nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара


Общий зал бара

Сообщений 241 страница 270 из 1217

241

Давайте лучше замутим проект с кучей топиков типа "Что думает Элтари о том, чего хочет Вив?", "Что думает Тень о том, чего хочет Вив?", "Чем отличается то, что думает Элтари о том, чего хочет Вив, от того, что думает Тень о том, чего хочет Вив?", "Что  думает Элтари о злопамятстве Вив?"...

0

242

Прищурилась, язвительно скорчив рожицу...
-Какие, я смотрю, тут все остроумные...  :lol:

0

243

Ой, мамочки! *позеленела под цвет чая* Спасибо, конечно, Джед за заботу, но для меня мята-что для тебя минералка с серебром, да ещё и освяченная добрым батюшкой...) *цапнула бутерброд и шоколад и смылась от креха подальше за свой столик* Ты бы мне лучше просто чайку, а? С лимончиком...)
А вы, остроумы и острословы, поосторожней с желаниями, а-то они ведь и исполниться могут :lol:

Отредактировано Meya (2006-03-03 09:04:19)

0

244

- А я хотел, как лучше, - уныло отмечает вампир, залпом опрокидывая в себя отвергнутый чай, - Лады. Против природы не попрёшь. Держи с лимончиком.

0

245

Мей, насчёт объявления – я не против…буду рада помочь...

И ещё...это уже обращение ко всем...эээм...не знаю, как сказать...но-о...я ухожу из всех ролевых игр, нет, я не ухожу с форума, видеть вы меня здесь будете периодически;)...(просто так от меня не отвязаться)...но в ролёвках больше участвовать не буду. Я и раньше-то не особо проявляла энтузиазм в этом, а сейчас, честно говоря, вообще интерес пропал...=/

0

246

Вау! Вив модеряет подфорум имени меня!

0

247

Вивиан, то есть... То есть, я могу убивать Кассандру? Не обижайся, но мне не в кайф будет волочь мёртвый груз в виде неиграющего юнита...

0

248

Флейм, я так и думала, что ты это скажешь... :)

Да, Инге...можешь убивать...

0

249

Флавиан Лэссвальт!

0

250

- Ух, какие у вас тут изменения.. *проснувшись после очередной продолжительной спячки*

0

251

Ага.
Жалко..
*улыбнулся*
Мдя..

0

252

Да полно вам. Чего изменилось-то? И чего жалеть? На мой вкус ничего фатального, что следовало бы оплакивать, не случилось. Кстати, Элтари... Ты не собираешься проявиться в "поле игры"?

0

253

- Тетя Фран сказала, что чем сожалеть, лучше бы продолжали играть, - без видимых причин эльфийка покраснела до самых кончиков острых ушей. -  То есть, она не совсем так сказала, - краснеет еще больше, хотя больше, казалось некуда, - но...
Арли смущенно замолкла и уставилась в пол.

0

254

-Элтари, что это там за жалостливые вздохи? Ты лучше мне скажи, чем непонятно на что намекать многозначительно ;) *повернулась и увидела Сайлит*-Ой, Опознаный Летающий Объект :lol: Где леталось-то так?

0

255

Арлинвен, звезда моего сердца, откуда ты так хорошо леди Францеску знаешь?

0

256

А разве обязательно кого-то настолько хорошо знать, чтобы выполнять поручения? "Тётя Фран просила передать"... Арли, ты становишься похожа на Альбу! Ценю!

0

257

- Арли хорошая девочка, не правда ли, Дэвид? Исполнительная просто на удивление, - Францеска бросила одобрительный взгляд на покрасневшую эльфийку, еще более смутившуюся от слов Джеда. - И, Джед, ты совершенно прав - мы с девочкой знакомы совсем недавно.

0

258

Смотри, Джед, появится скоро у Францески не только правая рука, но и левая... поручения выполнять, соглашения с докторами заключать и т.д...у такой привлекательной девушки, я думаю, трудностей будет не так уж и много...

0

259

Да вот уж не заревную, поверь мне! А Францеска только с правой рукой выглядит комично. Извини, Фран, это не в твой огород камешек. ;)

0

260

- А ты вообще, Джед.... Бросил девушку, да еще и издевается ;)

0

261

О, да. Мне стыдно, на самом деле! Как там она без меня, Алька-то?.. А всё почему? Потому, что злая тётя Фран меня вы-ы-ыгнала... Ладно-ладно, шучу! Я помню, как всё было... Всё помню. Не волнуйся, я... Опс, молчу. Пущай интрига будет. Мы с тобой знаем, что будет дальше, а остальным пока не надобно...

0

262

А-я-яй, тетя Фрнацеска, за что вы Джеда так? Праастите его, ну простите больше не буууудет!

0

263

Будет. Спасибо огромное за поддержку, Дэйв, но... будет.

0

264

И интрига будет, и Джед будет, и Дэйв будет.... Дэвид, это не угроза, пойми правильно :)

0

265

- И Флэйм тоже будет...
- Фил, будешь?
- Буду, Флэйм, буду.
- Тогда Файр наливает! И проследи, чтоб аквариум был полный.

0

266

ПЗДР С 8ЫМ МР!

0

267

Так ведь и я поздравляю!
Прекрасные дамы! Сокровища наши бесценные! С 8 марта вас. Счастья, успехов... ну, и так далее.

Ах, да! Чуть не забыл:

:flower:

Отредактировано Джед МакКинли (2006-03-08 08:51:12)

0

268

Запоздало поздравляю всех дам с прошедшим восьмым марта!
Пожелать...мне бы хотелось пожелать вам быть нежными, чуточку хрупкими - легкими бутонами восхитительных цветов - натоящими женщинами...такими, чтобы вас хотелось носить на руках - всегда...
Но я очень боюсь, что после победившего феминизма милые дамы фыркнут на такое пожелание.

0

269

Это не фырканье. Прислушайся, какой звук делает кошак, когда его гладят, а потом попытайся его транскрибировать. Мне  слышится "фрфрфрфрфрфр..." =)

0

270

- Однако это я удачно зашел...
Слегка щурясь на свет и слегка придерживаясь за стены пропахший лекарствами Дэйв вполз в зал. Слегка поморщившись и с трудом опустившись на стул, он вздохнул.
- Милые дамы Арлинвен и Францеска! Я рад первым поздравить вас с днем Рожденья, то бишь с бездником, растите обе большие и очень-очень красивые...

Как я удачно попал на форум. когда ДР сразу у двух его обитательниц...хм, в один день...и возраст одинаковый...

0


Вы здесь » nightcity » Бар "Четвёртое измерение" » Общий зал бара