nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара

Общий зал бара

Сообщений 511 страница 540 из 1217

511

- Ох, народы... - вампир мечтательно жмурится, - А у нас в городе совсем таки весна... Вдоль дороги, по которой я на работу мотаюсь, яблони цветут. Во всех дворах - черёмуха... У меня под окнами сирень распускается, а вечерами на пустырях соловьи орут, как оглашенные. Хорошо!..

0

512

Дык...
В Рязани таволга и рябина цветут. А ещё сирень и ландухи! Мужики потихоньку раздеваются... Прямо никакого настроения учиться.

0

513

Я вернулся! О, боги, вы даже не представляете, как это хорошо!
Как я соскучился по вам по всем! Ччччерт! По всем!

К дьяволу все проблемы. Всю эту долбанную сесию и несданные лабы! Я вернулся!

0

514

Дэйв! - вампир приветственно приподнимает пивную бутылку, - С возвращением. Выражу общее мнение, если скажу: старик, мы по тебе тоже скучали!..

0

515

-Точно! - выглядывает из-за огромной чашки с чаем, - Заходи, пропажа...))) Я тут твоего подарка сгущённкой пичкаю, поскольку кое-кто *покосилась* ушёл в Каинос работать, а тут регулярные поставки мёда так и не наладил...)

0

516

Не перекорми только.
Кст... я тут недельки две-2,5 подрабатывал в детском саду, по вечерам. Вечер, все ждут, пока родители заберут, основной массы детишек уже нет, остаются только те, у кого родители поздно заканчивают работать, детишки маются...
И я, от нечего делать, на очередной запрос "Дядя Рома, а расскажите сказку" нвздохнул и начал пересказывать детишкам "Зоков и Баду".

Эффект был Аааафигительнейший. Как они слушали! И дети, и воспитатели, и подсобный рабочий дядя-Коля, который случайно зашел...
Затаив дыхание и боясь что-нибудь пропустить.
Естетственно, те кто не слышал, потом потребовали меня рассказать и им. Продолжалось это все три дня.

А потом начался легкий ужас - дети требовали "Меда!" и отказывались есть суп, требуя того супа, который едят зоки. Любимой детской игрой стала "В зокав" - жалко, что этого процесса я так и не увидел.
Потом, правда, все, вроде, утихло... а в ту группу, рядом с которой обретался я, начали ходить паломники...

Детишкам я рассказал потом много всего, и прочитанного, и придуманного - когда прочитанное кончилось.
Потом предложил детишкам самим сказки посочинять - по одному слову. Было интересно...
В конце концов, я попросил детишков нарисовать этого самого Баду и Зоков. Там получились такие шедевры... и все разные!!! И абсолютно непохожие на ми представления о зоках и баде.
Если будет время, отсканирую и выложу. Это того стоит.

0

517

Вау, да ты почти Макаренко!...)))) Ты нам расскажи придуманное. Я тебе тоже чего-нить нарисую...) А картинки давай, в художку их-пусть нам будет стыдно...)

0

518

*Тихо вошла в бар осматриваясь крылья сложила на груди обвела всех взглядом * Тьмы *тихо мелодично * Можно к вам? *стоя на пороге и смотря на всех тряхнула белоснежными длинными волосами   подумала что таких как она тут похоже нет и грустно вздохнула сверкнув желтыми кошачьими глазами[COLOR=red]*

0

519

*удивлённо посмотрела на вошедшую, потом подозрительно принюхалась к своему чаю*. Мда-а... Чего только не встретится в этом городе...
-Можно, конечно. Заходите, располагайтесь...)

0

520

*прошла осторожно напряжено смотря на всех. Не ожидая нападения расправила крылья потянувшись показалось изумительной красоты тело в черных кожанных лакированных доспехах* Благодарю* сверкнула глазами вертикальные зрачки сузиличсь когда  посмотрела на мужчин улыбнулась. Закурила сигарету присела за свободный столик кинжал устроила удобнее. к тому же поправила лук с колчаном и откинула белоснежные волосы назад *  а кто тут типа бармен? или самообслуживание?

0

521

-Бармен у нас типа он. - *кивнула на одного из вампиров*. - Заодно и хозяин бара. Пока он в отключке-я за него, так что самообслуживание...)
С удивлением осмотрев вооружение вошедшей, всё-таки решила поинтересоваться:
-А вы кем собственно будете?

0

522

*вертикальные зрачки сузились  желтые глаза сверкнули. Перепончатые крылья напряглись став щитом * я Суккуб *спокойно затянулась вновь сигаретой*

0

523

-Ой, надо же! -*осмотрела с интересом столь легендарное существо", - А, если не секрет, что же понадобилось суккубу в нашей старой, доброй, современной Англии?
-Эй, ребятки, кто там к двери поближе, закройте её, плиз. а-то сейчас сюда репортёры набегут "толкиенистку" снимать...) Джеду с Вив совершенно ни к чему попадать на газетные снимки. да и вам, я так понимаю, этого тоже не надо?
*вопросительно посмотрела на гостью*

0

524

Да *расслабилась*  только наверно не надолго я тут задержусь .......*замолчала не решаясь продолжить но потом мобралась с духом и выпалила* мне нужна пара .......... желательно вампир...............*замолчала боясь реакции*

0

525

Доселе стоящая в сторонке...где-то в тени...и наблюдающая за лицом непонятной национальности...Вив лениво оттолкнулась бедром от стенки и сохраняя внешнее спокойствие, на полном серьёзе обратилась к новоявленной...
-Алоха, сударыня...
Не…я, конечно, могу выдвинуть свою кандидатуру...но..это..шмыгнув носом..вы к юри положительно относитесь?..

Отредактировано Meya (2006-05-31 20:04:34)

0

526

*посмотрела на Вивиан * кто?*желтые глаза смотрели внимательно вертикальные зрачки сузились *

0

527

/ребят простите что флудю тут но не нашла где обратьтиться с моим вопросом я ищу авку для себя мне нужна картинка поможете?  я кину описание моего перса....ПОЖААААААЛЛЛЛЛСССТААААААААААА/

0

528

- Хммм... - вампир за стойкой задумчиво ерошит волосы, - Па-а-ара... Вы уж меня извините сильно. Соблазн, конечно, велик, но насколько я припоминаю, участь мужчины, связавшегося с суккубом, плачевна. Весьма...

0

529

-Кхм, дорогая, вы определитесь-вам нужна авка или наши вампиры мужеска пола?)))) И для всего, что связано с авками, у нас есть раздел аватары, если вы внимательно присмотритесь к главной странице. На массиве дневников Liveinternet.ru есть несколько человек, которые этим занимаются профессионально. Запустите там поиск "аватар, аватарка, аватор" и всех их найдёте. Они делают это бесплатно.

0

530

- Да, и, Вив... - Джед похабно ухмыляется, - К юри она отрицательно относится. Она ж не инкуб, она - квинтэссенция женщины.

0

531

Обычно для мужчины  не зависимо от его расы заканчивается потерей сердца что бьется или нет в груди.......... но я не совсем обычный суккуб....*замялась не зная как сказать об этом* короче я получеловек полусуккуб тело суккуба душа человеческая.......*почему то смутилась белоснежная кожа порозовела* /спасибо о в данный момент другая проблема я авы нашла но не могу их загрузить к кому обратиться с этой проблемой?/

0

532

-Во как...
Сцепив руки за спиной, констатировала Вив с комичной серьезностью...и с важным видом пару раз обошла кругом новоявленную, сопровождая осмотр невнятным бурчанием себе под нос, — гостья её явно позабавила...
-Душенька, извините меня за моё чрезмерное любопытство, но как же появилось на свет столь милое создание, как...кхем...получеловек полусуккуб?..

Покончив с осмотром, развернулась на пятках к вампиру и за долю секунды преодолела разделяющее расстояние. Прильнула к барной стойке, облокотившись о её столешницу руками и, горестно постанывая, произнесла...
-Дже-ед, солнце, скажи мне...а причём здесь вообще инкубы?..Я и по её запросам вижу, что она далеко не позитивно к юри относится, но про инкубов-то ты чего вспомнил вдруг?..Или по-твоему к юри положительно относится только противоположный пол...ну, и сами последователи юри?.. 
-И ещё, Джед, будь так добр, чашечку глясе, если можно...
Затаив в уголках губ зловещую мстительную улыбочку, обосновалась на барной табуретке, водрузив ступни на её перекладины...

0

533

-Джед, радость моя,-*тихо хрюкает от смеха в чашку с давно остывшим чаем* - Я конечно понимаю, что от нас тебе приходится несладко, но назвать суккуба-квинтэссенцией женщины... Дже-е-ед...   Не припомнишь ли ты, в чьих телах, собственно демоны приходили к людям по средневековым трактатам? Это сейчас всё заполировали романтическим флёром, но тогда запах мертвечинки ощущался отчётливо;) Ну, ты бы хоть Лилит так назвал-я бы ещё как-то поняла...;)
Милая моя, если у вас душа человеческая, то какой же вы тогда суккуб? Суккуб -это суть демонический дух...) Нам ли, нечисти да нежити в этом не разбираться?:lol:
Оффтоп: ко мне, раз уж я здесь админ. Возможно, глючит форум. Попробуй поставить чуть позже и убедись, что она совпадает с нормой по размерам и весу. если не получится-кидай её мне на мыло ardance4bay@mail.ru и я ночью поставлю;) И, Марда, если ты хочешь просто остаться здесь, в баре или шастать по неигровым рубрикам типа библиотеки и художки, тогда -всё путём, но если ты хочешь ещё и в игру, то загляни в правила, плиз...;)

0

534

*крылья напряглись образовав щит в одной руке появился кинжал в другой загорелся энерго- шар* обыкновенно мой Отец некромант а мать суккуб он обожал только меня и ее а она нас бросила едва я родилась *вертикальные зрачки расширились  как бы отстроняясь от окружающего мира но в то же время пристально за всеми наблююдая слишком много пришлось пройти ей многое выдержать что бы выжить.* Еще вопросы?*превратившись будто бы   в "ледяного " суккуба без эмоций каких либо и только готовностью к битве *

0

535

/мэй пасиб только у меня проблемы небольшие с всеми форами......у меня или не открывает страницы или  открыть откроет а к примеру в библиотеке прочитать что либо не дает такая тарабарщина висит вместо норм текста.... я пока пробилась на мойпрофиль и этот бар остальное не дает открыть или действие отменено или сервер недоступен... / суккубы это только красивое тело с жаждой соблазнения, без души....... у суккубов как и у инкубов души нет ....../просто когда создавала перса мне нужен был компромис так как мать и оец отыгрывали когда то и мое рождение и все остальное. если не против кинь мне на мыло правила пожалуйста Marda3@yandex.ru /

0

536

Оффтоп: Ну, Вив, спасибо ей большое, уже сбросила тебе правила. Почему у тебя висит "какая-то тарабарщина вместо форума"-непонятно. Тут же ты видишь всё нормально? А кодировка у всех тем общая. И, Марда, на будущее, просто чтобы ты не попала в просак;) Суккуб-это демон женского рода, который соблазняет мужчин для получения семени и продления своего рода. Демон-суть дух. Теорий есть много, но самая распространённая в Средневековье-то, что демоны бесплотны. поэтому, для того, чтобы собственно соблазнять, они вселяются в свеженький труп или, если демон достаточно силён, в живого человека. Эдакая одержимость...) Поэтому инкубы и суккубы-это духи, души падших ангелов мелкого калибра;) Они не бездушны, а как раз наоборот-бестелесны...) Поэтому так и весело наблюдать сейчас в ролёвках засилье "прекрасных суккубов";) Ладно, авки у себя в почте я не вижу, поэтому понимаю это так, что ты со всем разобралась сама и та, что здесь стоит, тебя устраивает?

0

537

/Мэй я с ноября месяца играю суккуба и прекраснейше знаю кто они такие  но у каждого есть небольшое право немного изменить реальность разве не так? /

0

538

/Дверь открывается пинком, в неё влетает сначала Фил, потом Файр. За ними гордо вплывает Флэйм/
- Файр, Фил, хва валяться. За пивом, ушлёпки, за пивом... Шнеллер!
/Файр приподнимается, одними губами матерясь, Фил матерится вслух, но лёжа/
- Кто после всего этого ушлёпок, Флайм?
/Флэйм усаживается, игнорируя остальные ипостаси/
- А почему суккубы вдруг стали интересоваться вампирами? Никак, зоофилия...

0

539

с того интересоваться что у них сердце более ......... как бы это.......не так подвержены чарам суккубов......

0

540

Нда?
Так это мы, выходит, зоофилы?
Г-ди б-же, что же делать?...
/Судорожно краснея, вспоминает, как расчёсывала волосы родного отца-эльфа./

0

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара