nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 271 страница 300 из 1217

271

И даже чем-то отдалённо похожи, да Дэвид?;)
С праздничком, Лари;)

0

272

ПЗДР!

0

273

Ну вот, а я опоздал... Ну да ладно. Поздравляю с днём рожденья, желаю успеха во всём, здоровья и счастья - полной ложкой. Интересных игр, хороший ролей, незлых мастеров... А ещё поздравляю тебя со вступлением в число Нас, Переехавших Больше Одного Раза!

0

274

Да.. я тоже опоздал. Жаль!
Поздря от Тени! Ну и от этого, мелкого, тоже.
*Грр! - из угла*
Всего тебе в меру - готишных сухариков, мест, откуда сложно упасть и сбра вокруг. Ну и дальше по тексту) *подмигнул*

0

275

Так.
К сожалению, по ряду причин личного свойства на форуме меня не будет примерно 4-5 дней.
Извините, так получилось (
Тень ака Элт
Или наоборот

0

276

Пользуясь случаем и сильно извиняясь, что пру не по теме... Дэйв, Францеска! Спасибо, что вы были. Спасибо, что вы были именно такими. Спасибо за всё, что вы сделали в это воскресенье. Это было больше, чем просто хорошо, честное слово. Огромная вам мастерская благодарность. И не только мастерская...

0

277

А это-специально, чтобы нам, остальным было завидно, да?!!

0

278

А я думала, что ты там тоже принимала участие, Мея... Знач, хоть иногда не мне одной приходится ломать голову над произносимыми при мне, но мне не предназначенными речами.

0

279

Всё-всё, извиняюсь! Просто... не мог не сказать - чуйства переполняют. Просто мы квартирник проводили - я и Коллега. Моя Коллега. И ребята очень здорово нам помогли... Фран вообще из другого города приехала... Но после ваших слов мне уже стыдно. Ну... Хотите я этот пост уберу?

0

280

Джед, дело не в том, что ты здесь выступил, а в том, что всегда хорошо, где нас нет ;) Просто нам бы тож туда хотелось-вот и всё...)

Неа, Флейм, я, к сожалению точно знаю, о чём эти речи и не могла принять в этом участие просто в силу собственного географического положения :lol:

0

281

О`Лири, обещаю: мы ещё сыграем. Йех, жила б ты поближе… Мы на эту осень собираемся квартирник делать по «Заставе» - вот тебя бы туда… Чес-слово, с моей точки зрения ты туда вписываешься, как родная. Ну, да ладно. Ты ведь собираешься с нами как-нибудь на полигон выбраться, верно?

0

282

Собираюсь, Джед, собираюсь...) И пятого апреля я даже точно буду знать, есть вероятность, что это удастся осуществить или нет... Вот, сижу, жду... Хотя, есть вероятность, что даже если мне не заплатят за эту книгу, то... ну, уже предложили не перевод, а написать самой... Так что я думаю, что прорвусь всё-таки...)

0

283

Знач, так: Джед просил передать...
В общем, я говорил о тебе с мастером Квиттинга. Она будет рада видеть тебя на своей игре - если ты сможешь и если захочешь. Я перешлю тебе её адрес, сконнектитесь насчёт правил и текста книги, а то у меня в компе она сдохла, а у Эрин есть два первых тома

0

284

Рулессссссссс!!! Мист, выбирайся! Ла-иль-алла ил-а-Алла-хи!
Ссс!
Помотришь на одного вредного скальда, послушаешь висы об охоте на рыбу пумбрию, увидишь потрясающе красивую Огненную Лису, и...норн, викингов, валькирий...
Ах, какие были норны...

Да, и...
Спасибо вам громаднейшее!!! За игру и вообще. Свои восхищения я уже лично высказал... как и фразу, о которой мечтал уже очень давно. Правда, леди Мератти?

Отредактировано Хасс-Шей (2006-03-28 09:55:32)

0

285

А... Эм... Инге, передай пожалуйста Джеду, что Мардж, просила меня передать, что Мея будет крайне благодарна :lol:

0

286

Всё, чувствую себя окончательно лишней в этой тусовке.

0

287

Кстати!
Выцепил тут, и не могу не поделиться:

29 марта 2006 года (в Москве - с 14:10 до 16:18, максимум в 15:15) можно будет наблюдать солнечное затмение. Не забудьте заранее об этом напомнить своим друзьям! Рассматривать затмение можно, например, через закопченое стекло или магнитный диск от обыкновенной дискеты. Дискету даже не обязательно разбирать, достаточно руками сдвинуть защитную шторку. В зависимости от своего географического расположения можно будет увидеть частичное или полное затмение. В Москве оно будет частичным - луна закроет солнце более чем наполовину.

0

288

Тетя Фран просила передать Джеду, что на будущий квартирник она просит вписать двух человек. Она сказала, что Джед знает, о ком идет речь.

Хасс, отдельное спасибо от меня - за Огненную Лису ;)

0

289

Джед знает. Джед будет иметь в виду. Пресветлая Идрис, я начинаю путаться на тему кто я сейчас...

0

290

Флейм, воспринимай все нейтрально. Меня тоже иногда пробивает на ощущение собственной лишнести, ненужности и одинокости - когда я читаю сайты, посвященные РИ в далеких-далеких городах, где это движение только-только зарождается и жизнь бьет ключем...
Когда я читаю правила игр, на которые никогда не попаду.
Что я делаю тогда...иду в "Бар, которого нет". Там, даже если Джед или Мея начнут обсуждать темы далекого Авалона - я все равно не почувствую себя лишним.

0

291

Хасс-Лэнс, про ненужность и одинокость ты погорячился.
Мне жаль, что я влезла не в свою компанию. Я не знала, что в НГ приветствуются жители центральной России и западнее, а не сибиряки. Чувствую себя как проводник группы туристов, в которой все друг друга знают - чуви, я за вас рад, чесслово.

0

292

Почему?
Вот я житель "центральной Росии и западнее". И что с того?

0

293

Флейм, как ты понимаешь, Джед, Францеска и я оказались на одном форуме не случайно. Вернее, я не случайно оказался на одном форуме с Францеской и Джедом.

0

294

Что почему? Я не спорю с тем, что ты житель центральной России и западнее. Как и с тем, что Лэнс оказался на этом форуме не случайно. случайно тут оказалась я.

Отредактировано LiveFlame (2006-03-28 16:54:46)

0

295

И что теперь тебе мешает сделать это случайно "неслучайным"?

0

296

Это не то, что делается по воле одной стороны.
И не то, о чём просят.
Я просто прошу не тыкать меня носом в мою инородность для данного круга.

0

297

Ну да, а меня привела сюда Францеска, пока ещё была Митральдой... И вообще, с Дэйвом мы земляки, а с Фран - бывшие земляки. Но это ещё ничего не значит. Ты для нас - такой же игрок, такой же человек/вампир, такой же собеседник... Такой же друг. И что с того, где ты живёшь? Интернет хорош тем, что он суть Всемирная Паутина.

0

298

Джед, как всегда джентельмен... и даже в какой-то мере Макаренко... Флейм, а что мне тогда говорить? Я вообще не житель России... И никогда не видела ни Фран, ни Джеда, ни Дэвида... И чему это мешает? Познакомились мы на таком же форуме как этот, куда я пришла вообще никого не зная. У меня не было ни Амардиля, ни Серегона. Общайся, кто тебе не даёт? И не мешай общатся другим. И у тебя и у них абсолютно одинаковое право общаться между собой и никто никому ничего не должен... Никто ничем и никуда тебя не тыкает, кроме тебя самой. Ну, ещё и я иногда немного, но в основном по делу, не так ли? ;) Не парься...

0

299

Да у меня вообще-то тоже нет ни Амардиля, ни Серегона.

0

300

Давай сядем поплачем, Флейм...:lol: Ну нет-и не надо...) Чего теперь, вешаться что ли? Ты это таким тоном выдала, как будто идёшь одна одинёшенька по лесу тёмному, пирожки бабушке несёшь, а вокруг-волки да поганки... А на кого ж вы меня бро-о-осили-и-и-и!

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара