nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Темы » Обживаемся на новом месте.


Обживаемся на новом месте.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нус, начнём пожалуй :D

0

2

Наро-о-од...  :huh: А чего это вы так скромненько приходите и уходите? :blink:  Вот тута, например, уже вполне можно флудить и оффтопить... :D
Ну, пискните что-нибудь... :D  Нра-не нра и в таком духе... А то мне уже страшно становится-пустой форум и безмолвные призраки по нему шарятся туда-сюда... :blink:

0

3

Значит так, флудю :)
Мну нра! ОчИнь-очИнь нра!.. :D

0

4

Ух ты, аватарка новенькая?)) Рульная? вот тока чего у ней нос, как у мя после соревнований по тхэ-квон-до?  :huh:   После 20-го скинешь мне оригинал картинки - я поправлю...  ;)
А кому рихтовку носа? Беру недорого, делаю быстро :D Бац - и абсолютно новая форма B)

Отредактировано Meya (2005-12-12 21:42:09)

0

5

Считайте меня последним мастдайным ламером, но я ни фига не могу здесь разобраться. Скажите мне, ради всего святого, можно ли изменить дизайн Батори-холла на что-нибудь менее экстремальное, и если можно, то как, а то глаза на лоб лезут. И читать неудобно…

0

6

Даааааа.... как же сложно привыкать к новым кнопочкам.. они все на других местах.. а лапы тянуться к старым.... минут пять искала по экрану кнопку ответа... эх... ну ничего.. бум привыкать...
кстати, кроваво-красный дизайн игрового поля, так сказать, меня вжал в стул.. чесслово.. кровожадно... жуть)

0

7

Сделано... :lol: Не видели вы действительно экстремальных скинов на вампирскую тему-этот самый умеренный и, можно даже сказать, ителлигентный...
Так, какие ещё скины не устраивают?

0

8

А у меня вопрос назрел не про скины.. мы играть продолжаем тут или там?
а то я так посмотрю, все уже здесь тусуются, а там и нету почти никого.. по крайней мере сейчас))))

0

9

Сай, здесь тусуются те, кто отдувается за свою команду и старательно пеертаскивает сюда командное добро. Думаю, что играть мы пока продолжим на старом форуме, чтобы избежать путаницы.

0

10

Хы...Мей, я чё-то даже как-то на нос не обратила внимания... :D ну раз не нра...то фсё...сча поставлю себе мраааачную-мрааааачную...*посмотрела на нос "мраааачной" авки*...О! Нормуль вроде...
А оригинал я те не смогу прислать прошлой авки, т.к. такового не имеется :( ...я прост его с какого-то сайта авок скачала...

0

11

Мей, а что-то у меня кины не меняются. На той страничке, где по идее должно было быть это добро, я имею возможность поменять только язык :(

0

12

Фран, тут придётся выбрать что-то одно: или у нас есть возможность ставить на каждый форум свой скин (в этом случае пользовательский выбор заблокирован) Или весь форум будет в одном, но у каждого в том, какой он выберет... Лично мне не хотелось бы терять разное оформление форумов, поскольку оно всё-таки даёт ощущение того, что ролёвка-фэнтези-это не совсем продолжение "Ночного Города", а, скорее, параллельный ему мир... Но я сделаю так, как решит большинство, так что думайте...;)

0

13

Всем, кто играет или собирается поиграть в "Ночной город" - добавляем в список программных произведений исчадие киноиндустрии "Out for Blood", по-русски "В поисках крови" или "В погоне за кровью". Фигня редкостная, яркими красками рисующая, какими ублюдками должны быть вампиры.

0

14

Так, пользуясь тем, что сейчас здесь собрались почти все. кто на данный момент участвует в игре, хочу выкинуть на обсуждение поправку к правилам. Я вот тут заметила, что то, что мы без согласия противника не можем его и пальцем тронуть, сильно расслабляет игроков и влияет на правдоподобность ситуации.
Предлагаю внести следующие изменения:
1)выносить персонаж по-прежнему нельзя.
2)Но, если по логике ситуации противник может нанести вам ущерб, то он это вправе сделать. Тяжесть ущерба зависит от разницы сил и ситуации. Например: если двое охотников выходят против одного вампира от 100 лет и более, то ущерб может быть нанесён максимальный-т.е. вампиру потребуется 3 дня на регенерацию. Если охотник один- один день вампиру и два охотнику... (Ну, или что-то в этом роде-градацию надо хорошенько продумать).
Как вам такая идея?

0

15

Согласен. Целиком и полностью. По-моему, это и обсуждалось изначально: можно причинять... э-э-э... повреждения, но не убивать без предварительной договорённости. Иными словами, если кто-то нарывается на удар по морде, он по логике вещей должен его получить.

0

16

Как мы будем определять эту "логику ситуации"?
Встретились, скажем, вампир Лестат и вампир Кондрат. Вампир Лестат круче вампира Кондрата. Кондрат не знал об этом и обозвал Лестата поросёнком. По логике ситуации Лестат наваляет Кондрату. И вот Лестат пишет, что выбил Кондрату зуб. Кондрат начинает вопить, что не зуб, а только губу разбил, да и ваще он успел увернуться. Дальше эти двое идут в суд и игра стопорится ровно на столько, сколько будет обсуждаться зуб Кондрата...
Далее... Что мешает членовредительству? Если персу отрежут руку, новая не вырастет. Да даже если сломают - это выведет его из игры достаточно надолго, чтобы он успел потерять интерес к происходящему и свалить нафикк окончательно.
Ну и два дня на регенерацию - не очень-то вдохновляет. Учитывая то, что сутки у нас по неделе. На две-три недели выйти из игры только потому, что охотникам вздумалось погулять там, где ты в данный момент находишься... Заманчиво...

0

17

Флейм, а почему возмущаются именно вампиры? Людям-то придётся регенерировать намного дольше, да и далеко не всё на них зарастает, в отличии от вампиров. А делается это, дабы не было больше соблазна при встрече с охотниками сделать им ручкой и неспешно отвалить, наплевав на то, что отвалить в данной ситуации можно только трупом. Правила задумывались в рассчёте на сознательность игроков, но, как оказалось, этого хватает не всегда...
Если у тебя есть другое предложения как решить эту проблему, то мы с удовольствием выслушаем его. Если нет... Как я и сказала, критика принимается только с предложением, как это исправить... Просто критиковать и я могу...;)

0

18

Я не совсем понимаю, а зачем со сломанной рукой выпадать из игры? Сиди себе на базе, лечись и порти настроение членам клана, рассказывая, как именно срастается у тебя кость и что именно ты сделаешь с ублюдком, который тебя так обидел.
Ладно, это шутка. А всерьёз... Лично я прямо сейчас во всеуслышание даю разрешение на нанесение моему персонажу повреждений, совместимых с жизнью. И это не мазохизм, это элементарная логика и игровая этика.
Блинский нафиг, ребята! Свобода дать по морде подразумевает свободу получить по морде. И, как говорят ирландцы, за длинный язык часто расплачиваются разбитым носом.

0

19

В конце концов, мы можем оговорить в правилах, что нельзя наносить повреждения, которые со временем не смогут восстановиться полностью, не считая шрамов у охотников. Например, запрещается отрывать конечности и пальцы, выбивать глаза и откусывать уши. Ну и заставлять мужчин петь красивым голосом до конца жизни в игре, тоже, пожалуй, слишком жестоко :lol: К тому-же, придётся вводить охотникам чудо-медицину или искусственно повышать регенирацию, поскольку вампиру на сращивание поломанной кости потребуется день, а человеку-две недели...

0

20

Сделать ручкой и спешно свалить - единственный способ не быть невзначай отмудоханной Сэвиджами. А правда, что им помешает? По логике ситуации я не смогу сопротивляться - я ж в штабе, меня порешат при попытке нанести ущерб оперативникам. И пофигу, что я имею право им ответить.
Предлагаю: ввести в тестовом режиме косметические повреждения (порядка укусов и ссадин) и пулевые без летального исхода, причём никакого членовредительства и дробления костей. И до третьего форумного конфликта...

Прогноз: всё кончится тем, что игроки до того, как прописать ситуацию, будут договариваться о наносимых повреждениях. Что мы сейчас, собственно, и имеем.

0

21

Нет, Флейм. свалить как раз-таки неспешно, ибо как ещё назвать то, что прописывается , что кто-то заговаривает зубы оперативникам настолько, что они будут спокойно смотреть, как вампир пятится. поворачивается и только потом пускается бежать...
Помешает им, скорее всего элементарная порядочность того, кто за них пишет. А ещё есть хороший способ - не попадать на допрос в БГ...) А для этого следует вести себя так, чтобы у нас не было причин и основания тебя туда забирать... Но это мы уже обсуждали...) Не надо всё сводить к злому и нехорошему БГ. По-моему, несмотря на логику ситуации и поведение Флейм, относились к ней с поистине ангельским терпением...) Кресты ко лбу не прижимали, голодом не морили, по физиономии не хлопали (ни одно из этих действий, заметь, к тяжелым телесным повреждениям не приводит. а следовательно, правилами не запрещено;)) Это поправка вводится не для того, чтобы кровавых разборок в Городе стало больше, а для того, чтобы авторы начали дорожить шкурками своих персонажей и лучше продумывали действия, дабы разборок избежать...
Как я и сказала-членовредительства не будет... Насчёт более лёгких повреждений... Хорошо, я согласна на предложенный тобою вариант... Послушаем, что скажут остальные.
А насчёт твоего прогноза... При старых правилах вариант переговоров вполне мог бы быть таким:
-Эй, а куды это ты пошёл? Мы ж в тебя сейчас стрелять будим!!!(тонким, срывающимся от возмущения голосом)
-А пофигу. Стреляйте-я на повреждения не согласен, так что всё у вас будет мимо! (большой аккуратный шиш прилагается) Отака вота...
Теперь мы, по крайней мере сможем ставить друг другу этот вопрос несколько по-другому...
И вообще, Флейм, и ты и Амардиль мне постоянно твердите про "летальные исходы", хотя я. по-моему вполне ясно написала первым пунктом, что выносов не будет... Может мне кто-нибудь объяснить сей феномен?...;)

0

22

Кстати, не хотелось бы вам с Джедом мешать общаться. но вам солнышко, пусть и зимнее, головку ещё не печёт? :lol:

0

23

При старых правилах вариант переговоров был таким, каким был.

Накопив какое-то кол-во повреждений, перс умирает. Вариант:
- Стой, а то щас стрелять буду!
- Э, вы что? Меня уже носферату покоцали, я едва ползу!
- Дык. Всё равно на: пдыщь-пдыщь!

0

24

Флейм, я даже комментировать не буду...

0

25

У меня ситуевинка еще забавнее:
Встречаются крутой вампир Лестат и совсем не крутой человек Дэвид. Спрашивается: чего мешает крутому вампиру Лестату этого Дэйва завалить к чертям собачачьим, кровушку выпить, а тело оставить валяться на мостовой?
Ответ: ничего. Тем более, если Дэвид попался под горячую руку со своими поисками и распросами - а это ему еще предстоит...

Я в конфликты - тем более с персонажами классом покруче - буду стараться вообще не ввязываться - в том случае, если это будет возможно...

Поэтому - Дэйву можно наносить повреждения...его даже грохнуть можно - если не отсанется другого выхода. Потому. что некоторые ситуации, в которые он влипнет - разрешить логически без этого будет проблематично.

0

26

Дэвид, обещаю не поднимать на тебя зуба ныне и впредь!
Ты в мою схему охоты не вписываешься - на мою невинность ты вряд ли покусишься =)

0


Вы здесь » nightcity » Темы » Обживаемся на новом месте.