nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.

Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 331 страница 360 из 545

331

займусь этим вопросом в ближайшее время, обешаю!

0

332

Мне показалось или в Правилах нету ничего про зубы? Я имею ввиду длину, механизм втягивания и прочие техподробности.

И ещё - возможно ли для аристократа приручить "чужого" вампира, если высосать из него кровь и напоить своей?

0

333

В выхи меня не будет. Возможно, не будет и всех, но всё-таки не теряйте - в пн приду.

0

334

Отвечаю под цензурой и с одобрения Джеда:

1) "своим" чужого вампира аристократ таким образом сделать не сможет. Т.е. "родни" "сэконд-хэнд" не бывает ;)
Только из человеков.  :happy: 

2) Про зубы будет несколько позже...

0

335

По просьбе Фанни сообщаю, что у вышеупомянутой Фанни возникли проблемы с попаданием в сеть, и она будет отсутствовать (или присутствовать в крайне малом количестве) до пятницы.
Добывается а аське.

ПыСы: Мастер, спасибы за статус!   :happy:

0

336

Приветствую!

п.№ 1. Выпадаю где-то до четверга... ибо напряг на работе :(

п. № 2. По просьбе Джеда передаю: он выпал на Х-дней. т.к. у него комиссия с проверкой от начальства прибыла... Он обещает проявиться в ближайшем будущем. Точнее не известно. Можно держать контакт через меня... только это тоже ненадежно... см. п.№ 1

0

337

Джед! Я все понимаю, но... Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ!.. Причина банальна. У нас до сих пор расвет, а мне... МНЕ НУЖЕН З_А_К_А_Т!!!

0

338

Что-то я ничччего не понимаю...  :o
Закат официально не объявлен... А все играют так, будто он был...
Или я что-то упустила???
П.С.  Джед! Я повторяю призыв в моей предыд. реплике! Мне нужен закат!!!

0

339

Сильно прошу прощения. Щас закатим...

0

340

Мастер, сипец! Савсэм зашиваюсь на неделе, прошу отсрочки с вывешиванием моих индивидуальных постов по крайней мере до четверга. В качестве соавтора доставаема в асе.

С уважением,
Эстелин.

0

341

Джед! Брат! Чего ж это у мну раса "человек" стоит во Вводной? Я уже как бы и не девушка даже, а до человека тем паче задом наперёд дерьмом плыть...

Только сейчас заметила... Спасибо за статус =) И с маленькой буквы, как я люблю.
Для полного щасьтья не хватает мне только торта и шарика =)

Отредактировано Sawalha (2007-04-26 10:32:59)

0

342

Итак, к ранее поднятому вопросу об "удлиннении" дня в связи с появлением новых "человеческих" персонажей.
Предлагаю новый распорядок времени:

ПОЛНОЧЬ: наступает в ночь с воскресенья на понедельник
РАССВЕТ: наступает утром вторника
ЗАКАТ: наступает в пятницу утром

Таким образом игровое дневное время продлевается на одни реальные сутки.
Если у кого-то имеются возражения и замечания - пишите! Если письменных возражений не будет, то новое расписание вступает в силу после праздников.
До тех пор живем по старому распорядку.

0

343

Поскольку возражений не поступило, новый график вступает в силу.

Да, кстати... Джек, можешь играть! Я совсем уже скоро тебя повешу... ;)

0

344

Дэйв! Щас я буду говорить матом. Кто мне пост со звонком обещал?

0

345

Джед! В связи с моим отъездом, прошу стопнуть мне время в теме "Доки" на отметке "Рассвет"! Обещаю в воскресенье исправиться! :)

0

346

Принято.

0

347

Эстелин просит передать, что она всех помнит и обязательно вернётся, но:
а) у неё сейчас глючь с попаданием на форум;
б) она завязана по сюжету на напарнега и Хельмута, а их НЕТУ, блинский нафиххх!!!

С уважением, Эстелин.
конец косвенной цитаты =)

0

348

В общем, народ, кому придется описывать бродящего по городу Рыжего... я знаю, из меня неважный писатель-портретист, тем более для котов, поэтому - Рыжий выглядит примерно вот так. По крайней мере, это был его прототип.

0

349

Вполне вероятно, что я пропаду до 16-го числа. В аське доступна как обычно - в рабочие дни с четырёх утра по Москве.

Апдейт: кому до чёртиков понадоблюсь в выхи - 246507149. Это буду не я, это Флайм. У неё строгий муж... Осторожность - залог безопасности для её здоровья и брака.

Отредактировано Sawalha (2007-06-08 15:46:08)

0

350

Котейко хороооош... А у мине муттер завела полуперса... Коте 7 месяцев. Весит уже 4, 5 кг... Я с ужасом думаю, что будет, когда ЭТОМУ стукнет годик?!.. Он не полуперс, наверное, а полурысь!.. ;)

0

351

Я этого зверя видел... Лошадь, а не кот!

0

352

Прошу придержать время для досточтимого кэпа и всего БГ - хотим слинять от старины Голди до рассвета, ибо мне солнушко ухи жжёт...

0

353

Принято!

0

354

Заранее прошу прощения, но я случайно (по поиску в Яндексе...) набрела на вашу игру. Не поняла, как можно заявиться и поиграть. Надеюсь, это правильная тема для такого поста.

0

355

Здравствуй! Очень тебе рад... Заявиться довольно просто: надо послать мне (Джеду МакКинли) личным сообщением свою предварительную заявку. Как её оформить и что в ней указать, можешь посмотреть в разделе "Мэрия города", где вывешена информация об участниках. Также пожалуйста укажи обратный адрес или номер аси для связи с тобой - если хочешь, конечно. Если не хочешь, отвечу тебе так же личкой. Как только описание твоего персонажа будет повешено в "Мэрии", можешь начинать играть...
Да, кстати... Добро пожаловать! ;)

0

356

Господа! Мистер МакКинли покинул нас на пару дней. В связи с отъездом в те края, где у него нет доступа к Сети...
В общем - вот и все...  :happy:

Отредактировано Сибилла Вейн (2007-06-14 22:38:09)

0

357

Зашибись... Он хоть Мортане-то ответил? А то пока Джед тормозит, у человека весь энтузиазм иссякнет.

0

358

Очень жаль, что мистер МакКинли покинул нас так внезапно. Кроме него кто-то может посмотреть на заявку и что-то по ней ответить?

0

359

Мортана, попробуй поговорить с Сибиллой Вейн.

0

360

/откашливается и встает в позу/
Уважаемая Сибилла Вейн, могу ли я переслать Вам свою заявку?

У меня появилась ася
357365988

Отредактировано Мортана Гьюфрида (2007-06-15 22:08:11)

0

Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.