nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 541 страница 570 из 1217

541

с чего бы вдруг зоофилы? *закуривая сигарету достала кинжал провела им по животу крылья исчезли рана тут же щатянулась и внешне ничем не отличалась от людей только желтые глаза жда вертикальные зрачки*

0

542

- Дамы, брэк, - вмешивается вампир, неодобрительно глядя на кинжал в руке демоницы, - Бар суть невыностан зона, со всеми разборками прошу на задний двор. А ещё раз увижу в зале оружие или эти ваши магические штучки, худо будет всем, обещаю.
Чуть остыв, Джед ныряет под стойку, коротко взвывает кофемолка, и вампир начинает молча исполнять заказ Вивиан. Только выставив чашку на стойку, Джед печально смотрит на гостью:
- Не знаю, как тебя зовут, девочка, но требуешь ты явно нереального. Хочешь, чтобы с тобой был кто-то, но чтобы он тебя не любил? Хочешь найти компромисс между духом и телом? В первом случае - в бордель, во втором - к психоаналитику. Извини за чрезмерную резкость, но махать оружием в моём баре не позволяется даже ребятам из Божьей Метлы.

0

543

Вампиры - другой биологический вид. Зоофилия налицо!
У меня вот папа - настоящий эльфищще. И вот, кухня, фруктовый салат, пиво, а я своей собственной расчёской...! Родного отца!... Ролевики поймут - некро-зоо-инцест.

0

544

- Так! Межвидовое скрещивание и зоофилия не имеют ничего общего. Флэйм, я ролевик. Некро-зоо-инцеста я не вижу. Убивай - не вижу.

0

545

*устало убрала кинжал в ножны* Джед не настолько вы и резки*усмехнулась * а любовь..........*замолчала резко во взгляде появилась холодность* я любила любила всем сердцем защищая его сильно раненого погибла сама..... потом меня отец вернул с того света..... а он.............*замолчала только затянулась опустила голову белоснежные волосы скрыли лицо ее * я хотелабы полюбить но не знаю теперь мне просто страшно поверить мужчине...... два года прошло а я веду себя как какая то монахиня а не суккуб.......  Ладно простите чт олишь отнимаю ваше время..... я надеялась что смогу обрести временное пристанище тут пока не тронусь в путь дальше.......... хотя дом.....*мечтательно протянула* семья.......*тряхнула головой* ладно не слушайт е мой бред никто никогда не поверит что такой как я надоело быть одной ........ Джед а можно жаренного мяса?

0

546

Вот так прямо и убивать? А дашь? А допрыгну?

0

547

*аккуратно придерживает допрыгивающую Флэйм за лохмотья*
-Джед, вот только начни с вам, с вампирами по-хорошему и тут же какую-нибудь гадость ляпните...) За Божью Метлу с тебя штрафной чай. С лимоном! *подумала, посмотрела на Флэйм* Только нормальным ножом чищенный...)
Марда...) Ну, я рада, что вы знаете, кто такие суккубы...) И знаю, что у чатовских ролевиков очень приветствуется "изменение реальности". Увы... Здесь собрались весьма дотошные люди и любое изменение вызовет живейшую дискуссию;) Мы не так вольно обращаемся с реальностью.
Флэйм, надеюсь папочке твоему икалось регулярно и подолгу, до опухания его длинных ушей. :lol:

0

548

/Мэй я тебе отправила только что описание Марды ....... правда кое что забыла...... точнее не могу найти так что описание полностью дополню но попозже. кстаати ребят поздравьте меня я сдала экзамен по дискретной математике)))))))/

0

549

Поздравляем...) Бр-р-р, у меня от одного названия мурашки по коже...)
Инфу я просмотрю, но пока не выкладываю, ожидая дополнения, так? Кстати, наверное всё обсудить будет удобнее в асе, а не здесь. 325-894-286 Кстати, ты инфу на ящик кидала или здесь, личным сообщением? Бо на ящике у меня пока ничего нет. Ты, случайно не Вивиан её сбросила? ardance4bay@mail.ru ;)

0

550

Вау, Найджел!
Как давно я тебя не видела =)

0

551

Как только вампир выставил чашку, Вив бодро её подхватила и, вдохнув восхитительный аромат, чашка пропутешествовала-таки к губам...
-Мм...Джед...лицо озарила умилённая улыбка...грасьяс...
Поудобнее устроившись на облюбованной табуретке, навалилась на столешницу локтями и, уже потеряв всякий интерес к гостье, принялась неспешно наслаждаться каждым глотком чудеснейшего кофе...

Не, Меюш...у меня ящик пуст...

0

552

/Фил медленно ползёт за стойку, намереваясь стащить пива. Флэйм и Файр поддерживают её советами и выкриками.../

0

553

- Флэйм, насчёт "а дашь, а дотянусь" - ничего гарантировать не могу. Пытайся. Последствия за свой счёт. А про Божью метлу - прости Мардж. Цитирую любимого Киплинга. Умный мужик, между прочим... Держи свой чай.

0

554

/Флэйм краснеет, Файр злорадствует, Фил выползает из-за стойки с ящиком пива.../

0

555

Почти как Макаренко...угу, "Как живете, дети?" впору писать. Не, мне педагогических поэм не сочинять. Слабоват. Разве что педагогические хокку.

Подкрался зачет.
Больно ударил меня
Учебником по лбу.

Фррр, почему я в течение семестра дурака валял... ну почему??? Впрочем, фигня это все...сдам.

*Дэйв потянулся и хрустнул костяшками пальцев*
А ведь жизнь на месте не стоит, как я замечу... Новые лица, новые...хммм, люди? Нет, наверное все же нелюди...суккубы.
Мея, ты права, но у меня немного другие сведения. Суккубы - одна из разновидностей демона желания. Но бестелесные они только до того момента, пока ищут жертву - являются во сне. в грезах, мечтах и т.д. и начинают пить эмоции, которые жертва разбрасывает. В какой-то момент, набравшись энергии, демон материализуется и начинает воплощать в реальность мечты жертвы. Вот только пьет он уже его жизненную энергию - вкупе с теми же эмоциями. Через пару часов жертва превращается в иссушеный трупик, а демон отправляется на поиски новой жертвы - только уже в телесном обличии, пока энергии хватит.
Кст, демон беспол, и привычки у него как у вируса гриппа. Т.е. является как к мужчинам, так и к женщинам, вне зависимости от возраста или чего-то еще. Только женское его воплощение принято называть суккубом, а мужское - инкубом. Суккуба, собственно, может явиться и к девушке - если у девушки предпочтения такие.
В Средневековье такие демоны были грозой монахов - почему, думается, объяснять не надо.
Вот такой вот мегаэнерговампир.

Вампиры, демоны... где-то ангел падший вроде был. Интересный у нас городок, ничего не скажешь.
Хорошо, что пока оборотней нет.

Марда, поздравляю со сдачей дискретки. Искренне, как сам такое испытавший. Нуууу, так что же такое максимально связный подграф графа?

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-06-03 17:56:16)

0

556

Как это нет, Дэвид?...))) А насчёт суккубов я изложила инфу, которая содержалась в документах со средневековых процессах. Охотились на и судили там не только ведьм. А вот эти теории энерговампиризма-это уже новомодные веяния. Там, кстати были описаны случаи, когда одной жертвой суккубы или инкубы питались месяцами, так что тут твоя теория тоже того...) Вот пишу сейчас и пришла мне в голову мысль, что знаменитые китайские женщины-лисы тоже весьма напоминают европейских суккубов. Вот только отношение к ним было несколько иным, да и сами они были частенько намного более положительными персонажами. Очевидно, пребывание в зверином облике весьма благотворно сказывается на характере мелких демонов....)

0

557

Вполне может быть, что мы правы оба. Моя инфа - скорее срез всего, что я помню о суккубах. Т.к. информация иногда попадалась очень противоречивая, даже в тех же средневековых текстах. В "Молоте Ведьм" - насколько я помню - описывалось что-то очень близкое к твоему варианту, а в записях Доминика Альгениуса -утверждалось что суккубы - демоны из плоти и крови. И после соблазнения они выпивают кровь жертвы. Как вампиры...
В общем, мнения противоречивы.

Кст, суккуб мог являться к бедному монашку в течение месяца, в тех же снах - пока не наберет достаточное количество энергии. Так что противоречия тут нет...

А про лис - согласен. Придет Джед, обязательно вспомнит легенды про кицунэ, как хорошие, так и плохие. Он их очень любит...

А я вот сейчас начну вспоминать одного забавного паучка...Паук-сирена, кажется... забавненький такой, милый...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-06-03 18:01:30)

0

558

Вполне возможно, что тогда люди просто всё подряд именовали суккубами и инкубами...) Например, похотливого священника. Века абсурда и напрасно пролитой крови. Сейчас версий бытует очень много, причём за некоторые хочется набить морду автору. Например, я где-то читала, что суккубы-это нимфы, феи и даже разжалованные славянские богини...Мда... Автора в студию, плиз.
А легенды о лисах я сама люблю...) Помню, на экзамене по классической китайской литературе сели мы с препадом (отличная тётка, даром, что зав. кафедрой) за одну парту и говорит она мне: "Ну, чего там у тебя?"
А у меня, естессно какой-то из современных романчиков прокоммунистического толка, коих перечиталось множество, а не запомнилось ничего. Дальше диалог:
-А не хочу я вам про него рассказывать!
-Это ещё почему?
-Да потому, что гадость редкая (дальше последовала подборка особо маразматичных мест из романа и выдержки из не особо благовидной биографии сей "труд" состряпавшего").
-Хорошо, а что тебе нравится?
-Ну... Татьяна Семённа, вот согласитесь, что Пу Сун Лин-душка!
-Точно, душка.
-А давайте мы лучше о нём с вами и поговорим?
-А давай! (после этого мы добрый час пересказывали друг другу цензурные и не очень похождения его героев из коих лисы составляют немалое количество).
С этого экзамена мы ушли весьма довольные друг другом.
Эх, хорошая была тётка! Бо диалог я вам процитировала дословно;).

0

559

- М-м, Дэйв, верно помнишь. Кицуне обожаю. Даже достославная Лисица с девятью хвостами - на редкость обаятельное существо - на мой вкус, конечно.
Так, всем всехние заказы. Мысо, пиво, чай-кафе и т.д. Я сегодня щедрый...

0

560

Нам - мяса. Пива мы уже сп... взяли.

0

561

Дабы не попасть под щедрую раздачу снеди и горячительных напитков вампиром, под шумок улизнула прочь от барной стойки, за са-а-амый дальний столик, что находится близ окошка...
Прихватив с собой чашку недопитого кофе...
Там Вивиан расположилась с полной комфортабельностью, откинувшись на спинку стула и взвалив ногу на ногу...
Оченно даже кстати...на глаза ей попались газеты, разложенные на соседнем столике...и визит её, на том месте, затянулся на ещё более долгий срок...
Развернув одну из первопопавшихся газет, Вив лениво заскользила взглядом по колонкам газетного текста, неспешно прихлёбывая кофе...

0

562

- Меюшка... А про Пу Сун Лина не расскажешь? - заискивающе просит тем временем вампир, расквитавшийся с хозяйственными делами, - Хоть кратенько?..

0

563

/Фил наливает коту пива в пепельницу.../
- А не спеть ли мне песню?!...
- А не спеть! /Файр зажимает Фил рот и заталкивает под стол./

0

564

Расскажу, отчего же не рассказать? Может, даже нарою книгу с парочкой его рассказов и отсканирую для новой рубрики;) Кстати, Вив, отличная идея! *проходя с чаем мимо, с энтузиазмом похлопала по плечу, заставив выронить газету и покачнуться на стуле:lol:*
Кстати, пока не забыла! Ну что, поздравим загадочную личность под ником Дэниел Блэйк с восемнадцатилетием?;)
Дэниэл, хотелось бы видеть тебя на форуме по-чаще... Хотелось бы видеть тебя на форуме;) Ну, успехов тебе всяческих и всего, чего бы сам себе пожелал. Но втрое;)

*устроилась за столиком, забравшись на стул с ногами и поскребла макушку*
Если я правильно помню и не успела за эти годы запутаться в нескольких биографиях, то Пу Сун Лин был из породы вечных студентов. Тогда в Китае чтобы получить хоть какую-то чиновничью должность, надо было сдать Императорские экзамены. а это вам не фигли-мигли. Надо было приехать в столицу месяца на два, сдать кучу формальных текстов на древне-китайском наизусть и несколько своих сочинений. А програмные сочинения писались так% студентов закрывали на сутки в отдельной келье с бумагой, пером и тушечницей. Не допускались никто, даже их слуги...) И сочинение требовалось накатать-ого-го. Это вам не каких-нить пара тетрадных разворотов.
Короче, на Лина возлагали большие надежды, но, поскольку он изложил свои мысли понятно, без устаревших финтифлюшек и наворотов, его сочли деревенщиной и экзамены он не сдал. Может на лапу кому-то мало дал или ещё что, но факт-налицо.
После этого он периодически пытался это сделать, время от времени забивая, и просто радуясь жизни. В 71 год, когда ему это всё уже порядком надоело и он давно успел прославиться, как писатель, он, неожиданно для себя самого, сдал-таки экзамены...) За свою жизнь кроме этого он больше не совершал особых подвигов, живя тихо-мирно. Подрабатывал писцом в суде, в меру сил помагая истцам победнее, за что был весьма любим крестьянами. Писал своё творчество, перерабатывая народные легенды, щедро сдабривая их своими выдумками и юмором. Вот, в общем-то и всё. Мне сугубо импонируют его чувство юмора, самоирония и ... Просто везде чувствуется рука умного и доброго человека, который прожил не очень-то лёгкую жизнь, но не разочаровался и не озлобился...)

0

565

Стол предательски пошатнулся, при этом издав противный, режущий слух, звук...впрочем так же, как и сама Вив, сидящая за ним (пошатнулась, в смысле)). Она проводила опечаленным взглядом газету, которую при падении из рук сразу же подхватил поток ветра и унёс в открытую форточку, бороздить просторы улиц...
После...Вив пробурчала что-то невнятное, явно на неместном наречии, взяла другую газету и пару раз кивнула Мее...потом, только осмыслив слова оборотницы,  расплылась в широченной улыбке и слащаво промурлыкала...

-Рады-с стараться...рады-с..)

0

566

Спасите!!!
Як цуп цоп парви каридола... Оно мну настигло.

0

567

-Кто-нибудь знает, чего вона рэпэтуе? *почесала в затылке и поочерёдно оглядела остальных в надежде найти ответ*
Флэйм, а теперь ещё раз и по-русски :lol:

0

568

По-русски - клинический случай.
Несколько месяцев назад финская песенка "Полька Евы" поимела инет. Казалось бы, лексю не затронуло... Но сейчас меня нашла ссылка... Даж две.
http://ahom.ru/rabota/
http://ahom.ru/rabota/imperia.html
Осторожно! Нецензурный контент!
В общем, после получаса прослушивания я решила, что схожу с ума.

0

569

Ахтунг!!! /Нервно курит всё подряд/
Захожу, значит, пост писать, и вижу БАННЕР
http://liveflame.gorodok.net/555.JPG
Вот и пошла я на http://loituma.ru
И теперь я окончательно сбрендила. Ра-ца-ца!
Кто б думал, что красотке Орихимэ из сериала Bleach найдут ТАКОЕ применение?

Отредактировано LiveFlame (2006-06-11 15:30:23)

0

570

/Сидят втроём спина к спине на столе, передавая по кругу бутылку "Трёх топоров" и пакет копчёного сыра. Под столом стоит большая спортивная сумка, в которой загадочно поблёскивает горлышками догон./
- Фил, деточка, ты не лопнешь? Отдавай пузырь. /Файр отбирает у Фил "Топоры" и пьёт вдумчивыми глотками, Фил грустно смотрит на перетекающую в Файр жидкость:/
- I want to live in Fire...
- Фил, деточка, ты же лопнешь! /Флэйм нежно, но настойчиво вытаскивает бутылку из цепкой лапки Файр./
- А Файя прям не лопнет!
- Файя ваще бессмертна... Напомнить разблюдовку на сессии? Я брала билеты, ты дрыхла сорок пять минут, потом Файя шла отвечать. Так что пусть пьёт, пока лезет... /Высказавшись, Флэйм надолго воссоединяется с бутылкой./
- Но мы ж её всё-таки закрыли!
- Аха... Так что пей теперь ты - за всех, кто ещё не отмучился. Удачи студентегам, и да прибудет с ними халява. Стрёмно!
- Файя, говнохиппи недоделанная, твою-раствою, сыр отдай...

Отредактировано LiveFlame (2006-06-19 05:48:48)

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара