nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 661 страница 690 из 1217

661

Привет, Сай! ну вот, только пришла... но отпуск - это и правда святое. /говорю, как человек, оставшийся в этом году совсем без оного:(/

0

662

Приф, Лин) я тут все время) только сплюююю)))

0

663

Лин, а когда это у звезд их фанаты спрашивали разрешения на создание фан-клуба?

0

664

Кста, Лин... действительно... и "пусть ему будет хуже"))
Я внесу свой вклад ввиде стиха про Джеда))) если хотите)

0

665

В общем, так. Не таскайте за хвост дракона, хвост оторвете. Будь комп лично Джедов, я бы...
Самый простой вариант - снести тамошнюю систему и поставить новую(опять же 98), скинув на флэшку документы. С музыкой,  Джед, вааабсче ничего не случится...
Но вот какая заковыка - низзя этого делать. Потому, что если запереть Джеда в чулане, перевесить систему и выпустить Джеда ---- Джед вряд ли выйдет - насколько я знаю, жить он еще ой как хочет.

Да, что-то мы затихли. В общем, Фан-Клубу быть. Отсель грозить мы будем... а не знаю. Всем будем.
Мэя выделишь нам нишу или просо отдельную тему создать?

0

666

Так... А там есть что-то такое, что НЕ переживет перестановки?.. Большое Станиславское не верю. Кстати, я в эти выходные буду в Ярославле и поговорю со всеми заинтересованными лицами. Может быть, это что-то изменит...

0

667

Не бойся, Дейв. Францеска - отставить боевую готовность N 1)) все уже улажено... кстати...usb порта на пресловутом объекте нет, так что в эти выходные ко мне домой поедет сам жесткий диск... Да, Дейв... я еще и не такое могу)) у меня замечательный дар УБЕЖДЕНИЯ *нагло хвастается, красуясь... но что взять с тинейджера?)))*

0

668

Она такая... Она умеет... УБЕЖДАТЬ. Что характерно, убедила она не меня. Они без меня всё решили, а меня просто поставили перед фактом. Хотя в данном случае я им за это благодарен.
Ох, братцы-кролики, фан-клубовцы... Что ж мне с вами делать-то? Щас тогда ещё стишей выложу... Строго только не судите, ладно? Хотя... пёс с вами, судите.
И ещё... (тихим-тихим шепотом) Мне очень приятно. Честно. Но вслух я этого не скажу...

0

669

Джед, а мы ничего не слышали...;) *делает чисты-чистые глаза*
Ну, что убедила-это хорошо. Значит тебя не придётся тебя в кладовке сначала запирать, а потом оттуда ещё и выколупывать...)

0

670

По залу, подергивая хвостом, шевствует здоровенный, наглый угольно-черный котяра, с красной ленточкой на плече и "сломанным пополам" ухом. На его кошачьей морде с поблескивающими желтыми глазищами явная ухмылка. Котяра подходит к Джеду, трется о него - и на Джеде появляется такая же красная ленточка.
Котяра выгибается, выпускает когти, зевает, запрыгивает на стойку бара и разваливается на ней во всю свою немалую длину...

0

671

Ох, Звёздный Уголь, Звёздный Уголь... Спасибо...

0

672

Да, и Дэйв... Забудь начисто всё, что тебе говорила Эстель. Ей лечиться надо, если она мои слова "война до конца и победа любой ценой" восприняла как "мир на любых условиях", а слова "но мы в первых рядах драться не полезем" как призыв к тотальному пацифизму. Ох, чёр-р-рт, нельзя мне было уезжать!..

0

673

Котяра, внимательно слушавший Джеда, начинает мурлыкать, поднимается, подмигивает Джеду, после этого проходит по бару - останавливаясь для того, чтобы уткнуться мордой в чье-нибудь колено или потереться антрацитово блестящим боком. Красных меток становится все больше... наконец, кот подходит к Дэйву,смотрит на него, разбегается, прыгает с громким "Мрррррряу!", но врезавшись в человека, исчезает.
Дэйв встряхивается и словно пытается опомниться после долгого сна. Замечает Джеда с красной ленточкой, хихикает.
- Да ладно, Джед. Все было хорошо. Вот. Тебе спасибо за присутствие и поддержку.
Дэвид немного виновато оглядывается на окружающих.
- Простите, ребята. У меня вот так выражается отхоняк.

0

674

Дэвид, ты главное мышей здесь есть не вздумай...) А остальное-пустяки...) Кстати, у нас есть много пустых банок из-под сгущёнки...) В следующий раз могу предложить пару штук на хвост в исключительно терапевтических целях;)

0

675

Народ, кто рисовать хорошо умеет, мне очень нужна ваша поощь. Нашей команде нужна симпатишная эмблема. Как она выглядит, я уже знаю, в карандаше я ее нарисовал, а вот на компе - не могу. А нам просто нужное ее на коттах потом печатать будет.
Свой карандашный набросок выложу позже, примерный смысл пока такой:
Вертикально стоящий двуручник, на рукояти - две лапы, первая - в латной рукавице, вторая - зеленая орочья. За клинком меча - белая театральная маска "настроение" - левая половинка хмурится, правая - улыбается.

Кто может - есть время, настроение etc, помогите.

0

676

- Мать-перемать!!! - вампир в сердцах запускает пивной кружкой в противоположную стену, осколки со звоном разлетаются во все стороны, - Я щас минут 20 набивал свои старые стихи. Думал, стоит - не стоит вывешивать, мучалсяЮ, можно сказать... И что? - вторая кружка полетела было вслед за первой, но шотландец вовремя взял себя в руки, - И ни фига. Нажимаю на "отправить", мне выдают ошибку - и всё. Псу под хвост. Сволота...

0

677

*меланхолично проводила летящую кружку глазами* Джед, добро пожаловать в мир анального интернета...) У меня уже до автоматизма отработано движение "выделить-сохранить" и только потом отправить. Кстати, иногда в таких случаях помогает кнопка "Назад"-комп милостиво выдаёт обратно страницу и набитый текст в окошке;) Не нервничай;) А стихи надо, конечно, выкладывать...) Только набей их сначала в вьорде)))
Дэвид, я постараюсь заняться, но не раньше чем через две недели. *И так не выспавшееся лицо зеленеет* Работу надо сдать. :( Вот, кстати, об этом я и залезла сюда сказать. Народ, до следующей среды меня не будет. Меня прижали сроками так, что вздохнуть некогда и белый свет уже с копеечку. так что давайте не балуйтесь здесь, пока меня не будет. Джед, хорошо, хоть ты теперь есть. Так что я могу исчезнуть более-менее спокойно...) Всем-всего:)

0

678

Меланхолично глядя  в чашку с кофе и не обращая ни малейшего внимания на резкие звуки.
- Мей, не всегда. Джед, хватит релаксировать. Надо выкладывать, так что набивай снова.

0

679

- О, Джед, знаешь, сколько раз меня так инет кидал, когда я по клубам зависала за неимением своего!... НО! в этом есть один положительный момент: не знаю, как ты, а я после такого с собой обращения отбрасываю все сомнения и выкладываю, что хотела выложить, уже назло Матрице :)
*поворачиваюсь к Мее и гляжу на неё с собачьей тоской в глазах* - Опять исчезаешь... Мне это хуже всех, между прочим, я ведь при таком раскладе тебя и в реале не выцеплю :(

0

680

Ага...) Вот, например, сегодня ты меня совершенно не выцепила...) И шоколадку на двоих мы с тобой абсолютно не трескали :lol:

0

681

- Вот-вот... шоколад белый, молочный или темный?
Дэйв жестом фокусника достает три плитки и протягивает Мее и Лин.
- Если не съели там - давайте сейчас. Но уже не вдвоем, а в...n-ром.

0

682

И белый... и молочный... и тёмный... - всякий! *хищно сверкает глазами при виде шоколада* И там, и сейчас!  *напевает* - Мы делили... шоколад, много нас, а он... хм, втроём. :)
Как говорится, шоколада много не бывает.

0

683

Сьюзен поглядывает на Дэвида... интересно, а нет ли у этого деда мороза пористого белого? :rolleyes:

0

684

Сидит на месте Францески, удивительно похоже держа чашку с кофе.
- И мне тоже можно шоколадку, если можно... И... тетя Фран тоже просит - ей горького.

0

685

Дверь зала открылась запустив запах моря и Сай с тяжелым рюкзаком.
- Отпускников принимаете? - не дожидаясь ответа скинула рюкзак и практически рухнула на стул. - Как я по вам соскучилась!

0

686

Пододвинула к Сайлит свежую чашку с горячим кофе.
- Вот, это вам от тети Фран... Она говорит, что с дороги самое лучшее - это горячий кофе. Хотя... она так про все говорит, - девочка окончательно смутилась, покраснела и уставила глаза в пол.

0

687

- Большое спасибо и тебе и твоей тетеБ ну в смысле Фран, если она тебе родная тетя - окончательно запуталась в родственных отношениях и не нашла ничего лучше как отпить из кружки. - Вот... соскучилась я по кофе... хорошему кофе...
Кстати, Мей... у вас все таможенники ненормальные или только мне так повезло?)

0

688

Мечтательно вздохнула... эх! а как бы мне хотелось в отпуск... пожалуй, в Одессу...
Сай, а что с таможенниками? Я была в Украине года два назад и там вроде ничего ужасного со мной не произошло...
Кстати... кто хочет белого пористого шоколада? (достает из сумочки пару плиток), а то от мужчин не дождешься! :rolleyes:

0

689

Дэйв некоторое время думает, потом хмыкает и притаскивает откуда-то объемистый пакет. С шоколадом. Любым, на любой вкус.
Открывает его и говорит
- Разбирайте...

Кст, самые забавные таможенники в Польше. Я с улыбкой заправского дэнди абсолютно без вопросов прошел через контроль, а вот девушка, идущая следом...в гриндерсах, пирсинге и т.д. - ух как ее шмонали! Они были уверены, что она тащит с собой килограмма два героина. Хорошо, что меня тогда пробило - ну как же, впервые в официальном виде - и я бросил им "Ну что вы... дама со мной!" Самое забавное, что ее тут же пропустили...

0

690

- Знач, так! - вампир выставляет на стойку вместительную кастрюлю, затем ныряет под стойку, откуда появляется с маркером, мотком скотча и чистым листом бумаги.
На оном листе каллиграфическим почерком выводятся слова "ДЛЯ КАМНЕЙ В ОГОРОД ДЖЕДА МАККИНЛИ", после чего бумага приматывается к кастрюле скотчем.
- Ток вот, - продолжает шотландец, внушително постукивая маркером по кастрюле, - к каждому камню привязывать скотчем записки. В духе "сей камень кинут в связи с тем-то и с тем-то. Дата, подпись" Рассматривать буду оптом, в конце расчётного периода. Расчётный период устанавливается равным календарному месяцу по реальному времени. Время пошло...

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара