nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 451 страница 480 из 1217

451

/Фил и Файр участливо поддерживают Флэйм/
- Ага! Этикет требует...

0

452

- Эмм... - Джед казался озадаченным, - Не тебе вообще-то меня о таких вещах спрашивать... Кто у нас аристократ, в конце концов? Но если надо, я попробую найти подвязки... А кот пройдёт по любому. Ещё в классике сказано, что даже кошка имеет право смотреть на короля, таким образом Тигр проходит без проблем.

0

453

*прислушалась к чему-то*
- Мея просила передать, - четко выговаривая слова - "Год сейв зе квин... Ик..." О!

0

454

Воистину сэйв! Давайте чего-нить про вампиров...
/Втроём поднимают бутылки/ Ху вонтс ту лив форевер?!...

0

455

- М-м, как там в переводе... - припоминает вампир, а затем щёлкает кнопкой старенького магнитофона. Из динамиков, чуть перебиваемый лёгкими помехами, звучит кусок последнего куплета:
Осуши свои слёзы моими губами,
Коснись меня кончиками пальцев,
И мы сможем дотронуться до вечности.
Вечность - это сегодня.
Кто хочет жить вечно?
Кто сможет любить вечно?
Кто хочет жить вечно?
- М-м... Песенка не для 80-летней бабули, факт... - фыркает Джед, когда последние аккорды затихают в поскрипывании старой кассеты.

0

456

А нам нра...
Джед, я изменила пост и теперь не сижу на столе.
Всмы, в Вип-чамберс.
/в Баре же, напротив, втроём лезут на стол танцевать канкан/

0

457

Доброй ночи. Доброй ночи всем нам...

0

458

-Не, Джед, это песенка для Дункана Мак-Лауда. Я - как обычно, с запазданием...) Вы уверены, что Тигру надо во дворец, учитывая любовь королевы к коргам? :lol: иначе у неё будет о-о-очень весёлый день рожденья...) И Букингемский дворец будет напоминать наш бар *косится на праздничный погром и пьяную компанию* после вашей попойки...)

0

459

Я танцую пьяный на столе...
Нума-нума-е!
Нума-нума-нума-е!
Мея, я тебя хочу. Наклёвывается игрец. Выйти хочет человеком, связанным с Пламенем.

0

460

Посмотрела на все это безобразие и тоже полезла на стол. С какой целью - неизвестно, потому что так и не залезла, вместо этого уселась на стойку, вульгарно закинув ногу на ногу и затянувшись сигаретой в длинном мундштуке.

0

461

/Фил пытается проскакать на одной руке по столикам, но падает между ними.
Файр идёт грязно приставать к Францеске.
Флэйм доливает кошаку пива в пепельницу./

Отредактировано LiveFlame (2006-04-23 00:27:07)

0

462

Бедлам, - резюмирует вампир, глядя на творящееся безобразие, - О`Лири, табельное оружие при тебе? Одолжи пожалуйста на минутку. Я застрелюсь - и сразу же верну...

0

463

/Флэйм размышляет на тему "не пристать ли к О'Лири, чтобы избежать смерти ценного сотрудника инфраструктуры, уже знающего, как подавать сметану Тигру?"/

0

464

Смотри т на Файр пьяно и недоуменно, явно не понимая, чего от нее хотят. Решает, что хотят шампанского и сует в руки Файр непочатую, но вскрытую бутылку.

0

465

/Смотрит на бутылку, на лице появляется радостное узнавание. Садится на пол под стойкой с Фран, присасывается к бутылке долгим и страстным поцелуем/

0

466

/Отредактировав пост в Вип, Флэйм кружит над лежащей на полу Фил и тихо бузит/
Найджел... Где же Найджел?... Хотя бы немного Найджела...

0

467

***
В бар не входит... нет, устало вваливается, придерживаясь ослабевшей рукой за дверной косяк, бледный и смертельно уставший Дэвид. Он сумрачно обозревает картину всеобщего веселья, слегка пошатываясь, но стараясь идти твердо, подходит к ящикам с шампанским, аккуратно открывает одну из бутылок и выпивает ее до дна.

0

468

/Флэйм ошалело смотрит на Дэвида, чешет репу, пару раз пинает лежащую Фил... Всё-таки решает принять его действия как вызов, поэтому идёт выпивать бутылку шампанского залпом. На середине бутылки вспоминает о Фил, возвращается к ней и снова пинает - как только Фил открывает рот, чтобы отматерить Флэйм, та заливает в поверженную ипостась оставшиеся полбутылки./

0

469

Дэйв поморщился, поставил на стол пустую бутылку и рухнул на стул, обхватив голову руками.
Помолчав пару секунд, он начал тихонько напевать
- От сессии до сессии
живут студенты весело
А сессия всего два раза в год...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-04-27 13:13:30)

0

470

Сессия? Ах да, сессия! Через месяц...
/Файр поднимается, держа пустую бутылку за горлышко, и направляется к выходу.../
Флэйм, ты мне в прошлую сессию сказала всё, что обо мне думаешь... Так вот, пойдём-ка выйдем.

0

471

Сессия... - Джед мечтательно прищуривает глаза, - Мда, золотые были денёчки! Какими гениями мы были, какие супер-техники списывания разрабатывали, какой тонкий психологизм лез из нас, когда надо было, чтобы препод не почувствовал, что ты ничего не знаешь... О, да! А какие обеты мы давали!.. А как ловили и заговаривали халяву!.. Один парень, Саша Водолей, у нас был абсолютный чемпион по халяве, даже примета была: если он в твою зачётку халяву наговорит, всю сессию удачно сдашь...

0

472

А у нас Саша-водолей сдаёт строго с последней пересдачи на отлично. Если не с последней, то не на отлично... Вот и выкручивайся, как знаешь.
/Фил предаётся воспоминаниям, с улицы слышен хлюпающий мат и глухие удары./

0

473

- А бедного-бедного препода вам никогда жлко не было, Джед? - проснувшись от таких разговоров - Он же,несчастный, сидел и все это слушал, явно догадываясь, что ничерта никто не  знает, а потом еще и оценки нормальные ставил)))

0

474

- Если ставил нормальные оценки, - отрезал вампир, - Значит, не имел ничего против. Значит, сам виноват. Так что нас всегда было жальче. И вообще, мне только однажды стало жалко не студента. Знаешь, кого? - Джед интригующе подмигивает, - Журналиста. Он однажды вошёл к нам во время экзамена, сказал, что пишет статью по студенческому фольклору и попросил разрешения переписать надписи на партах. Препод разрешил, а сам - где-то через минуту или две - вышел покурить. Тут некто Чебоксары, кент ростом под два метра с солидными бицепсами, сломанным носом и ушами боксёра поднимается, ловит этого журналиста и сообщает: "Там снаружи парень в очках и чёрной куртке; скадещь ему: 14-й билет. Пшёл!" И, развернув, выталкивает его из кабнета... Тот вылетел, затем вернулся - так же быстро, словно от толчка, с ошарашенной мордой и стопкой конспектов... Застрёманный в хлам. Вот так вот... А ты говоришь - пре-е-епода жалко...

0

475

/Фил поднимает голову с пола/
Где ты учился, если у вас там такие динозавры водились?
/С улицы вобнимку вламываются Файр и Флэйм, обе помятые - Файр сбрасывает чёлку на левую половину лица, Флэйм на правую/
- Фил, ты представляешь, эта фригидная стерва возила меня мордой по асфальту!
- Фил, ты бы видела, как это похотливая крыса стучала меня коленом в хлебало!
/Фил роняет голову обратно на пол... Тигр участливо глядит на неё с табурета./

Отредактировано LiveFlame (2006-05-02 18:29:04)

0

476

- У нас там ещё и не такое было... - вампир снова улыбается, на этот раз печально, и снова поминает золотые денёчки. А потом, посмотрев на вернувшихся с улицы, достаёт из-под стойки аптечку:
- Держите-ка, ребятки... А то на вас глядеть страшно.

0

477

/Файр и Флэйм переглядываются, опираясь на столик свободными руками - всё ещё обнимаются, свято веря, что поддерживают друг друга/
- Надо умыться...
- Ага, спиртом. Обез...зараживает...
/Фил отрывает себя от пола и тащит аквариум к стойке/
- Давайте сюда чего-нибудь инфернального - они стопудово будут сейчас друг дружку в аквариум макать...
У нас такое только на ГГФ, да и то всё больше люди спокойные, вдумчивые, к экзаменам готовые минимум на 30%.

Отредактировано LiveFlame (2006-04-27 15:13:15)

0

478

Знач, так, господа... Фран пропала по уважительной причине - больна шибко. Надеюсь, я не разглашаю секретной информации, говоря это...

0

479

Мы сочувствуем Фран =(

0

480

Приветы ей от всех. Думаю, что возражений не будет ;) Пусть поскорее выздоравливает. Что-то в этом году какая-то неправильная весна. Будем надеяться, что хоть лето будет правильным.
Джед, а давай за тебя? Что б везло. А потом за Фран, а? И ещё за то, чтобы все всегда возвращались, кого хочешь видеть;)

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара