nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 1 страница 30 из 1217

1

Оффтоп: я вот тут подумала, что на всех других ролёвках у нас были таверны и бары, чтобы персонажи могли просто пообщаться друг с другом, невзирая на то, могло это произойти в реальности игры или нет. И я решила запустить нечто подобное здесь. Пожалуйста, мне бы хотелось узнать ваше мнение о том, нужна нам такая рубрика или нет.

Зашла и уселась в дальнем углу, потягивая джин и поблёскивая глазами из полумрака.

Отредактировано Meya (2005-12-19 10:37:03)

0

2

/Вползла по стенке, обвела зал мутным взглядом... Вытащила из-за стойки бутылку пива, сбила крышку об край всё той же стойки, радостно плюхнулась на пол./
Перекуууууур...

0

3

-Умаялась? Ещё бы... Но мы всё-таки сделали ЭТО! - отсалютовала бокалом джина. - Но собственность барную не порть. Где-то в ящике есть открывалка. В баре главное что? Атмосфера! А так у нас получится чего-нить типа печально известной "Синей Плесени"...)

0

4

Атмосфера... О да! Атмосфера!
/Шумно роется в барном имуществе, находит консервный нож./
Ну-с, ждём составляющих атмосферы...

0

5

Фран сидит на стуле в уголочке, подобрав под себя ноги и неаристократично пьет пиво из горлышка бутылки.

0

6

ААА!
/Хватает пиво, мешок чипсов и на сех парусах несётся в направлении Фран. Шлёпается на пол под стулом./
Чипсы будешь?

0

7

-Буду, - кивок. - Вот еще фисташки есть, - достает огромный пакет фисташек.

0

8

- Дамы, а цианистого калия ни у кого нет? - Джед устало вышел из-за стойки и подсел к вампиршам, - А то я у себя в баре его не держу, а жизня задолбала...

0

9

Фран меланхолично пожала плечами, подняла лицо (и тут стало видно, что она НЕ накрашена) и ответила:
- Цианистого калия нет, а вот еще бутылка пива найдется, - протягивает пиво. - Будешь?

0

10

-Садисты-отравители подмешали пурген в цианистый калий... Вот так и мучаемся-надо бы умирать, а некогда. - Заходит в бар, топает за стойку и орудует там в поисках кофе.- Вы нас не ждали, а мы припёрлися...) Меня станет меньше, но я всё ещё здесь, так что не раскатывай губу, Флейм,-хулюганить не дам...)
Разливает тёмную жидкость по чашкам, доливает коньяком из заныканной под стойкой бутылки.
-Ну что, Джед, может кофейку за неимением цианиду? Говорят, он тоже убивает, но медленно...) С чего смурной такой?

0

11

- Буду, - кивнул Джед, взял бутылку и, запрокинув голову, влил в себя разом больше половины, - Морготина какая-то, а не настроение, - пожаловался он, - Люди - идиоты... Это я не о присутствующих! - вампир повысил голос, оборачиваясь в сторону находящихся в баре людей.

0

12

- Неа, - вампир мотает головой, - Я кофе не пью. Совсем не пью. Мало того, что он с моей точки зрения невкусный ни раза, так я с него ещё и засыпаю. А с чего смурной... - Джед безнадёжно машет рукой, - Терпеть ненавижу, когда из-за чужих ошибок, лаж и упёртостей я теряю нервы, время и деньги. А именно это сейчас и происходит... Впрочем, забей. Это моя проблема, и я её решу, только и всего. Просто знаешь... Надо, чтобы кто-то хоть изредка напоминал мне, что я - офигительно умный, сильный, изворотливый, и я всё смогу...

0

13

Сделала глоток из бутылки, немного подумала:
- Джед, ты умный, сильный и все можешь. И, знаешь, - приподняла бровь почти как обычно, - как-то глупо в этом сомневаться, а ты же у нас не дурак, правильно? Правильно.

0

14

- Дамы, а цианистого калия ни у кого нет? - Джед устало вышел из-за стойки и подсел к вампиршам, - А то я у себя в баре его не держу, а жизня задолбала...

Ох, великий фаче... Джед, давай наоборот - я буду говорить, что жизня задолбала, а ты будешь меня убеждать, что я сильная и умная. Сравнивая наш возраст, прихожу к выводу, что так логичнее =)

0

15

-Нет, не логичнее, Флейм...) Мужчинам это не только нужно слышать, но и очень хочется...) А про себя мы это и так знаем... А если не знаем, то словами тут ничего не поправишь...)
Ладно, Джед, Фран тут тебя уже приласкала по-королевска...) Я тебе так скажу: усё будет ибо деваться тебе некуда...) А эта ситуация обычно пробуждает такие ресурсы и способности, каких от себя и не ждал...) А если серьёзно, то держись. Внушаю: ты у нас сильный, смелый и изворотисто-изобретательный, аки Локи (в лучшем смысле этого слова;)) И нету тебя круче, так что разгребайся с траблами и потом за-а-абей на них с высокой горы...)

Отредактировано Meya (2005-12-27 09:04:13)

0

16

Нет, мне определённо больше нравится слушать, что я сильная и умная, чем убеждать в этом собеседника...
Меня насторожила фраза про цианид. Так обычно начинаются долгие разговоры в женских общагах о "всех мужиках кАзлах".
Я чрезвычайно люблю Джеда, я готова поддержать его морально всегда и везде... Но если я повторю все лестные эпитеты, сказанные уже в его адрес, он утонет в сиропе.

0

17

Ох, дамы... Спасибо. Даже неловко как-то...

0

18

Болеют ли вампиры гриппом?
Кстати, о ядах - есть офигенный яд "водка с перцем... тёплая".

0

19

Подозрительно глядя в уже почти пустую бутылку:
- Интересно, а убиваются ли вампиры ядом? Джед, босюь, цианид тебе не поможет...

0

20

- Да ладно, убедили... - вампир безнадёжно машет рукой, - Хорошо, я принял решение. Буду пока жить дальше.

0

21

-Джед, могу порекомендовать горизонтальный солярий-удобно, быстро, гигиенично;)

0

22

Скривившись на одну сторону:
- Фу, Мардж, это же так воняет!

0

23

...могу порекомендовать горизонтальный солярий-удобно, быстро, гигиенично;)

Этот способ самоубийства годится для меня в реале. Правда, это будет не быстро, не удобно и не гигиенично, а долго и мучительно.

0

24

- Мардж, ну только ты могла порекомендовать такое!.. - вампир укоризненно посмотрел на охотницу, - И сама ещё встань рядом - с лопаточкой. Пригарыши отскребать... Блин, и это когда я уже решил жить!..

0

25

-А мне тон не понравился, которым ты жить решил...) Уверенности в нём не чувствуется... Как сказал бы Станиславский: "Не верю!" Вот и решила посоветовать, чтобы не мучался...) А то вон уже не помню кто из рокеров решил самоубиться с помощью банки полироли для мебели... Его потом спросили, как ощущения. Так он сказал: "Гадость такая этот ваш полироль, что второй раз такого делать не буду... Но вот кхм... потом ещё долго было с запахом свежей зелени и лимона...)
Ну, а если тебе от этого станет легче, Джед, то я и вправду могу рядом постоять... с метёлочкой для пыли и урночкой, расписанной вручную...) Могу даже за ручку подержать...)

0

26

АХТУНГ!
Из реки выловили труп гота!

Описание трупа вызвало у меня ностальгию, я даже перечитала последний пост в "Береге реки", в котором я охотилась на двух подростков.
Узнаю и не узнаю собственный труп! Я же его раздела перед тем, как бросить в воду! Одежду раскидала по мусорным бакам близлежащих улиц поштучно. Или это вовсе не мой труп?

0

27

Ну... *прикинула на глаз* Не, на твой вроде бы не похоже...пол не тот...) Ну, хочешь, я его раздену?)))

0

28

Сними с него куртку... И джинсы. Или паренька до трусов раздевали?
Блин, некрофилия какая-то получается...

0

29

Угу, интересно тогда за что мы его из воды тащить будем с Голдсмитом... А насчёт некрофилии... Мда-а, Флейм, ты бедолагам хоть бельё-то оставила? И ещё вопрос: ладно, одну толстовку и джинсы ты одела. Остаётся ещё куртка гота+чьи-то штаны, 2 свитера и, предпложительно всякое там бельё-носки (фу, гадость-то какая!))) Это у вампиров ритуал такой, уходящий корнями в седую древность-бросать трупы в голом виде?) Так вот, как ты с этой кучей одёжки шлялась по "ближайшему кварталу", разыскивая мусорники? И, главный вопрос, который мне ещё с тех пор не даёт вопроса, -зачем? (ОО)
Да, и хотелось бы напомнить, что в бар мы обычно забегаем, чтобы приятно провести время, а не обсудить такие вещи как трупы или просьба об отсрочке в какой-то темке... Для этого есть Что? Где? Когда?

Отредактировано Мардж О'Лири (2005-12-28 17:23:45)

0

30

Ладно, идём на взаимные уступки - бельё, майку и носки я оставляю оперативникам, а штаны, куртка и обувь исчезли... Кстати, что у него на лице до сих пор делает краска? Он же в воде был - пусть его вынесло, но я-то его не бережок бросала.

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара