nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 721 страница 750 из 1217

721

Гады твои жильцы, и ещё те! Но пожрать они оч-чень любят. Мож их отраленными приманками, как тараканов? Насчёт всяких народных методов я, честно говоря, сомневаюсь. Мне в своё время ни один не помог. Как завелись гады ни с того, ни с сего, так и вывелись неожиданно. Видимо, их "база" была где-то в другой квартире. Там её и... :) к моей огромной радости.

0

722

Знаю, что меня скоро казнят всем форумом, как того гонца, что приносит плохие новости, но... Одним словом, Мея просила передать, что на форуме её не будет что-то суток двое или трое. :( Я сама не могла поймать её двое суток ни в асе, ни по телефону. Вот вчера она со смной связалась, уже когда я собралась к ней ехать. Так пригрузили с работой, что она телефон отключает, ...нехороший человек.

0

723

Мы ее дождемся. *села поудобнее, готовясь ждать, сколько понадобится*

0

724

*входя бормочет* Мама приходит с работы... мама снимает боты... мама заходит в дом... мама глядит кругом...
Мда-а, то была цитата, а тут слава богу, не обвал *плюёт через левое плечо* (хотя, меня вчера на форум с утра сеть не пустила.), слон, кажется, тоже не танцевал... просто безлюдно тут у нас, как... Ну ладно, Мея только к завтрему в лучшем случае оживёт, а остальные-то ГДЕ? Вот взять к примеру нашего бармена... *заглядывает за стойку* Однако! А взять-то его негде. Нет, я ещё понимаю в городе пусто, но чтобы так малолюдно было в баре!!! *дотягивается до бутылки с коньяком, открывает, нюхает и удовлетворённо начинает пить из горлышка*

Отредактировано Lin MacKelegan (2006-08-24 17:58:43)

0

725

-  А поделится с коллегой? - сказала Сай проникновенным шепотом, подкравшись к Лин сзади.

0

726

А! *подпрыгивает на месте от неожиданности, пролив коньяк на себя* Ну не так же: сзади! подкравшись! проникновенным шёпотом! Мало ли откуда я пришла! Мало ли как я могу отреагировать!
Поделюсь, конечно! Хочешь - бокал возьми, а можно и так. *поспешно вытирает горлышко салфеткой* А ещё лучше с лимончиком :)

0

727

- Ага, а можно "Николашку"... - из темноты в дальней части барной стойки раздаётся голос Джеда, - Коньяк, а на заедку - ломтик лимона, наполовину посыпанный кофе... Дамы, я здесь. Просто я не могу быть всегда. И раз уж вы тоже здесь, у меня к вам простба: вы, охотники, не можете хотя бы случайно заглянуть ко мне в камеру, а? А то я скоро решу, что вы там меня забыли... Блинский нафиг, мы же с Меей не может вдвоём играть! И не хотим. Мы с вами хотим... Какая вам разница - появиться здесь или там?

0

728

Да! Да! Да! И еще раз Да! *выхватывает у Джеда рюмку коньяку и опрокидывает в себя* в конце-то концофф!! Даешь активность! *тут же начинает орать пьяные песни сомнительного содержания... коньяк-то был на пустой желудок!*

0

729

Ак... -ик! ...Ак-ктивность - эт-та здорово! *с появлением бармена начинает медленно трезветь* Только когда в сеть пускают.
/Блин! трое суток сети не было, а по телефону службы техподдержки можно дозвониться только когда с сетью уже всё в порядке. Р-р-р! Я злобная!/
А разница всё-таки есть. :( В плане стажёру БГ ещё причина нужна, чтобы в изолятор зайти, да не просто в изолятор, а в камеру к задержанному, даже если он там после ранения отлёживается.
Но если игра так с места и не сдвинется, тогда... забью на все причины.

0

730

Эх... Всё равно как-то у нас тут тихо. И Флэйм всей компанией не заглядывает...
Пожалуй выпью-ка я коньячку. С лимончиком. С лимончиком оно, конечно вкуснее. А впрочем, - как говорите? "Николашку"? - можно попробовать и так, должно быть ещё лучше.

Отредактировано Lin MacKelegan (2006-08-31 08:12:17)

0

731

- Хто не заглядывает? Я не заглядываю? Фигу!
- Фил, заткни эту похотливую стерву.
- Фил, заткни эту фригидную крысу.
- Идите вы обе...

/Дверь открывается пинком, все трое входят в обнимку, мирно улыбаясь./
- Лин, у нас ящик портвейна есть =)

0

732

- Ящик портвейна? - Джед несколько испуганно расшрирл глаза, но быстро справился с эмоциями, - Ничего. Ты, Флэйм, у нас дамы стойкие. А если от того ящика что останется, предлагаю глинт...
В процессе руки самозваного бармена неторопливо нарезали лимон, достали банку кофе... Вскоре вампир подвинул по стойке пузатый бокал с коньяком и блюдце с фирменной закусью:
- Прошу, землячка. "Николашка", как и было сказано

0

733

- Не-е, ребят, хотя, конечно, спасибо! Но ящик портвейна - это как раз на вас хватит, вот, помнится мне, вы как-то бочонок пива пили, в самый раз оказалось. :)
А я, м-мм... сейчас больше на коньяк настроена. *греет бокал в ладони, вдыхает аромат, берёт с блюдца ломтик* - Спасибо, Джед!

0

734

а мне... как это... диетическую колу! *скользнула к собравшимся с хитрой улыбкой*

0

735

Г-ди б-же, как я устала... Просто копыта отваливаются... Глинт из портвейна - термояд настоящий, им только тараканов травить и меня опохмелять.

0

736

- Термояд, не спорю, - Джед выставляет на стойку заказанную бутылку диетической колы, - Но ночью у костерка ой как хорошо идёт...

0

737

Берет-таки колу, подозрительно косясь на Джеда... с ним никогда не бывает просто! Отпив глоток, заходится кашлем...
- Что за гадость, эта ваша диетическая кола! Я вообще на диетах не сижу! Это все ты виноват!)))  - в сторону Джеда.
Дай что-ли... молоко у вас тут есть? (ведь явно издевается, нахалка!)
- Флейм! Будем знакомы)) Отчего же тебя постоянно мучает усталость?)) это уже, похоже, хроническое)))

Отредактировано Сьюзен (2006-09-02 11:39:49)

0

738

- Кто сказал, что постоянно?
- Аха, сегодня мы снова как огурчик и готовы выпить столько же, сколько вчера.
- У Фил и гламурной выдры запой...
- Файя, у тебя тож.
- Спокойно, это моё нормальное состояние.
- С русского на русский - что у нас есть хронического, так это алкоголизм.

0

739

Флейм, а можно вопрос - сколько вас всего, хронических алкоголиков? а то я, кажется сбилась со счета)))

0

740

Трое. ЛайвФлэйм, ФилФлай и ФайрФрай. Мы едина в трёх эээ...постасях.

0

741

- Молоко-о-о... - Вампир кривится, - Ну, есть... Неужели ты будешь эту гадость?..

0

742

- Джед, ты не шаришь в молоке - при всех достоинствах... /разглядывает сныканный под столом постер/
- Не шаришь ты в молоке, Джед.
- Нда, Джед, не шаришь ты в манаге.

0

743

*заходит, обводит девичник взглядом*
-Таааак, вот только уйди поработать, как тут же по всему форуму какие-то плакатики похабные начинают летать...И добро бы ещё нормальные летали, так нет же, какая-то сволочь все краской изгваздала... Джед, кстати... *вертит в руках собранное по углам форума непотребство* Почему-то большинство из этих мужиков отдалённо напоминают тебя... только блондинистого и с усами...
*оценивающе смотрит на бармена*
-А вот скажи ты мне, Джед.... А как у нас сегодня насчёт кофе?
*выволакивает в центр зала урну, заталкивает туда комок плакатов, прихватив по пути и тот, который успела стянуть Сьюзен, и поджигает*

0

744

Эй! *грустно смотрит на огонь* мне же ПОДАРИЛИ!! Эх... Все равно этот не был похож на Джеда. Во-первых, на постере блондин, во вторых - весьма гламурный... а гламур и Джед - вещи несовместимые!
Джед... молоко - это куул! *залпом выпивает стакан* Еще! *разрумянилась и посверкивает глазками*

0

745

Нету там блондинов. Блондин - это я! Муахахахахахахаха...

0

746

- Насчёт кофе у нас полный порядок, - фыркает Джнд, доставая турку, - А насчёт этой полиграфии... На моей памяти мы только один раз снимались для афиши с "Судным Днём". Причём там у меня лицо было щедро раскрашено в стиле "Kiss", так что меня родная мать не узнала бы. И усы я никогда в жизни носить не буду. Так что... Не я это. Совсем. Да, и, Сьюз... Спасибо за фразу про то, что я и гламур - две вещи несовместные. С меня молоко...
*На стойке словно сами собой возникли чашечка кофе для охотницы и стакан молока для Сьюзен...

0

747

Пьет молоко... уж она-то знает, как польстить Джеду))) B)

0

748

Францеска, Джед. Извините, но на "ДомНаПерекрестке" я не попадаю. Вот так все грустно.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-09-04 17:56:06)

0

749

у-у-у... Жалко. Досадно. Грустно. А я надеялся... Ну, ничего не поделаешь. Не последняя игра, как я надеюсь. Обязательно всё будет, ты верь мне, я правду говорю.

0

750

Черт... Жалко... Но Джед прав - надеюсь, это не последняя игра...

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара