nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 31 страница 60 из 1217

31

Флейм, как я и сказала, говорить о трупах там, где люди иногда едят или хотя бы пьют-дурной тон.
А насчёт краски... Флейм, ты какой тушью пользуешься? (ОО) Ленинградской, которую водой смыть можно? Сомневаюсь, что в Англии мальчик бы её смог достать при всём желании...) К тому же, не здесь бы это говорить, поэтому заранее прошу прощения у присутствующих... Флейм. просто поверь мне, что на утопленнице краска вполне держится два дня... И это было летом...

0

32

Ужасно!
Не пользуюсь тушью, неферская краска сходила при умывании - всмы, помада и жидкая подводка... Может, я слишком тщательно умываюсь?

0

33

Всё может быть...) Одно из двух: или косметика у тебя была...кхм... или с мылом ты умывалась...) Да и физиономию ты, в отличии от покойника, наверняка тёрла...

Отредактировано Мардж О'Лири (2005-12-29 03:31:46)

0

34

Косметика была буржуйская родом из Франции (большего сказать не могу, шарю слабо), а морду я действительно тёрла - без этого умывание бессмысленно. А мыла тогда под рукой не было, умывались обычно "Малкинской" хлоридно-гидрокарбонатно-натриевой. Может, от этого?

0

35

Ох, люди-нелюди... Как уже говорено, не люблю я новый год, но всё-таки всех поздравляю. С тем, что мы пережили этот год. С тем, что мы - есть. И будем есть. И пить. И радоваться жизни, как бы она нас ни лупила по башке. Считайте, что я на правах бармена раскупориваю шампанское - и угощаю всех. На здоровье, родные вы мои! За новый год, за жизнь, за нашу игру! Поздравляю!

0

36

*с пятой попытки всё-таки нахохлобучив на макушку скромно стоящей в углу ёлки звезду, с чувством выполненного долга ссыпается с табуретки и подходит, снимая с ушей дождик* : А где это тут шампанским угощают? Или будет "считайте, что я раскупориваю, а вы пьёте"? Не, я так не играю...) За нас, ребята...) Всего нам, чего пожелается и поменьше пенделей от судьбы за это...) Надеюсь, что в будущем году мы это место уже обживём, как следует и нас станет больше...) Поздравляю нас с завершением этого года и переезда, который, по словам Джеда, равен трём пожарам. Мы-молодцы! ))))

0

37

Шампанское! Всем! Мадам Клико лично просила передать. Не желаете Клико? Хорошо, будет розовое аи. Или золотое... А не хотите, будет Советское... Понтярское, дорогущее, с чёрно-золотым ярлыком, которое было таким дичайшим дефицитом в пору нашего беспечного детства...
Или... выбирайте! Мой бар нынче для всех открыт...

0

38

- Да, вы действительно молодцы, о чём я вам, пользуясь случаем, и заявляю! Привет всем!- громко произношу с порога. - Я, кстати сказать, сюда первый раз выбралась, в приятную вашу компанию.
Пробираюсь к стойке, беру бокал с шампанским, любезно переданный Меей.
- За нас, за форумчан! Хочу пожелать всем: никого и ничего не теряйте! Ведь не зря же мы все здесь, на форуме, в этом баре.
И раз уж у меня в бокале шампанское, что бывает раз в году, я пью за исполнение желаний, не обязательно новогодних, просто таких необходимых для того, чтобы чувствовать себя живыми...)
За исполнение наших желаний! Поздравляю!

0

39

*Дверь бара открылась и в зал вошел покрытый инеем Дэйв*
Брррр! Ну и холод...
*Подхватив со стойки бокал с горячим глинтвейном, он сделал большой глоток, после чего блаженно замер и подождал, пока от него не перестанет валить пар*
С Наступившим Новым годом всех! Главное, что наступил он не на нас...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-01-02 17:24:12)

0

40

- УФ! С НАСТУПИВШИМ!
/Выливает в аквариум бутылку томатного, лыбится./

0

41

Ох...запаздываю...и всё же, тоже хочу вас всех поздравить с наступившим Новым Годом... :flower:

0

42

Ну, таки да. С наступившим. А я по вам всем соскучился...
А вообще, Дэйв... Ты сказал то, что у меня крутится в голове. В смысле, что не на нас... Подозрительно это. Ты мысли, часом, не читаешь?

0

43

*Дэйв, сидящий перед покрасневшим от томатного сока аквариумом и погруженный в мысли о том, что делать - спасать рыбок или же бросить в аквариум еще пару лавровых листов, пару ложек соли и начать кипятить, слышит слова Джеда и по его лицу расползается коварная улыбка*
Все может быть, Джед...все может быть...

0

44

Мысли здесь НИКТО не читает!...))) Это говорю вам я...) У меня на это словосочетание аллергия с недавних пор)))
Как же я по вам соскучилась, люди и нелюди...)

0

45

Дэвид, рыбок нету. Я вместо рюмки акевариум без рыбок использую. Это - Легенда...

0

46

За это надо выпить. - вампир разливает напитки, - Предлагаю тост: за волю мастера и мораторий на мыслечтение...

0

47

- Здесь не читают мысли?- бочком зашла в дверь и оглянулась. - Уф, тогда я иду к вам. Ещё раз с праздниками! Ушедшими уже...
Подошла к стойке, цапнула рюмку с водкой. - Ой-ё! что это я?
Быстро вернула рюмку на место и взяла бокал с вином.
- Прошу прощения. Праздники, знаете ли.

0

48

Заявилась после праздников с термосом чая. Села в уголочке и тревожно покосилась на Джеда:
- С собой проносить можно?

0

49

/громким шопотом/
Сайлит, можно - он же не видит, он за стойкой занят...

0

50

Можно, напарница, можно...) Он сегодни добрый в честь возвращения...) А чего это ты с термосом лазишь?

0

51

Праздники, знаете ли)))Чай, чай и еще раз чай... хотя вот сейчас было чередование с шампанским.. нет.. тяжело все-таки, столько праздников... теперь только чай... причем черный...*отсалютовала крышкой от термоса, наполненной чаем*

0

52

Можно, Сай, можно. Чай из термоса - это здорово. Эт ностальгия...

0

53

Термосы...
*Дэйв оглянулся на тихо разлегшийся рядом со стулом рюкзак*
У меня ностальгию скорее термос с какао вызовет...

0

54

- М-м, Дэйв, а ты помнишь мою флягу с Самым Лучшим Напитком? Или я тебя им ещё не угощал? Поверите ли, - вампир поворачивается к собравшимся, - Каждый раз, когда мы куда-то выбираемся, я везу с собой флягу с Самым Лучшим Напитком. И выдерживаю её под гнётом моего рюкзака на пртяжении всего похода. А в последний день достаю... и все начинают буквально из рук у меня её рвать...

0

55

Нет, Джеж, твоего СамогоЛучшегоНапитка я не помню... и не представляю, что это может быть.
*Дэйв внезапно начинает хохотать. Это продолжается минуты три, после этого он, вытирая слезы, продолжает*
Зато я прекрасно помню радостный мяв...всмысле, вопль, толпы, когда ты в прошлый раз достал пакет сметаны...

0

56

Хором с Тигром:
СМЯТАНА!!!

0

57

- Самый Лучший Напиток - это вода. Простая кипячёная холодная вода. В походных условиях - жесточайший дефицит. Что ж до сметанки... М-м-м-да, она была хороша! Флейм, - оборачивается вампир, - вам с Тигром сметану в одну ёмкость наливать или в разные? А то знаю я тебя, ты та ещё оригиналка в отношении посуды...

0

58

В разные, Джед, в разные. Кошаку - в пепельницу, мне - в очень большую пепельницу. /Достаёт из сидора две новых пепельницы./ Знаю я, какое место Тигр тем же языком вылизывает, которым смЯтану ест. Дружба-дружбой, а микроорганизмы врозь.

Отредактировано LiveFlame (2006-01-12 10:40:57)

0

59

- Шиза-а-а, - негромко проговорил вампир, наливая сметану в подставленные пепельницы, - Но фраза про микроорганизмы мне понравилась...

0

60

/Достаёт из того же сидора много булочек домашних./
Народ, хто не брезгливый насчёт пепельниц - налетай на булки со сметаной!
А почему шиза? На самом деле Александра... /чешет репу/

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара