nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара

Общий зал бара

Сообщений 571 страница 600 из 1217

571

-Флэйм, ну ты не матюгнёшься-считай день пропал... Ладно, с закрытием тебя;) *понаблюдам за протекающим процессом пивообмена, явственно содрогнулась и потопала к стойке за кофеем* -Джед... А у тебя там кофе случайно не варится?)))Я вот тут мимо проходила и решила заглянуть. Дай, думаю, зайду... А вдруг у него там кофе, а меня там нет, поскольку я не там?:lol:

0

572

- Кофе? - встряхивается вампир, - Легко. Для тебя - в любое время дня и ночи. Хочешь по-турецки? Чёрный, горький и пьётся с холодной водой... Или по-арабски - с солью и яичной скорлупой? Не боись, плавать там она не будет... - шотландец усмехается, - А могу и обычного, без наворотов. Да, Флэйм! Поздравляю.

0

573

/Хором/
- Спасибо =)

(Только не спрашивайте, как хором сказать смайлик - сама не понимаю)

0

574

Ну, если вдвоём, то так:  :alkash:  А если втроём, то, наверное, вот так:  :D  :D  :D

0

575

Нас трое =)
Мы друг друга очень любим. Но это совершенно не мешает нам любить других людей - когда поймаем.

П.С.: Мы чувствую себя Змеем-Горынычем из мультика про Добрыню.

Отредактировано LiveFlame (2006-06-20 11:32:07)

0

576

Эт ещё что... На одной ДНД, игре-словеске, я отыгрывал Цербера, так там у него у каждой головы был свой характер и свой взгляд на мир...

0

577

Г-ди б-же, ну и глюки... Потратила ночь на просмотр анимешки о 13-ти сериях под названием Paranoia Agent. Сказочный, непередаваемый бред. Файр была в восторге, а Фил теперь свингует по локальной сетке в поисках саунда от мультика.
Рекомендовано к просмотру любителям рпг - для профилактики...
Мда... И мне тож. Меня, насколько помню, трое, и всех троих люди начинают ненавидеть с пятой минуты разговора (для Фил - с третьей)...

0

578

М-м-м... Может, по интернету это выглядит как-то не так, но мы с тобой, если мне не изменяет память, наговорили больше пяти минут. И знаешь, у меня есть для тебя новость: я тебя НЕ ненавижу... Ни одну из тебя...

0

579

Мя...
/Краснеет, отчего пьёт куда быстрее и больше/

Кроме Фил, Флэйм и Файр, кстати, есть ещё их ранний вариант - соотв., Сила Водки, Красота Водки и Мудрость Водки. И милый субчик неопределённого пола по имени Сеня Штопор.
Итого вместе с котёнком Тигром прикентовка о восьми рылах =(

Отредактировано LiveFlame (2006-06-26 18:41:56)

0

580

Кстати... Дэйв, когда будешь здесь, знай, что тебе налито. И что я дико благодарен тебе за то, что ты поддержал бы мою мысль о "грибном человеке".

0

581

Ну, в чем же проблема, Джед. Я здесь - а где ж мне еще быть, если я сюда постоянно пытаюсь добраться хотя бы мысленно? Мой вечный путь домой...
/Дэйв поднимает бокал, задумчиво рассматривает его на свет и пытается слегка согреть кончиками пальцев./
Мысли о грибном человеке - это хорошо... и мысли о вчерашнем "грибном" дожде - это тоже хорошо.
/Дэвид делает глоток и слегка встряхивается/
Кст, Флэйм, не ты одна тогда подсела на полечку. Меня она тоже настигла - только в полном варианте и слушал я ее часов семь подряд.

Ну да ладно. Теперь о главном. Ребята, я дико рад вас всех видеть. Действительно рад.
Только... расскажите блудному Дэйву, что было, пока его не было.

0

582

/Ехидная-ехидная драконья улыбка./
Мэя, прекрасная фраза "для всего фан-клуба Джеда"... Джед, у тебя оказывается есть фан-клуб и ты молчал, вампир?!
Каждое утро восхищенные поклонницы покрывают белый лимузин Джеда поцелуями так, что он становится красным...

0

583

/Прочитав про лимузин, матерятся в три рыла/
- Тогда нас в том фан-клубе нету... Ничего про такие тошнотворности не знали.

0

584

А ничего не было. Дэниэла ты уже видел, кроме него новостей нету.
Тут ваще ничего нету, кроме меня...
/Сотонинский хохот/

0

585

Так, тайм-аут! Нету у меня ни фан-клуба, ни белого лимузина! Дальше... Флэйм! Щас ругаться буду... Я тоже, как ты можешь заметить, здесь есть. Пусть не так регулярно, как ты, но слава богу 4-5 раз в неделю гарантированно.

0

586

ВАРНИНГ: Факты, изложенные в этом посте, вымышлены. Любое совпадение с реальностью непреднамеренно.

Джед, 2-3 раза. Гарантирован из них только один - тот, что в понедельник. А теперь ругайся - хочу посмотреть, как ты будешь это делать по сетке. Физически мне это не опасно =)

Отредактировано LiveFlame (2006-06-27 22:24:32)

0

587

А когда я просто ругаюсь, физической опасности в этом нет... Хуже бывает, когда я просто молча и спокойно желаю человеку зла...
Сразу чтобы не было непоняток: тебе - не желаю...

0

588

Не надо желать человеку зла...

Хохма ночи - мы с Фрай обсуждали "Бойцовский клуб". Она посоветовала меньше болтать с Фил и больше спать, а то мало ли чего...

0

589

Ну, ладно вам, я просто вспоминал старые анекдоты про Beatles вспоминал. Но все же жаль, что нет фан-клуба. А я уже надеялся открыть аукцион - "...Ааааа теперь, дамы и господа, лот 312! Нааасавой платочек господина МакКинли - стартовая цена 1000$"

Кстати, как Джед ругается, я видел. И когда Джед молчит - тоже видел. Последнее действительно намного страшнее...

Как ничего не было? Я сейчас - в 20 сутках, а вы - в 22х. И... сорок девять персонажей! Когда я уходил, тридцать только-только было! Неужели никто в игру не вступил?

Да, и... Флэйм, ты симпатичная. Я пока список пользователей листал, на фото наткнулся.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-06-29 12:07:47)

0

590

Спасибо, Дэйв =)
Ты тоже.

0

591

Интересно, что бы было, обитай в ДэдЭнде еще и оборотни? Хотя, я знаю. Много головной боли у "Божьего Гнева". Padre mio...

0

592

Я б тогда оборотнем пошла. И ходила бы большую часть времени - сколько позволяла бы система по максимуму - в звероформе. Позволила бы выставлять себя на собачьи бои (если бы система позволяла, опять же). Лаяла бы на кошек!

0

593

Боже мой... Во что превратили оборотней:lol:. Они теперь ЛАЮТ на кошек. Мее впору делать сепуку....)
Боюсь, Дэйв, что с коммерцией у тебя ничего не вышло бы-у Джеда и фан-клуб не как у нормальных людей;) Восхищённые поклонницы скорее будут свирепо сопеть в спину кумиру, чтобы он не вздумал расслабляться и почивать на лаврах;) Чтобы вообще не вздумал почивать.;) Ты это... на постоянной основе или опять пролётом?

0

594

Ну начинается... На кого хочу, на того и лаю! Для этого оборотнем-то быть не обязательно. Бу!

Восхищённые поклонницы Джеда аськой лезут. В парчовых юбочках, открывающих великолепные ноги, и далее по тексту %)

0

595

НЕТ У МЕНЯ ФАН-КЛУБА-А-А-А!!! Я бы знал!

0

596

Ну вот знай теперь.

/Аццкий ржач/

0

597

Я уже насовсем. Вот. Иба сессия кончилась. Но бывать буду примерно по тому же графику, что и Джед - раза 3-4 в неделю.

Хм, с коммерцией говоришь ничего не вышло бы... ну тогда можно бы было... нет, нельзя. Если фан-клуб действительно неправильный... и это нельзя. Чччерт, что же делать?! О! Я знаю. Я буду Джеда(не за просто так, конечно) укрывать от поклонниц. А сам буду продавать билеты... нет, лучше карты, где крестиком будут отмечены те места, где наш кумир будет прятаться от юных прекрасных "школьниц" в коротеньких юбочках.
Хотя, тоже нет. От них прятаться он вряд ли будет, скорее наоборот... хотя кто его знает.

Кстати, паци...простите, кумир, вас не спрашивают, есть ли у вас фан-клуб или нет. Больн...простите, звезда никогда достоверно не уверена в существовании толп влюбленных поклонников.
Джед, не спорь. Будешь брыкаться - стану основателем фэн-клуба "Dje(a)d - superstar", и тогда не отвяжешься.

0

598

-Ну, здравствуйте - замерла в двери, оглядывая зал, потом быстро прошла к пустому стулу и практически рухнула на него - Кажется, я снова с вами..

0

599

Привет, Сайлит! Я...мы рады, что ты вернулась!

Надо будет попробовать нрисовать что-нибудь в стиле "возвращение блудных детей на форум". Холст, масло, 1024*768...

0

600

Хде ты столько масла видал?
Привет, Сайлит =)

0

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара