nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 901 страница 930 из 1217

901

-Из «Онегина», Дэйв...из «Онегина»...
Подала, наконец, голос, до сих пор безмолвствовавшая Аш, лениво оттолкнулась ладонями от столешницы барной стойки и направила стопы свои к пристенному модулю. Вампирша распахнула дверцу небольшого холодильника, встроенного в нижнюю секцию, и извлекла из него пакет сока.
Возвратилась на прежнее место, предварительно прихватив высокий стакан, вскрыла помянутый пакет и наполнила сосуд прохладным вишнёвым соком, постановив для себя, что промочить глотку чем-нибудь безалкогольным – так оно лучше сейчас для неё будет. Вампирша отодвинула локтем пакет, приподняла стакан, салютуя всем присутствующим, и с монотонным «За нас с вами, и за фиг с ними» за раз осушила полстакана.

Офф: Так, любимые, у меня наступил глобальный предновогодний п**дец (как и в каждые предновогодние месяцы, по чести говоря)...связанный с тучей разных разностей всевозможных масштабов..
Временно из ролёвки мой персонаж выпадает, но не выводится под каким-либо предлогом...
Вернусь...хм, лучше не буду загадывать, чтоб не накаркать...
А так, на самом-то форуме появляться временами буду...

0

902

- Кстати, господа, - неожиданно подаёт голос дотоле молчавший Джед, - Скоро у нас-таки появится реальный повод выпить. Карачун, господа... 22 декабря. Лично я буду праздновать...

0

903

-Собственно, да, с одним из самых загадочных и малоизвестных праздников вас...
Кстати, Джед, насколько мне известно, день Карачуна приходится на 25 декабря по новому стилю, когда «солнце поворачивается на лето, а зима – на мороз», разве нет? А с 21 на 22 – это только зимнее солнцестояние, с которого всё и начинается...а потом уж и Карачун, и начало нового года, и святочная неделя с колядованием и ряженьем...

Так, ну, а поскольку праздник издавна был посвящён волку, по случаю выкладываю стихотворение (не моё, автор неизвестен) и несколько приглянувшихся серых мосек...

Ты, Декабрь...

Волчьей шкурой меня поскорее укрой,
Разожги ты огонь посредине поляны.
Слышишь, рвется из сердца мучительный вой,
Бесприютной свободой с тобою мы пьяны.

Хороводы деревьев сквозь тени текут.
И костер из снегов вырастает до неба.
Там Луна, словно желтый парчовый лоскут,
Как краюха душистого белого хлеба.

Этой ночью, сейчас, я смогу стать собой.
Ты, Декабрь, увидишь нутро мое волчье.
Вкруг костра раздается пронзительный вой
Этой ночью, сегодня, сейчас, этой ночью.

Наткнувшись на эту фотографию, долго вспоминала Меюхиного дракона "Кто там"...

0

904

Вот эта вальяжная морда уж больно в душу запала..)

0

905

В общем, до следующего года я здесь уже не появлюсь... так что с Новым Годом всех!!! Наступающим, наступившим!
Пусть все будет хорошо, ребята. Пусть все будет хорошо!

0

906

Ну что, дамы и господа... Вот оно и пришло... Поздравляю. Всем удачи. И, как сказал один интересный человек, пусть в новом году у нас будет побольше поводов за что-то выпить и поменьше поводов из-за чего-то напиться.
Спасибо вам всем за то, что вы есть. Будьте, пожалуйста, и дальше...

Хм... В плане приколов. Встречался сегодня со своей девушкой. Ой, говорю, какие у тебя лапки холодные... Она говорит: вот, дескать, крови мало. Чисто машинально ляпнул: так пей, дескать... Ну... И она меня укусила... Смеялись.

0

907

Мда... с утра сегоня в голове играет старая песенка... не выдержал. Вылез в нет. Чтобы еще раз поздравить всех с хэппи нев ёром...

Любимый мой город,
Ты очень мне дорог,
Я по тебе буду, буду скучать.
И будут мне сниться
Моих друзей лица,
Скорее дай руку и прощай.
Мой маленький город,
Ты очень мне дорог,
Я по тебе буду, буду скучать.
И будут мне сниться
Моих друзей лица,
Скорее дай руку и прощай.
И прощай, и прощай, и прощай, и прощай,
И прощай, и прощай,
И прощай...

Увидимся в новом году!!!

Я тут хотел анекдот выложить, но че-то постеснялся... хотя после вышесказанного Джедом..."ну, укуси"... четко в тему:

- Джед, о... Джед...
- Слушай, Флэйм, а давай поиграем в пирожок?
- Это как?
- Ты будешь пирожком... а я буду тебя кусать, кусать, кусать!!!

Отредактировано Дэвид Лэнс (2006-12-31 01:09:30)

0

908

Дамы и господа!
От всей своей вампирской души поздравляю с Новым Годом! Наступающим и наступившим (ибо со многими мы здесь увидимся только после 01.01.2007 г.)!
Здоровья и удачи! Ловите ее, заразу, за хвост! И будьте счастливы!!!

Отредактировано Сибилла Вейн (2006-12-31 14:07:27)

0

909

*Завалилась, таща "за хвост" приличных размеров ёлку" и початую бутылку шампанского.
-Не-е-е... Нефиг, нафиг! Лучше пусть эта зараза у вас по стеночке ходит и боится повернуться к вам задом...) К Мужеской половине - по вполне понятной причине, а к женской-потому что такого ехидственного народа как мы-ещё поискать...) Чтобы всем нам везло до своинского неприличия, чтобы всё выходило, что задумалось и выходило именно так, как хотелось, только ещё лучше. Чтобы никто не терялся и все, по ком скучаем, всегда к нам возвращались...) Люблю вас всех, луди и не люди...) За вас и за Город! *торжественно отсалютовала бутылкой и сделала хороший глоток* Так, Джед, есть у тебя, куда воткнуть это зелёное насаждение?...)

0

910

Ну вот он и наступил, Новый Год. Ёлку воткнули, то бишь пристроили, шампанское и прочее горюче-алкогольное разлили, и не только по бокалам, так что... Поздравляю нас всех с тем, что мы в этот новый год вошли! Вот так, прямо всем Ночным Городом!
Пусть в наступившем году будет поменьше неприятностей и усталости, побольше интересных задумок и сил их осуществить!
И ещё я хочу пожелать, чтобы нам в этом уже наступившем году всегда хотелось приходить на наш форум, более того, хотелось сюда возвращаться!

0

911

Вот! Я тоже вошел в Новый Год!
Итого нас пока двое - будем ждать, пока подтянутся остальные.

0

912

А вот и я, дамы и господа!
Рада вас всех приветствовать: в этом баре, под этой елкой... И вообще... Безумно рада, что мы все собрались на этом форуме!
Всех еще раз поздравляю с Наступившим!!!
П.С.: Скоро вернусь в игру ;)

0

913

В бар заходит радостная и полная впечатлений Сьюзен:
- Всем привет и с наступившим, свинячьим!! Чтоб он продолжался так же... (и там же...) где был встречен!!
Улыбается немногочисленной пока аудитории, бодро заныривает под бар... кажися.. там было молоко, кажися... и со словами: "Ну сколько же можно пить мартини, в самом деле!" подсаживается к Дэйву. :rolleyes:

0

914

- С наступившим, - Джед короткой пантомимой изображает "наступивший" и задумчиво садится на высокий стул рядом со стойкой, - Забавно... В кои-то веки встретил новый год... хорошо. Действительно забавно...

0

915

Хмм... в общем, вот вам настоящяя вампирья колыбельная.

Спят усталые вампиры, ведьмы спят
На болотах злые монстры ждут ребят
Фреди Крюгер спать ложиться
Чтобы ночью вам приснится...
ты им пожелай... баю-бай

0

916

Что ты, Дэйв... Настоящая вампирья - это эта:

Баю-бай, должны вампиры днём поспать,
Чтобы ночью полетать и покусать.
За ночь крылышки устали:
Мы с тобой всю ночь летали...
Гробик закрывай - баю бай.

Гроб сосновый нас надёжно защитит.
В склеп от взглядов посторонних он укрыт.
За окошком солнце встало,
Засыпать пора настала.
Гробик закрывай - баю бай.

Злой Ван Хельсинг не отыщет вампирят,
Завтра снова на охоту полетят!
Ведь дано одним вампирам
По ночам владеть всем миром!
Гробик открывай - и вставай!..

0

917

Ребятки, у меня всё не очень хорошо... я буду появляться, когда смогу. Джед, присмотри пока за всем, оки?

0

918

Приветствую, дамы и господа!
Не могу умолчать об одной вещи. И сейчас вам ее поведаю…
Я тут малость занедужила. В связи с чем был мне назначен некий лекарственный препарат. Пилюлечки…
И решила я, на досуге, перечитать аннотацию к лекарству, что предстоит принимать. И вот что я обнаружила при прочтении… Цитирую: "Следует избегать прямых солнечных лучей в течение 6 суток после прекращения терапии…"
Произведен сей шедевр в Словении... Спасибо, что не в Румынии!
А вообще как-то стало бы не по себе...
А мы то, наивные, полагали, что вампирами как-то иначе становятся!  :lol:

0

919

Побочные эффекты:
Стойкое желание выпить крови, светобоязнь - до появления ожогов на коже, удлиннение клыков на пару сантиметров. Эффект стойкий. И продолжительный.

Ага, в отдельных случаях - растроение личности, свечение кожи в виде синеватых языков пламени

0

920

С прошедшими праздниками вас, ребят...

P.S.: Как-то у меня уж больно с запоздание получилось, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда...

0

921

У меня вчера прошел великий праздник - "День сдачи сессии". Отметил как подобает - приехал домой и лег спать. Наконец-то.

А еще больший праздник будет через 9 дней.

0

922

Мои поздравления, Дэвид!  :)

0

923

Спрошедшими, настоящими и будущими...)

Ну что, Лин, с днём рожденья? За то, чтобы у тебя оставалось время мечтать и писать стихи, и бытовуха так никогда и не смогла тебя съесть. И ещё за то, чтобы жизнь давала тебе как можно меньше поводов впадать в такой обжитый тобой депрессняк. Выбирайся давай оттуда;)

0

924

На пороге возникает Сьюзен с огромным букетом.. прямо-таки охапкой, и, немного смущаясь.... (все-таки не так часто общались) вручает их Лин:
- Сднем рожденья! [взломанный сайт]

0

925

Сьюз, в ближайшие несколько дней она тебя не услышит... Совсем забыла, что у Линки нелады с компом...:(

И ещё я забыла, что у нас сегодня два именинника :) Вив, она же Ashet,  и тебя с днём рожденья...) Девчонки, всего вам только самого радостного, солнечного, желанного...)

0

926

Милые дамы! Поздравляю вас с вашим очередным 18-летием! Будьте всегда такими же замечательными... а теперь, как говорится на ломаном нуменорском наречии - хэппи бесдэй ту ё!

0

927

Хм. А времени тут у меня - 6 утра. To sleep or not to sleep? It is a question. Хммм...

Отредактировано Дэвид Лэнс (2007-01-23 06:12:39)

0

928

Сьюзен, выслушав Мардж, задумчиво кивает, затем берет телефон, набирает номер и что-то тихо говорит в трубку.
Через несколько минут в баре появляется посыльный с еще одним букетом.
- Мисс Ашэт? Это вам! [взломанный сайт]

Аш, поздравляю!! :D

* Мардж, зато когда Лин придет, ей будет приятно увидеть здесь посты, наверно.... :rolleyes:

0

929

*Сьюзен, это я так, предупредила на всякий случай, почему именинница не подаёт признаков жизни;)

Дэвид, как у нас богат январь именинниками, оказывается...) Всего тебе с лихвой и любви и радости. Чтобы дни проходили быстро, но вспомнить о них было приятно. Когда-нибудь, в окружении внуков. Сидя перед камином;) Расти большой;)

0

930

И здесь я тебя, Дэйв, поздравляю с днем рожденья!!)) :rolleyes:

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара