nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара

Общий зал бара

Сообщений 931 страница 960 из 1217

931

Спасибо всем! Единственное, на что я надеюсь - родившись в день студента, не стать вечным студентом...

0

932

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего всем наилучшего!
А, в первую очередь, конечно, тебе, Дэвид!!! ;)

0

933

Ну, я, как всегда последний, да?
Дамы, поздравляю. Лучше поздно, чем никогда, верно?
Дэйв... Ну... С днём рождения, что ли? По-нормальному поздравлю послезавтра - когда нальёшь...

0

934

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!
Как говорится, нет повода не выпить: День рождения Вив, День Рождения Дэвида! (хоть и прошедшие уже, к сожалению) и поскромнее: починка (очередная) моего компа!
С прошедшим вас, ребята! Будьте всегда такими же классными интересными людьми и пусть вас всегда окружают те, кто ценит каждую минуту, проведенную вместе с вами!
И большое спасибо за поздравления! Мне действительно очень приятно.
Блин! Права ты, Мея: надо вылезать как-то из депрессухи, т.к. она, гадость, сопровождается творческим застоем. Что не может не сказаться на моей деятельности (а чаще бездеятельности) на форуме.

0

935

Парни - Джед, Джеймс, Тень - с 23 февраля! Днем защитника...
Мистер Ворст, вас тоже.

0

936

И я тоже, пусть и запоздало, но поздравляю всех наших мужчин с Днем защитника отечества!!))) :dance:  :hlop:

0

937

Уже совсем поздно - в прямом и переносном - но я так же присоединяюсь.
Спасибо Сьюзен, спасибо, Дэвид.

Да, такой интересный вопрос - Бар "Четвертое измерение" работает?

0

938

Дэвид Лэнс, благодарю вас. И присоединяюсь к поздравлениям. Всем удачи и всех благ.

0

939

Девочки, девушки, женщины и просто прекрасные дамы нашего форума!! Поздравляю всех вас с праздником!!! Желаю вам море любви и понимания! Денег побольше, чтобы на все хватало! И тчобы красота окружала вас каждый день!! :flower:  :flower:

0

940

:wub:  :wub:  :wub:
С 8 марта, восхитительные, неповторимые, непредсказуемые...
:wub:  :wub:  :wub:

0

941

С опозданием, но... Поздравляю! :flower:

0

942

Черт, на пару минут опоздал. Но все же - поздравляю всех дам с 8 марта!

0

943

Лучше поздно, чем никогда! ;)
С прошедшим! И всех благ, дамы!

0

944

/в тихий и пыльный, давно забытый всеми зал бара, которого нет, заходит Дэвид с большим свернутым плакатом на плече. Оглядывается, вздыхает, с легким ужасом смотрит на окружающий его пейзаж и начинает наводить порядок.
Спустя несколько часов зал блестит, повсюду разноцветные ленты, шарики... напротив входа висит плакат, написанный разноцветными буквами вкривь и вкось - "С днем Рожденья, Сибилла!".
Дэйв оглядывает дело своих рук и тепло улыбается...  :wub: /

0

945

/из кучи выметенного Лэнсом мусора выглядывает Фанни/
- Категорически присоединяюсь!

0

946

В дверь заглядывает Сьюзен
-О! народ объявился, и мне, кажется, сюда! С днем рожденья, Сибилла!!! :hlop:  :alkash:  :wub:

0

947

(строго посматриваю на Дэвида)
Это кто тут Фанни вместе с мусором вымел? Я бы вас убедительно попросила, мистер Лэнс, девачку нашу не забижать!  B)
Ах, да... вижу, у вас тут вечеринка, и я, наверно, не вовремя...
ну, раз уж зашла - присоединяюсь к поздравлениям!

0

948

/мусор снова оживляется/
Эстелин, ты вовремя! Если не любишь вечеринки, хотя бы вынь меня отсюда...

0

949

Тихо вы - пробормотал Дэвид - сейчас придет Би, и мы ей громко скажем - С днем Рожденья!

0

950

http://www.liveinternet.ru/users/maximus/post34175278/
Мну понравилосЪ... Кому ещё нравицо?

0

951

Фанни, и мне тоже...)

0

952

По направлению к входной двери в бар раздается стук каблучков. Перед самой дверью шаги затихают. Потом в дверной проем осторожно заглядывает Сибилла. На ней "маленькое черное платье" и коротенькие сапожки на тонком каблуке. Вампирша осматривает украшенный прибранный зал, после чего неторопливо входит внутрь.

0

953

Мамочко!!! /Фанни лезет из мусора и летит навстречу с целью обняться/

0

954

- А вот и именинница!!!
*подлетает и расцеловывает Сибиллу в обе щеки*
- Да чтобы у вас каждый день был как праздник!! :dance:

0

955

Что-то нравится мне эта картинка... Папо поймёт.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17856/17856849_elfik.jpg

0

956

Боооги, Фанни!!! Респект! Шикарная картинка и блестящий вывод! Респе-е-е-ект!

0

957

Про эльфика - респект! Джед - очевидец того, как я каталась по ковру на полу, восхищенно воя!..

И... Дамы и господа! Я начинаю попытки возвращения в ваше общество!!!
У меня по-прежнему аврал на работе, но... Я ТАК ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!

0

958

Вундершён! Херцлихе вилькокоммен, мамочко =)

0

959

В середине зала с коротким чпоком появляется Фанни в компании желтоглазого ублюдка, пидороватого подростка-блондинчега, пацана с эльфячьими ушами и какого-то мутного типа с рысьими кисточками. Она оглядывает всех четверых по очереди и грустно вздыхает:
- Господи, во что я превратилась?..
- В вампира, чадо, и ты это знаешь! - пафосным басом гудит блондинчег.
- Йцукенам слова не давали, - шипит Фанни, раздавая толпе швабры.
- А кто виноват?! - восклицает блондинчег - как положено, с трагическим надрывом и обняв швабру. - Как ты могла сделать ЭТО со мной? Вот что за имя? И ваще, хрена ли ты распоряжаешься, кросодка?
- Ахха, - подаёт голос желтоглазый ублюдок, - распоряжаться буду я.
- Да ну, сагиб?
Желтоглазый ублюдок ржот:
- Утихни, мохноухий. Навалилось тут фентезийных рас... Из вас пятерых реально существую только я.

Отредактировано Sawalha (2007-12-18 04:34:20)

0

960

Пинком распахивает дверь общего зала, вваливается внутрь, попутно вытаскивая наушники-капельки из ушей, и начинает медленно оглядываться. В какой-то момент хлопает себя по лбу, открывает рюкзак, откуда вылезает недовольно подергивающий хвостом Рыжий.
- Привет, Фанничка!!! Здравствуй, солнце!!! Тааааак... а это что за яойные рожи? Так, этого я знаю, этого тоже... ну да ладно, черт с ними.

0

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара