nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 481 страница 510 из 1217

481

Ох, спасибо, Мей... За хороший тост. И за хорошее пожелание. Пьём. И удачи нам всем.

0

482

Джед, спасибо за предупреждение всех. Зараза свалила меня страшно и внезапно, так что предупредить сама я никого не успела, как вы, должно быть, уже видели. Но теперь я уже вернулась - почти здоровая в реале и отвратительно трезвая здесь, в баре ;)

0

483

/Отвратительно макают друг друга по очереди в аквариум с каким-то мутным содержимым, все трое жутко воняют алкоголем. Тигр негодует/
- Файя, пусти... Дык... Эта... Шушпанское ещё осталось!

0

484

Значится, так... Не успела пойти на поправку Фран, как слёг Дэйв, о чём меня и просил вас известить... Обещал проявиться, как только сможет.

0

485

Блин... Весна.
Мы сочувствуем Дэйву.
Вот только на этот раз сочувствие и пожелания здоровья передать иначе, кроме как через тебя, Джед, не сможем =(

0

486

Так... шибко сожалею, но щас я отсюда валю, а завтра не знаю, как и когда смогу проявиться в сети. За сим извиняюсь страшно... Обещаю не исчезать. Всем удач!

0

487

Всего хорошего, Джед. мы тебя ждем.

0

488

Мда, ну вот... Какое-то время я здесь поторчу... Мама миа, как же жарко и душно в этих интернет-салонах!.. Душегубка, другого слова не найти.

0

489

Ничего, скоро наступит лето, включат кондиционеры, и там будет холодно ;)

0

490

Там скорее душно. Бу.
Эх, любимая, тормозная, халявная выделенка! Локальная сеть, админ-гад, админ-мерзавец, хаб-козёл...

0

491

Скажи спасибо, что хоть такая есть, Флейм. Бывает намного-намного хуже, поверь мне. ;)

0

492

Да я счастлива, что она у меня есть! Куды б я без неё...

0

493

/За столиком торчит Флэйм - пьяная, прокуренная по самое немогу, лохматая и злая./
Люди! Кто как сезон открыл?

0

494

Народы, а я по вам скучаю. Мей, ты слышишь? Я по тебе скучаю!.. Сильно.

0

495

Слышу... *полезла по карманам за чем-нить большим и клетчатым* Ты это... возвращайся давай, бо мы тож того... Сильно.

0

496

Топчется у порога, скромненько потупив глазки...
-А я вот...навестить вас...притопала...Алоха, милые...Соскучилась - жуть...:(

0

497

Чеге топчешься? Заходы, гостэм будишь. Ты давай с экзаменами разгребайся и на совсем приходи, а не на нас поглядеть, себя показать :lol:

0

498

А что, господа и дамы, Вальпургиеву ночь праздновать будете? А то у вас по календарю май скоро... Так вот, ночь на 1 мая - самая она и есть...

0

499

Мы всё будем. Нам, шушпанчикам, всё хочется.

0

500

Ыыыть...*встала по стойке "смирно", чётко отрапортовав*..есть, старший товарищ Мея!..Как только, так сразу...=))

0

501

Жизнь прекрасна, я всех люблю!
Мея, куда ж ты из аськи вывалилась?

0

502

Деньги у мя закончились...) Вот и вывалилась:lol: После этого народ мог насладиться зрелищем непонятно куда ни свет-ни зоря галопом несущейся меня :lol: Пришлось купить себе утешительный приз за ударную пробежку-две булки со сгущёнкой-всё равно не успела-Джед уже отчалил...) Булку бушь? Пока Джеда нет, можем себе чаю сварганить... За счёт заведения...) И руки помыть с мылом...:lol:

0

503

Дык... Эта... Давай!
/ныряет за стойку в поисках чая и овоща по имени лимон/

0

504

Сахар у Джеда где-то там был. Сыпь-будем слипаться! *Подставляет две здоровенные кружки с заваркой.* Так, и надо же таки покормить живность... Интересно, Джед запасы мёда пополнил? *копается на полке, где когда-то стояла банка*

0

505

Не, мы без сахара - нам лимон!
/Флэйм достаёт из сапога канцелярский нож и начинает чистить лимон, срезая кожицу длинной завивающейся полосой/

0

506

*Посмотрев на место, откуда данный нож был извлечён, попрощалась с мыслью о лимоне*-Ага, лимон-вам!
Неа, не купил... Ладно, придётся их сгущёнкой кормить.
*Тырит из стратегического запаса банку, вываливает содержимое в миску и роздаёт подаркам по здоровенному ломтю чёрного хлеба.*
-Так, мелюзга, кто заляпается-буду в умывальнике отстирывать. А вода у нас только холодная осталась.

0

507

У нас тоже только холодная =)
Так что мыться поехала в Рязань.

0

508

Та-а-ак... И руки, значит, с мылом, и чай с сахаром... Мда, за вами только не уследи... Ничего, рОдные мои, меня хотя и нет, я всё вижу!.. И всегда успею сказать: да на здоровьице!!!

0

509

Спсб =)
/Жрёт лимон/

0

510

Пжлст. Притнг пптт. В смысле, пожалуйста, приятного аппетита. ;) Хе, мне одна знакомая рассказывала, что у неё была знакомая, которая лимоны ела как яблоки. Вместе с кожурой... Просто мыла их - и всё. Так и кусала. Не морщилась даже...

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара