
И бьется против геноцида Джеймс,
И против Джеймса - геноцид.
Кто победит? Вампирский долог век,
Слаб перед ними человек...
Но все в порядке, если бравый Ивэн
Контролирует забег!

Припев:

Земля дрожит от крутости такой!
Вот так вот бьет рукой
Джеймс Ивэн!
И никуда не улетит (даже в виде летучей мыши!)
Вомпирчег никакой!
Вот так вот бьет ногой
Джеймс Ивэн!
И в нашем городе покой.

Вот как-то так. Отдельное спасибо группе "Дюна" за источник вдохновения.  :D

С уважением,
Эстелин.

0

4

Вот, собственно, один из вариантов кэпа и один из вариантов развития ситуации в Окраинах - если бы Фанни до утра доказывала, что она не вампир, всё кончилось бы отряхиванием пепла с рукава Кумира.
пошло, анимешно, банально - знаю. Зато кэп... Кэп... КЭП!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12490/12490182_MUZHYK1.jpg

0

5

Ну, вы... ребята, блин! Жжете... Я в оф-фигении!... :o

0

6

Сибилла, ня =)

0

7

Вы все-таки это сделали. Ну-ну.
/Критически осматриваю помещение/
Ладно, неплохо. Кстати, Фанни, можешь вешать портрет на стену. Похож, чем-то неуловимо похож... только почему ты назвала его MYZHYK1? Нет бы там назвать JAMES1 или еще как...

Да, еще вам в коллекцию - /снимаю с себя рубашку, черным маркером широко расписываюсь поперек. отдаю Фанни/

Кстати, Напарница, спасибо за эпическую балладу... респект!

Отредактировано Джеймс Ивэн (2007-04-07 23:47:12)

0

8

/Визжит в восторге, наблюдая кэпа топлесс, обнюхивает рубашку, снова визжит./
Мужик, чтоб не путать с нечто противоположным. На самом деле называла не я, а Флайм. А у неё не все дома.

Отредактировано Sawalha (2007-04-08 04:45:30)

0

9

Моему персонажу 24,8 лет. Это отвечая на заданный тобой вопрос... я уже стар. Хотя, если у меня есть свой фан-клуб, уже супер-стар.

Отредактировано Джеймс Ивэн (2007-04-08 14:49:25)

0

10

Из-за приоткрывшейся двери высовывается прядь фиолетовых волос, затем плавно, но как-то нерешительно, втекает и вся Сьюзен.
-Ого! Как тут у вас...
Девушка критическим взглядом окидывает помещения и лиц, находящихся в нем...
- Насоздавали тут, всяких клубов!
Затем, заметив полуголого Джеймса, расплывается в улыбке:
- Ого! Так вот кто у нас тут предмет! Неплох, весьма неплох!
Сьюзен решает остаться. Ненадолочко. Если фанатки не выпинают, конечно! :rolleyes:

Отредактировано Сьюзен (2007-04-08 19:04:28)

0

11

Сьюзен, определись =) Мы тут фанатеем за Кэпа и воплощённые в нём здоровье душевное и здоровье физическое без пагубных зависимостей.

Кэп, 24 и восемь десятых года? Может, лучше в мясяцах? Прояви сострадание к моей математической импотенции, я ведь натуральная блондинка.

0

12

Всем доброго времени суток!
Поскольку очередная моя креативная идея пока еще не оформилась во что-то внятное, тащу в наш sweet home картиночко.
Раз  наш, так сказать, объект служил когда-то в армии...

Отредактировано Эстелин Уоттс (2007-04-09 11:07:05)

0

13

Здравый котег. Мну в восторге =) /задумывается о том, чтобы выложить фотку грязных армейских говнодавов/

0

14

Кошак - восторг. Ну здравствуй, классовый враг. Зашёл вот навестить... С новосельицем!

0

15

Оффтоп: НУ И ГДЕ ОПЯТЬ ЭТА ОСОБЬ МЕНТОВСКОГО ПОЛА? Зазвездил, блин... Видать, заразно, а создание фан-клуба провоцирует обострения.

Кэп, мы тебя ждём и очень хотим пост.
Ваше это самое, г-н Голдсмит... Если случится спуститься в подвал - там есть свежие посты ;)

Конец оффтопа.
То есть ещё не конец. Плэйлистик-с...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13007/13007980_lwa.JPG

Отредактировано Sawalha (2007-04-10 08:01:11)

0

16

Фанни, а с чем мне определяться?))) Всем известно, что Сьюзен нынче ненавидит мужиков))) (шютка)

Отредактировано Сьюзен (2007-04-10 22:04:09)

0

17

А с тем, Сьюзен, что тебе по душе - здоровые морально и физически дядьки или нездоровые морально и физически дядьки.
Ненавидеть мужиков нерационально - они источник витаминов и белков! (шютка - на самом деле белков в виде шоколада и витаминов в виде винограда и яблок)

Знач, так. У меня есть тост! То есть пост. Я сплагиатила идею Лэнса, имя Лэнса и рассказ Твена. Полностью уродовать его я не стала, да не осудят меня ценители за лень.

По просьбе одного приятеля, который прислал мне письмо из американских восточных штатов, я навестил добродушного молодого болтуна Дэвида Лэнса, навел, как меня просили, справки о приятеле моего приятеля Джеймсе П. Ивэне и о результатах сообщаю ниже.

Я питаю смутное подозрение, что никакого Джеймса П. Ивэна вообще не существовало, что это миф, что мой приятель никогда не был знаком с таким персонажем и рассчитывал на то, что, когда я начну расспрашивать о нем Лэнса, он вспомнит своего богомерзкого Джима Ивэна, пустится о нем рассказывать и надоест мне до полусмерти скучнейшими воспоминаниями, столь же длинными, сколь утомительными и никому не нужными. Если такова была его цель, она увенчалась успехом. Я застал Дэвида Лэнса дремлющим у стойки в полуразвалившемся кабачке захудалого криминального района ДэдЭнд и имел случай заметить, что он тощ и небрит и что его безмятежная физиономия выражает подкупающее благодушие и простоту. Он проснулся и поздоровался со мной. Я сказал ему, что один из моих друзей поручил мне справиться о любимом товарище его детства, Джеймсе П. Ивэне, о капитане Джеймсе П. Ивэне, молодом офицере, который, по слухам, жил одно время в нашем городе, в районе ДэдЭнд. Я прибавил, что буду весьма обязан мистеру Лэнсу, если он сможет мне что-нибудь сообщить о капитане Джеймсе П. Ивэне. Дэвид Лэнс загнал меня в угол, загородил стулом, уселся на него и пошел рассказывать скучнейшую историю, которая следует ниже. Он ни разу не улыбнулся, ни разу не нахмурился, ни разу не переменил того мягко журчащего тона, на который настроился с самой первой фразы, ни разу не проявил ни малейшего волнения; весь его бесконечный рассказ был проникнут поразительной серьезностью и искренностью, и это ясно показало мне, что он не видит в этой истории ничего смешного или забавного, относится к ней вовсе не шутя и считает своих героев ловкачами самого высокого полета. Я предоставил ему рассказывать по-своему и ни разу его не прервал.

- Капитан Джеймс П... гм... капитан... Дж... Да, был тут у нас один, по имени Джим Ивэн, ночью сорок пятых суток, а может быть, и утром сорок шестых, что-то не припомню как следует, хотя вот почему я думаю, что это было ночью или утром, - помнится, штаб-квартира БГ  ещё работала, когда Ивэн появился в нашем районе; во всяком случае, чудак он был порядочный: вечно хватал пистолет по поводу всего, что ни попадется на глаза, лишь бы нашелся повод, а если не находился, он сам его находил. Что угодно, лишь бы схватиться за волыну, а за ним дело не станет; все что угодно, лишь бы выхватить волыну, он на все согласен. И ему везло, необыкновенно везло, он почти всегда стрелял. Он-то был всегда наготове и поджидал только удобного случая; о чем бы ни зашла речь, Ивэн уж тут как тут и предлагает пулю в голову или пузо, как вам угодно.
Идёт патрулирование улиц - он, в конце концов, либо застрелит кучу вампиров, либо не встретит ни одного; Батори дерутся - он хватает волыну; Каинос дерутся - он хватает волыну; крысы дерутся - он хватает волыну; да чего там, сядут две летучих мыши на забор - он и тут хватает волыну: которая улетит раньше; идет ли концерт в клубе «Каинос» - он опять тут как тут и выслеживает администратора МакКинли, которого считал худшим кровопийцей в наших местах, - и, надо сказать, не зря; к тому же и наркоман этот администратор был распоследний. Да чего там, стоит ему увидеть, что вампир ползет куда-нибудь, - он сейчас же несётся следом: скоро ли вампир доползет до места, куда бы тот ни полз; и если будет настроение, он за этим вампиром пойдет хоть в Ирландию, а уж непременно дознается, куда он полз и сколько времени пробыл в дороге. Тут много найдется ребят, которые знали этого Ивэна и могут о нем порассказать. Ему было все нипочем, он готов был стрелять во что угодно - такой отчаянный. У инквизитора Голдсмита как-то завелось оборудование, долго лежало нетронутое, и уж по всему было видно, что о нём забыли; и вот как-то утром входит инквизитор, Ивэн - сейчас же к нему и опрашивает, как оборудование; тот говорит, что дело значительно продвинулось, благодарение господу за его бесконечное милосердие, - всё идет на лад, с помощью божьей оно еще будет вывезено; а Ивэн как брякнет, не подумавши: «Ну, а я ставлю два с половиной против одного, что стырят».
У этого самого Ивэна была напарница. Наши ребята звали ее «Мало не покажется», - разумеется, в шутку, на самом деле она вовсе была не так опасна и частенько приручала Джиму вампиров, хоть и не из самых терпеливых была девушка и вечно ругалась то сранью, то гадством, то собачьим дерьмом, то еще чем-нибудь. Дадут ей, бывало, двух-трёхсуточную вампирочку, а потом отбирают, но к тому моменту она, бывало, до того разойдется, что удержу нет, и ругается, и показывает кулак, и бьет кое-кого по лицу, и машет гирей и кверху, и направо, и налево, и такую, бывало, поднимет пыль и такой шум - и злится, и оскорбляет инквизитора, и фыркает, - зато всегда ухитряется оставить вампирочку при себе, хоть отбирай, хоть не отбирай.
А еще была у него щенок-вампирочка, самая обыкновенная с виду, посмотреть на неё - гроша ломаного не стоит, только на то и годна, чтобы шляться да вынюхивать, где кто плохо лежит. А как только пойдёт патруль - откуда что возьмется, совсем не тот вампир: верхние клыки выпятятся, как пароходные мачты, зубы оскалятся и заблестят, как огонь в топке. И пусть другой вампир её задирает, треплет, кусает сколько ему угодно, пусть швыряет на землю, Фанни Солха - так звали вампирочку, - Фанни Солха и ухом не поведет, да еще делает вид, будто она довольна и ничего другого не желала, а тем временем противная сторона удваивает да удваивает усилия, пока все не решат, что это крысячьи разборки и БГ не при чём; тут она сразу вцепится другому вампиру в лодыжку да так и замрет - не грызет, понимаете ли, а только вцепится и повиснет, и будет висеть хоть целый год, пока не одолеет. Ивэн всегда поспевал к этому времени и стрелял по крысам, пока не нарвался на вампира, у которого не было лодыжек, потому что их отпилило круглой пилой. Дело зашло довольно далеко, и крысы уже набежали, и Фанни Солха уже собралась вцепиться в свое любимое место, как вдруг видит, что её надули и что другой вампир, так сказать, натянул ей нос; она сначала как будто удивилась, а потом совсем приуныла и даже не пыталась одолеть того вампира, так что трепка ей досталась изрядная. Она взглянула разок на Ивэна, как будто говоря, что сердце её разбито и Джим тут сам виноват - зачем подсунул ей такого вампира, у которого лодыжек нет, даже вцепиться не во что, а в драке она только на это и рассчитывала; потом отошла, хромая, в сторонку, легла на землю и померла. Хороший был щенок, эта Фанни Солха, и составила бы себе имя, останься она жива, талантливый был вампир, настоящей закваски. Я-то это знаю, вот только ей случая не было показать себя, а не всякий поймет, что без таланта ни один вампир не смог бы так драться в подобных затруднительных обстоятельствах. Мне всегда обидно делается, как только вспомню эту её последнюю драку, и чем она кончилась.
Так вот, у этого самого Ивэна были и вампиры-крысоловы, и крысы, и инквизиторы, и всякие другие твари, видимо-невидимо, - на что бы БГ не вздумали охотиться, он все это мог поймать...

Тут Дэвид Лэнс услышал, что его зовут со двора, и встал посмотреть, кому он понадобился. Уходя, он обернулся ко мне и сказал:
- Посидите тут пока и отдохните, я только на минуту...
Но я, с вашего позволения, решил, что из дальнейшей истории предприимчивого стрелка Джима Ивэна едва ли узнаю что-нибудь о капитане Джеймсе П. Ивэне, и потому не стал дожидаться.

Отредактировано Sawalha (2007-04-11 06:51:49)

0

18

Отличная история.  :hlop:  Зачет.  :hlop:  Лэнс наверняка будет кусать локти от зависти и думать, чем ответить.  :D
Спасибо за указанные недостатки. Скажите мне, как независимые наблюдатели. я правда настолько часто бегаю с волыной наизготовку? А то я даже как-то задумываться начал, искать описанное в себе... ибо подходит...

Отредактировано Джеймс Ивэн (2007-04-11 15:58:30)

0

19

Аффтар, жжош! Пеши исчо!  :hlop:

0

20

Кэп, не волнуйся. Я ж за лодыжки никого не кусаю, хоть и могу. Ну и ты с волыной не носишься, хоть и можешь. Спи спокойно, ты не маньяк, это только фанфик.

Напешу, кагтолька паситит музо =)

0

21

Ну что, пустите старого вампирского прихвостня вложить свою скромную лепту... в раздел эпит...черт, эпических произведений. Поется на мотив КэптэнДжек... вернее, в данном случа КэптэнДжим

All we know captain Jim
Хоть куда пойдем за ним!
Kill vampires by left hand,
Божий гнев идет в ДэдЭнд!!!

Хэй, дорогу, капитану Джеймсу!

It's his pistol, it's flashlight,
Он все делает all right,
It's his holy uniform -
Плащик Hellsinga на нем!

Хэй, дорогу, капитану Джеймсу!

Злой vampire скулит, дрожит
К Джеду, хвост поджав, бежит,
Не спасет тебя твой Джед -
Hanter's coming to DeadEnd!

Хэй, дорогу, капитану Джеймсу!

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-04-13 16:43:43)

0

22

А вот это вот предоставляю на ваш суд... вещь уже действительно эпическая, и нравится даже мне самому. Навеняо знаменитым "Сэр Джон Бэксворд".

Сэр Джеймс, капитан, собирал в ДэдЭнд
Отряд свой в заката лучах,
Сэр Джеймс, каптитан, в плащ черный одет
И ствол в кобуре у плеча,

Эстелин с собою думал позвать
И Голдсмита взять поспешил...
Но Голдсмит его попросил подождать
И помолиться решил...

Налей, налей, еще по одной -
Нам Голдсмита ждать не впервой!

МакКинли, вампир, от страха дрожит,
Четырнадцать дней подряд.
В клане никто не ест и не спит,
А только зубами стучат.

МакКинли, подумав, Фанни, сестру,
С разведкой отправил в БГ,
Но время идет и опять поутру
Фанни "джеймс знает где"!

Налей, налей еще по одной -
Напрасно ждать Фанни домой!

Правами админа Джед сделал time-stop
Пот утерев с лица:
- Ну где же столько носит его,
Дайте сюда подлеца!

Сэр Джеймс, капитан, пост набирал,
Описывал кучу побед...
Но, к сожаленью, того он не знал,
Что умер опять интернет!

Налей, налей еще по одной -
Провайдер опять выходной!

МакКинли Джеймсу пишет ЛС
И в аську стучится к нему,
Но только проблема - Ивэн исчез,
Не знает никто, почему...

Время идет, трое суток уже
Джеймса все нет и нет...
А злобный МакКинли забил на БГ
И захватил ДэдЭнд!

Налей, налей, еще по одной -
Пусть льется кровища рекой!

Эстелин Уоттс в "непонятках" кричит,
Что будет нечестно так,
Вампирочка Фанни в смятенье молчит -
Ей Джеймс не ответит никак...

Джеймс комп перебрал, бьется с виндой,
Но в сеть не может войти,
Дэйв трубки смолит одна за одной
И тихо модем материт..

Джереми Голдсмит в клуб приведен,
В железный ошейник одет,
А все потому, что в отряде БГ
Джеймса Ивэна нет...

А все потому, что забыл капитан
Присказки древней слова...
Что покуда пьет сисадминский народ,
Считай, что сеть умерла!!!
И покуда пьет монтерский народ,
Считай, что сеть умерла!!!
Но покуда сам Билли Гейтс пьет -
Сеть все-таки будет жива...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-04-13 14:10:03)

0

23

Прелестно, Дэйв! /шёпотом/ проверь орфографию...
Тащусь... Чмок тя в клаву, чаропевец наш!

Отредактировано Sawalha (2007-04-13 14:15:02)

0

24

Дэвид, я пацталом! Даже, пожалуй, пацтулом!!!  :hlop:
"Королева в восхищении!" (с)

0

25

*Легкий шок. Нет, даже тяжелый шок*
Ну ни фига себе... вот это жесть, вот это да... Дэвид, респектище тебе воооооот такой.
"А злобный МакКинли забил на БГ
И захватил ДэдЭнд..." - фигушки. Не фиг тут.

"Джеймс комп перебрал, бьется с виндой,
Но в сеть не может войти,
Дэйв трубки смолит одна за одной
И тихо модем материт.." - сцены из жизни таскаешь ;-)

0

26

Ах, Фанни, не в бровь, а в глаз! Меня обычно на ненормальных тянет))) Это надо лечить...)) *уныло тащится в фан-клуб одного вампира* ;)

0

27

Сьюзен, не уходите!!! Останьтесь!! Мы вас вылечим!!  :happy:

0

28

Эстелин, хорошо, посижу еще немного)) (а вдруг и впрямь вылечит?) и давай уже на "ты", а?))

0

29

В общем, сегодня с утра у меня приключился очередной заход музы, и на свет Божий (не путать с гневом Божьим  :D ) появилось ВОТ ЭТО.
Долго думала, куда ЭТО положить. Решила - сюда, так как прздение посвящается нашему общему другу с континента, который обещался пополнить кадровый состав "Божьего Гнева".  ;)
Дисклэймер: аффтар отлично знает, что клуб "Каинос" был построен уж всяко не Джедом МакКинли. Но аффтар был вынужден, по примеру мсье Дюма, пожертвовать исторической правдой во имя правды литературной.  :)
Итак....

Отредактировано Эстелин Уоттс (2007-06-09 12:08:27)

0

30

Вот клуб, который построил Джед.

Вот рок-музыканты – бухие, небритые –
Что лихо лабают хиты знаменитые
В клубе, который построил Джед.

А вот Сьюзен Брэннинг, гламурная дева,
Из дома богатого ходит налево
К рок-музыкантам, бухим и небритым,
Лабающим лихо хиты знаменитые
В клубе, который построил Джед.

Вот сам Джед МакКинли – он грозен без дозы!
Не станет дарить он конфеты и розы…
Напрасно мечтает гламурная дева
И тщетно из дома стремится налево
К рок-музыкантам, бухим и небритым,
Лабающим лихо хиты знаменитые
В клубе, который построил Джед.

А это Сибилла, прекрасная леди –
Она затащила в альков к себе Джеда,
(Хоть Джед постоянно был в поиске дозы
И ей не дарил ни конфеты, ни розы),
И опередила гламурную деву,
Что тщетно из дома стремится налево
К рок-музыкантам, бухим и небритым,
Лабающим лихо хиты знаменитые
В клубе, который построил Джед.

А вот Фанни Солха, ей очень тяжко –
С похмелья болит голова у бедняжки
С тех пор, как в вампира ее обратила
Вышепоименованная Сибилла
(Авантюристка она, а не леди!),
Что затащила в альков к себе Джеда,
(Хоть Джед постоянно был в поиске дозы
И ей не дарил ни конфеты, ни розы),
И опередила гламурную деву,
Что тщетно из дома стремится налево
К рок-музыкантам, бухим и небритым,
Лабающим лихо хиты знаменитые
В клубе, который построил Джед.

А это Эстелин, она вроде няни –
Читает мораль разгулявшейся Фанни,
Втайне сочувствуя юной бедняжке,
Которой, конечно, пришлось очень тяжко
С тех пор, как в вампира ее обратила
Вышепоименованная Сибилла
(Авантюристка она, а не леди!),
Что затащила в альков к себе Джеда,
(Хоть Джед постоянно был в поиске дозы
И ей не дарил ни конфеты, ни розы),
И опередила гламурную деву,
Что тщетно из дома стремится налево
К рок-музыкантам, бухим и небритым,
Лабающим лихо хиты знаменитые
В клубе, который построил Джед.

А это Джеймс Ивэн, отважный и гордый,
Готовый начистить немедленно морду
Тому, кто обидит несчастную Фанни,
А также Эстелин, что ей вроде няни,
Он тоже сочувствует юной бедняжке,
Которой, конечно, пришлось очень тяжко
С тех пор, как в вампира ее обратила
Вышепоименованная Сибилла
(Авантюристка она, а не леди!),
Что затащила в альков к себе Джеда,
(Хоть Джед постоянно был в поиске дозы
И ей не дарил ни конфеты, ни розы),
И опередила гламурную деву,
Что тщетно из дома стремится налево
К рок-музыкантам, бухим и небритым,
Лабающим лихо хиты знаменитые
В клубе, который построил Джед.

А вот падре Голдсмит с футбольным мячом.
Он крут, как скала, и ему нипочем
Даже Джеймс Ивэн, отважный и гордый,
Готовый начистить немедленно морду
Тому, кто обидит несчастную Фанни,
А также Эстелин, что ей вроде няни.
И молится падре за душу бедняжки,
Которой, конечно, пришлось очень тяжко
С тех пор, как в вампира ее обратила
Вышепоименованная Сибилла
(Авантюристка она, а не леди!),
Что затащила в альков к себе Джеда,
(Хоть Джед постоянно был в поиске дозы
И ей не дарил ни конфеты, ни розы),
И опередила гламурную деву,
Что тщетно из дома стремится налево
К рок-музыкантам, бухим и небритым,
Лабающим лихо хиты знаменитые
В клубе, который построил Джед.

Вот Хельмут фон Морунген – смел и удал.
Правда, его никто не видал.
Даже сам Голдсмит с футбольным мячом,
Крутой, как скала (всё ему нипочем!),
Даже Джеймс Ивэн, отважный и гордый,
Готовый начистить хоть Дракуле морду,
Даже Эстелин – всеобщая няня,
Даже проворная ушлая Фанни,
Даже Сибилла – прекрасная леди,
Что заморочила голову Джеду,
Даже МакКинли, что грозен без дозы,
Впрочем, и с дозой не менее грозен,
Даже и Сьюзен, гламурная дева,
Его не видала ни справа, ни слева,
Но «Снежные волки» - бухие, небритые,
Лабающие хиты знаменитые,
Скажут ему однажды «ПРЕВЕД!»
В клубе, который построил Джед.


0


Вы здесь » nightcity » ФАН-КЛУБ » Охотничий домик