nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 91 страница 120 из 1217

91

-А я могу приложить ещё и ногу! *выразительно демонстрирует из-за стойки солдатский ботинок* - Ты почему к врачу не идёшь? Надеешься, что само рассосётся и гемоглобинчик вдруг подымется? А Линка... Аха, 22-го и её стукнуло...) Ща вот тортик допечётся, Фран...))) Слышишь, как уже пахнет? *с удовольствием принюхалась*

0

92

Ну некогда мне!.. И начальство вдруг решило забыть, что мне обещало. Видишь ли, сначала нужно выполнить всю висящую на мне работу... а раньше чем до четверга мне её в принципе не выполнить, нужные люди только тогда будут...

0

93

- А знаешь, что я тебе скажу, Джед? Есть такая штука - больничный называется. И, насколько я помню, на работе ты не один. Поверь мне, любые дела могут подождать, а со здоровьем шутки плохи. И не говори мне, что твоя работа ждать не может, это я знаю, но также я знаю, что, поднапрягшись, твои сослуживцы более менее справятся и без тебя. Одним словом, хватит тянуть и ступай в больницу, к добрым тетям докторам. Тем более, если нужные люди будут в четверг, то в искомый четверг ты можешь и выпрыгнуть на работу на один день.

Отредактировано Францеска (2006-01-24 12:50:01)

0

94

Возможно, я так и поступлю. Вот допекут меня, и уйду на больничный... Пусть знают, какого че... вампира потеряли!

0

95

/Толпой пошли выбирать розы для Лин.../

0

96

*/Дэйв о чем-то размышляет, потом неожиданно увязывается за Флэйм. Они идут по улице в направлении магазинчика "La fleur du lis". По пути он достает записную книжку и начинает ее меланхолично перелистывать/*
- Таааааак, белые розы - чистота, невинность, признательность...
Красные - любовь, страсть, серьезность.
Желтые - ошибка, измена, сомнение
Темно-вишневые - неизбежность, сила, чувство
Голубые - воздушность, необязательность, легкость
С красной каймой по краю - начало, осознание...

Может все-таки лилию выберем?

0

97

- Господа, - неожиданно поднимает голову Джед, - А давайте склепаем ей подарок, а? Вот она приходит, а он её здесь дожидается... Назовём подарок... н-ну, к примеру, Самая Лучшая Статуэтка Для Лин. Возьмём за основу какую-нибудь типичную статуэтину с часами и каждый добавит к ней то, что сочтёт Самым Лучшим. Слова какие-нибудь, прочие шняги... Но если вы считаете, что я чушь предлагаю, так сразу мне смело и скажите...

0

98

- Н.. не чушь, - оторвалась от чашки с кофе Францеска. - Это ты словами предлагаешь делать? Я бы тогда добавила к статуэтке лето. Понятия не имею, как присобачить лето к статуэтке, но я бы добавила.

0

99

- Словами, конечно. - вампир, не стряхивая с плеч плед, соскальзывает с высокого стула и, покопавшись под стойкой,  выставляет бронзовую статуэтку: девушка, балансирующая на шаре, внутри которого находятся часы. - А лето... Ну, придумай какой-нибудь летний атрибут, и мы все будем знать, что это - символ лета...

0

100

- Широкополая соломенная шляпа с бантом, - мечтательно произносит Фран.

0

101

- Дэйв, розовые где?
- Лилии не стоит - они воняют сильно на любителя и пачкаются пыльцой.
- Файя, нету в тебе романтики...
- Давай белые или розовые...
Или, это самое... Давай что-нибудь цветущее и в горшке! Азалию! Камнеломку! (сердечный привет Серегону)

0

102

- М-м-м... - мечтательно тянет Джед, - Шляпа... М-да. Хорошо. Йех, где там лето?.. Скорей бы уж. - Голос вампира снова становится деловитым, - Значит, девушка в широкополой шляпе с бантом. Кто больше?

0

103

Собака. Огромная красивая овчарищща с янтарными глазами и блестящим носом.
Муахахахахаха...

0

104

- Принято! У основания шара (в коем часы) в позе древнего Анубиса сидит здоровенная немецкая овчарина с умной и бла-ародной мордой. И с янтарными глазами. Ещё? Хотя... - вампир оглядывается, - Тут пока, похоже, некому добавлять. Бар непривычно пуст... Ну да ладно. Завтра придут - накидают деталей. А я от себя добавлю в руку девушке розу - хрустальную. Предвосхищая вопросы: никакого цвета. Прозрачную. На какой цвет через неё посмотришь, такая она и будет. Хоть алая, хоть белая, хоть ланкастер-йоркская.

Отредактировано Джед МакКинли (2006-01-24 17:21:09)

0

105

*вернулась из подсобки, куда бегала проверить тортик*
-Ребятки, даже не знаю, как вам это сказать, но часы нельзя дарить человеку... Особенно на день рожденья... Во-первых, дурная примета, а во-вторых, считается, что такой подарок напомнит человеку о том, что время постоянно идёт, и его остаётся всё меньше... Что, как сами понимаете, в такой день-совсем ни к чему. Давайте уберём часы и оставим статуэтку? Летняя Девушка в соломенной шляпке (хотя, зная Линку, лучше бы это был Летний Уноша;)) и овчарка с умной мордой (пусть её собственной собаке будет в назидание) у её ног. А от себя вместо часов я добавлю фонтанчик. Пусть будет такое впечатление, что девушка с собакой стоят на островке и отражаются в воде не-то озера, не-то моря...) Да, кстати, чуть не забыла! *хлопнула себя по лбу и убежала в подсобку. Вернулась, торжественно неся на вытянутых руках поллитровую банку с крышкой, в которой старательно проверчены дырочки. Открыла её и вытряхнула в фонтанчик нечто маленькое, блестящее, синего цвета* Прошу любить и жаловать - Золотая Рыбка...) Желания не выполняет, поскольку ещё несовершеннолетняя, но очень любит поговорить. Котам... *покосилась на Тигра* охотиться не рекомендуется-рыба метко плюётся.
И, кстати, Линка у нас тут получается не единственная именинница...) Давайте подарим Дэвиду "зелёного тамагочика"? Вот такую маленькую цветущую сакуру в горшке совершенно аутентичного вида? И Комнатного Дракона? Эй, Лон, вылезай! Ща мы тебя торжественно подарим. Хватит на кухне партизанить! *в ответ-тишина. Снова бежит в подсобку и оттуда поясняет:* Так я и думала... Дрыхнет... Кстати, Джед... мёд у тебя внезапно кончился...) *выносит оттуда на ладони мелкую ящерку тёмно-вишнёвого цвета. Ящерка спит на спине, сложив лапки ни непропорционально большом серебристом пузе и подёргивая во снё задней лапой. Со спины свисает нечто, отдалённо напоминающее крылья, судя по размеру, приставленные природой исключительно для декоративности* Ну, что дарим или пусть живёт? Это я про Дэвида...)

0

106

- Извини, про часы не знал, - Джед покаянно разводит руками, - Я вообще несуеверный. Лады, пущай будет фонтанчик. Так даже лучше. А насчёт Дэйва и дракона... Ну, Дэвид-то будет в восторге, я знаю. Ему сама идея драконства симпатична. Но дракончика жалко... Не, не в смысле что Дэйв его уморит. Просто... Клёвый такой... Мёд лопает...

0

107

-Да я тоже, помню про его отношение к драконам...;) А насчёт жалко... Дык, всё равно вся живность здесь у тебя останется... Не будет же он по городу ходить с драконом... Ну, Линка с рыбкой-это ещё куда ни шло... Если та, конечно, не ляпнет в неподходящий момент что-нить эдакое...) Так что у тебя здесь ещё и детскозоосад получится... Или нет, зоодетскосад... Короче, ты меня понял-бедлам полный, и мёда не напасёшься;)

0

108

- Спасибо хоть зоков нету, - поёжился вампир, - А то я в Бады не нанимался. не хватит у меня на это кротости и смирения... Хотя зоопарк постараюсь пережить. Хе, да и переживу без проблем. - Джед снова залезает на высокий стул, поправляет на плечах спадающий плед, - Лады. А к Статуэтке Для Лин мы ещё чего-нибудь добавлять будем?

0

109

Чернику со взбитыми сливками.

0

110

*/Чуть ранее, в цветочном магазине/*
В общем, составляем букет. Ассоциативный... от всех - в смыле, по цветку от каждого, тот цветок, который на него похож...
Сейчас возвращаемся. спрашиваем, кто у нас кто и...
*/Уже в зале/*
Народ, я хотел спросить...
*/Дэйв замечает дракончика и слышит слова Мэй/*
Спасибо!!! Дракоооооончик... лапочка... блин, я всю жизнь мечтал о ручном дракончике!!! Кто сказал, что с Драконом нельзя по городу гулять? В морозы, может и да, чешуя греет плохо, знаю по себе...
А вот летом, посадить дракончика на плечо и вперед!

А к статуэтке... а давайте сделаем ее в движении? Вместе с собакой? Например, бегущей...

0

111

- Дэйв, тормозни-ка с драконом. Он щас обожрался, если ты его так затискаешь, то стойку сам вытирать будешь.

0

112

-Ну, это уже пусть остальные думают...) Я тут и так уже... надобавляла...) А про зоков хорошая сказочка была...) Это их "а ты не слипнешься?" у нас теперь крылатым выражением стало...)
-Э-э-э, Дэвид, а-ну положь, иначе сейчас съеденый мёд точно будет на стойке и на тебе, а не в драконе...) И ходить по городу тебе с ним не даст злой админ...) Вот, Флейм подтвердит...) А вы чего это тут делаете?

Отредактировано Мардж О'Лири (2006-01-25 13:20:42)

0

113

- Одна моя... м-м-м... знакомая в случаях, метко характеризующихся выражением "знает кошка, чьё мясо съела", делает на меня жалестные глаза и говорит: "Бадочка, сними меня отсюда, я больше не буду озорничать..." Хотя мне больше нравится рецепт супчика ("И с зефирчиком!") и идея идти "На войну... в гости".

0

114

)))) Наш человек писал, сразу видно...)

0

115

- Ни чёрта лысого не поняла...
- Файя, это твоя вечная проблема.
- Фил, захлопни пасть, иначе Файя тебе настучит по @бучке, а синяки всем троим носить.

0

116

- Дэвид, завершай петь песни, которые меня за задницу берут.
- О, Файя подала голос! Видать, снег пойдёт...
- Фил, не бредь...

0

117

Ммм...оказывается, не одна я в январе родилась)...Лин, Дейв, не буду многословна, с днём варенья!..;))

0

118

Ну что, значит, за январских? Ур-р-рааа!!!

0

119

Вау! То есть, я хотела сказать привет всем!
За нас, январских!
А за подарок спасибо! Не думаю, что в город с рыбкой да ещё в январе выберусь, зато поболтать с ней здесь могут все присутствующие. Здорово это вы придумали. Теперь придётся мне пересматривать своё отношение к собственному дню рождения, после такого-то подарка, а то у меня день рождения по нелюбимости делил первенство с Новым годом.
(Беру в руки фонтан со статуэткой и живностью, продолжаю со счастливым вздохом):
"...Но это я раньше почему такой злой был? - Потому что у меня велосипеда не было!"
(это я почтальона Печкина цитирую, не подумайте чего лишнего!)
Так, значит меня и Дэйва можно считать осчастливленными, а когда же Вивиан поздравлять будем, и, главное, чего ей из живности подарим?
О! Давайте возьмём традицию: поздравлять всех именинников живностью! (ну, по крайней мере в этом году :) )

0

120

*из фонтанчика выныривает маленькая пучеглазая рыбка, вальяжно опирается на бортик бассейна и вдруг выдаёт прокуреным баском:*
-Слышь, ты...Как там тебя? Типа, хозяйка, да? А-ну полож посуду на место и кончай меня трясти-того и гляди собака на голову плюхнется... Иди дракона потискай-ему уже всё равно...

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара