nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 961 страница 990 из 1217

961

Фанка немедленно бросается обниматься:
- Дейв, мордаха небритая! Эти яойные рожи, в хронологическом порядке - Рин, Кисарь, Йцукен. Чулалоке ты знаешь...
Яойные рожи тем временем с прибаутками надраивают помещение. Желтоглазый ублюдок мерзко лыбится:
- Гей-парад, гей-парад... Лэнс пришёл и не рад...
- Внатуре, - лапает швабру блондинчег, - собрались педики... Кисарь, хорош бычки под стойку заметать.

Отредактировано Sawalha (2007-12-20 11:12:59)

0

962

Звенит колокольчик у входной двери, и в бар вваливается "Божий Гнев" в своем нынешнем составе, расширенном и дополненном.
Впереди - падре Голдсмит в красной шубе Санта-Клауса, лихо перепоясанной крест-накрест двумя пулеметными лентами. Рядом - Эстелин в белом платье и кокошнике чужеземной Снегурочки. С кокошника почти до пола свисает накладная коса из мочалки.
На заднем плане стыдливо маячит капитан Ивэн - ему не дали рождественского костюма за то, что он слишком долго манкировал своими прямыми обязанностями.
- Рождественские песенки заказывали? - зычно спрашивает Эстелин. - ОПЛАЧЕНО!!!
И вся честная компания немного нестройным, но громким хором затягивает:
- We wish you a Merry Chistmas,
We wish you a Merry Christmas,
We wish you a Merry Christmas
And a happy New Year!
- Кстати, Фанни!  - Эстелин замечает юную вампирочку в окружении каких-то сомнительных личностей - Вот ты где! А мы тебя искали-искали... Нашему Санте срочно нужен эльф-помощник!

Отредактировано Эстелин Уоттс (2007-12-26 13:06:14)

0

963

- Я эльф! - подскакивает низкорослый пацан с длинными острыми ушами.
- Ты дроу, - мрачно замечает желтоглазый ублюдок, - да к тому ж пидор.
- Сам ты пидор! - вопит пацан. Желтоглазый ублюдок краснеет и тащит его за двери на поговорить.
- Они друг друга убьют... - жизнерадостно сообщает Фанни. Кисарь и Йцукен синхронно ломятся за желтоглазым ублюдком:
- О! Драка!
Фанни машет яойной толпе вслед.
- Эстелин, я буду хоть эльфом, хоть васей пупкиным. Для Голди ничего не жалко...
"Голди" достаётся игривый взгляд.

0

964

- Тогда бегом упаковывать рождественские подарки! Так, - Эстелин лихо задирает белое платье - под ним оказываются джинсы, из кармана коих и добывается помятый лист бумаги, - Дэвид Лэнс заказывал новый паяльник, Мортана - новые струны для гитары, Сибилла - нового олигарха, а то старый кончился.... Падре, где олигарх?
- Я его снаружи в санях оставил.
- Сьюзен заказывала ночь с Джедом МакКинли, но Джед МакКинли плохо себя вел в течение года, поэтому Сьюзен получит путевку на Мальдивы... Джеки Райан заказал... тэк... неразборчиво написано... "убить настоящего вампира"? Тьфу ты, нет - "увидеть настоящего вампира". Вот к нему и отвезем Джеда! Фанни, зеленый костюм и накладные уши получишь на базе.... А теперь нам пора - олени простаивают!

0

965

В бар, распахнув дверь, врывается запыхавшаяся Сибилла. Выглядит она несколько странно: в ОЧЕНЬ короткой шубке светло-голубого цвета, высоких сапогах-ботфортах из белой кожи и пушистой песцовой шапочке. Рядом с ней несколько нетрезвый тип ростом около 6 футов 6 дюймов, в красной шубе, с длинной белой накладной бородой и мешком.
- Успела!!! Всем привет! - Сибилла по очереди обняла и чмокнула всех присутствующих, - Наилучшие поздравления с Новым Годом и Рождеством! Да и ... Это мой приятель. Он из России. У них празднование идет с 25 декабря по 14 января!!! Так что - у нас масса дел впереди! Я убегаю, но надеюсь после праздников вас всех увидеть!..
Выпалив это все, вампирша убегает, резко повернувшись на каблуках и продемонстрировав ажурные резинки чулок.
Только с улицы доносится:
- Еще раз всего наилучшего!!! Мои поздравленияяяааа!..

0

966

Уже совсем издалека доносится:
- Спасибоооо за олигархааа!.. Упакуйте, пжалста, и пришлите на дом...
Слышен шум двигателя стартующего автомобиля и несколько нетрезвым голосом хоровое пение: "Маааленькой елочке холодно зимой!..."

0

967

Чуть не столкнувшись в дверях с выскользнувшей наружу дамой, в бар, оглядываясь через плечо, входит светловолосый парень.
- Фигасе чикса... - произносит он, ни к кому конкретно не обращаясь, - А я это... К вам. И типа с праздничком всех, ага? Типа лучше поздно, чем никогда. Оба-на, Санта Клаус!.. А... Пиво здесь подают?

0

968

С Новым, йопта... Народ, спасайте. Это я, Фанни, но я нахрен забыла пароль. [цензура]
По почте восстанавливать отказываюцо, предлагают обратиться к Одмину. Одмин, пОдари новый пароль, ну что тебе стоит?

0

969

Сделаю. Постараюсь не особо с этим тянуть... Но знаешь, что... Играй пока под этим именем, а? А когда поменяю, снова будешь ходить собой... Знаю, предложение дурацкое, но у меня опять настройки слетели к чертям собачьим. А я тебя любую рад видеть... ;)

0

970

Убицо венегом бугога. Джед, ты же знаешь, что от ника характер зависит ;) Сам предложил мвагыгы

0

971

Вобла... *прикидывает, не упасть ли в обморок* ))))

0

972

Хм. Я-то наивно считал, что отыгрыш зависит от мозгов, а не от того, как называют их обладателя. Это не наезд! Всё, пароль поменян и отправлен в аську. Фанничка! Родное сердце! Мы тя ждём. Я тя жду.

0

973

А мне кажется, что характер персонажа зависит ото всего: от имени до цвета волос ;)

0

974

И всё это зависит от мозгов игрока. Мортана, ты можешь считать меня неправым, но я думаю, что ни в одном из наших персонажей нет ничего, чего не было бы в нас самих. И... Не знаю, кто как генерит перса, но мне кажется, что скорее цвет волос зависит от характера. Бо человек скорее перекрасит волосы под стать своему мироощущению, чем изменит оное, если попадёт в парикмахерскую.

0

975

Позвольте!... присоединиться к дискуссии...
Говорю только за себя и про себя...
Я сначала придумываю перса в общем: характер, внешность, возраст. Потом имя (оно же - ник). И под конец (если это форум, а не словеска) - аватарку. Причем последнее зависит от первых двух. (Т.е. аватар зависит от внешности и/или характера.) А имя/ник (с моей точки зрения) от характера может и не зависеть. Типа, как назвали в возрасте 1-2 дней, так и живет ;).
А вот прозвище или сокращение имени (сознательно выбранное в более зрелом возрасте) как раз от характера и зависит.
РЕЗЮМЕ: т.е. я за первичность характера и вторичность всего остального :)

0

976

Так... Загрузили вы меня. У меня имя первично, характер идентичен с вариациями, а влияет ник на уровень грубости и словарный запас перса. Пойду-ка я отсыхать, как чмо непрокачанное.

0

977

У меня при создании персонажа сначала появляется типаж, потом подробности биографии, из которых уже вытекает характер. Имя для меня достаточно важно: если с моей т.з. имя персонажу не подходит - мне очень трудно играть. А вот внешность уже не имеет особого значения, пожалуй.

0

978

Так... Я вообще-то не о том говорю. Мортана! Солнце моё незакатное! Имя у персонажа осталось прежнее. Просто игрок временно не может входить в сеть под тем именем. Мы сейчас все углубились в первичность-вторичность, но изначально говорили-то не об этом. По крайней мере, я говорил не об этом. Ну да ладно. Зато разобрались, что для кого первично. ;)
Фанни, пост в клубе надо чуть-чуть поправить, ладно?

0

979

Йес, маста! /Ушла править пост, почёсывая нос и бормоча: "В кого он такой умный?.."/

0

980

Джед, я понимаю, что говорили не об этом, но приятно же потрепаться за философию, правда? ;)

0

981

Философы мои! Ненаглядные! Как я рада, что мы опять все собрались на НГ!!! :) :) :)
П.С.: В "игровых вопросах" я оставила сообщение для Мортаны и Фанни...

0

982

Хм, насчёт философии, генерации персов и ихних имён: у меня, когда я придумывал себе имя для этой игры, я с полчаса ломал голову, чтобы найти прилично звучащие имя и фамилию, в которых не будет дукв "Д" или "Дж". А то здесь таких явная передозировка. Даже чел со звучным именем Иеремия предпочитает называть себя Джереми... :)

0

983

Хехе, Майк... У меня их в контактах передозировка =) Но я не жалуюсь, неееет, ни в коем случае...
/Зажигалкой отщёлкнула крышку с пивной бутылки и тянет пузырь Мортане/ Будешь?

0

984

*фырчит подозрительно знакомо* Спрашиваешь!

0

985

/Отдала бутылку/ Ну и ладушки... Побудь тут, я пока ещё пивка подтыбрю.

0

986

Господа, или я страшно торможу, или... У нашей Фанни день рождения?! Знаете что, это надо отметить. итак...
Та-дааааам! (это фанфары и всё такое прочее) С днюхой!  :flower: Поздравляю! Счастья тебе, удач всевсяческих! Денег побольше, игр интересных... Друзей. И всего только самого лучшего.

Отредактировано Джед МакКинли (2008-01-26 19:08:57)

0

987

Ну... лучше поздно, чем никогда... ;)
(Эстелин одергивает напяленную по случаю форму и отдает честь)
С Днем Рождения, коллега!  :happy:

0

988

Поддерживаю Эстелин!!! Сорри, что так "вовремя"... И... ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

0

989

Спасибо /дико смутилась, ибо только сейчас заметила, что поздравляют/. Я вас всех тоже люблю =)

0

990

Так... Я не сентиментален. Не романтичен ни на грош. Не, не, не, не был, не привлекался, родственников за границей не имею. Не умею писать стихи про любовь. Но - поздравляю всех с днём влюблённых.  :flower:
Желать положено любви, да? Что ж, желаю её - и счастья.

А ещё к этому поздравлению присоединяется Сибилла. Она просила передать:    :dance:

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара