nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 1081 страница 1110 из 1217

1081

М-м, забавно... Не думал, что и на меня с моими-то опытом и тренировками так действует Зов... Стоило мисс Вейн позвать - и вот я здесь.
Холли, буду очень рад встретиться в игре. Пишите - личкой или через этот форум, бо ICQ к сожалению у меня нет.
У всех прошу прощения за долгое отсутствие. Оказывается, я слаб в вере: не верил, что здесь кому-то удастся что-то расшевелить. Каюсь... Спасибо, что смогли. Больше пропадать не буду...

0

1082

м-м, у нас, похоже, появляется юбилейный пользователь... 90-й...

0

1083

давайте выпьем! за юбилей!  чур, я из горла ;)))

кстати...как-то охотников уже много...  вампирнуть что ли какого-нить виртуала...Брэндона, например))

0

1084

Кстати, до чего хорош "Бэрримор"! Отличная, отличная анкета. "Вкусная", как сказал бы какой-нибудь литературный вампир.
Я в восторге!

0

1085

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!)))

Еще один человек с именем на "Д"! Оне запаланили всью плонету!)))
И еще один Даниэль... *загрузился, загрустил, ушел в угол настольгировать по Даниэлю Халберду*

0

1086

ОФФ)))
В плане информации:
Я добралась до Одессы. У меня все ок))
Джед! Тебе в почте письмо))
Жду ответ! ;)

0

1087

Мистер МакКинли, у меня к Вам вопрос.
К сожалению, не все наделены даром писать стихи. Возможно ли создать тему, в которую будут помещаться просто любимые произведения игроков?

0

1088

Мисс Корбут!
На это даже я (как модератор) могу ответить ;)
Вполне можно!! Если ничего из уже имеющегося не подходит.
На форуме имеется раздел "Проза". В нем можно создать тему!
Желаете? :)

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-05-07 11:50:16)

0

1089

Спасибо, мисс Вейн!

0

1090

Да пожалуйста!
Прозу - в "прозу". Любимые стихи - в "поэзию".
Кстати, новую тему  там заметила! ;)
Вполне уместна она там))) Мы же здесь не только играем, но и общаемся!..
Только...про авторские права не забывайте!!! Обязательно указывайте автора)

0

1091

Значится, так...
Всем нам удачной игры и до встречи на полигоне, да? А пока считайте, что я поднимаю тост - в баре мы, или где?
За неё, други мои. За нашу поилицу и кормилицу, чтоб ей пусто было! И - за нас всех. Удачи! :alkash:

0

1092

Присоединяюсь! :alkash:  За нее! :alkash:

0

1093

За Зону - до дна! :alkash:

0

1094

А ещё - за праздник.
Честно, кроме шуток, День Победы - единственный праздник, который я пишу с большой буквы...
С праздником, люди-нелюди!

0

1095

За Победу!!! :alkash:  :alkash:  :alkash:

0

1096

С Праздником! С Днем Победы!

Отредактировано Джед МакКинли (2009-05-11 19:27:26)

0

1097

За Победу! За НАШУ Победу!!!

0

1098

Та-ак... А щас я собью тему. И буду раздавать респекты и говорить о гигантской уважухе.

Эстелин! Ирина была великолепна! Спасибо за всё, включая ту дорогу от Монолита обратно. Честно: было хорошо играть с тобой. Впрочем, как и всегда.

Холли! Спасибо - и прости, что так вышло. Ты сама прекрасно всё понимала, да ведь? Играла ты блестяще, честно-честно!

Эмма! Прости, что так вышло - и спасибо. Я тебе, в принципе, по дороге всё сказал. Ты была такая, какой не могла не быть. Косячно звучит, но.

Хельмут! Аномалия ты ходячая! Спасибо. Просто спасибо.

Марк! Спаситель мой! Честно: ты спас меня от двух вариантов смерти: замёрзнуть в глобальный минус, пытаясь /пережить выброс/ переночевать под открытым небом или упиться до последней крайности с Хельмутом и Тараном. Про твои крылья и нимб я уже говорил.

Дэйв... Ну, с тобой мы почти не встречались. Да и здесь ты теперь птица редкая... Но - спасибо, что ты был. Дополнительный вкусный кусок в общем блюде игры...

Би! А тебе, хотя тебя там и не было, спасибо за:
1 - второй спальник
2 - вторую пенку
3 - вторую фляжку
Всё пригодилось. Очень.

Ребята, как же я счастлив, что с вами всеми знаком!
Да, и... Всем, кого здесь нет, и кто там был, я тоже благодарен. Всем, до последнего монолитовца. Ну, кому-то больше, разумеется, и все мы знаем, кому: научникам с их восхитительно-аутентичной охраной и Свободе - всей, чохом.

Вот как-то так. Привет вам всем от Жеки Дороги.

0

1099

Джед! Раз уж ты начал эту тему... Твой Дорога - это нечто. А как ты меня драматично в аномалию вёл... Восторг! Спасибо тебе огромное за игру.

0

1100

М-м, мне больше понравился диалог:
- И что теперь?
- Когда всё зайдёт слишком далеко, я убью тебя.
- Обещаешь?
Блин, как же это было... сильно.

0

1101

- Да человеком ты остался парень, человеком...
И Оборотень... и Болотный Доктор... и Макс Болотник... И Хельмут - Аномалия... все они остались человеками... Но только ЗОНА осталась в глубине у каждого... И спать, не чуствуя под рукой автомата им будет очень тяжело...

0

1102

Но только ЗОНА осталась в глубине у каждого... И спать, не чуствуя под рукой автомата им будет очень тяжело...

Ненене, нет никакого Монолита, нет никаких голосов, это просто стресс!  :lol:
Большое спасибо, дорогой народ! Если честно, давненько меня так от игры не штырило. И, опять же, если я хоть кому-то сделала хоть мелкий кусок игры - я рада. Я старалась :)))).

0

1103

Я скажу лишь одно: меня не было там... (с.)
Но, надеюсь, Джед...я была хорошим слушателем? ;)
А за доп.экипировку...всегда пожалуйста!!

0

1104

Эстеллин Александровна, а вам - отдельное спасибо! Такого замечательного начлаба больше ни у кого не было :)

0

1105

Присоединяюсь ко всем вышеизложенным дифирамбам. Леди и джентльмены, огромное спасибо за все! Это была восхитительная, незабываемая, сказочная, волшебная игра. Спасибо всем, кто был рядом и помогал играть! Безмерное спасибо мастерам!
Мне кажется, эта игра вскоре станет не менее легендарной, чем "Пираты".

0

1106

Вот и оно: моё третье, оно же заключительное, сообщение с благодарностями  :rolleyes:
Огромное спасибо двум замечательным вампирам, Сибилле и Марку, чьи пенка и спальник спасли меня от холода  :flower:
Дэйв, спасибо за починку моего компа! Он, вообще-то, отношения к Сталкеру не имеет, но именно благодаря ему я могу снова зависать в интернете и растягивать свои восторги от игры аж на три сообщения!^^

0

1107

Холли МакРэй!
Да на здоровьице!! :)

0

1108

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Во "Флуде" в "Общем зале" теперь есть тема для бесед: "Разговоры задушевные". Вместо чата, который нам - увы!- не доступен.
Там, в отличии от "Общего зала" можно общаться не только по игре. Т.е. для флуда в чистом виде. :)
Заходите туда!
Только прибираться не забудьте! ;)

Отредактировано Сибилла Вейн (2009-05-16 22:24:08)

0

1109

По моему хронометру 35 минут назад наступило лето...
Ну Что народ Поздравляю вас всех с ним... Ура!!!  :alkash:  :alkash:  :alkash:

Отредактировано Хельмут фон Морунген (2009-06-01 00:35:16)

0

1110

Присоединяюсь!

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара