nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 301 страница 330 из 1217

301

Мист, не драматизируй.

0

302

Угу, теперь я драматизирую :lol: Весь мир-театр, подайте мне гранату! Ладно, лучше я промолчу...;)

0

303

А у Дэвида кого теперь нет... бедный парень... /По чешуйчатой щеке стекает скупая мужская слеза/...как же он теперь... без Нормы...
/всхлип/

0

304

Хасс! Перестань! Ты же знаешь, Норма жива. И ничего фатального с ней не случилось и больше уже не случится. Ну, во всяком случае, фатальнее того, что с ней уже есть...  ;)
И она... не вот это:  :negr: , как бы ни разорялся Шлез aka Джек Дэниэлс...

0

305

Подошла к Флэйм, всунула ладошку в ее руку.
- Ты же тут не одна, правда... Тут есть мы. И тетя Фран сказала, что зря ты так... То есть она сказала по другому и чуть длиннее, но я не запомнила...

0

306

Я так смотрю, вашше сидение в чатах все же даром не прошшло. На форуме стали появлятьссся госсти...
/Хасс откашливается и проводит лапой по голове, выравнивая чешуйки/
Сейчас они тихо сидят и на нас смотрят.
Может, скоро Флейм перестанет чувствовать себя одинокой...

0

307

/ФилФлай и ЛайвФлэйм плачут в аквариум, ФайрФрай курит, смотрит на них и хихикает, Тигр лезет на руки Арлинвен, подальше от этого дурдома/

0

308

/взяла котенка на руки, подальше от вышеуказанного дурдома, но сама на этот дурдом смотрит внимательно и с интересом/
- А... Извините... Вас все же трое и ли вы одна?...

0

309

Меня одна.
Иногда собственные реакции на внешний мир противоречат друг другу - тогда их удобно раскидать на три э... постаси.
А так меня одна лекся.

0

310

Как я понял, есть три Флэйм - FilFlaim, LiveFlaim и FeuerFrei.
И какая из них за какую реакцию отвечает?

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-03-29 11:39:03)

0

311

Я щас тоже на руки к Арли полезу, подальше от этого дурдома... Флейм, доиграешься, что присвоим тебе звание почётного Горлума нашего форума :lol:.

0

312

Тогда, с Горлумом, нас станет пятеро!

0

313

Господа, а у меня сплошное расстройство. На дворе - солнечное затмение, мечта моего детства - и такие тучи, что ничего не видать...  :(

0

314

Инге, ты будешь смеяться, но у меня та же проблема >:<)

0

315

Кстати, свистяще-шипящий персонаж у нас уже есть. Давайте ему еще колечко подарим и научим говорить "Моя прелессссть". И у нас будет настоящий форумный Горлум. Правда, он ящер, а не хоббит...ну да ладно, волосы на задних конечностях как-нибудь и отрастить можно.

0

316

Сегодня точно пятница?

0

317

С утра была. А что, есть сомнения?

0

318

Активность на форуме - как в воскресенье.

0

319

А у меня учеба...вот! Четыре пары...

0

320

Вот стану вампиром и всех покусаю. Рррр.

0

321

Представила ящера-вампира и фыркнула в чашку кофе.

0

322

Бу! Вампиры - зло. Инфернальное. Они извращенцы, потому что им это нра.

0

323

Не хватало нам только ещё вампиров, неудовлетворённых собственной жизнью и страдающих по этому поводу нервическими припадками и склонных к самобичеванию в общественных местах...;)

0

324

Это ты по поводу меня? Так вроде я всем доволен, нервических припадков вроде нет, а по поводу самобичевания - ну бывает, с моей Манечкой-Величкой и не такое возможно.

0

325

Хасс, это она по поводу меня. Очаровательна в таком настрении, не правда ли?

0

326

Ха! Как итог, за последние две недели нас прибавилось на 6 че... пользователей.
Вот только интересно, играть кто-нибудь из них будет?
Хотя сидение в чатах явно приносит результаты.

Мысленно рисует плакат "Папа Дэд-Энд зовет!" (на нем: Мардж с пособием по физиологии вампиров, а за ней - отряд с включенными фонариками)

0

327

Дэйв, напомни мне как-нибудь провести тебе краткую лекцию на тему "Политический плакат как разновидность шизы" с демонстрацией наглядных пособий... Рисовали тут как-то на одном из квартирников. Фран должна помнить, как выглядела смертушка на плакате "Она косила от армии". Я по крайней мере умирать буду - вспомню!

0

328

Двое будут. Но не больше.

0

329

Кто?

0

330

Сам увидишь) Стану я тебе интригу расстраивать)
Скажу сразу - моих ботов там нет =))

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара