nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 211 страница 240 из 1217

211

- Джед на эльфа никак не похож.
- Но если бы он защищал Минас-Тирит, поголовным эльфом бы не стал, ибо эльфв в Минас-Тирите был один Леголас, остальные люди.
- Мастера Ньюмэна вам на загривок...

0

212

- Так-таки за все существование Минас-ТИрита туда из эльфов только Леголас и забрел?.. Ну и захолустье, этот ваш Минас-Тирит...

0

213

- А мертвые эльфы подойдут?

0

214

- Тень, мертвые эльфы уже никуда не подойдут... Только если в чертоги Намо...

0

215

Что-то мне даже стыдно как-то. За себя. Эльфом я не был. Даже мертвым... и не буду наврное.

0

216

А я был! *гордо*
Но потом с меня сняли все хиты и я ушел в мертвятник. Так и закончилась моя короткая жизнь..)

0

217

Один раз должен умереть каждый... эх, какая у меня история смерти и любви в последний раз была...ммммм! А ведь и не дали помереть, не дали...

0

218

Знаю... вот так всегда.
Коль идешь смертником - от тебя все бегают...
Сколько я времени на последней ролевке орков выживших искал.. -=)

0

219

Лин, да какое там испортится! Поднялось, да ещё как! (настроение в смысле)...
Пасибки, тебе, огромное...очень-очень стих мне твой понра...вот...и рифмоплёт из тебя отличный;))
Впрочем, как и из всех остальных, кто каким либо образом здесь засветился по этой части;)

0

220

Рада, рада, очень рада поднять настроение, особенно какой-нибудь бякой, вроде моих стихов   :huh: !
Но, честно говоря, это здесь собравшиеся меня вдохновили.
Запоздалые поздравления всем защитникам. (Себя не поздравляю, в роли защитника я страшна и ужасна, хорошо хоть меня редко до чьей-нибудь защиты доводят.)

0

221

Кстати, я что-то не пойму, мы поздравление для Вивиан дописали уже?

Отредактировано Lin MacKelegan (2006-02-27 19:38:56)

0

222

Ну как..
Ещё немного - и у нас будет шанс часть поздравлений дарить уже не следующий год)

0

223

Какая же ты самокритичная, Лин...Ну почему же сразу бяка?..М?..Или ты просто напрашиваешься на комплименты?.. :lol:
А поздравление для меня можно хоть целый год писать...я не против :rolleyes: 

0

224

Вот!
См. мой предыдущий пост!

А вообще - это у мну уже мания. Органично встраивать посты в то время, как ещё кто-то пытается ответить.. )

0

225

Не, Тенюш, так не интересно...Я ж буду знать, что вы мне подарите, и сюрприза, тогда, не получиЦЦа... :P

0

226

Хы...ты такой не один... :lol:

0

227

Эх.. засада.
*огорченно цокнул языком*
Ну ладно..
*пошел ваять закрытый форум - "Подарок Кассандре"=)*

З.Ы Я их ещё и редактировать умею) Не один... вот... растет молодое поколение. Что и говорить - моя школа! =))

Отредактировано Элтари (2006-02-28 19:16:37)

0

228

Не...не Кассандре, а Ви-и-ивиан...вот! И, желательно, два форума... :rolleyes:

0

229

А второй какой?
"Что хочет Вивиан в подарок?"
Но тебя мы на него тоже не пустим, не бойся! ))

0

230

Посему?.. :(

.S.: Сча, мы с тобой нафлуди-и-им...и потом,
нам скажет пару ласковых добрый адми-и-ин :D

0

231

Шучу..Мейка у нас до-о-обрая, она не наруга-а-ает :rolleyes:

0

232

1. Что бы не смущала нас своими неправильными идеями. Мы-то знаем, что хотит Вивиан, а она только догадывается =)
2. Ага-ага... ругать не будет, сразу забанит...
*тихо пишет на листочке*
"Вторая часть поста - шутка", дату, печать, подпись.
Это для.. э.. отмазы)

0

233

1) И что же хотит Вивиан?.. :lol:

2) Поставила на листочке и свою подпись
-Что б и меня никаким боком не зацепило... :ph34r:

0

234

Нее... так неинтересно.
Через год узнаешь)

0

235

Прищурилась, лукаво улыбаясь...
Ладно-ладно...я ещё припомню...

0

236

Э!
Ты ж не злопамятная!))

0

237

Угумс...не злопамятная...просто отомщу и забуду :P

0

238

*появляется синий от застарелого недосыпания админ, медленно, стараясь не крутить головой, садится за стол, достаёт пачку анальгина и начинает есть таблетки*
-Не, банить я вас не буду-это ж в админку лезть, пароль вспоминать... Не-е, это мне сейчас не по силам. Но с интересом полюбуюсь, как Элтари будет делать закрытый форум...;)
Так, народ, я вернулась. Туша не надо...*страдальчески моршится и ест ещё одну таблетку* Так что, как только проснусь и приду в норму-я снова с вами....)

0

239

- Так, - Джед понимающими глазами глядит на прибывшую и выставляет на стойку толстостенную глиняную кружку, - Выпей это. Варварство, но должно помочь.
Муха, неосмотрительно решившая пролететь над кружкой, зашаталась в воздухе и и уверенно вошла в штопор – то ли от горячего пара, поднимавшегося над кружкой, то ли от густого запаха мяты. Вампир небрежно перехватил насекомое, не давая ему утопиться в эксклюзивном чае, и нырнул вместе с мухой под стойку. Покопавшись там, он выставил в комплект к кружке здоровенный бутерброд с копчёным мясом и солидный кусок шоколада.

0

240

Э.. Мей, солнышко, тебе не кажется, что такая шикарная тема требует целого нового проекта? С тучей топиков типа - "чего-хочет-Вив", "чего-на-самом-деле-хочет-Вив", "Вив-уже-достала-чего-же-она-хочет?" и "XIV пленум администрации форума с целью выяснения - чего-хочет-Вив от 12 марта 2009 года" =)
:P

Отредактировано Элтари (2006-03-02 17:17:29)

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара