nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара

Общий зал бара

Сообщений 781 страница 810 из 1217

781

*размышляет, не создать ли фан-клуб Дэна Брэннинга...*

0

782

Гы! Францеска, тебе нравится мой дедушка?))
*тянет молоко через трубочку*.. о, ему будет приятно, безусловно)))

0

783

Сью, нравится - это неправильное слово, я просто в восторге от старичка!

Отредактировано Францеска (2006-10-06 14:12:50)

0

784

Ну.. не такой уж он и старый... ему.. лет 60, наверно)) Почти одногодка Сибиллы)))
Мужчина в самом расцвете сил! (чувствует себя завзятой сводней! B) )

Отредактировано Сьюзен (2006-10-06 15:08:56)

0

785

*задумалась, с подозрением* А пропеллер у него есть?

0

786

Тут Мея говорила про собственные проекты и... вообще...
/Дэйв опустил взгляд вниз/
В общем, если у меня нормализуется ситуация с выходом в нет...
Есть пока два предложения:
1) Обычный полицейский участок. Обычные преступления. Там - наглеют квартирные воришки, там - выполз на охоту очередной маньяк, там - регулярно продают наркотики... Но - полицейский участок города из мира Фэнтэзи. Наглые хоббиты-домушники, эльфийская мафия...
2)Гиперпрострастенный корабль - на котором совершено по-другому действуют физические законы - в соотвествии с общей теорией относительности одного языкатого дяди.
...
Елсли пороюсь в папке со старыми сценариями ДНД, возможно, будет еще что-нибудь.

Кстати, Джед. Недавно ты сказал, что тебе 30. А сегодня я понял, что мне 18. И я - самый младший игрок на форуме...

0

787

Дэвид... мы это давно поняли;) Я тебя Флэйм в пример не раз ставила...)
Дэвид... сценарии интересные. особенно первый. Но сценариев я и сама могу мно-о-ого придумать. Мне нужен тот, кто подготовит эту игру, продумает и будет вести. Я сама на обе не справлюсь...:(

0

788

Всем большой большой привет! Недавнего именинника с прошедшим Днём Варенья!
Сорри, что исчезла, просто мой комп на меня чего-то обиделся, пришлось приводить в чувство. А с работы я возвращаюсь, когда все приличные инет-клубы уже закрываются.
Теперь вот начну воочию входить в курс игры.

0

789

С воз-вра-ще-ни-ем!!!
Лично я тебе жутко рад. И думаю, не я один...
Первональный тебе, кстати, привет от Сибиллы, коюю ты как-то поименовала Бодрым Маугли... ;)

0

790

Лин! ага! молодец, что появилась)) ждем хорошей игры))

0

791

Привет, Лин!
Я знаю тебя только заочно, но от всей души рада твоему возращению в игру!

0

792

Спасибо! Приятно, когда тебе рады столько людей. Хотя я чувствую себя этаким "призраком коммунизма": меня нигде нет, но я при этом что-то заочно говорю и делаю:) Короче, брожу по Ночному Городу, как этому самому призраку и полагается. :)

0

793

В общем... у меня пока творится легкий бедлам, в связи с тем, что полторы недели назад дома сгорел монитор. Да и вообще... Джед помнит, в каком состянии я прошлую неделю бродил...
Поэтому извиняюсь за все сразу.

Ну так вот. Если кто-то заинтересуется проектом "Городская стража" - не как игрок, а как мастер - можно будет связаться, (правда, чуть позднее), и устроить на форуме еще одну игру.
Мей, ты ставила меня в пример Флэйм?

Привет, Лин. Приветствие одного блуждающего огонька - другому.

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-10-11 10:31:03)

0

794

Кхм... ну что, Сьюзен, с днём варенья? :) Успехов тебе во всех, даже самых сумасшедших начинаниях, попутного ветра и мягкого приземления...) И чтобы твои родные поменьше болели;)

0

795

Спасибо, Меечка))) Вот так вот получилось, что ДР Сью совпал с моим ДР...))) видимо, это что-то значит)))) А насчет болезней.. это ох как актуально!)))
*выставляет с невинными глазками медовый тортик и большую упаковку сливового вина*
Налетайте, угощайтесь!))

0

796

Happy Birtday to ё! Вот! С Днем Рожденья, жизнерадостная наша...
Удачи и вообще... всего и сразу.

0

797

Тада-а-ам!
Смертельный номер! Джед МакКинли и Сибилла Вейн ОДНОВРЕМЕННО, не ссорясь и не цапаясь в процессе, поздравляют Сьюзен Бреннинг и её реальное воплощение с пра-а-аздничком!
Сьюз, ну ты всё знаешь, да? Что мы тебе желаем и так далее, и тому подобное. Так что выбери из наших пожеланий самые для себя актуальные, и пусть они сбудутся в первую очередь. Ну и остальные, разумеется, тоже - мы ведь желаем тебе только хорошего...

0

798

Подписываюсь под вышесказанными Джедом словами! Немного непривычно, но надо же хоть иногда, для разнообразия,  с ним согласиться.
А теперь наливаем бокалы, а я произнесу  как можно более короткий тост. Итак: "Будем!!!"
Ну, а потом все  хором после взмаха руки: "П-р-а-з-д-р-а-в-л-я-е-м!!!"

0

799

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения! Пусть всё загаданное над праздничным тортом непременно сбудется!

0

800

Сидит довольная, совершенно без похмелья и тихонько напевает "К сожаленью День рожденья только раз в году..."... и ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!
Спасибо всем! Я вас всех очень лублу, вот!)))

0

801

Народ, все, с кем я сейчас говорила в асе и все, кому я сегодня что-то обещала, -СОРРИ... В асю меня не пускает совсем, и сеть пашет настолько фигово, что я сейчас просто ухожу спать, дабы не поддаться искушению чего-нить выдрать у компа...) Всем спокойной ночи...)

0

802

Хм... однако драконам вредно уходить в себя, в старые проблемы и в мрачные загрузы. Столько всего интересного пропускается...

Колледж, да... гы-гы-гы, интересно, это моя судьба такая веселая дама? Подкидывает интересные намеки - только вчера попали в руки вырезки для дэх из системы "Х.Е.Н.Т.А.И"... Тоже про колледж. >:<)

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-10-25 10:17:05)

0

803

Люди! Вомперы! И все, кто еще не определился!
В фан-клубе висит ЭРОТИЧЕСКОЕ фото Джеда МакКинли!
Честно! Он там совсем без одежды! Спешите, пока цензура не потерла! ;)

0

804

И еще... Вчера говорили о поэзии. А потом плавно перетекли на рассуждение об эпиграммах, частушках и садюшках... И тут... В общем, родилось:
Маленький мальчик в ДэдЭнде гулял,
А в переулке вампир поджидал...
Только не знал тот вампир-старичок:
Мальчик - ГолдсмИта внебрачный сынок!
Не исключено, что это начало цикла и достанется всем ;)
Поэтому, кто против - предупреждайте!
Писать-то я все равно буду :). Только на всеобщее обозрение на форум не повешу...

0

805

- А знаете, что я скажу, господа, - вампир облокачивается на стойку, - У нас новички... И лично я от души их приветствую...

0

806

Джед, просто строгая я вчера настолько замучила бедных напутственными нструкциями, что они сюда не добрались.
Дом, Реми, с прибытием...)
А наших колледжских товарищей приветствовать придётся, когда они смогут вынырнуть из организационных вопросов - у ребят первая ролёвка, которую они готовят сами, и там идёт такая работа, что бедные уже на внешние раздражители реагируют с трудом. так что на бар надо закупить витаминов и валерьянки - будем отпаивать.

Сибилла, ты не первая, кто собирается пройтись по всем персонажам Дэд-Энда, но у Дэвида это получилось настолько мягко и пушисто, что никто и не подумал отказываться и возмущаться.

0

807

Всем большой привет! Вот.
Во-первых...  Джед, Сибилла! Убежище-2 - forewer!!! Черт, я до сих пор нервно дергаюсь на число 64.
Да, и... настоящая нистан - это забавно. Ню!!!

Во-вторых. Написал тут персонажа для нашего "колледжа". Правда... как раз посмотрев на эту "жертву победившего яои" (с), я решил, что персонаж будет...
В общем, он неприемлет секс ни в каких видах. В легенде это адекватно объяснено. Поэтому, если мастера пропустят...

0

808

Погодь Дэвид, игра ещё не собрана. Продумай пока перса, а насчёт секса... Знаешь, по-моему там всем будет просто не до этого-уж мы постараемся... Муа-ха-ха...)

0

809

Дверь в бар с треском открывается, и внутрь пролезает спиной вперёд лохматая и нетрезвая Лин, в чёрном "готишном" платье, почему-то напяленном задом-наперёд. Подмышкой у неё зажата нехилая тыква со зверской рожей, а на плече, на манер афроамериканцев-поклонников гангста-рэпа, она тащит магнитофон орущий голосом Мэрилина Мэнсона.
- Хэллоуин всем! - тьфу! Хэллоуина всем... за счёт заведения!
С этими словами она падает на ближайший стул у барной стойки и, кажется, всерьёз собирается уснуть, положив тыкву под голову.

0

810

- Хеллоуин навсегда! - ответствует ей Сибилла, - Празднуем, как Новый Год. Две недели подряд! Будем вечно молодые и вечно пьяные! Эгей! Кто с нами?!

0

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара