nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 391 страница 420 из 1217

391

Килт. Красный. Реконструкторский. То есть твоими ручками сделанный.
/Лыбится шире плеч/

0

392

Держи, Джед...) Правда, вместе получится чётное число, но тебе, как бы уже в такие приметы верить ни к чему...)
Хотя шотландец, а тем более ирландец, отмечающий эту дату как праздник, -редкое зрелище...)
Но этот снимок был сделан в хороший день, пусть и тебе он принесёт удачу...) Насколько я помню, тогда мы пили коньяк, шардоне и ещё что-то из ликёров, закусывали всё это дело арбузом и нам было хорошо...) Потому, что было лето, отличная компания и обратно-культпоход зигзагами по ночному лесопарку под аккомпанимент ролёвочных историй...) Хочу лето :lol:

0

393

А я хочу осень. Серые тучи, алый листопад, тишина засыпающего леса...

Ну да ладно. Джед, Мардж, с праздником вас!

0

394

Э-э! Я не праздную! Я не сказал "праздник", я сказал "событие"! И пить предлагаю в память об утраченной независимости...
Флейм, чисто красного нет. Будет в аутентичную шотландскую клетку: красно-серо чёрную. Не волнуйся, красного там больше всего. И медная фибулка для скалывания оного килта из тех, что делает мой знакомец Макс.
Мист, хочешь фибулу? Будет! И спасибо за шикарный чертополох…

0

395

Я знаю, что там чисто красного не бывает. Там клетка и комбинация родовых цветов вроде... /чешет репу/

0

396

Походив по форуму и полюбовавшись на царящее там весеннее безобразие, зашла в пустующий бар, сдвинула несколько стульев к самому дальнему угловому столику. После чего решила, что не стоит отбиваться от коллектива, выставила на стол табличку "Ушла сооблазнять Голдсмита. Буду не скоро" и залегла на стулья, отсыпаться после ночного дежурства. :lol:

0

397

Мдя. Вот и весна на форум подействовала... Любовь, романтика, люди-вампиры... ленточку, что ли, на хвост повязать...

0

398

Неа, Дэвид, сходить в полицейский участок =)

0

399

Дэвид, а разве у нас тут девушек не осталось? почему так грустно сразу?

Отредактировано Сайлит Сенджак (2006-04-14 17:51:40)

0

400

Остались-остались! Кто-то жаловался, что на трёх мужчин у нас дофига девушек...

0

401

/Угасшие глаза вспыхивают веселым огоньком/
А я думал, наши восхитительные девушки форума благосклонно кивают только появляющемуся Джеду...
Спасибо, Сай. Конечно, остались - самые замечательные, удивительные неповторимые - солнечные зайчики разлетевшейся радуги.

А ленточку на хвост хотел повязать, чтобы как-то отметить наступление весны.

0

402

Джеду? Хм... Это надо обдумать...

0

403

Джед жаловался на обилие девушек...:lol:*ехидный голос из-под стола*

0

404

Вот повешу ленточку на хвост, может, и на меня кто-нибудь внимание обратит....

0

405

*осторожно подошла к Дэвиду, чмокнула его в щечку и быстро вернулась на исходную позицию*

0

406

А кто его просил прописывать такого перса? Сам себе злобный.
Дэвид, покушаться на твою привязанность к Мэри просто кощунственно, вот никто и не рискует.

0

407

Мея, Мист, Мардж - пздр от нас, Флэйма, Фила и Файр. Мы вас любим.

0

408

Спасибо, Флейм...) А я вот местных вампиров и не только поздравлдяю с началом весны и брачного сезона. :lol:
Вот картинку дарю.... Эротическую в полном смысле этого слова...) Не замутнённую американской слащавостью...) И самое приятное, что рисовал русскиий... Могут же, когда захотят...;)

0

409

Вау. Потрясающе.

Кст, Мея, Мардж, Мист - с ХэппиБездником. Паздравляю с днем Ражденья, жилаю щастья в личной жизни!
Пусть тебя не достают вредные драконы. >:<)

/Дэйв очень осторожно достал из маленькую коробочки странное существо - пушисто-лохмато-мохнатое, с черными бусинками-глазами и небольшими висячими ушами. Зверюшка, которую так бесцеремонно разбудили, зевнула и пискнула/

Держи. Я нарек его Кракозябрик и решил, что вы друг другу понравитесь. Только он еще маленький...

В общем, с днем Рожденья!

0

410

/Отдав Мее подарок, Дэйв посмотрел на Сайлит, улыбнулся - и на несколько секунд покинул бар. Когда он вернулся, в его руках была огромная белая роза. Дэйв подошел к охотнице и немного смущенно протянул цветок ей./

0

411

-Ух-ты, вислоухий джунгарский хомяк...) Сташная зверюга... Если всё-таки разбудить...)

0

412

Опа!.. Родилась и молчит! Не честно!
С днём рожденья!!!
:flower:
Нормальные слова подберу чуть позже, а пока хоть заявился...

0

413

Немного шокированно и смущенно посмотрела на Дэйва, осторожно принимая розу:
- Спасибо...- едва слышным шепотом


Мей, я тебя уже отпоздравляла и мои пожелания ты знаешь ;)

0

414

- С днем рождения, - тихо пискнула откуда-то. - Я и тетя Фран хотим сказать по поводу вашего праздника - хорошо, что вы есть. Будьте дальше, пожалуйста...

0

415

Привет всем!
С днём Рождения, Мей! И Мардж! И Мист!
Я почему так долго - я подарок искала. И нашла, но не один, а сразу два. Один возвышенно- праздничный, а второй... ну, сам увидите.
Значицца так. Во первых, я дарю имениннице это нечто стихотворное (то ли белый стих, то ли хайку) о ней:

Дарит весна тепло, сакура -нежный цвет.
Но чтобы сердце согреть,
Люди приходят к тебе.

А во-вторых, вот!
С этими словами Лин достаёт из-за спины руку и протягивает Мее. В руке сидит нечто маленькое, беленькое, местами даже пушистенькое, с лысой головой и сморщенным личиком. Нечто держит в руках букетик фиалок и круглыми глазами перепуганно смотрит на присутствующих.
Это... это теперь будет жить с нами! Он твой, Мея! Видишь, маленький, весьма хорошенький и беззащитный. Правда, по характеру он чем-то напоминает зока, а когда разозлится, то Горлума, но зато он пока не умеет ни пить, ни курить, ни, тем более, ругаться.
С этими словами Лин, втихаря толкает Нечто пальцем.
Существо на ладони хлопает огромными глазами, протягивает цветы имениннице, а потом косясь на барную стойку явно в поисках чего-нибудь вкусненького, картаво произносит: "А мне дадут торт?"
Да, кстати, у него пока нет имени. Ты уж назови его на правах хозяйки.
Лин расплывается в улыбке. В немного хитроватой улыбке, надо сказать.

0

416

- Мда... - вампир за стойкой делает сочувствующее лицо, - Надарили тебе, Меюшка, маленьких-пушистеньких... Причём ладно Кракозябрик, тварюшка простая. А это... Мыслящее, говорящее... И ты - его хозяйка.

0

417

-Ничего, Лин. Думаю, что его здесь быстро всему научат *покосилась на вольготно разлёгшуюся с папироской на бортике аквариума рыбу*-Спасибо...) Теперь у меня на одного покемона больше, чем у кого бы то ни было на форуме. :lol:
Не переживай, Джед...) С моим-то опытом ;)
*взяла картавое существо за шкирку и внимательно осмотрело. Существо не менее внимательно уставилось своими глазами-бусинками на неё в ответ.*
-Кого-то ты мне напоминаешь *задумчиво* И я даже знаю кого. В ранней молодости. Но так я тебя не назову. Значит так, ты у нас будешь Леннон. Почти то же самое, но куда как популярней. В простонародьё-Лёня. Вопросы есть? *существо испуганно покрутило головой* Хорошо. А теперь стройся, бери хомяка с собой и марш торт доедать...)
*поставила на стол здоровенный кусок вчерашнего торта, начавший таять на глазах под дружное чавканье. После чего повернулась к остальным* Ну, что я говорила? Никаких проблем. Главное, чтобы их потом не пронесло...;)

0

418

Вампиры обосновавшиеся в кабинете Джеда! Не разбредайтесь, дождитесь, пожалуйста, Францески завтра...

0

419

Игра преостановилась, Дэвид... активны только разборки в Нестыковках.. все как всегда... опять устроили мелкую междоусобицу...
НАРОД, вам не надоело на пустом месте воевать и возмущаться? Все крупные претензии были выяснены в первом-втором постах.. теперь сидим и дружно цепляеемся друг к другу...
*уселась на стул, вытянув ноги,  откинувшись на спинку, решила поспать до окончания боевых действий*

0

420

Ох, господа… Разборки разборками, но я вчера посмотрел фильм Дракула-2000. М-м… Там, где меня не тошнило, я смеялся до слёз, хотя фильм не задуман как комедия. Вампиры! Братья и сёстры! Не смотрите. Там над оным Дракулой постебались жестоко. Все деликатно забыли о том, что он – валашский господарь, и сделали его… Угадаете? Апостолом Иудой Искариотом. Который почему-то выжил, ибо бог не принял его, когда он повесился. А вообще, если не цепляться к тому, что «не прав Профессор, не так всё было», то фильмец довольно забавный. Особенно в плане внезапно просыпающихся у нейтралов способностей. Типа был тихий скромный молодой человек, занимался торговлей антиквариатом… и вдруг БЕНЦ! – круто фехтует садовыми ножницами и офигительно метко палит из арбалета. Настолько метко, что это наводит на мысли о мастерском произволе.

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара