nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара

Общий зал бара

Сообщений 691 страница 720 из 1217

691

**удивлённо вытаращилась на нововведение*
-Эй, Джед, чего это тебя пробило? Решил сзади к клубу новый туалет пристроить, а кирпич лень закупать? Так мы столько не насыпем)))))
Привет, привет, Сай... Говорю, как человек, который даже к предкам не может съездить без того, чтобы не пройти две таможни, они всегда такие... Русские меня не трогали не разу, а вот свои шмонают регулярно, причём и туда и обратно... мне тут Джед скинул список того, с чем желательно бы приехать на игру и там среди прочего топор значился... Я себе живо так представила, как они у меня его находят...) Не шмонали меня только один раз, когда я ехала в плацкартном вагоне, где кроме меня все пассажиры были цыганским табором))))
Кстати, Джед... Я не знаю, передавала ли тебе тётя Фран или Дэвид... У меня плохая новость и на этот раз окончательная. я никак не выкручусь, так что берите третью Валькирию...:(
И это не последняя плохая новость на сегодня. У нас уже почти месяц стоит дичайшая жара и у моих провов вчера накрылся-таки передатчик. Когда я сегодня спросила: КОГДА...? Мне официальным тоном принесли извинения и сказали, что это может случиться в любой момент "сегодня, завтра, через неделю, через две...." Короче, выхода в сеть у меня нет. постараюсь хоть раз в пару дней выбираться из кафе, но сильно в игре на меня действие не завязывайте...)

0

692

Таможенники Украины считают что всякий кто не похож на свою фотографию в паспорте в три часа ночи является потенциальным шпионом))). Я на свою фотку и днем мало похожа поэтому с ними пришлось общаться долго). Наши милые, добрые, только пугают. Мне жутко не повезло, граница была ночью. Поэтому соотечественник в фотрме меня напугал - во время моего сна сказал над ухом: "Приготовьте документы, таможенный контроль". о слухам подпрыгнула я живописно.
Кстати, легкий оффтоп. Слышали про ужасы на Казантипе?

0

693

Джед.. а старые камни подбирать?))) А кастрюли не жалко?)) А оно тебе надо?))) :wub:
Меня на границе в поезде всегда заставала ночь... но таможенники один раз даже не будили... а так обычно заглядывали в купе и удалялись...  Такие вот мне попадались таможенники.
В аэропорту смешно - там надо бумажки всякие заполнять с дурными графами "к кому и на сколько".. толпень.. ни у кого нет ручек... в общем. бардак!))

Отредактировано Сьюзен (2006-08-09 17:33:28)

0

694

А я ни разу с таможенниками не контактировал... бо через границу ни разу не ездил.
Мэй, а Квиттинг переносится. Ориентировочно на следующий год... Вот такая вот незадача. Мы все в шоке.
Теперь ответы всем по обратной хронологии.
Сьюз - не жалко! Это старая кастрюля... Кроме того, я всё равно ничего не буду в ней варить...
Сай - нет, лично я не слыхал. Что там такое?
Мея - ну, все так жалятся на недостаток внимания со стороны мужчин вообще и бармена в частности... Пусть уж жалобы будут овеществлёнными.
И... Меюшка, родное сердце, удачи тебе с возвращением в сеть! А вот жаре вашей я завидую! У нас 14 градусов уже считается хорошей температурой... Меня это, если честно, жутко напрягает!.. Мёрзну я.

0

695

А вот она я и вернулась...) Всё закончилось лёгким переполохом. только в асю я вылезти по-прежнему не могу...:) Так что спасибо, Джед;)
А что там с Квиттингом О_о Никак мастера забастовали?
Сай, а чего там стряслось-то?

0

696

Мне час назад мастер СМС прислала. С извинениями. Ну, между нами говоря, она просто взяла в команду не тех людей. И они ей по боёвке такие правила написали (не веришь - спроси у Дэйва), что где-то треть игроков сказала, что при таком раскладе им на полигане делать нечего. Да и с экономикой засада... И вообще, когда игра через полторы недели, а ещё куче всего не готово, лучше всё перенести...

0

697

Джед... вот.. как это по-мужски - в ответ на жалобы об отсутствии мужского внимания - пихать кастрюлю.. старую...!! :D
Эх... нет в тебе романтика, Джед...)) впрочем, мне все равно... я про тебя песню вчера начала писать)) надо же контент в фан-клуб помещать... а то зря Мэя что ли тему создала?)))

0

698

Да. Нет.
В смысле, да, ты права, нет во мне романтики. Совсем. А я и не говорил, что есть.

0

699

А-А-А! Люди! Вампиры! Я люблю вас! Я в сети. *закончила вопить, уселась, обвела присутствующих ошалелым взглядом* Не обращайте внимания - меня двое суток в сеть не пускали, а провайдеры телефоны заблокировали, вот я теперь с трудом от шока отхожу. Мышьяку мне, мышьяку! - Бр-р-р... То есть, коньяку мне, коньяку! Можно отечественного, но настоящего.
Романтика? Джед МакКинли говорит, что в нём нет романтики? - Есть она, просто её у себя самого увидеть трудно, а в зеркале она не отражается. И только зоркие очи товарищей... В общем, поверь на слово ;)

0

700

Проздравляю, Линка...) Интересно... Всё-таки это сервер падал, или у вас таки чего-то повредило молнией?

0

701

Да нет в нем романтики.. один цинизм! Никогда цветов не дарил.. даже на день рожденья! Хотя просила! Он сказал, мол, цветы, это слишком банально... а вот ничего не дарить - это не банально!)))))
Песню дописала... осталось записать её... отцифровать и, может, выложу в фан-клубе, для обязательного ознакомления всех фанатов!))
У Джеда хорошо получается быть музом))) Я два (!) года песен не писала... Джед, цени! и приходи послушать, что ли))

0

702

-Ну, Сьюзен, в чём-то он определённо прав;) Вот дарил бы он девушкам цветы, говорил бы всем подряд комплименты, восторгался женским полом в целом и отдельными его представительницами в частности... Ну и был бы, в лучшем случае, местным душкой...) Все бы дамсы прихорашивались, строили амурные планы и злобно шипели друг на друга...) И кто бы тогда песни писал?;)
Мардж с удовольствием прихлёбывает кофе и жмурится.
-Да и хлопотно это. Люди зря говорят, что женщины похожи на кошек. На собак мы похожи. Тех, которые на сене.))) Раз улыбнулся - всё, будь добр: цветы, конфеты, знакомство с родителями, дом с белыми ставнями и дети. Нет дома-можно и коммуналку, но будь добр!:lol:
А поэт и муз он свободным должен быть , ничейным, голодным и тощим, как бродячий кот...) Тоже нелегко, поэтому и мало у нас музов... Мужей больше...)
Ухмыльнувшись, Мардж откинулась на стенку, и явно вознамерилась вздремнуть, несмотря на только что выпитый кофе.

0

703

- Тааам... там избили 20 или около того туристов.. избила охрана.. жуть вообщем...
Осторожно села рядом с Мардж и тихонько сказала ей на ухо:
-БУ!

0

704

Изумленно вскинутая бровь подчеркивает не менее изумленный тон вопроса:
- Где избили?

0

705

- На Казантипе.. непосредственно на территории, в баре. Это я так быстро отвечаю на вопрос вчерашний.. да, кажется вчерашний)

0

706

Тьфу! Блин, 20 туристов - и не могли отмудохать нападающих?
Не верю! (с)Станиславский.

У туристов по дефолту ноги длинные - можно было на худой конец свалить...

0

707

Ух ты! Привет, Флэйм! С возвращением! Как время провела?
А от ментов и правда, валить надо. Хотя я вот стою на днях, курю за офисом, мимо патрульная машина едет. посмотрели мы друг на друга, и остались при своих интересах: я курить, они на заправку. а могли штрафануть за курение на улице. У нас теперь полагается.

0

708

А-а-а-а! Флэйм! Чёрт побери, глазам своим не верю! Ты! С возвращением!

Сай, а... Подробности можно? Хоть немножечко... Просто 20 человек... Хотя конечно туристы туристам рознь!..

0

709

-Может, это быля экскурсия детей младшего школьного возраста? Или этот бар являлся по совместительству секретным объектом и находился под усиленной охраной?:lol:

-Привет, Флэйм:) Ты пролётом или уже насовсем вернулась?

0

710

Приф, Флейм) Ну 20 туристов не смогли оттого) нападавших потому что их было около 30 человек и представляли собой они охрана Казантипа.
Сейчас будут подробности, как и просил Джед. Правда в моейм переложении.
Вообщем, кто-то из отдыхающих не узнал охранника и подрался с ним. На следующий день охрана решила отомстить и пришла с цепями, прутами восстанавливать справедливость. Они еще и скотч с собой захватили, чтоб успокаивать особенно возмущающихся. Из посетителей бара "выбрали" тех кто обижал охранника. Правда как они ИХ выбрать могли, я не знаю, потому что кажется его там вообще не было. А столько народу избили, видимо, чтоб не ошибиться. Сейчас ссылку про это накопаю - кину.

вот здесь подробности в оригинале и вот
тут и еще много где.
Понятно что милиция говорит совсем другие вещи, чем народ посрадавший. Вот и думай, блин, кто виноват. Может правда там жуть творится, а может...

Отредактировано Сайлит Сенджак (2006-08-15 12:25:49)

0

711

А может, менты тоже люди. И не все из них хорошие люди. Но и не все плохие. Философия, блин :)

Здравствуй, Флейм. Надеюсь, ты задержишься здесь.

0

712

Мда... Ситуёвинка... Фран, а за теорию хороших и плохих ментов от всей моей ментярской души огромное спасибо!

0

713

Менты как и все бывают разными. Это точно.

Джед, а ты у нас к людям в погонах имеешь чтоль отношение?

0

714

Я одно время в ментуре работал. Что даёт мне повод говорить, что я - бывший мент. Хе, меня просто начальник следствия так назвал, когда я однажды через полгода после того, как оттуда ушёл, забрёл в гости на огонёк...

0

715

Вот и съездил Дэйв на игрушку. Вот и побрил народ... евгей-цыгюльник.
Отняли! Возможность Джеда поспасать! Ррр! Я понимаю, что сам себе злобный баклан, но ррррр! У меня два таких поста написны были! Счас выложить хотел...
Мммммм! Абидна!

Ну вот, порычал, полегче стало. Все, я спокойный. Ниче, только Сьюзен - прости за клятву... ждет меня злая Хель...
Хотя... если меня даже взвод СС повесить не смог... может и богинюшка до меня не доберется?

Ах, да. То, что так и не вывесилось.

"И шли они длинной вереницей, и каждый нес с собой камень. И бросали они камни, шепча над ними свои обиды. А когда возвращались они из бара, каждый поднимал камень. И последним шел Джед, и брал он оставшиеся камни, и разговаривал с ними, и называл имена...". Всемирная история, Банк ДэдЭнд Империал.

0

716

Браво, Дэйв! *отсалютовала неизменной чашкой с кофе, чуть плеснув  на пол*

0

717

Дэйв... не прощу за клятву! еще не все потеряно.. в конце концов ты поклялся звонить, а не спасать...

0

718

Измученная, проснулась.
- Люди и нелюди.. я опять не в тему... но... больше не могу.. завтра пойду по учреждениям, потому что они последняя надежда, если вы не поможете.. кто-нить знает средство от муравьев? съездила в отпуск, блин... приехала, а у меня жильцы новые.. гады бродят под плитками на кухне... вылезают в щелочках замазки.. ничего не помогает(((

0

719

Керосинчиком не пробовала? Дихлофос их, кстати, тоже неплохо берёт, только надо покупать универсальный, который для всех видов насекомых...

Дэйв, ну прости... Так уж получилось...

Меюшка-а-а! Спасибо тебе гигантское за зверя! Шикарный! Право слово, шикарный.

Отредактировано Джед МакКинли (2006-08-17 23:59:50)

0

720

Керосинчиком - это полить там все и поджечь?)
Дихлофосом низзя.. у меня кот... он потом будет ходить как обкуренный, даже если его изолировать из помещения... проверено... как-то делали профилактику возникновения моли в шкафу... животяра мой еле-еле выжил...

0

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара