nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 361 страница 390 из 1217

361

А мне чего-то от этого со вчерашнего дня херовато.

0

362

Флейм... Ну ты объясни мне, тупому, С ЧЕГО??? А то я не догоняю...
Ох... Ладно. Пошли с другого конца. Извини меня. Я не хотел тебя ничем обидеть. Мне очень неприятно, что ты расстроилась. Честно.
А сейчас последний момент: объясни мне, почему из-за разговора в баре, которого нет, и где собираются игроки, а не персонажи, персонаж меняет отношение к другому персонажу? Коий персонаж к словам игрока имеет мало отношения...

0

363

Флейм, знаешь, откуда ростут ноги большинства проблем твоего перса? Ты отыгрываешь человека, а не вампира. Причём, не особенно взрослого. Из тех, которые никак не найдут своё место в жизни. И когда я говорила о вампирах с целым букетом комплексов по поводу своей сущьности, то таки да... Я имела ввиду тебя.
Не прыгай из крайности в крайность-только что ты называла Дэйва едой, а через пять минут лезешь на стенку только от того, что он не упал в обморок от выпавшего ему счастья пообщаться с тобой... Где логика? Ты-хищник, ты ими питаешься. Смирись с тем, что люди тоже тебя не очень любят. Тут всё логично и всё вполне естественно. Ты не доллар, чтобы всем нравиться. По большому счёту, вампиру твоего возраста, совершенно наплевать, что думает о тебе какой-то человек. Разве что можешь себе на заметку взять, когда-нибудь припомнить ему непочтительность.
Старайся соблюдать логику игры: если Мардж будет говорить с Францеской, то они будут крайне холодны и вежливы. И никакого значения тут не имеет то, что мы с ней в это время задушевно болтаем в асе. А исскуство обращения со словами в том и состоит, чтобы подбирать их так, чтобы собеседник в них слышал именно то, что ты в них вкладывала. У тебя здесь есть бесценная возможность для тренировки. Пользуйся, пока можешь;)

Отредактировано Мист (2006-04-07 16:25:48)

0

364

Стоп-стоп-стоп! Перечитала я эту страницу на предмет крайних оскорблений личности... Так ты это, Флейм, волну оказывается не на Дэвида гонишь, а на меня? А я-то здесь соловьём разливаюсь...) Ну ничего, всё, что сказано о вашем общении с Дэвидом, вполне применимо и к нам с тобой...) А если это идёт в обычном стиле "чего она на меня взъелась?!!", так вон у Джеда с Фран спроси-это всё шуточки да цветочки...)  Если я говорю серъёзно, то времени на улыбки и шутки уже не трачу. И извиняться подобно Джеду "за все обиды, вольно или невольно причинённые" не буду. Из принципа. :P

Отредактировано Мист (2006-04-07 16:39:40)

0

365

Волну не гоню ни на кого.
Претензий к Лэнсу нет и не было. Вообще ни одной.
Мея, во ВНЕигровой болталке ты грубо пошутила со мной, ЛайвФлэймом. ВНЕ ИГРЫ логика персонажа не управляет симпатиями и антипатиями, то есть эта грубость была адресована не Пламени, а лично мне, юзеру ЛайвФлэйм, лексе. Мне больно и обидно.

0

366

Флейм, относись ко всему по-проще... Тогда многие шутки будут шутками, а не плевком в душу...) Сама ты, кстати, достаточно редко заботишься о чувствах тех с кем говоришь...) Вот этого я не хотела говорить, но придётся, раз уж так пошёл разговор... Впредь обязуюсь с тобой общаться исключительно в игровых рубриках и в "Нестыковках"...) Исключительно по делу без каких бы то ни было отступлений. Чтобы не дай бог снова случайно не оттоптать эго...;)

0

367

Значит, так... Возможно, эту тему надо было писать в "Нестыковках", но коль скоро дискуссия началась здесь, здесь и скажу. И скажу не как Джед МакКинли, а как человек, отыгрывающий эту роль...
Люди-нелюди, объясните мне, тупому, что у нас происходит? Флейм, ты что - самоустраняешься? Из-за того, что Джед сказал, что человек достоин уважения и не дал этому человеку по морде за то, что ему всё равно, уважаешь ты его или нет? Или из-за неигровухи, которую по логике вещей в игру не тащат? Тогда извини, но это меня, пожалуй что, задевает. Нет, я не обижен, меня довольно трудно обидеть. Но я расстроен и разочарован. Видишь ли, для меня, ролевика со стажем, игра (как эта конкретная, так и вообще игра как таковая) значит довольно много. Дезертировать из-за пары резких слов, пускай даже и обидных, это... неправильно - на мой вкус. Напоминает ссору в песочнице: меня совочком стукнули, я с ними больше не играю. Не обижайся на эти слова, ладно? С моей точки зрения ты - интересный и довольно сильный игрок, с тобой, у тебя в сюжетах бывают непредсказуемые и оригинальные ходы и линии... Но когда ты тащишь пожизнёвку в игру, мне становится... непонятно и грустно.
Короче, мне жаль, если я что-то не так сказал, и если мои слова были или будут неверно истолкованы. Но - в связи с выходными и отсутствием у меня доступа в Сеть - прошу чуток подзадержать наступление рассвета, чтобы мы успели разобраться с ситуацией в клане. А то она какая-то патовая, да и менять потом посты неохота...

И... Не по теме и без патетики. Флейм, а... А что такое "лекса"? Я честно не знаю...

0

368

В общем, я тоже приношу свои извинения Флейм - за те огорчения, которые доставил.

А понимание у меня атрофировано. В большинстве фраз или действий я ищу скрытый смысл и возможные комбинации последующих действий.

0

369

Ну да, "Бар, которого нет" для "разговоров ни о чем"...

Все это бред, и он не стоит -
Улыбки или похвалы,
И в лучшем случае, волхвы
Меня визитом удостоят...
Но я не смог бы стать героем
Или сюжетом для молвы,
В бесонных поисках покоя
Среди хвалы или хулы...

0

370

М-м-м... Откуда текст?

0

371

Напомни мне потом тебе полный текст сбросить. Этого и еще одного. Автор - Роман Шелагин, один из моих любимых.

Он был из тех, кто верит сказкам
Больше чем близким друзьям...

0

372

Ребятки, ей не нужны ваши извинения, вы ещё не поняли? Её обидела конкретно я... Но извиняться я не буду. Вся эта ситуация возникла из-за шутки с фотоаппаратом. На которую нормальный взрослый человек тоже ответил бы обычной шуткой, только и всего. А если человеку хочется быть обиженным, то он всё равно найдйт на что, было бы желание. И знаете, что я вам скажу? Интересно, почему с вами мы иногда перебрасываемся и намного более кусючими шутками, но у всех обычно хватает чувства юмора?
Честно говоря, в такой ситуации у меня у самой возникает желание просто тихонько прикрыть за собой дверь на этот форум, раз уж я настолько хамка, что вынуждены извиняться все вокруг. Ключи от админки есть у Джеда, Тень, если его пнуть, вполне сможет разобраться с начинкой форума.
Вот только напоследок я вам скажу одно: а давайте-ка сядем и вспомним, кто у нас постоянно на кого-нибудь обижен? Кого постоянно задевают чужие разговоры не по теме, чей-то тон и слова?
Где меня искать вы знаете. Я этот форум задумывала и создавала, чтобы нормально общаться с друзьями, а не судорожно взвешивать каждое слово и часами раздумывать, а не воспримут ли его как-то не так... У меня-всё.

0

373

Мея, во первых, не на шутку с фотоаппаратом, а на две шутки в комплексе.
Во-вторых, сколь кусучими шутками не перебрасывались бы вы внутри вашего круга - я в него не вхожу. То, что ожидаемо и простимо среди давних друзей, бывает недопустимо для тех, кто знаком недавно.
Если это был признак дружеского расположения, то почему ты так не шутишь с другими юзверями форума? И хотела бы ты от меня услышать шутку такого содержания? Да/нет?

Джед, Дэвид - уже говорила, претензий к Лэнсу нет. Ни одной. Не считайте меня большим идиотом, чем я есть. Я способна отличить игру от НЕигры, иначе подобная дискуссия сопровождала бы каждый случай называния меня дурой в мыслях Джеда и мой допрос в БГ до кучи.

0

374

Флейм... Вот поэтому ты в этот круг и не входишь... Ты определись, или ты одна из нас, или ты требуешь к себе особого отношения. Получится только что-то одно. Некоторых из здесь присутствующих я знаю намного меньше, чем мы уже знакомы с тобой. Но общаться с ними намного проще, поскольку они не стараются каждый раз подчеркнуть, что они-де не из нашего круга, а потом ещё нас же в этом обвинить.
От тебя, например, в ответ на невинную в общем-то шутку с рыбой я уже получила прямой посыл сама знаешь куда. И не стала устраивать истерику и грозиться, что уйду с форума. Так в чём же дело? Это ты у нас так тонко и вежливо шутишь, да?
И ни в одной из шуток я не вижу ничего крамольного, хоть убейте меня. Это тебя так оскорбило слово "пурген"? Да и я не припомню, чтобы в игре или вне её твой образ отличался особой застенчивостью. В этом, собственно и состоял смысл шутки... Честно говоря, я рассчитывала на ответную шутку и описание фотосеанса в баре. Что ж... Я ошиблась в тебе... Снова. И мне надоело постоянно объясняться и портить себе настроение на пустом месте. Как я и сказала, чем такое общение, лучше никакого. Нервы у меня не железные и время не казённое. За сим откланиваюсь, счастливо оставаться. Я так больше не могу и не хочу.

Если возникнут вопросы по технической работе форума или проблемы в организации- ardance4bay@mail.ru или в асю. Всем-всего.

0

375

Ох, Мея, лучше б устроила, чем такие непонятки.
Не был это посыл. Это был междометие. За которым последовало предложение трубки мира.
Возвращаясь к настоящему моменту: Мея, прости меня. Я больше не буду вести себя по-скотски вне отыгрыша по отношению к тебе и всем игрокам.
Не уходи, я тебя люблю.

Отредактировано LiveFlame (2006-04-10 06:23:36)

0

376

Мейка, не смей уходить, ясно? Ты нам всем нужна, и я точно знаю, что все готовы подписаться под моими словами.

0

377

Да куда ж я от вас денусь... Просто... Флейм, в следующий раз, когда почувствуешь что тебя все вокруг ненавидят и пытаются козлить, задумайся, а не обострилась ли у тебя мания преследования? :lol:
Как ты думаешь, в день, когда я наконец-то купила себе фиговину, о которой мечтала почти год и на которую пол года работала, мне вообще захотелось бы с кем-то ссориться? Да и не только мне... Флейм, нас здесь мало, поэтому по-мягче, плиз, не только со мной, но и с нашими ребятами. Им с нами тоже ой как нелегко... Ладно, всё проехали. Но если ты ещё раз заведёшь пластинку "я здесь чужа-а-ая, меня никто не люби-и-ит", я тебя покусаю, понятно? :lol:

0

378

Мея, можешь хоть сейчас, только не откусывай ухи.

0

379

А-а-а-а! *в ужасе* -Дэвид, ты ещё и сюда это вставил! Когда успел-то? Кошмар! Дэвид, как человека прошу, оставь абзац jт "в последнее время" до "бара с караоке", если хочешь, но остальные дифирамбы убери, а? А-то я сюда ещё пол года заходить буду бояться...:lol:
Флейм, сегодня не ушной день-пост как-никак...)

Так, ну где там наш мистер Голдсмит, ака Александр Матросов? Через пол часа я подготовлю в "Казармах" пули, под которые он сможет кинуться...:lol:

0

380

Здесь я, сестра моя во Христе, где же мне ещё быть...

0

381

Мало ли...) Пути Господни, как известно, неисповедимы...) Свою лепту я внесла. Начинают и выигрывают снайперы. :lol: Постараемся сделать всё максимально тихо, чтобы был остальным урок, как надо такие вещи проворачивать...) *торопливо допила кофе и унеслась обратно, на ходу проверяя, заряжены ли магнумы.*

0

382

А я откуда знал, где тебя найти можно будет? Ты радуйся, что я номер Аськи найти не успел - в таком настроении, какое у меня сегодня с утра, меня может остановить только стена из высокопрочной стали. Да и то с трудом.

Давайте не будем ссорится. А то сплошные проблемы вокруг - на мой бедный чешуйчатый загривок.

0

383

Радуюсь... :lol:

0

384

а то его искать долго, номер аськи...

0

385

Она успела ответить прежде, чем я до него добрался. Бойтесь меня, ах-ха-ха-ха! Я мега спамер и графоман, уууууу! Я только скрывался...
/Вдруг подходит к стене и начинает биться о нее головой. Через некоторое время взгляд становится осмысленным/
Черт, как меня проняло. Брррр. Больше не буду.

0

386

- Нет, ну вы гляньте, как человече спамеров-то не любит!.. - норандиец уважительно качает головой, - Сам себя спамером назвал - сам себе по башке настучал...

0

387

Ну, вот в чатах, например, была хорошая традиция по вечерам сжигать чучела флудеров...)
Кхм, Дэвид... CyberGuard.... А-то весьма странное название получается...:lol:

0

388

А сегодня было событие… 12 апреля не помню какого года (но давно это было, о-очень давно) Шотландия и Ирландия были включены в состав Объединённого королевства Великобритания. Хотя изумрудная Эрин, Великая Ирландия тоже много для меня значит, сегодня я предлагаю пить за Шотландию. Пиво – от золотого, сверкающего, словно солнце лагера до густого тёмного портера, через который свет ламп кажется тусклыми красно-коричневыми бликами. И тому, кто принесёт сегодня букетик чертополоха, я не только налью за счёт заведения, я… Килт подарю! Или – брат, по выбору…

0

389

Собственно.
http://liveflame.land.ru/ch.jpg

0

390

Святые небеса, Флейм!.. Спасибо! Чёр-рт, не поверишь, как приятно! – шотландец улыбается, словно наевшийся сметаны кот, - Ну, выбирай подарок…

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара