nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара

Общий зал бара

Сообщений 151 страница 180 из 1217

151

*обнял Сайлит и кружит*
Угу! Именно так!
*весело смотрит в глаза и улыбается*
Ммряфк!
*смеется*
Так рад... )

0

152

Я тоже очень-очень рада....соскучилась жутко!!!! *расцеловала его в обе щеки* ну тепрь хоть до лета ты никуда не денешься!! не пустим просто! привяжем к стойке!! *улыбается*

0

153

*смеется*
Ну если кормить будешь - привязывай)
*украдкой осмотрелся, поцокал языком, шепнул на ухо*
Да.. а караоке тут так и нет... жаль!
*подмигнул*

0

154

- И не будет, пока я жив, - ультимативно заявляет Джед, - Для желающих - гитара. Вот против этого ничего не имею, наоборот, имею много за.

0

155

*с ужасом покосилась в сторону Джеда* ты про караоке как можно тише говори, а то кое-кто бурчать начнет)))  у нас тут поют без сопровождения, вот Дейв например)

0

156

Хех...Дэвид, ты заслужил приз зрительских симпатий- сочный липисин!..))*протянула большоооой орааанжевый апельсин*...забавная песенка. И как всегда мне досталась "самая важная" роль - светить кому-то в лицо кварцевой лампой(!)...=))

0

157

Ммм...кстати!..Тень, с возвращением...;))

0

158

Пасиб! *весело улыбнулся, посмотрев в глаза*
Ммря! *задумался о свежеприобретенных манерах)*

Гитара? Это хорошо.. только что петь - пока непонятно.

0

159

*Меланхолично* Тень, ну, и чего ты возмущаешься, что мы с Инге тебя не узнали? На Авалоне мы были знакомы с неким драконом по имени Shadow Bard... Сюда заявился какой-то Shadow, который после первого поста вообще стал Тенью...;) Пердупреждать же надоть, что заходишь тем же персом... Ты нас с Инге, между прочим, тоже обнимать-целовать с криком "Родные вы мои" тоже не кинулся... ;)

0

160

Ой, ребят, стоит ли вообще на этом так внимание заострять и выяснять, кто, что ни так сделал, ни то сказал?))
Ну, у всех бывает, все ошибаются...что ж теперь поделать. Забейте вы на это, потом всё равно, все друг друга узнают и будут вам: "обниманья-целованья" и радостные восклики "Родные вы мои"...;))

Кста, долго голову ломаю и премного каюсь, но кто такой(ая) ЛегендаТор?..

0

161

Вив... Дело не в том, кто ошибся, а в том, что теперь делать...;) Как объяснить, что мы все друг дружку не узнали? Вот в чём проблема... Склеротичная Мея и подслеповатый Инге? Или подойти и сказать: "Вау, Тень, не узнали-богатым будешь! Что ж ты так изменился? Брови, небось, выщипал? ;Р
А ЛегендаТор... Ну, это один наш с Фран знакомый;) Да и на Авалоне он мелькал...) А чатовский ник вам вряд ли что-то скажет...)

0

162

:lol: ...ха, "склеротичная Мея и подслеповатый Инге? Или подойти и сказать: "Вау, Тень, не узнали-богатым будешь! Что ж ты так изменился? Брови, небось, выщипал?"...можно и так, правда я не очень себе представляю, как дракон выщипывает себе брови...всё равно в каком обличье, будь то в человеческом или драконьем :happy: ...Но в любом случае, трагедии из этого не выйдет ;)) А что теперь делать?..Хех, и не с таким сталкивались, так что чё-нд придумаете, выкрутитесь, короче говоря  :happy:

Охх, милый смайлик  :happy:  и как только я его раньше не замечала=))

0

163

Эээ...
Мей. Номер раз - сколько времени прошло со времен Авалона? Вот я хз, потому как не я ГМлю) В крайнем случае, все можно списать на разное течение времени в разных мирах. Ну, то есть, Тень бродил, бродил, и добродился так, что его мама родная не узнает)

Дальше. Характер злобнотени такой, что если его не узнают - он на шею вешаться не будет. Лучше подумает, потом подумает ещё и подумает ещё раз. А только после этого подойдет и скажет - да я волосы с хвоста себе пересадил =)

Ну и прибавь полумрак, то, что на Авалоне Бард особенно не открывал лицо, то, что у драконов нет стойкого запаха (просто запах есть - а вот стойкого нет), ну и то, что вам было слегка не до него. Вот тебе и причина "неузнанности".

*смущенно* А вообще я пароль тогда забыл))

З.Ы Заносит фразу про Мею и Инге в цитатник. Кстати, как правильно - Мей или Мея?

0

164

-А он у тебя волосатый? Вау, у нас тут ангорский дракон завёлся! Ну всё, теперь носков на зиму навяжем...)
Ладно, что-нибудь придумаем...
З.Ы. Мея, поскольку это-сокращение от Варфоломея...;) Что поделаешь, если я бессовестно спёрла имечко у собственного перса, когда он находился в зачаточном состоянии, а теперь ко мне так все привыкли под этим именем, что менять уже не с руки? А Мей-это меня с лёгкой руки Инге все просто укоротили...;Р

0

165

Вот и сла-а-авненько, разобрались))*думает, что к тёплым носкам прекрасно подошёл бы полосатый шарфик*…так, о чём это я…))

Да, кстати, Мей, Джед, *повернулась к упомянутым товарищам* вы меня нарочно что ли на мороз выгнали?..Собирались, значицца, стих мне написать в честь дня рождения…и вот те на…притихли…безобразие просто таки! Заделите моё самолюбие редиски *демонстративно отвернулась, скрестив руки на груди и скорчив самое обделённое лицо, какое только можно*))

0

166

Укороченный Варфоломей!
Как звучит-то...
Так. Ну заказы уже посыпались. Шарфик, носки, перчатки, валенки из драконьей шерсти... *задумчиво осмотрел хвост*
Остается дождаться, когда волосы вырастут...)

0

167

О, охотница, дивная ликом,
Чье сияние солнцу подобно,
Прячутся в ужасе злые вампиры,
Только узнав о ДэдЭнда обходе...
Отправляются сами в застенки,
Лишь увидев взгляд твой суровый...
Тебя ценят и любят коллеги,
И подлянок почти что не строят -
Но ты знай, это все от желанья
Пообщаться с тобою поближе...

To be contined...
Хромает у меня гекзаметр, хромает... ну да ладно.  ;)

0

168

Вот мне интересно, с каких пор у драконов стала шерсть расти... тем более на хвосте...вроде даже намеков не было?... или они Бадам дальние родственники?
Хотя нет, дракончики, покрытые шерстью, есть. Сантиметров 5 в длину.
Те действительно с лап до кончика гребня...

Не, кому как, а мне и без шерсти хорошо.

0

169

...Пообщаются - сразу наступит
Мир да мор в нашем ДэдЭнде,
И подлянок тот час же наставят -
Лишь узнают, какие ты любишь.
А вампиры, вернутся на место,
Лишь узнают, что ты не сурова.
И на взгляд и на окрик твой строгий
Будут молча тебе улыбаться...

...видишь, как все тебя любят?)

0

170

*закашлялся*
Кому-кому мы дальние родственники?

0

171

Бадам, бадам... вернее, бАдам - ударение на первый слог.
Вот ты, например, какой дракон?
Цвет, возраст, место обитания, питаешься ли древесиной... да тебя бы в Алую книгу занести надо! Шерстистый дракон... чччерт!
"Доселе неизвестный, шерстистый дракон был открыт исследователем и естествоиспытателем Дорианом из рода серых драконов  в неизвестном году..."
Блин, ведь драконобелевскую премию дадут!

Слушай, расскажи о себе.

0

172

*напевает*
Бадам, бадам, бадам, бадам-бадам, ба-адам..
Бадам-бадам-бадам, бад-бада-бадам... Бадам!

А ничего. Мне нравится.

Так. Теперь по порядку. Не в Алую, а в черную, не в книгу, а мясо, и не занести а накормить)

А вообще.. шерсть растет изредка, там, где сама захочет. Она считает, что она нужна мне для обогрева и украшения, я не согласен с первым, про второе предпочитаю не спорить. Потому что сразу начинают грузить словами типа "метафизическая сущность дракона", "эволюционное развитие красоты" и прочим.
Из-за наличия разума возникает подозрение, что это и не шерсть вовсе, а мой симбионт. А так... черный, дерево - если только с голодухи, место обитания - неизвестно. Даже мне..

0

173

Живешь ли рядом с вулканами, гейзерами, старыми лесами и болотами? Откуда мог подхватить такого соседа...

А про древесину - зря. Березовые полешки очень даже не дурны..

0

174

Нет, нет, нет и нет!
Я не живу на одном месте - я бегаю, плаваю и летаю черти знает где!
Так что откуда это чудо ко мне прилетело я не знаю.
Скажу одно - судя по его репликам, размножаться на других оно не хочет. Так что это не заразно.
*подумав, осторожно добавил*
Сейчас, по крайней мере..

0

175

Так, по порядку))
-Тень, а на унты хватит шерсти, а?..
Вот только представьте себе...унты...из драконьей шерсти...*мечтательно*...все ж обзавидуются))

-"О, охотница, дивная ликом,
Чье сияние солнцу подобно,
Прячутся в ужасе злые вампиры,
Только узнав о ДэдЭнда обходе...
Отправляются сами в застенки,
Лишь увидев взгляд твой суровый...
Тебя ценят и любят коллеги,
И подлянок почти что не строят -
Но ты знай, это все от желанья
Пообщаться с тобою поближе..."

Ничё не хромает *легонько хлопнула Хасс-Шея по плечу*...продолжай в том же духе :happy:

-"...Пообщаются - сразу наступит
Мир да мор в нашем ДэдЭнде,
И подлянок тот час же наставят -
Лишь узнают, какие ты любишь.
А вампиры, вернутся на место,
Лишь узнают, что ты не сурова.
И на взгляд и на окрик твой строгий
Будут молча тебе улыбаться...

...видишь, как все тебя любят?)"

Аха...вижу...*офигело посмотрела на Тень*...особенно ты :happy:

0

176

Ну что, родное сердце, видишь? Мы начали, ребята продолжили... Можешь, аки дама времён серебряного века, начинать собирать альбом...
Тень, а ты читай внимательнее, а? Не Варфоломей, а Варфоломея. Это даже мне понятно. Кроме того, про Варфоломею, она же Мея, ты наверняка уже и прочитать мог... В литературном разделе...

0

177

*Удивлённо посмотрела на вампира* Джед, ты не перестаёшь удивлять..."родное сердце"?..Вот так вот меня ещё никто не называл...это ж надо додуматься))...Не-не...ты не подумай, я не против...просто...ммм...непривычно как-то))
А про альбом, аха, уже начала собирать...усё в папочку))...И когда-нд, когда уже стану старенькой, вечерком сяду за стол и прочту всё, что вы мне написали..ээххх...и, прихлёбывая чаёк, буду всех вас вспоминать...))...
Вот такие вот у меня грандиозные планы на будущее;))

0

178

А вот, - улыбается вампир, - Такой я. Удивительный... Пообщайся с нами, вомперсами, побольше, ещё и не такое узнаешь.

0

179

Чуви, я вам не мешаю?
Затесалась тут среди старых друзей со своими тараканами... Пойду окунусь в раковину.

/Пьёт пиво, оставшееся с дня рождения, из аквариума/

0

180

Так, народ, если кто-то в последние дни безуспешно пытался достучаться до меня через асю-сорри. Там поселился страшный баг и теперь вы мои сообщения видите, а я ваши-нет...
Если у кого-нить есть дельная мысля из-за чего это может быть-буду очень благодарна...( Поскольку установка более новой версии ситуацию никак не изменила...(

0

Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара