nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 421 страница 450 из 1217

421

А вообще, Сай... Мы просто ждём ответа Ворста...

0

422

Не сомневаюсь, что ты ждешь его ответа, а он ждет ответа Флейм, судя по посту в нестыковках, а Флейм ждет выяснения обстоятельств по поводу входа в клан или чего-то еще (наверное, опять же судя по посту)...

0

423

Джед, а самое смешное, что был ещё фильмец "Дракула -2" Где этого же самого актёра (молодого и с ножницами), играющего негодяя, сначала при обращении в вампира-хорошо надкусили, а потом убили при помощи двухлитровой пластиковой бутылки со святой водой...) И Дракула там-блондин скандинавского типа и тоже-Иуда. А режисёр у фильмов-один кажется. И если представить , что один-продолжение другого, то совсем весело становится...)
Но самый страшный фильм-Дневники Вампира. Не смотрите его, вампиры, не надо! Там вампиры ходят с такими физиями, что их можно стрелять только за них...) Плюс мода времён молодости наших родителей...) Плюс-полный дебилизм сюжета и ужасные актёры...:lol:

0

424

Я собирался как-то посмотреть "Дневники", но моя знакомая, у которой я его просил, прижала кассету к груди и сказала: нет. Я тебе его не дам. Мне тебя жалко. Так что этот фильм я не видел... Как понял позже, мне повезло.
А Дракула-Иуда скандинавского типа... Похороните меня. Так не бывает.
А ещё я хохотал до колик над фильмом "Блэйд - III"... Ой, а ещё был золотой фильм "Вампирелла" - по мотивам комикса со всеми вытекающими отсюда последствиями! Смех и слёзы...

0

425

Дамы, а... чисто так, для поддержание беседы... А какой самый идиотский фильм о вампирах вы смотрели?

0

426

С моей точки зрения наиболее идиотичен упомянутый тобой Дракула 2000. Более кретинского фильма про вампиров я не встречала - и в плане идеи как таковой, и в плане поведения героев. Хотя с ним довольно успешно соперничает упомянутый Меей Дракула 2 - тоже та еще веселуха :)

0

427

Я слыха ещё про какой-то фильм - не помню, как называется, так вот там была фишка: дело происходило где-то в америке и все вампиры были... ну, неполиткорректно скажу: негры.

0

428

На том же диске, где у меня живут всяческие Дракулы, есть еще какой-то фильм про вампиров в космосе, но на его просмотр после Дракулы 2000 и Дракулы 2 у меня уже не хватило сил, тем более, что и картинка, и описание позволяли предположить, что фильма и из разряда таких же.

0

429

Господа! - неожиданно торжественно провозглашает Джед, переворачивая очередной листок календаря, - Поздравляю нас всех с днём рождения нашей дражайшей монархини! Раз уж ДэдЭнд - английский город, предлагаю украсить барную стойку праздничными розетками в честь 80-летия её величества королевы Великобритании Елизаветы II. Может, письмецо ей написать? - тон МакКинли становится наигранно-задумчивым, - Поздравить... Типа ваш`величество, примите самый искренние поздравления от простого шотландского вампира... Ах нет, нельзя. Маскарад, чтоб его... - и вампир впадает в демонстративную печаль.

0

430

/Впадает в демонстративную сборку праздничных розеток./

0

431

- О! Шикарно, - выходит из депрессии МакКинли, - Вижу, вижу огонь патриотизма в глазах! Щас стремянку достану, вешать будем. Тех, кто должного патриотизма не проявля... Шучу! Розетки будем вешать, розетки!

0

432

/Лыбится и продолжает в своём духе./
Вот здесь, в баре, можно делать розетки в три пары рук, ибо Фил, Файр и Флэйм. Если бы можно было при шлифовке стрел ту же операцию провернуть, то... /мечтательно/ за смену их получалось бы в три раза больше!
/Файр бубнит под нос/ Английские воины носят брюки...

0

433

- Ага, про "шотландских псов" поподробнее, - скалится МакКинли - и не совсем понятно, в шутку он угрожает или всерьёз. Впрочем, не выдержав серьёзного тона, вампир уже через пару секунд расхохотался, - Ладно-ладно, молчу. Пой дальше.

0

434

/Файр воодушевляется, блестит глазами из-под хайра./ Шотландские воины носят юбки...
/Фил тащит аквариум к стойке/ Эта... пить будем?

0

435

- Будем, - решительно кивает Джед, - подставляй ёмкость.
И вампир достаёт из-под стойки маленький пузатый бочонок.

0

436

/Втроём лыбятся/

0

437

Щедрой рукой плеснув пива в аквариум, Джед торжественно приподнимает бочонок и, провозгласив "Боже, храни королеву!", отпивает прямо из него, игнорируя более мелкую тару.

0

438

*Появляется слегка нетрезвая, с початой бутылкой шампанского в руке, говорит нетвердо*
- В честь пр... пр.... праз-ника н'до пить шампанское!
*водружает на стол перед троицей вторую - непочатую - бутылку, машет рукой в сторону входа и рабочие заносят три ящика шампанского (один початый), после чего удалаются.*

0

439

- О! Королева, ты как всегда великолепна. И действуешь с размахом... - Джед достаёт бокалы, с хрустом срывает фольгу с пробки, - Ну что ж, поехали. Боже, храни королеву дубль 2.

0

440

- Файя, ёж твою шушп, не макай котёнка в пепельницу!
- Фил, спокойно, там пиво, а не шушпанское...
- Шушпанского!
/Файр откупоривает три бутылки и раздаёт кому попало, после чего ищет единения с четвёртой./

0

441

- Итак... А что мы пожелаем её величеству? - неожиданно спрашивает Джед, делая жест зажатой в кулаке бутылкой, - Ну, если б мы действительно пожелали написать ей открытку...

0

442

Кстати, прикольно наверное праздновать два дня рожденья в год... Как та Же Елизавета... Нет, для особ невенценосных это сплошной геморрой, но дя королевы - наверное - самое то.

0

443

- Сомневаюсь я, что в 80 лет все еще хочется праздновать эти дурацкие дни рождения, - скептически сказала Фран. - Мне эта ерунда надоела уже в 50.

0

444

Желаем ей нас! Мы хорошие, все трое!
Чего ещё... Ромашек, лета, персиков, котят, теплого утра, шоколада, маленьких милых радостей... Этих. Как их... Поводов прятно удивляться.

0

445

- Ну, не знаю, не знаю... Она не вампир, в конце-концов... Хотя на этот день рожденья она классно прикололась! Такая фишка для поднятия самооценки... - Джед пожимает плечами, - Ну, по крайней мере, как мне кажется. Хотя не исключено, что ей всё-таки было невообразимо скучно.

0

446

- Флейм, а шикарное пожелание! Здорово! М-м-м... - вампир широко улыбается и мечтательно прижмуривает глаза

0

447

- А лучшим поводом приятно удивиться как раз будем мы трое, - Францеска захихикала, запила хихиканье шампанским и хихикнула еще раз.

0

448

- Не надейся, Фран. - усмехается шотландец, - Нас пятеро. Ты, я и Флейм в трёх экземплярах.

0

449

Исчо коттт!
Ядрёное... шушп... Шушпанское!

0

450

- Точно! Еще кот, - отсалютовала бутылкой Фран и задумчиво уставилась на Джеда. - Слушай, а у кого у нас есть связи с дворцом? Не можем же мы так просто туда завиться - нас должны предс... перд... пред-ста-вить.

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара