nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Аватары » Злобный флуд


Злобный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А я, поддавшись под влияние гордо расхаживающего в своей новой футболке Джеда, тоже сделал себе подобное одеяние - только с вот таким рисуночком:

0

32

Сам рисовал? я вот тоже прикольного дракона нашла...) По в переводе с аглицкого называется картинка "Кто там?"

0

33

Дэвид, найсовый дракоша...респект, если действительно сам забацал...)

Гг..Меюх, название как нельзя лучше подходит))..
Вспомнился сразу твой заяц со сосредоточенной мордой))..Да и этот товарищ..*кивает на дракона*..тоже..явно чем-то не тем был занят..тырил чего, или наоборот, заныкивал..может чего ещё...но физия у него оченно недовольная..))

0

34

Дракошка не мой, хотя мне его давным-давно автор подарила, когда узнала, что я тоже дракон. Но мне он очень нравится, правда чем-то на меня похож...

Кст, на того дракошу, что Мея вывесила... на него, скорее всего, наступили. Пока спал в снегу. Или разбудили другим неподобающим образом часа на три раньше времени.
Или он лежал себе тихо-мирно, думал о вечном, в это время почувствовал, что его за хвост кто-то усиленно тянет. Настойчиво так, явно ребуя к себе внимания и отвлекая от дум. Вот он и тправлися к хвосту посмотреть, кто же это там...

0

35

Не-е, Дэйв...*морщит нос*...наступили?..На дракона?..Это кто ж такой умелый, что смог наступить на экую громадину?..О_о..
А то, что кто-то за хвост усиленно тянет..дык, это вообще нонсенс!..
Представь, дракона (!) за хвост (!)..я таких камикадзе ещё не встречала на пути своём..
Ты только глянь, какой у него прищур хитрющий..не, он явно чем-то нелегальным там занимался...
О!..Слушайте, а может он это..просто дракоша в летах..ста-а-аренький-старенький такой..потому и взгляд такой сурьёзный и сердитый,..от жизни суровой..а мы, пардон, я на него тут зазря наговариваю...
Кстати, вот всё спросить хотела..а драконы сколько по времени за раз спят?..

P.S.: А вообще у меня мысль возникла дельная..можно будет как-нибудь потом..устроить очередной конкурс рассказов по предложенной «ведущем» картинке..

0

36

Не знаю - не знаю... Мне сей зверь больше напоминает зверя, внезапно обнаружившего приближение ужина...

0

37

Ага, точно, Джед..такое развитие событий не отрицаю..

Ползёт там, к примеру, заблудившийся странник..холодный, голодный, обиженный на весь мир..в этих..в снегоступах, значит, из последних сил своих одолевает очередной метр..и вдруг, ынц, голова меж гор..драконья...явно с нехорошими мыслями..у-у-ух, даже страшно представить, что же будет дальше...
Делает мхатовскую паузу и, прочистив горло, замогильным голосом продолжает..
Дамы и господа, делаем ставки..
Что же будет дальше?..
а)Чешуйчатый таки схарчит странника.
б)Странник этот окажется охотником на драконов и, увы и ах, чешуйчатого настигнет его кара..
в)Разойдутся по мирному..
г)Другое..

0

38

Тьфу, то есть "меж елей", а не гор..)

0

39

Кстати говоря о злых и страшный сЭрых волках..
Есть у меня тут один кандидат..давненько мне его отсылал знакомый дракон...необычайная работа..меня радует..

0

40

Другое. Странник замрёт, чувствуя, как седеют ещё не успевшие это сделать волосы, а дракон, не заметив его за снегопадом, повозится, поворочается - и снова уснёт...

0

41

Махнула рукой на вампира, скорбно вздохнув..
-Всё б вам, мил сударь, Джед, мирными путями решать..
А вот я склоняюсь больше к тому варианту..что более живодёрней...то бишь - чешуйчатый таки схарчит странника...

Отредактировано Vivian Vassvalt (2006-07-10 17:20:50)

0

42

Ну, Вив... Если бы это был твой дракон, то события дальше развивались бы по сценарию, который мы когда-то разыграли для приехавшей к нам в виде гуманитарной помощи американки:lol: Она у нас передовые американские технологии изучения американского же великого и могучего пыталась ввести... И зачитала она нам историю. Жила-была принцесса, как водится раскрасавица, и куча рыцарей и не очень падали к её ногам. А папочка у неё был садисть...))) Поэтому каждого претендента выводили на арену, и ставили перед двумя закрытыми дверьми. За одними его ждала прекрасная девушка, на которой он должен был жениться (Нэ принцэсса, подчёркиваю!;)), а за другой-голодный тигр. А чтобы не просто так всё это затевать и отбить деньги на кормёжку тигра и девушки в безжениховские времена, на это зрелище продавали кучу билетов. Которые раскупались, поскольку подданые у папочки тоже были садисты...)
Ну, как водится, и на старуху бывает порнуха: влюбилась принцесса. И в ночь перед тем, как её пассию должны были поставить перед выбором, она подкупила стражу и узнала, за какой дверью будет девушка, а за какой- нэ дэвушка...)
И дальше нам предлагалось разбиться на группы и инсценировать собственную версию развития событий. Пускаться в психологические изыскания нам не хотелось, до нас должны были выступить восемь групп, поэтому все варианты от безутешной лав-стори, до леденящего душу хоррора по любому должны были прозвучать... ну, мы решили выделиться...;)
Итак: Принцесса, как истинная женщина, естественно предпочла скормить любимого зверушке, а не сопернице (группа у нас была преимущественно мужская, и в этом никто не усомнился))). Несчастный, улыбаясь и помахивая на прощание плотоядно улыбавшейся сквозь притворные слёзы любимой пошёл к указанной ей двери, раздумывая, брюнеткой или блондинкой будет его жена, Открыл дверь и...
С грозным рёвом огромный тигр.... деловито промчался мимо него и звучно впечатался лбом в противоположную стенку арены. Рыцарь успел вознести прочувствованную, хоть и короткую молитву, пока зверюга поднялся, свёл глаза в кучку и снова повернулся к нему. Рёв, бросок, испуганный рыцарь осторожно приоткрывает один глаз. Тигр опять грозно промчался мимо. Толпа свистит, скандирует нечто неприличное и лузгает семечки.
Закат был необычайно прекрасен. Чистое небо переливалось всеми огненными оттенками. Трибуны практически опустели. Рыцарь сидел посреди арены, устало провожая скучающим взглядом косоглазого тигра, который, добросовестно отрабатывая кормёжку, всё ещё не оставлял попытак, слопать таки неуловимый обед и в который раз изобразил последнюю.... самую-самую последнююю атаку. Дремавший в обнимку с алебардой стражник одобрительно всхрапнул.
Это я к чему... Чёго ж он такой косоглазый-то, дракон твой, а?))) А идея про конкурс весьма недурна... надо будет попробовать. Чего-чего, а картин у меня хватает;)

0

43

-О-о-о...Меюх, это тайна, покрытая мраком...
Делает паузу, а потом продолжает бархатным тоном.
-Но если хочешь, я тебе о ней поведаю...
Огляделась по сторонам и, приблизившись, прошептала.
-Но только в более интимной обстановке...
Многообещающий взгляд, чётко направленный на оборотницу.

          P.S.: А на самом деле...чёрт его знает, энтова дракона..про его косоглазие нужно спрашивать у афтара..)

0

44

-Нет слов, одни эмоции..
Сидит, любуется..глаз оторвать не может...
-Лидер j-rock'овской группы X-Japan...Йошики..(кому интересно)..

0

45

Вив, я не ищу мирных путей. Просто у зверя взгляд слишком... расфокусированный. И умный путник, кстати, не станет с воплями носиться по пейзажу, привлекая к себе внимание. Ну, а если он дурак... дурака не жалко.
Кстати, поддерживаю идею конкурса работ по рисункам... Это обещает быть интересным...
Да, а Йошики напоминает мне Джарета, короля гоблинов, из Лабиринта... Н-ну, немного напоминает.

0

46

-Джед!..
Подняла глаза на вампира, хлопнув ладонью по столу.
-Ацтань ты уже от этого дракона..)..И-и..
Крутит в руках две фотографии, переводя взгляд то на одну, то на другую..
-Ну-у, знаешь ли..похожи?..пожимает плечами..Разве что..только причёской..

0

47

-Не бейте меня сильно, пожалуйста...можно я ещё одного кумира выложу?..
Хлопает ресницами..и взгляд как у котика из "Шрека"..
-Вот..Клаха..(бывший солист группы Malice Mizer)..

0

48

Вив, на дракона можно наступить элементарно. Особенно если он крепко спит где-нибудь в холодном месте. А уж за хвост... я даже знаю, кто... это некоторые дивные девушки, которые увидев мирно лежащего дракона не преминут потаскать его за хвост.
А особо страшный вариант...
/Дэйв дико краснеет/
Когда при этом они еще будут кричать "Ну Дракоша, ну проснись, мне скучно!"
Ну да ладно.

0

49

Вивиан, да... Дэвид Боуи в "Лабиринте" такой ла-апочка :)))

0

50

У-у, под этим я подпишусь, Фран...) Эдакую ностальгию вызывает...) У нас в эпоху становления коммерческого кино чаще всего крутили "Лабиринт", "Дюну" и американских ниндзей...) Наверное оттуда идёт моя тяга к слегка сюрреалистичному фэнтези типа Сэмюэла Дилейни...) Хотя молоденький Кайл Мак-Лахлен тоже диво как хорош...) А уж про Стинга в роли домашнего питбуля пупырчаторожего барона с русскими корнями я вообще промолчу:lol:

0

51

Джед, искала себе фотки с листьями кувшинок в клипарте и нашла вот это;) На, волки бывают не только большими и страшными...)

0

52

Ох, Мея  ^_^  ^_^

0

53

Какая прелесть!))) люблю зверюшек, особенно таких)

0

54

Мда... А у меня эта картинка не грузится... :(

0

55

Ну, а это вам так, полюбоваться американским вампирским фетишизмом;)

0

56

ну что ж и я пожалуй внесу свою лепту.

0

57

Вах! Дом, я в восторге)))

0

58

Да, Дом, Бергквист рулит, как обычно. Правда вторая девочка на этой картинке намного менее фактурная и для неё не характерна...)

0

59

Мейк да картнка супер) хех жаль она не прошла мне на аву..а так хотелось *собирает слезки в лодошку*
так продолжаю. (хотя думаю мало какой картинкой смогу пебебить эту)
а это уже работа  чудесного фотографа и просто хорошего человека Шамана.
Из серии:
Back to the Retro
Называеться:
La Pomade

Отредактировано Доминика дэ Мортэлль (2006-10-25 14:19:48)

0

60

Аха, стильно...) Правда немножко отвлекает весёлый цвет уха мужчины, но это уже моё личное хи-хи...)

Приглянулись мне почти по-акварельному прозрачные цвета на этом рисунке. Автора не знаю, поскольку сама наткнулась на него в каком-то из дневников, но можно попробовать поискамть его по подписи...)

0


Вы здесь » nightcity » Аватары » Злобный флуд