nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 841 страница 870 из 1217

841

Сибилла прислушалась к включенной мелодии:
- Пойдет! - далее последовал выстрел глазами в сторону посетителей бара, - Ну, что же, дамы и господа, шоу начинается!
Последнее слово совпало с резким движением руки, которым Сибилла выдернула заколку, распуская волосы.
А затем, явно проделывая такое не впервые, начала танцевать, постепенно разоблачаясь. Снимаемые предметы одежды отправлялись в зал. Причем некоторые  кидались явно прицельно. По крайней мере одна из туфлей на шпильке просвистела в опасной близости от носика Сьюз. Чулки по очереди направились в сторону Дэна Брэннига и Дэйва...
В финале на Сибилле остались мало что скрывающие кружевные трусики.
- Все, баста! Даже профессионалки оставляют на себе хоть что-то. А я, так сказать, - ехидная ухмылочка, - Любиииитель!
Спустившись со стойки, Сибилла кивнула Ашет:
- Будьте любезны! Передайте мне вооон ту бутылочку с красненьким! Очень она замечательная!
Забрав бутылку, танцующей походкой вампирша направилась в зал и села за один из столиков.

Отредактировано Сибилла Вейн (2006-11-22 00:19:21)

0

842

Сьюзен вовремя отшатнулась от пролетевшей туфли...
"Нет, ну что сегодня за мания у всех в меня обувью кидать!"
С легким присвистом наблюдала она за стриптизом Сибиллы. Ну что за танец - стриптиз? Пошлятина какая-то! но мужчинам явно нравилось - Сью кинула быстрый взгляд на дедушку, наблюдавшего за мисс Вейн с бесовским блеском в глазах...
"Ну все, понеслось!"
Грустно посмотрев на пустой бокал, она подобрала туфлю и остальные части туалета (что смогла найти) и подошла к Сибилле, гордо восседавшей застоликом в одних трусиках:
- Э... не хотите ли одеться?

Отредактировано Сьюзен (2006-11-22 08:41:50)

0

843

Тень усмехнулся, заметив, что в его сторону - к счастью - не прилетел ни обдин предмет одежды. Оно и к лучшему.
Так. Джеда нет. Тут куча незнакомых личностей.. Интересно.
Но вначале..
- Эш, радость моя за стойкой, ты не дашь мне воон ту бутылку? А?

0

844

Вампирша обернулась через плечо, усиленно пытаясь отгадать, какая же из многочисленных склянок с алкоголем приглянулась Теню.
-Тень, поразвёрнутее, пожалуйста. Какую именно тебе бутылку дать?..
Аш отлепила локти от барной стойки и направилась к пристенному модулю, скользя сталью очей по широкому ассортименту напитков.

0

845

- Воон ту, пожалуйста.. маленькую и черную.. если не ошибаюсь - в неё ещё налито чуть-чуть драконьего пойла..

0

846

И впрямь, в затемнённом углу на одном из стеллажей сиротливо притаилась чёрная бутылочка, покрытая немалым слоем пыли.
-Э-эм, а ты уверен, что это ещё гоже для употребления?..
Аш аккуратно вытянула сомнительный предмет из вереницы паутины и провела пальцами по тусклой этикетке, смахивая пыль, с надеждой хоть что-то вызнать о содержимом. Но, если там и было что-то в двух словах повествующее, то Аш всё равно не смогла этого разобрать. Коротенький текст был безобразно начертан корявыми буковками на непонятном ей языке. Вампирша протянула сосуд Теню и тихо поинтересовалась.
-Может...лучше компотику?..А?..

0

847

- Ну уж нет! Драконий компотик знаешь как делается? Берется литров 100-150 сидра и вся живность в радиусе 75 метров. Полученную кашицу.. Так что давай лучше уж это пить.

0

848

Сидит и посмеивается, прячась за полупустым бокалом с мартини...
- Да пейте уже, мистер!
"Уж больно любопытно посмотреть на вас... после..."

Отредактировано Сьюзен (2006-11-22 15:07:54)

0

849

Улыбнулся, достал бокал, придирчиво посмотрел сквозь него на свет..
- Вот. Пойдет.
С трудом откупорил бутылку, принюзался, плеснул на два пальца на дно и с наслаждением втянул запах поднимающегося дымка.
- Да.. я был в ударе, когда это готовил..
Сидит и блаженствует..

0

850

Аш отрицательно качнула головой.
-Э-э, не, спасибо...я как-нибудь без кашицы обойдусь...

0

851

-Одеться? - несколько недоуменно посмотрела на Сьюзен Сибилла, - Возможно... Чуть позже.
Протянув ручку с аккуратными, наманикюренными коготками, потрепала девушку по щеке.
-Спасибо, детка!
После чего достала из сумочки сигареты, закурила, окутав Сьюз ароматом табака и ментола.
А затем начала прислушиваться к разговорам посетителей бара...

0

852

М-да.. восхитительное зрелище! жаль, что наблюдал его не я один, но...
- Разрешите? - я подошел с столику, за который села Сибилла, пытаясь вести себя прилично и не пялиться на грудь дамы. Это было... сложно.

0

853

Дэвид сглотнул и проводил взглядом севшую за стол Сибиллу... мммм, божественный цветок...
Дэйв слегка помотал головой, чтобы прогнать навязчиво лезущие в голову мысли и немного придти в себя после такого танца. Получалось слабо...
Почему-то Дэйв чувствовал себя 15-летним мальчишкой...
От пойманного чулка чуть ощутимо, но терпко пахло духами, и этот легкий запах продолжал кружить голову...
Дэйв повесил чулок на спинку ближайшего стула, залпом выпил что-то алкогольное из стоявшего на столе рядом бокала - похоже, это был какой-то коктейль, но вкуса Дэйв не почувствовал... все. К черту. И вообще, возраст это такие мелочи... и вряд ли Джед будет устраивать Сибилле потом сцены ревности. Ведь все равно бесполезно.
Но, подняв голову, Дэйв увидел подходящего к столику Сибиллы Брэннинга... хммм... черт...
Нет. В споре между Дэйвом и Дэном, выиграет Дэн... с очень и очень большой вероятностью... так что...
Не мешать.

Мощным усилием воли Дэвид заставил себя оторвать взгляд от Сибиллы... от такой нежной кожы и таких восхитительлных контуров фигуры... так, оторвать взгляд!!!...
И оглядеться по сторонам.

Ого! А вечер наступил незаметно, тени сгустились... Дэйв сложил пальцы буквой V(ictory) и махнул Тени... давно его все-таки не было видно.

0

854

Тень улыбнулся, кивнул Дейву и показал на пустой стул рядом.
- Подсаживайся? Буду рад тебя угостить..

0

855

Постепенно всё в баре затихало, и на смену буйству приходила умиротворенность и некая сонливость…И только из магнитофона лилась какая-то тихая и спокойная музыка, наполняя помещение ещё большей умиротворённостью… 
Аш стояла за рабочей поверхностью барной стойки и энергично стучала ножом по разделочной доске, думая про себя, что в скором времени придётся вооружаться ещё и пилонами для танцев. Вспомнив про недавно исполненный стриптиз, вампирша подняла глаза и, продолжая шинковать, обратилась с Сибилле.

-За окном не месяц май, как бы не просквозило. Здесь же у нас постоянно кто-то приходит, кто-то уходит... Ветродуй...

0

856

М-да... все-таки хорошо, что все хорошо закончилось!
Сью аккуратно сложила одежду Сибиллы на стул за её столиком и тихонько удалилась к барной стойке... нельзя же портить разговор дедуле!
К тому же за стойкой обосновался интересный мужчина, и пил он что-то очень интересное... Да и Дэейва надо было как-то отвлечь... бедняга.. интересно, а рот у него когда-нибудь закроется?
Сью надеялась, что да.
- Ашет, - обратилась девушка к вампирше, - А можно мне ЕЩЕ мартини? Все-таки здесь сидеть еще и сидеть...

0

857

-Да, безусловно...
Ашэт коротко кивнула и проделала ту же процедуру, что и в первый раз, правда, добавив в напиток несколько капель лимонного сока. Вампирша ходко справилась с работой, ловко орудуя посудой, и через несколько секунд охлаждённый бокал для Мартини уже стоял перед Сьюзен.

0

858

- Мои приветствия, леди.. - Тень чуть приподнял бутылку, глядя на Сьюзен.р

0

859

- Меня зовут Сьюзен, - представилась девушка, поднимая бокал с мартини в приветственном жесте,- Ну, за знакомство!
Потом она перевела взгляд на Ашет... Бедняжка! Весь вечер исполнять обязанности бармена.. и не расслабиться...
- Ашет, может,  забьешь на все и присоединишься? - улыбнулась она вампирше.

Отредактировано Сьюзен (2006-11-26 20:00:25)

0

860

Поставив на место все еще пребывающую в некотором подвешенном состоянии челюсть, Дэйв дошел до стойки и опустился на стул рядом с подмигнувшим ему Тенью.
Мда.
Дэйв помассировал виски, поймал иронично-сочувственный взгляд Сьюзен.
Как же там было? Только красота и массовые расстрелы спасут мир? Похоже на то...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-11-27 15:08:20)

0

861

*подмигнула Дэйву*
- Ты это.. в следующий раз поосторожней... как бы скорую вызывать не пришлось.
Немного подвинувшись, Сью освободила место у стойки...
- Давай уже.. что ты там пьешь? за приятную компанию!

Отредактировано Сьюзен (2006-11-27 15:10:29)

0

862

- Непременно, Сбюзен, непременно. - Дэйв улыбнулся в ответ.
Еще один бокал с мартини как по-волшебству появился на стойке, Дэйв поднял его, с благодарностью взгялнул на Аш, приглашающе перевел вгляд на свободное место по другую руку Тени...
- За приятную компанию!
Дзынь!

0

863

Ну вот.. жизнь налаживается...
Никаких тебе танцев на стойке... и голых женщин...
Сьюзен тщательно отворачивалась от столика, за которым сидели раздетая Сибилла и дедушка Дэн.
Другое дело - сидеть в компании приятных мужчин... да еще мартини...
Сью виновато посмотрела на Аш..
Эх.. напьюсь я сегодня. опять.

Отредактировано Сьюзен (2006-11-27 15:21:29)

0

864

Интересно, чем закончится беседа Дэна и Сибиллы? Приятным прощанием или гораздо более приятным продолжением?

0

865

- Думаю, прощанием... - тихонько сказала Сью, - - Продолжение.. в баре-  дурной тон!

0

866

Вампирша, наверное, впервые за всё своё присутствие в баре, незлобиво и благодушно улыбнулась, так, что на щеках её вовсю заиграли ямочки, а во взгляде, обращённом на собравшихся у стойки, читались приветливое дружелюбие и искреннее расположение.
-Да пустяки...мне только в наслаждение все эти дела за барной стойкой.
Аш сноровисто выхватила из бокалодержателя, крепившегося на козырьке, фужер, и звонко стукнула им о поверхность гостевой столешницы.
-Пока Джеда-то нет...
Она лукаво подмигнула и заглянула через плечо, обводя взглядом верхнюю секцию задней линии барной стойки и выискивающе скользя по широкому ассортименту напитков.
-Да, пожалуй, стаканчик чего-нибудь...пропустить будет не лишним.
С этими словами Аш подхватила с полок две бутылки с алкоголем и примерно по равному количеству из каждой плеснула в шейкер, добавила столько же охлаждённого ананасового сока, дроблёный лёд, предварительно извлечённый из специального пищевого пластмассового контейнера и превращенный в крошку при помощи измельчителя, закрыла шейкер крышкой и хорошенько встряхнула. Потом перелила в бокал для мартини получившуюся смесь и, взяв его в одну руку, а другой облокотившись о столешницу, произнесла.
-Согласна, Дэйв...за приятную компанию..

0

867

- Хм... за приятную компанию!
Тень присоединился к присутствующим, потом сощурился, очевидно, припоминая какой-то из тостов.
- И за то, чтобы все были вместе и никому за это ничего не было!

0

868

Сибилла улыбнулась Дэну Брэннингу и, попросив пожилого джентльмена заказать шампанское, незаметно удалилась на несколько минут, прихватив платье и туфли. Ибо в баре действительно было не особо жарко. А проверять, насколько хороший иммунитет у вампиров, мисс Вейн не слишком-то стремилась.
Когда Сибилла вернулась к столику, где ее ожидали Дэн Брэннинг и желаемый напиток, вампирша, одарив дедушку Сьюз еще одной не менее очаровательной улыбкой, пригубила бокал с шампанским. Не забыв при этом подмигнуть сидевшему неподалеку со компанией Дэвиду.

0

869

Сьюзен вовсю наслаждалась приятным обществом.
"Страшная и развратная" вампирша Ашэт на проверку оказалась милой и приятной девушкой, а Тень с Дэйвом были весьма галантными джентльменами... К тому же девушку явно поразило, нАСКОЛЬКО Ашет разбирается во всякого рода напитках и коктейлях... "Пожалуй, она может научить меня чему-нибудь новенькому!"
Бросив быстрый взгляд в другой конец зала, Сью с удовлетворением отметила, что Сибилла оделась и вполне прилично ведет себя за столом... что ж, и за дедушку не надо беспокоиться...

0

870

Дэйв улыбнулся Сибилле и так же тихо ответил Сьюзен
- Ну, я думаю, Брэннинг наверняка предложил бы даме прогуляться - или проводить ее, а вот там... хотя оставим эту тему.
- Аш, яркая луна на темном небе моего настроения, ты умеешь готовить коктейль "Епископ"?

// Оффтоп: Пусть голодающие вампиры поволжья порадуются. Я сегодня 250 мл крови сдал. II+. Я понимаю, что это всего большой бокал, но...

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара