nightcity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.


Игровые вопросы и нестыковки.

Сообщений 361 страница 390 из 545

361

Так, мисс Гьюфрида, не надо нервничать, да?
Слушай, в целом всё хорошо, только обоснуй момент про ауры, ладно? С чего, как и зачем. В остальном всё принято. Хорошая, умная заявка... Как только получу ответ на заданный сейчас вопрос (ответ желательно логичный и - личкой), сразу вывешу твою инфу. Здесь об этом пишу, чтоб некоторые (не будем называть имён) не винили меня в манкировании своими обязанностями.
Да, и, Фанни... Сибилла никого не будет впускать в игру через мою голову... Это чисто так, для справки...

0

362

Спасибо за доверие и аську!.. Но, увы, у меня пока только право консультации и рекомендации.  :unsure: Окончательное решение все равно за Джедом МакКинли... Но при отсутствии Джеда я что-то типа его референта: могу принимать все входящие вопросы, созваниваться и получать ответ. Так что - обращайтесь!  ;)

0

363

Джед, ма хотя бы сделает предвариловку вроде шлифовки анкеты и лишний раз пнёт тебя. И не говори, что тебе эти лишние пинки действительно лишние.

0

364

Ох, Фанни... если хочешь заставить меня НЕ делать что-то, пинай меня почаще. Это верный способ...
Хельмут! Прости дурака, а? Я почему-то был уверен, что твою инфу вывесил... Наверное, потому, что когда я обрабатывал твою заявку для вывески, было начало 4-го часа ночи... Ещё раз извини!

0

365

Да ну? Вот пнула тебе по Морунгену - вывесил анкету ;)

0

366

Бедняга Джед! Кровушку хочется, дозу хочется, а тебя еще и пинают. И кто?! - надоедливые младшие сестры. Фанни, усовестись, парню и так нелегко!  :)

0

367

/Усовестилась, ушла рыдать и каяться./

0

368

Да не, не ты... мы сидели в лесу под сосёночками на дне рождения общего друга, чокались котелками с пивом и Хельмут задушееееевно так поинтересовался... Ну, он меня ощутимо крупнее. я почувствовал себя неловко, усовестился, поперхнулся пивом... и в ту же ночь его повесил. ;)
Шучу, конечно, но в целом примерно так оно и было.
Да, Джекки - спасибо за поддержку! Огромное!

0

369

Так, господа, я очень сильно извиняюсь, но до вечера воскресенья (а то и до понедельника) я выпадаю из игры: уезжаю по полигон. Ещё раз прошу прощения за грядущее отсутствие.
Дэйв! Если, мать твою, ты не вывесишь обещанный сто лет назад пост, я, наверное, набью тебе морду.

0

370

Очень хотелось бы как-нибудь связаться с Сибиллой Вейн, обсудить идею линии игры.
Предложения отправлены в асю. Жду ответа ;)

Отредактировано Мортана Гьюфрида (2007-06-22 16:20:01)

0

371

Дэйв! Твою мать! Если бы я не видел тебя вчера живым, я бы всерьёз в этом усомнился. Понимаю твои проблемы с учёбой, но не забывай, чёрт побери, что обещал вывесить пост. Который у тебя якобы уже написан. Не, ты что думаешь - я шучу насчёт морды? Так ведь нет...

0

372

Джед, тебя долго ещё нужно терзать воспоминаниями о нашей с Эстелин просьбе? Рычишь на Лэнса, а сам не выполняешь прямых обязанностей.
Насчёт вас с Лэнсом - можно итоги драки в Анекдоты нашего города?

Отредактировано Sawalha (2007-06-27 05:27:05)

0

373

У меня проблемы: Мея, уходя, осталась модератором ряда рубрик, и у меня нет прав их корректировать. Так что как только я с ней состыкуюсь на эту тему, всё будет. Обещаю!

0

374

Джед, а ты уверен, что пытаешься юзать панель администрирования, а не модерскую? У модера меньше, но ты же админ.

Ну наадминь нам подфорум, а? И новый Изолятор туда... И нам с Эстелин право создания тем в нём... Кажется, достаточно ничего не ограничивать по подфоруму. Нам хооооочется.

0

375

В чём и хохма. Я НЕ админ. Но этот вопрос я решаю...

0

376

Джед, ты админ. Смирись с этим. Вести с полей - в админку не может попасть даже я.

0

377

В принципе, я могу попробовать проконсультировать по админским делам - я нормально знаю форумы bb

0

378

Буду благодарен, если поможешь...

0

379

В общем, не могу я одним легким жестом перечеркнуть все и сразу.
Поэтому... пост вывешен.
Но - если я за неделю - т.е. до 16 июля - дорасскажу, что стало с Дэйвом(вплоть до его появления в Мастерской), значит, я все еще тут.
Если нет - значит, "Вот и все". Только... пусть он просто исчезнет без вести, если так. Это вот такая последняя просьба.

0

380

Мля... Меня все кидают. /Ушла в эмобои/

0

381

Мистер МакКинли, мне бы хотя бы список того, что вы хотите сделать с форумом, чтобы я могла сказать, как это сделать.
Sawalha, не все.

0

382

Доброго времени суток!
По причине убытия в отпуск деваюсь из сети на месяц или около того.
Чтобы не завешивать всю охотничью локацию, по предварительному согласованию разрешаю своей команде (т.е. Фанни и Простому Американскому Парню, буде он соизволит заглянуть-таки на огонек) водить меня виртуалом. Просьба только не совершать от моего имени поступков
а) неэтичных
б) идиотских. ;)
Дисклэймер на всякий случай: ТОЛЬКО капитану и Фанни.

ЗЫ: Искренне надеюсь, что с мистером Лэнсом таки все будет в порядке. Мистер Лэнс, я за вас!  :alkash:

С уважением,
Эстелин.

0

383

Мортана, мрррр...
Эстелин, рад-стараться-ваш-ваш-ваш-ство!

0

384

Приветствую!
Простите, что пропала... просто... у меня ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы на работе
Но заявляю однозначно: с форума уходить  НЕ НАМЕРЕНА.
Как смогу - буду играть по-прежнему!

0

385

Мама пришла! Сибилла, тебя настойчиво добивалась Мартана. Добилась?

0

386

Мортана?... Добилась конечно! ;) Бу-м твАрить совместно... :)

Отредактировано Сибилла Вейн (2007-07-15 21:05:10)

0

387

Ход за вами, мисс Вейн. Если я что-то не так описала - свистите, поправим.

0

388

Господа охотники, если я ничего не путаю (а ЭТО я вряд ли путаю), то днём вампиры в крови хоть купаться могут, но впрок им это не пойдёт. Будет как мёртвому припарки. Так что нефиг продукт переводить, как завечереет, бедная Фанни вновь оголодает - со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Да, и, Фанни... Не знаю, может ты мне сейчас скажешь, что сто раз это делала, но... Передёрнуть затвор ЗУБАМИ... это даже не на грани фантастики. Это за гранью. Особенно клыками...
А так всё прекрасно... Это чтоб вы не говорили, что я только придираюсь. ;)

0

389

Извините, п"жалста... Ннно...
Я насчет урока стрельбы в исполнении нашего доблестного кэпа...
Джеймс, а сколько раз ты вообще стрелял из боевого оружия? И кто тебя этому учил?
Как человек, в обязанности которого входит регулярное посещение тира и стрельб, я очень захотела задать вышеуказанные вопросы.
Может, не стоило ЭТО описывать ТАК подробно, а?
Еще раз извиняюсь, коли обидела...
:unsure:

0

390

Угу, мастер... Пивный бутылки зубами тоже не открываются. И черепахи не умеют разговаривать и не едят пиZZу. И Тайлер Бранд не Тайлер Бранд. И вампир не может быть наркоманом. Да и вообще вампиров не существует.
Братишко, мы в субреальности. Я же не по стене пошла, я только передёрнула затвор зубами. Будь милосерден и фантазируй. Я не сделала ничего страшного ;)

0


Вы здесь » nightcity » Что? Где? Когда? И что я об этом думаю. » Игровые вопросы и нестыковки.