nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 181 страница 210 из 1217

181

Ха, Джед, звучит интригующе..даже очень))

0

182

Кста, с праздничком вас, солнцы;))
(Всё, что я смогла начирикать в фотошопе))...

0

183

- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий.
- Файя, чего она волчит?
- Флэйм, ты чего волчишь?
- Нас даже лорд игнорирует.
- Файя, слышала - Флэйм её лорд игнорирует.
- Тигр, слышал - нас наш лорд игнорирует.
- Рмяр?
- Фуск ап. Рыба, курить будешь?

0

184

Возможно, именно поэтому...

0

185

- Флэйм, мне кажется, что вас просто многовато - все считают, что вам и самим неплохо - вот и не лезут в вашу теплую компанию,- Фран пчуть нахмурилась и продолжила, притянув к себе чашку с кофе. - Кстати, о теплом... Кофе совсем остыл...

0

186

Слушайте, у меня тут мысль возникла...а не устроить ли нам здесь карнавал как-нибудь?..М?..Можно даже выдумать какой-нд форумский праздник и в честь него устроить этот самый карнавал?.. Можт я и бред говорю...но всё же...как вам такой расклад?..А то мы сидим здесь: пьём кофе-говорим ни о чём, говорим ни о чём-пьём кофе...надо добавить разнообразия))

0

187

- Мы пиво пьём.
- Мы пиво пьём.
- Мы пиво пьём.
- Рмяр?
- А... Это... Что собой представляет карнавал на форуме?
- Файя рот открыла!
- Фил, отвяжись от Файр. Действительно, карнавал в реале - это костюмы, перья, музло и глобальная пьянка. А в нашем случае?

0

188

Тоже самое...только в словах;)

0

189

Сжальтесь, леди...
Я фонарею от количества юзверей, от того, что половина этих юзверей мне знакома исключительно под другими именами, а вы мне хотите ещё и костюмов с масками подбросить...

0

190

Ну тк...:)
Ладно, забейте...Если не хотите, я никого не заставляю...Просто предложила, а уж согласны вы или нет...не мне решать...

0

191

Мы согласны. Все четверо. Будем в костюмах зоков.

0

192

- Так, - заявляет Джед, - А я в таком случае готов быть практически кем угодно, только не бадой. Быть им слишком страшно. Не для моих больных нервов...

0

193

Жалко!
А я меда хочу!
*теребит Кассандру за полу плаща*
А кто у нас бада? К кому за медом идти?

З.Ы А еще можно открыть звание почетного мультовода.. мдя..

0

194

А я буду маравьедом. Или рыбой пумбрией.
Хотя нееет, ни хлена... я буду раком! И когда бада принесет вам мед, я его утащу! 100 банок сразу.

0

195

*пониммающе кивнул*
Надо енота найти. И баду. А то кто ж нам мед носить будет?

0

196

- Ах так? - загорается всеобщим озочиванием Джед, - Тогда я буду посылкой. Залезу под картонный ящик, буду под ним - вместе с ним - ходить и говорить "Вам посылочка пришла, вам посылочка пришла..."

0

197

Глаза загорелись
А в посылке что? Мед? Ух-ты!
Обрадовался и достал большие ножницы по металлу)

0

198

- Обломись, дорогой, - фыркает вампир, - Я и мёд - две вещи несовместные. Я его терплю только как лекарство, а пока я здоров, предпочитаю держаться от него подальше.

0

199

Давайте уж сразу словеску по зокам и баде. Мы вчетвером за зоков.

0

200

- Опять обломали.. - задумался - Но что же в посылке?

Карнавал, карнавал,
Шизанутый карнавал..
Ммда!

Тихо помирает от смеха - а ты как это представляешь?

Отредактировано Элтари (2006-02-17 13:49:46)

0

201

*Обращаясь к Элтари, пожала плечами*...да, х.з...но точно не я, т.к. я, как и Джед, терпеть не могу мёд...

0

202

Мдя..
Все в тему.
В Москве какая-то Международная Российская Выставка меда.. Здорово!

0

203

Пришла на форум, а тут полный карнавал. Привет всем!
Друзья мои, почему у меня такое впечатление, будто карнавал уже начался? Хотя я против ничего не имею. Осталось узнать, что я имею ЗА. Это непросто, бадой я не буду, а то из меня быстро получится белый бада (я ещё помню. чего с ним случилось:) ), а к мёду я отношусь, как Джед и Кассандра, то есть, в лучшем случае никак, никак не есть!
А вообще-то, заболтали вы меня с этим карнавалом, я сюда не просто так зашла, я стих принесла для Вивиан. Если он ещё не считается дописанным, то вот "имениннице" от меня продолжение:

…Улыбаться-то пусть улыбнутся,
Только им расслабляться не стоит:
Не меняя лица выраженье,
Ты без всякого умысла злого,
Повинуясь лишь тяге к общенью,
В Божий Гнев на допрос пригласишь их,
А почин твой поддержат коллеги.
(Здесь, в БГ, мы всегда гостям рады!)
Это всё тут к чему говорилось –
Красота твоя – страшная сила!
Ею пользуйся ты осторожно,
У коллег ведь сердца не из стали.
Да и этих немёртвых кто знает -
Вдруг начнут петь тебе серенады,
Загодя запасясь мегафоном,
Чтобы ты не могла не услышать?

Заранее прошу прощения за то, чего вышло, такой уж из меня рифмоплёт. Пишу как пойдёт и никогда заранее не знаю, чего получится. Вот в этот раз не смогла отделаться от влияния стихов Тени, плюс настроение у меня было хорошее. Надеюсь, что и у тебя, Вив, оно не испортится.

0

204

А я знаю что в посылке... там...(тр-тр-тр*/барабанная дробь/*) неееееет, там не зоки! Там хвост! От белого бады...

0

205

- Хвост!
- Холодец!
- Закусь!
- Рмяр!

0

206

- Фил, ставь ящики с пивом на стойку.
- Чего? Ящики у Файи.
- Все?
- Дык.
- Ага... Файр, ящики на стойку. Всех, кто когда-либо защищал Родину от Врагов, девочку или кошку от хулиганов, стены Минас-Тирита от полчищ орков, компьютер от вирусов, курсовик или диплом от оппонентов или собирается это делать, а также сотрудников силовых структур, то есть модераторов - С 23-ИМ!
Можем выжрать это пиво втроём, но будем рады посильной помощи. Файр, открывай по первой.

Отредактировано LiveFlame (2006-02-23 08:29:08)

0

207

Мдя... Опоздала...) Что тут добавишь? Спраздничком вас, ребята;)

0

208

Проклятье... А если я штурмовал Минас-Тирит? Если те пресловутые Пять Штурмов Минас-Тирита, на которые мы сподвиглись, до сих пор берегу в памяти как пример потрясающего мужества наших ребят, ничего не жалевших ради победы? Йех, ладно. Поздравляю всех. В том числе и тогдашних наших врагов. Всё равно по реалу мы - хорошие друзья. И - спасибо за поздравление. Я вас всех (и тебя, ФлеймВТрёхЭкземплярах) просто обожаю!

0

209

Джед, я в тебя верила...) Я знала, что на свете существуют не только поголовные эльфы...)
На каком-то ролевом сайте встретила предупреждение: и не надо тут у нас плодить гномов-карманников, зверски настроенных светлых эльфов и орков-интеллектуалов....) Ну, ты меня понял;)
Пейте своё... кхм, пиво, а я опять удрала работать...:(

0

210

А я Минас-Тирит еще не штурмовал...но буду! Иба чувствую себя именно орком-интеллектуалом...Уршак-Нарош!

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара