nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Разговоры задушевные


Разговоры задушевные

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь предлагаю поговорить. И даже злобно пофлудить. Ведь потом можно прибрать за собой. Или, при необходимости, это будут делать админ или модер! :)

ДОПОЛНЕНИЕ:
Наш форумчанин Дэвид Лэнс предлагает услуги одного из чатов. Вот здесь:
http://nochnojgorod.1bb.ru/index.php?showt...t=45&#entry7137

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-05-17 20:28:49)

0

2

Замечтельная идея, мисс Вейн. И Вы не будете ругать нас за флуд...

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-05-16 22:26:21)

0

3

Замечтельная идея, мисс Вейн. И Вы не будете ругать нас за флуд...

Вот уж точно!) Здесь за флуд никого ругать не будут)))

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-05-17 20:31:14)

0

4

Нашла тему в "Поэзии"...где уже выкладывали ранее любимые стихи. я имею в виду "Ночных классиков"))
прицепила ссылку в первый пост "Любимых стихов"!  :D

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-05-17 20:37:16)

0

5

ты нынче, я вижу, везде успела! глядишь, так заведу (нарисую, к примеру) Большую Форумскую Ночногродскую Медаль и представлю тебя к ней! :)

0

6

ты нынче, я вижу, везде успела! глядишь, так заведу (нарисую, к примеру) Большую Форумскую Ночногродскую Медаль и представлю тебя к ней! :)

А я согласен на медаль! (с.)  :P

0

7

всё. заказ на медалю принят ;) и я даже знаю, кто ещё заслужил такую... ;)

0

8

Мистер МаКинли, откройте тайну, кто?

0

9

Мистер МакКинли, интриговать не стоит. Если Вы, конечно, не хотите одну взорвавшуюся от любопытства вампиршу.

0

10

мда, забавно... прошёл я тест на идеалы...
ну, что я могу сказать...
мои идеалы:
прекрасное - на 20%
героизм - 20%
доброта - 20%
сострадание (кошмар!) - 10%
закон и порядок - 30%
мудрость - 60%
справедливость - 70%
мдааа... в идеале я - справедливый мудрец, начисто лишённый сострадания, чувства прекрасного, доброты и т.п. я Робокоп!.. 8)

0

11

Мисс Вейн, будьте добры научить несведущих :unsure:

Легко! :)
Крайняя справа кнопка вверху каждого сообщения: QUOTE
Если нажать - откроется окно для цитирования сообщения, на которое хочется ответить.
Ниже будет еще одно окошко. В нем текст цитаты. Если ответ не на нее всю, а на конкретную фразу, то там можно лишнее стереть))

0

12

мда, забавно... прошёл я тест на идеалы...
(...)
мдааа... в идеале я - справедливый мудрец, начисто лишённый сострадания, чувства прекрасного, доброты и т.п. я Робокоп!.. 8)

Джед...меня ты не переплюнул...

У меня сострадания В ПРИНЦИПЕ НЕТ! :P  :P  :P

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Прекрасное: 40%

Героизм: 40%

Справедливость: 30%

Сострадание: 0%

Закон и порядок: 50%

Мудрость: 80%

Доброта: 10%

Т.е. моими идеалами однозначно являются  мудрость и  пресловутые "Закон и Порядок"!))) Для юриста - более чем необходимо!!!  Ну...и немного прекрасного, героизма и справедливости)  Это - для души.

Вот как-то так!!!))))))))))

0

13

Кстати...в "Правилах" точно прикол энд глюк!)) Я там считаюсь модером, НО...отвечать НЕ МОГУ! :(
Зато могу редактировать первое и единственное сообщение админа)))
Джед! Зацени: http://nochnojgorod.1bb.ru/index.php?act=S...&st=0#entry5255

0

14

ну гениалььна ты, гениальна!.. честное слово, безо всякой иронии... умничка, горжусь тобой

знаешь, а в твоём варианте заавно: тяги к подвигам завалом, а сострадания нет. вообще. а подвиг - это, то, что обычно совершается ради кого-то...

0

15

и - спасибо за прекрасные беседы - воистину задушевные...

Всегда пожалуйста!  :alkash:

0

16

Прошла тест про идеалы... Узнала о себе много нового.^^

Прекрасное: 60%

Героизм: 70%

Справедливость: 70%

Сострадание: 10%

Закон и порядок: 50%

Мудрость: 50%

Доброта: 30%

0

17

Героическая и справедливая Холли!
Результаты не удивили ;)

0

18

Уютный чат. Тыкать сюда
Там небольшой чат. Регистрация - рядышком. Чат в свое время был мощным, там такое творилось - уууух. Сейчас, увы, пустует.
Там же находится набор притч самых разнообразных, в основном - о драконах. И не только.

Схема чата - вот, если кому интересно.
Карта чата.

Не бойтесь Химеры, она хорошая, хотя и бот. Говорит много умных мыслей.
Если кому-то будет интересно - она еще и дайсы самые разнообразные кидать умеет. Для проведения он-лайн днд.

Для выражения днд-действий и всяких фишек типа /умир сразу/, там сделана специальная штука - эмотикон. Используется после тычка по вкладке "всем". Сообщения становятся вида "DragonGris радостно сметает пыль"

Если соберетесь туда - просьба не сорить, не гонять бумажных дракончиков и не ронять тумбу. Не флудить, не ругаться. Мат и олбанскей в дозах, превышающих разумное - недопустим.

Чат сейчас действительно пустует, а так - польза будет. И чату интересно, и вам есть место где общаться. Там переодически появляется админ, но он предупрежден и совершенно не против. Собственно, чат его авторства.
Можно слать личные сообщения и т.д. и т.п.

Если все-таки пойдете, если будет желание - обращайтесь с вопросами, все, что надо - подскажу.
Честно говоря - грустно его иногда пустым видеть. Зайдешь, Химеру покормишь, посидишь... и тишина. Химеру жалко.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2009-05-17 11:24:49)

0

19

Спасибо, Дэйв!
Чат нам пригодится :) ;) Ссылку на него к первому посту темы прицеплю)
Да и данная тема тоже не лишняя) Ибо здесь можно флудить с разрывом во времени между вопросом и ответом)

0

20

Милый дамы, прошу оценить одну презабавнейшую, на мой взгляд, вещь. Мне безмерно понравилось.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13336

0

21

Прошла тест, предложенный Эммой...
Результат:

Моя бедная Офа. Ну, или не обязательно Офа - но это была винтажная, странная женщина, с бредовыми фантазиями, умная, элегантная, но странная и немного не в себе. Эту женщину играет Рената Литвинова в фильмах Киры Муратовой. Она хранит автомат под кроватью и думает о том, кто понесет гроб на ее похоронах. Она ярко красится и носит чулки, и от нее так и веет ретро и дымом тонких сигарет.

0

22

хм...у меня та же дама-с... даже как-то не интересно... :(

0

23

Что ж... Мой результат таков, если кому-то интересно...

АСТРЕЛЬ, ПРИНЦЕССА СУМЕРКИ
Дочь природы, нежный эльф, окутанный тонкой паутиной мечтаний, прогулок под луной, шумом леса и дождевыми каплями. Она нежна и романтична, легкоранима и верна своему идеалу - что-что, а уж идеал у нее точно есть. Она обожает птичье пение и плетет венки, сидит на траве и слушает, как ее любимый играет на губной гармошке, она бегает босиком по сырой земле и купается голышом в водопадах.

0

24

Ещё один тест...) По-моему, интересный :rolleyes:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:69504

0

25

Рада была тебя видеть в он-лайне, Би! Жаль пообщаться не успеем((

0

26

Сибилла, а я нашла тебя на diary.ru и нахально добавила в избранное)))
Не знала, что ты там есть, но рада, что таки есть.^^

0

27

Сибилла, а я нашла тебя на diary.ru и нахально добавила в избранное)))
Не знала, что ты там есть, но рада, что таки есть.^^

меня лучше искать в ЖЖ :)
дайри имеет место быть. но я там не пишу...

0

28

кстати, свежий анекдот:
- купил недавно шотландскую овчарку. знаешь, она так пугает моих соседей...
- что, так громко лает?
- да нет, вообще не лает, но эти килт и волынка...

0

29

:)
хороший анекдот.

Отредактировано Сибилла Вейн (2011-01-04 23:29:34)

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Разговоры задушевные