nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Улицы Города » Центральный проспект


Центральный проспект

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Фанни сделала глазами ТЫК в сторону звука и признала Эстелин. Это было хорошо. Эстелин была такая большая и красивая, и никакой не вампир. Впрочем, за радостью тут же набежала тревога - Фанни же с человеком! Вампирочка рефлекторно потянулась за спину и поправила пистолет за ремнём джинсов - почему-то этот жест нехило подкреплял в намерении никогда не есть человека.
- Эстелин! Это не то, что ты подумала! Меня напоили в клубе!
Переводиться это должно было примерно как "я его кусать не собиралась и не собираюсь, я сытая и вообще".

0

92

Со мной что-то не так?- подумала Эстелин, когда Фанни, заметив ее, вмиг стушевалась и как-то нервно дернулась -  Наверно, рожа от недосыпа мрачная...
Парень тоже обернулся, посмотрел на нее снизу вверх - он оказался ниже на полголовы - и напустил на себя демонстративно дерзкий и независимый вид. Эстелин прикинула, как для него должны были бы прозвучать оправдания Фанни - и чуть не прыснула.
- А я думаю совсем не то, что, как ты думаешь, я думаю, - ответила охотница, - я думаю о том, что, к сожалению, не успела выпить кофе... Надеюсь, хм, спецоборудование у тебя с собой?
До рассвета оставалось еще часа три-четыре. Они успеют сделать рейд по самым неблагонадежным местам, а заодно, возможно, поспрашивать насчет Джеймса. Потому что опасения Эстелин, что с ее напарником что-то случилось, уже переросли в твердую уверенность.
А мальчику придется оставить попытки наладить личную жизнь и пойти своей дорогой...

0

93

Блинский нафиг. Бабы!.. А ведь так всё хорошо начиналось! Малышка вроде не собиралась его отшивать... И вот на тебе: является чёрная деваха - и чикса резко начинает суетиться...
- Белоснежка, а не пойти б тебе, а? - без особой надежды на успех, но очень воодушевлённо проговорил Майк, - На мамашу еённую ты десять раз не похожа, так что отдыхай.
Парень был всерьёз недоволен тем, что не успел ответить на вопрос девчонки - выглядело, будто он тормоз, а потому поднявшееся было настроение снова начало стремительно падать и опустилось уже на уровено городской канализации. Зато...
- Зато я теперь знаю, как тебя зовут, - ухмыльнулся Майк, демонстративно отворачиваясь от чернокожей и разглядывая свою собеседницу, - Фанни... А я Майк. Как насчёт малёха потусить?

0

94

- Как ты её назвал?
Фанни сама не поняла, как так оказалось, но ствол магнума упёрся в живот обалденного кросавца, а клыки выдвинулись на добрых полсантиметра.
- Очень приятно, Майк... - Вампирочка пихнула нового знакомого волыной. - Но я должна идти. Доброй ночи, блондинка...
Со зверской лыбой Фанни отлипла от стены и проследовала в направлении коллеги, пряча попутно пистолет за ремень. Адреналин, однако, выделился, так что настроение стало безоблачным и сиятельно прекрасным.

0

95

Твою же ж мать!.. Майк судорожно выдохнул. Девчонка была крезанутая, фатально крезанутая! Вот так вот размахивать пушкой... Нет, это было для него решительно крутовато.
Может, парень и отфиксировал бы сверкнувший зубы девицы, но её следующая фраза заставила Майка забыть обо всём. Блондинка?
- К-курва! - выдохнул парень.
Он сам не заметил, как успел рвануть вперёд и с силой толкнуть так удачно повернувшуюся Фанни в спину, попутно подсекая её ногой за лодыжку. По опыту прошлых уличных драк Майк знал, что подобного обычно бывает достаточно, чтобы противник поцеловал асфальт... Да, ему несколько претило то, что он бьёт девушку... Но эта штучка сама напросилась!
Только вот потом, - мелькнула мысль - лучше всё-таки смотаться... У этой крошки всё же пистолет. Да и неизвестно, что есть в заначке у её подружки...

М-м, прошу пардону, что пишу об этом здесь (потом всё уберу, честно-честно!), но... Фанни, мы сейчас продолжаем или дожидаемся реакции Эстелин? Играть, конечно, охота, но мне кажется, это было бы логичнее. Она же тоже... задействована в сцене.

0

96

Всё-всё, один пост и ждём.

Фанни в полном недоумении отжалась от асфальта. Потрясла чёлкой, села на колени, удивлённо осмотрела ободранные ладони и сделала ха. Потом хаха. Потом громко, со вкусом расхохоталась. Адреналииииин, мать вашу!
- Что, других аргументов не нашёл? Да ты за словами в какую-то задницу лазаешь, тормоз... Ну а в общем... Если у тебя от расправ над девками исключительно крепчают яйца, я готова предоставить свою тушку тебе на самоутверждение. Валяй, Майки, - и вампирочка выдала самую что ни на есть очаровательную клыкастую улыбку.

0

97

Хамство мальчишки Эстелин попросту пропустила мимо ушей - за годы службы сначала в полиции, а потом в "Божьем Гневе" ей случалось слышать перлы, против которых этот вьюнош однозначно не выгребал.
А вот то, что Фанни завелась и схватилась за оружие - это было скверно. Не забыть сделать выговор стажеру Солхе за нецелевое применение спецоборудования...
Эстелин качнулась было вперед, чтобы осадить вампирочку, но та, похоже, уже сама сообразила, что сделала глупость, повернулась к наглому парню спиной, убрала пистолет и шагнула навстречу напарнице.
Тут бы мальчику вывести выводы, что знакомиться с ним никто не намерен, и убраться восвояси.
Но мальчик оказался с гонором.
Даже Эстелин с ее боевым опытом не успела отследить, когда и как парень сшиб Фанни на асфальт. Мдя, хладнокровно отфиксировала какая-то часть ее сознания, надо бы научить Фанни, что падать лучше на бок, а не на вытянутые руки, так и перелом схлопотать недолго... Впрочем, с вампирской способностью к регенерации перелом - фигня....
А вторая часть сознания Эстелин взревела первобытным воем: "Вот мелкий засранец!!! Ударить девушку!!!! Ну, ВСЕ!!!".
Она прыгнула вперед мимо сидящей на тротуаре Фанни и без околичностей ухватила горе-воина за шиворот и встряхнула.
- Ну что, Джон Рэмбо - слабо испытать свои приемчики на мне? Не та весовая категория, да?
Парень, однако, никак не отреагировал - ни словом, ни делом. Он тихо-мирно висел в захвате охотницы, вытаращив глаза на Фанни.
Эстелин тут же устыдилась своего агрессивного порыва и отпустила воротник молодого нахала.
- Э, - ошалелым голосом пробормотал парень, указывая на ее напарницу. - эт-то у нее что?
- Что у нее где? - Эстелин поначалу не поняла, что он имеет в виду - Фанни как Фанни, такая же, как обычно.
- В...э...в ПАСТИ!...

Отредактировано Эстелин Уоттс (2008-02-11 15:26:34)

0

98

В пасти, значит... Начинай привыкать сейчас, чмо хитропорченное... Текуче и нефиксируемо быстро Фанни поднялась с асфальта и шагнула к резко теряющему борзость парню. Второй раз за ночь приходилось демонстрировать клыки, и в обоих случаях зритель попадался впечатлительный. Энн всё ж покрепче нервами будет.
- У меня в пасти, - вампирочка сцапала парня за ворот. При том, что она была ниже ростом, смотрелось наверное забавно, - клыки. Рабочая длина около четырёх сантиметров, вполне могут расхерачить тебе горло. - Про себя досчитав до пяти и на это время выдержав безумный хищненький проблеск в глазёнках, Фанни бросила мять не особенно чистую одёжку парниши и гомерически расхохоталась. - Завязывай с пейотом, Майки... Иначе ещё и не то привидится.
Всё ещё хихикая, она развернулась и пошла... Просто пошла. Возможно, в направлении, противоположном тому, куда хотела Эстелин.

0

99

Один то ли сумасшедший, то ли просто полуслепой водитель все же оставновился.
Когда Энн плюхнулась на заднее сиденье и поймала в зеркальце заднего вида взгляд этого водителя, она поняла, что тот и сумасшеший, и полуслепой одновременно: глаза огромного негра за бифокальными очками сверкали как-то нездорово...
- Куда едем? - неожиданно тонким голосом осведомился таксист.
- К жилищному бюро "Ответы", - прокашлявшись, довольно твердо пискнула Мортана.
Такси бодро рвануло с места.

--- Окраины

Отредактировано Мортана Гьюфрида (2008-02-12 10:44:05)

0

100

Майк хотел ответить и даже доказать этой девахе, что ему параллельно, на ком демонстрировать свой арсенал подлых трюков, но ржущая девица на асфальте была какая-то… неправильная. Рассмотреть что-то из-за того, как его трясло, было трудновато, но… У этой мелкой были… Были…
- Чего это у неё? – тупо спросил Майк.
- Чего у неё… где? – не менее остроумно поинтересовалась чернокожая.
- В… э… В пасти! – пояснил парень.
Всё это было стрёмно, очень стрёмно. И по уму надо было сейчас двинуть по рукам этой козе, которая его держала – сверху ребром ладони по основанию большого пальца, чтобы кулаки разжались – и дать дёру, но…
- Блин… Эта киса там… Она чего – вампирша, что ли? Или как тот тип, о котором в газетах писали, что он про упырей начитался, крышей поехал и девок мочил? Или…
Ох, твою же ж маму-у, - мелькнула мысль, а ведь того урода так и не поймали! Да и то, что это был урод, а не уродка, тоже ещё никто не доказал. А у этой девки – пушка…
- Блин, она чего – тот самый маньяк, что ли? Блин, девчонки, я ничего не скажу! Ни полиции, никому – правда!
В это время девица с зубами поднялась с асфальта и… высказалась. За время этой речи остатки страха молодого человека пропали с концами. Остался только жгучий интерес к происходящему.
- Блин, клёво! – выдохнул Майк, - Чего, серьёзно вампирша? Кла-асс! А вы чего сейчас? Охотитесь? Как в этом – как в «Интервью с вампиром», да?

0

101

Фанни глубоко и качественно передёрнуло. Она остановилась и обернулась, лучезарно сияя клыками и бешеным взглядом. Того же тихого помешательства добавила в голос:
- Ты меня раскусил. Я не маньяк, я именно вампир. Мы не охотимся, а пытаемся прикрыть жопы граждан, в том числе и твою, от мне подобных. Раз ты знаешь всё это, у тебя два выхода. Либо ты присоединяешься к нам, либо мы будем вынуждены тебя убить...
Для пущего эффекта Фанни прервалась на закурить.
- Блин, ты кретин или где? Какие маньяки? Какие вампиры? Живи в реальном мире, драконы давно сожрали эльфов и вымерли. Ты хоть одного вампира видел? Это же несуразица. Все они должны быть безумны как бурундуки, потому что человеческий мозг не рассчитан на длительное функционирование. Недаром старики в маразм впадают. Как думаешь, что бы с тобой сделал вампир, поцеловавшийся с асфальтом? Да порвал бы на национальный флаг. И вообще!.. - вампирочка раздражённо отбросила недокуренную сигарету. - Хрена ли я тут перед тобой распинаюсь из-за твоего мухоморного глюка?

0

102

- Маньяки элементарные, - Майк одёрнул куртку, стряхивая с лацканов руки застывшей Эстелин, - Газеты не читаешь, так не блажи. Совсем недавно... ну да ладно. Что ты в маразм впала, я это заметил. Что сделал бы настоящий вампир? - Майк почесал бровь, - Ну, я думаю, не сверкал бы зубами, вмазал мне в морду - так, вполсилы - и ушёл бы своей дорогой, бормоча что-нибудь про придурков, которые насмотрелись киношек про кровососов и двинулись по фазе.
Парень решил больше не обращать внимание на ершистую блондиночку и в упор посмотрел на негритянку:
- Короче... Может быть, я и псих, но... В эльфов и драконов я не верю. В вампиров тоже не верил, пока не засёк, что у этой цыпы с зубами. Я, конечно, могу сейчас пойти своей дорогой, но если эта всерьёз говорила о том, что я могу присоединиться к вам, то почему бы и нет? Я как раз с работы... Точнее, меня с работы вышибли.
Майк чувствовал, что несёт какой-то бред, но... Это был глючный вечер. Очень глючный. И парня несло какой-то сумасшедшей волной. Вампиры, говорите? Легко. Почему бы и нет, вашу мамашу!

0

103

Ну, вот не было печали, так подай...., устало подумала Эстелин, глядя то на Фанни, которая спрятала зубы и стала сущей душечкой-лапочкой. хоть крести, то на распетушившегося юнца, Дурацкий какой-то вечер и дурацкая вся неделя...
По уму, следовало бы дать парню от ворот поворот, объяснить, что несовершеннолетним не следует пить столько пива, а потом поскорее убраться отсюда и заняться делом - ни один мало-мальски адекватный вампир на Центральном охотиться не станет, нечего здесь и торчать...
Но все складывалось как-то уж очень фатально: сначала исчез Джеймс, потом она проспала по-черному, потом Фанни как нарочно пересеклась с этим мелким пронырой, да еще и язык распустила в приступе дурного настроения.
Злой судьбец какой-то. Впрочем... черт с ним, с судьбецом. В конце концов, Устав и Статут о секретности дружно пошли лесом вместе с "Божьим Гневом". Ну, потыняется этот недоделанный Ван Хельсинг с нами, точнее - с Фанни, по улицам... ну, надоест ему, и он сам уйдет. А если начнет трепаться про вампиров и охотников на вампиров - кто ему поверит, кроме врача-нарколога?
Эстелин пожала плечами и поправила под курткой кобуру.
- Ну, хорошо... Майкл. - Так, вроде бы, он представился? - Если ты желаешь пойти с нами - идем. Только без самодеятельности.
Случись что - Блэйд на чОрном мотоцикле нам на помощь не приедет...
С этими словами охотница невозмутимо повернулась и направилась в сторону Сайд-авеню.

------ в доки

Отредактировано Эстелин Уоттс (2008-02-14 09:42:59)

0

104

День, где-то около 3 часов пополудни

Иеремия Голдсмит шёл по улице. Просто шёл: заняться было решительно нечем. Свою миссию наблюдателя он, вроде бы, выполнил. Оборудование демонтированной штаб-квартиры по описи (хм, "по описи"...) сдал. Теоретиески - чисто теоретически - его миссия в Дэд-Энде закончилась. Но приказа о переводе всё не поступало. Инквизитор регулярно проверял сообщения, которые поступали - точнее, должны были поступать - на его почтовый ящик, но Интернет хранил гордое молчание. Создавалось впечатление, что про Джереми просто забыли... Он мог, конечно, и напомнить о себе, и потребовать перевода, но... По Албании заскучал? Опять же, в Косово сейчас интересно, весело... Неизвестно, нужен ли там специались уровня Голдсмита, но так или иначе, там, где неспокойно, всегда выползает из своих нор всякая погань... Да, Джереми прекрасно понимал, что там он, вроде бы, нужнее, точнее может быть нужнее, но оставить этот город пока не находил в себе ни сил, ни желания. Здесь по-прежнему оставалось изрядное количество вампиров, которых, разумеется, не вывезли вместе с оборудованием расформированного филиала "Божьего Гнева". Охотников же больше не было. Когда кровососы это поймут, может начаться нечто невообразимое. Один, конечно, в поле не воин, и единственный на весь город инквизитор не решит проблему, но... Если он сможет спасти хоть кого-то, значит, он должен остаться здесь. Вот и всё.
Кстати, о помощи
"хоть кому-то"... Чтобы знать, где именно его умения и навыки будут максимально полезны, не мешало бы уточнить нынешнее расположение сил. Старые записи охотников, конечно, хранились в памяти его ноутбука, но обновить эту информацию не помешало бы. Решительно повернувшись почти перпендикулярно к прежнему своему направлению, Джереми Голдсмит направился к ближайшему полицейскому участку.

---> Полицейский участок

0

105

Центральный проспект, 17 : 30

Проблему с подарком для своей бывшей невесты и сокурсника фон Морунген  решил просто… Зайдя в ближайший антикварный магазин и ткнув пальцем в фарфоровую китайскую вазу (якобы эпохи Мин), Хельмут расплатился кредиткой и попросил доставить покупку по адресу: ГДР, Гамбург, Фридрихштрассе 15, фрау Мюллер 13 июня в 16 : 30... после чего вышел и отправился в редакцию ближайшей газеты.
«Иметь в Германии фамилию Мюллер, значит не иметь никакой, - ухмыльнулся под нос отставной спецназовец, - не захотела стать моей женой, пускай выходит за Генриха. Штабная крыса… обер – лейтенант, с карьерой… и будущим. Ну и хрен с ним, а Марте я позвоню, поздравлю». Именно в этот момент Хельмут и осознал, что старое уже не вернуть…
В редакции «Дейли – ньюс» все было по другому… Быстро узнав где находится отдел обьявлений, фон Морунген продиктовал ответственному заместителю текст про покупку мотоцикла, особенно напирая на марку, расплатился, и получив заверения, про помещение в утренний номер, направился в недалеко расположенный полицейский участок, разбиратся с просроченными правами, на вождение автотранспорта.

---> Полицейский участок

0

106

52 сутки, после полуночи
из клуба "Каинос"---->

Смит припарковал свой «монстромобиль» в тихом переулке, в паре кварталов от мастерской, достал с заднего сиденья бумажный пакет, из которого выудил банку джин-тоника.  За этим напитком мысли Картрайта всегда приобретали более спокойный ход. А поразмыслить было нужно. Причем (в кои-то веки!) не о его карьере в составе «Волков». А о взаимоотношениях с противоположным полом…
Мдаа… Женщины все-таки существа с другой планеты…
Смит вскрыл вторую банку коктейля. Накануне, после последнего выступления в «Каинос», к нему заглянула Николь. Девушка выглядела вполне довольной жизнью. В том числе и потому, что ее босс около 5 минут назад буркнул в адрес секретарши что-то типа «на сегодня можешь быть свободна».
Потом они сидели в опустевшей к тому времени гримерке. Пили не разбавленное  виски. И целовались. До тех пор, пока каким-то образом не оказались на кушетке. Впрочем, и там тоже все было замечательно. Поначалу.
А потом… В какой-то момент в глазах Николь мелькнул…ужас? Девушка схватила в охапку свою платье и метнулась прочь. Не особо объясняя, что произошло.
И оставив Смита в полном недоумении.
Именно в причинах такого поведения дамы и пытался сейчас разобраться Картрайт. Один. Так как Николь куда-то пропала. На телефонные звонки не отвечала. И никаких объяснений в ближайшее время не предвиделось.
Ну не татуировки же ее так напугали?! Можно подумать, она их раньше не видела.
Смит постепенно восстанавливал события, произошедшие в гримерке. И по-прежнему ничего не понимал.
По всему выходило, что девушку повергла в ужас и панику простая и (с точки зрения Смита) абсолютно безобидная фраза: «Ники, какая у тебя прохладная кожа!..»
Мда…Инопланетянки!..

---> в мастерскую

0

107

61 сутки, между  закатом и полуночью
из темы: "Где-то очень далеко..."
---->

Вот и состоялось грандиозное возвращение Сибиллы Вейн!...
Вампирша уверенно направила свою новенькую "Тойоту" цвета свежей крови в сторону Центрального проспекта ДэдЭнда.
Настроение было хорошее. Даже тот придурок, который голосовал на шоссе, милях в двух от города, скорее рассмешил тем, что, едва оказавшись в салоне автомобиля, попытался приставить нож к горлу Сибиллы и  потребовать денег. Вампирша тогда от души повеселилась...и поела.
Оставалось только решить, с чего начать. С номера в отеле?
Поразмыслев пару секунд, Сибилла резко вывернула руль и устремилась в сторону клуба "Каинос".

----> в клуб "Каинос", общий зал

Отредактировано Сибилла Вейн (2008-10-29 18:25:27)

0

108

---> из общего зала клуба «Каинос»

62 сутки,  полночь

Сибилла Вейн задумчиво курила в машине… Как же все-таки искать наследничка? Несовершеннолетнего. Ушедшего из дома. Подобного опыта в анамнезе не наблюдалось. Может, не стоило играться в самостоятельность. Пусть бы поиски продолжал частный детектив… Впрочем… Вампирша улыбнулась. Ведь есть те, кто просто по роду деятельности должен заниматься поиском пропавших. И даже бесплатно.
Вот туда мы и съездим, детка
!..

в полицейский участок --->

0

109

62 сутки, после полуночи
из полицейского участка --->

"Тойота" агрессивного красного цвета была припаркована на стоянке у торгового центра, уже закрытого в связи с поздним временем.  Сибилла Вейн, пользуясь тем, что через тонированные стекла салон авто не просматривается, уютно расположилась на заднем сиденье с сигаретой и маленькой плоской фляжкой с коньяком. Из магнитолы раздавались веселенькие звуки скрипки, терзаемой В. Мей. 
После визита в полицейский участок Сибилла успела снять номер в первом же подвернувшемся отеле поприличней. А потом примерно полчаса каталась по городу. Просто каталась. А потом захотелось коньяку. Но поскольку приличные девушки за рулем не пьют...пришлось остановиться и перебраться на заднее сиденье...
Сеанс релаксации прервал звонок мобильного. На дисплее определился номер мистера Бреннинга. Дедушки Сьюзен. И подпольного миллионера по совместительству.
- Алло, мисс Вейн? Это Дэн Брэннинг. Я удивил вас своим звонком?...
Меня уже давно мало что удивляет...а позвонивший ночью мужчина вряд ли способен вызвать во мне данную эмоцию...
- Добрый вечер...Дэн...Вы правы...Меня немного удивил ваш звонок... Но это удивление весьма приятно...
Вампирша не особо слушала любезности своего престарелого поклонника. И так ясно было, что закончится все приглашением в ресторан. Например в "Золотой дождь". И ее согласием...
Ты ведь хочешь в ресторан, детка? Хочешь танцевать...флиртовать... и чтобы мужчина тобой восхищался...а не парил тебе мозги. Как один шибкосильнокрутойрокершотландскойнациональности...

После "дневки" ---> в "Золотой дождь" совместно с Д.Брэннингом.
Хотя...похоже до этого еще много куда...например в "Переулки"

Отредактировано Сибилла Вейн (2008-11-23 19:44:24)

0

110

63 сутки, после заката
из переулков--->

Сибилла Вейн в последний раз осмотрела свое отражение в зеркале модного салона.  Результат стоил тех денег, что ты потратила, детка!
Для вечера с Дэном Брэннигом Сибилла выбрала образ, напоминающий Одри Хепберн. Короткая женственная стрижка на волосах, окрашенных в каштановый цвет. Скромное и элегантное платье, дополненное перчатками и туфельками на тонком каблучке. Из украшений - нить жемчуга на шее и гармонирующие с ним серьги в ушах.
Сочетание женственности, стиля...и ностальгии...
"Бентли" мистера Брэннига уже ожидал снаружи. И гостеприимно принял в объятия роскошного салона очаровательную вампиршу.

---> в ресторан "Золотой дождь"

0

111

65 сутки, полночь

Холли неторопливо шла по проспекту, с интересом оглядываясь по сторонам. Она любила новые города и никогда не понимала отца, утверждавшего, что «нет смысла куда-то ехать: везде одно и то же небо и одни и те же люди». Она вообще редко могла понять отца… Вот и эта работа… Ну какой из неё, Холли, охотник на вампиров? Девушка сердито тряхнула головой, отгоняя прочь мрачные мысли. Сейчас у неё были проблемы куда более серьёзные. И связанные, кстати, всё с той же работой…
А как хорошо всё начиналось! Она уже давно (с самого начала работы в Эдинбурге) подумывала перевестись в городок поменьше. И вот, наконец, появилась такая возможность! Начальство, несколько месяцев размышлявшее над желанием Холли перевестись, решилось-таки: девушке было объявлено, что после отпуска она может, не возвращаясь в Эдинбург, начинать работать на новом месте. Документы о переводе уже оформлены, на вокзале её встретят. На случай, если всё-таки не встретят, был выдан листочек с адресом тамошнего отделения БГ. Дальнейшие инструкции о своих обязанностях на новом месте работы она получит уже там, на этом самом «новом месте»... Сообщив всё это, шеф, в лице своей секретарши, пожелал Холли успехов и сказал, что ему было приятно работать с таким опытным специалистом. «Опытный специалист», не моргнув глазом, сообщила, что ей тоже очень приятно и, будь её воля, она ни за что бы не покинула сие прекрасное место. После чего забрала листочек с адресом, попрощалась, неторопливой величественной походкой вышла из здания, прошла метров сто, задумчиво огляделась по сторонам…Сейчас, при воспоминании об этом, Холи подумалось, что её вопль «Наконец-то!!!» наверняка слышали даже на другом конце города, но тогда такие мелочи её попросту не волновали…
Девушка ещё раз огляделась по сторонам, и решительно направилась в сторону стоянки такси. Думать, прогуливаясь по улице, - это, конечно, хорошо. И даже не холодно... Только темно как-то. Слишком темно.

---> Отель "Old Raven"

0

112

65 сутки, днем
----> условно из «Мастерской» /хотя предыдущий игровой пост когда-то давно был в «Гримерке»/

Обеденный перерыв решено было потратить на поход в супермаркет. Новый монстр торговли разместился на Центральном проспекте. И предлагал не привыкшим к такому размаху провинциалам ассортимент от продуктов питания до мебели и сантехники. Причем до продуктов, за которыми чаще всего и приходили жители города, необходимо было добираться через огромные секции, мягко говоря, несъедобных товаров. Например, через ряды телевизоров.
Как раз через них шел и Смит, когда между парой клипов втиснулся небольшой выпуск местных новостей. И с экрана глянула до боли знакомая внешность новообретенного «племянника». Именем Эд. Ясные очи глядели с демонстрируемого по телевидению фото. В рубрике «разыскивается полицией». И с внушительной суммой вознаграждения тем, кто сможет «сообщить значимую для поиска информацию».
В общем супермаркет Смит покидал с четким ощущением того, что он однозначно влип в какую-то не шибко вкусную ситуевину. А вот «что делать дальше?» было по-прежнему неясно….

----> в автомастерскую

Отредактировано Смит (2009-04-04 00:17:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nightcity » Улицы Города » Центральный проспект